Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:36
23 Декабрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

316

у себя то я видел раз около 5 крылья, они были разные от крыльев бабочки до перьевых как у орла или длинных как альбатроса. но это шел показ разных воплощений и они означали силу и энергии души.. вот когда показывали впервые воплощение на земле то были перьевые крылья около 10м и слегка грязновато белые, т.е как я понял показали символично “падение” в материю.. и когда опустился, наступила ночь..

15:14
23 Декабрь 2012


guest_Юрий

Гость

317

strannic пишет:

А мне время от времени снится что я лечу, точнее сказать учусь летать, и как-то это связанно с усилием воли.


Есть полет физический, есть полет мысли, а есть успех в делах.Скорее всего речь идет об успешности в делах. И здесь тебе придется напрягаться. А то ведь так во сне и будешь полетывать всю жизнь.

23:32
23 Декабрь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

318

Ангелы… А я даже знаю имя своего Ангела-Хранителя. Как-то спросила перед сном и ночью во сне получила ответ.

А с недавних пор часто начало сниться такое: какой-то юноша то помогает мне спрятаться от врагов, то провожает на дороге. А сегодня вообще такой сон был. Слушайте: вижу очень глубокую пропасть, аж темно в глубине. На противоположную сторону никак не перебраться. А надо. С четырех сторон пропасти лежат балки длинные тонкие в виде сетки над пропастью. Неее, идти нельзя, голова сразу закружится и конец. Вдруг рядом со мной появляется Юноша. Стоит несколько секунд, потом вдруг хватает меня под руку, под мышку, как ребенка, и необъяснимым образом за считанные секунды перебегает по балкам на противоположную сторону. Я стою и смотрю вокруг, словно в шоке от удивления. Юноша улыбается. Люди рядом стоящие тоже в шоке.

Это - мой Ангел - Хранитель. Только имя не скажу.

7:09
24 Декабрь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

319

Сегодня мне в послесонии, когда наполовину уже проснулась, сунули перед глаза “монитор” солнечных вспышек и сказали, прям посторонним голосом: “Вспышка сегодня будет, да такая, что все рекорды за последние три года перекроет. На Х9 вполне потянет!” Во - о-от… 

9:56
24 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

320

c 21 на 22 инфа была, слова некоторые смазались, но суть такая:

что-то случится (событие), если земля выдержит какое-то прохождение/проведение (действие) гиганта…..очень смущает слово если, то есть это получается как бы возможный вариант, а не 100процентный…

а с 22 на 23 чуть кони не двинула от головной боли…опять засыпало картинками, быстро-быстро, только фрагменты некоторые ухватывались.Вначале,пока не набрана была скорость успела увидеть картинку : золотистый луч как бы сверху и извне что ли как (похоже на солнечный луч, который четко пробивается сквозь тучи в пасмурную погоду), но туч не было, просто луч. И на картинку с лучом накладывается образ некой леди. Уже не первый раз эта дама, очень сильно огромная, мощная, добротно-солидная , такая вся полная…И при этом очень легкая и воздушная, облачная…И она (она же этот луч) спускается….о как…

10:02
24 Декабрь 2012


guest_гость

Гость

321

мне почему то после 12 декабря стали редко снится сны. либо снятся, но не запоминаю о чем. а сегодня запомнилось. выхожу на улицу. день. смотрю люди . много людей кучкуются в двух местах. одна толпа на остановке, вторая чуть подальше вдоль дороги. я спаришиваю что случилось. мне говорят транспотра совсем нет. ждем. я начинаю переживать тчо опоздаю на работу. затем картинка меняется. такое ощущение, что я в теле мужчины. как супермэн взлетаю на 4-5 этаж дома и начинаю выводить людей. явно спасать. вообщем странные ощущения после сна. 

10:22
24 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

322

ну и так, по мелочи…

1 картинка: внешний круг из людей, темненьких, смгулявенько-чернявеньких, внутренний круг из светленьких, блондинисто-голубоглазых…внутренний отделен от внешнего чем-то вроде ручья/реки. В центре стоит группа людей.Внешний круг с внутренним лицом к лицу поливают друг друга автоматными очередями, убитых нет, раненых тоже. Опять символизм, или таки прямым текстом?

————————-

2 картинка: едет поезд с людьми, на очень большой скорости. Проскочив стрелку/развилку вдруг упирается в тупик со шлгабаумом. Но за ним видно, что пути есть, просто поросли травой, мхами. Лес не дремучий, очень приветливый, светлый, редкий, с полянками пригорками солнечными. Решаем идти с небольшой группой пешком через лес, но вещи брать нельзя, будет тяжело.Взяли только удостоверения личности и средства связи

На полянках тормозим и начинаем собирать и кушать ягоды. Причем на небольших одинаковых кустах ягода растет всесезонная одновременно, и земляника тебе, и малина, и черешня, и даже виноград .Обсуждаем наши дальнейшие тактические действия..А за нами наблюдают, а мы за ними (жители/хозяева леса), нам очень надо к ним попасть.Видим, что сквозь лес гуськом  с вещами идут те, кто с нами не пошел, они топают к другой ветке , которую мы проскочили на стрелке. И они нас не видят, потому что пространство леса с ягодными полянами вклинено в общее пространство, как сегмент/сектор/клин видимый/ощущаемый с нашей стороны , а с той- это просто точка микроскопическая.Если представить  сколько этих точек может быть, и соответственно, сколько пространств-уму непостижимо, да!

Вобщем попали мы к хозяевам, какие-то прения у нас там с ним  были. О чем не помню, но догадываюсь В итоге на нашей фразе “зато у нас душа светится” они смутились и стушевались, потому что контраргументы кончились.

10:39
24 Декабрь 2012


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

323

Снилась Любовь сегодня. Может какая-то не состоявшаяся, может будущая. Я ее никогда не знал. Она - прекрасна телом и лицом, но это второе. Главное - ощущение, эмоции, некое сладостно- щемящее сердце состояние…полуреальность.

Помните как в фильме ” Другие ” с Кидман, где только в последних кадрах стало понятно кто есть кто? и что есть что?????

0:01
25 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

324

Hateshinai пишет:

Снилась Любовь сегодня. Может какая-то не состоявшаяся, может будущая. Я ее никогда не знал. Она - прекрасна телом и лицом, но это второе. Главное - ощущение, эмоции, некое сладостно- щемящее сердце состояние…полуреальность.

Помните как в фильме ” Другие ” с Кидман, где только в последних кадрах стало понятно кто есть кто? и что есть что?????


Несколько ночей подряд снятся большие добрые собаки. Я хожу по какому-то лесу, по берегу чистой реки, холодно, ветер дует,  но лето, а за мной постоянно собака бежит, не отстаёт, хотя собака мне незнакомая. И с ней как-то спокойно, как будто она меня без слов понимает. Но каждую ночь собака разная, просто все крупные. То это дратхаар, то ВСЛ, то овчарка. А куда я иду - так и не поняла. Но с какой-то целью по определённому маршруту. К чему бы это?

11:28
25 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

325

код 509 (может 59) сегодня был, вчера было 6/4, потом опять 6/4 (как будто”ты точно видишь?), потом стало 1/0 из 6/4

12:04
25 Декабрь 2012


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

326

Alogizma пишет:



Несколько ночей подряд снятся большие добрые собаки.


По- моему, судя по собственному опыту, собаки снятся в своем прямом значении, ну в смысле, друг, друзья, хороший знакомый. Но как учит Мудрец снов: символизм во сне  вторичен, главное - место, которое определяет саму цель сна, со всеми его подсказками. Постарайтесь сконцентрироваться не на образах, а на определении того, куда Вы должны пойти, что сделать и т.д.

12:14
25 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

327

Hateshinai пишет:

 символизм во сне  вторичен, главное - место, которое определяет саму цель сна, со всеми его подсказками. Постарайтесь сконцентрироваться не на образах, а на определении того, куда Вы должны пойти, что сделать и т.д.


собака-друг,это точно :)

насчет вторичности символизма и образов не соглашусь…Там все одно.

12:47
25 Декабрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

328

Alogizma пишет:

Hateshinai пишет:

Снилась Любовь сегодня. Может какая-то не состоявшаяся, может будущая. Я ее никогда не знал. Она - прекрасна телом и лицом, но это второе. Главное - ощущение, эмоции, некое сладостно- щемящее сердце состояние…полуреальность.

Помните как в фильме ” Другие ” с Кидман, где только в последних кадрах стало понятно кто есть кто? и что есть что?????


Несколько ночей подряд снятся большие добрые собаки.


еще может быть помошники с мира животных, типа тотемных животных. и по пути они идут вместе с нами постоянно. . один момент когда надо насторожиться если они голодные слабые и т.д. в этом случае себе надо дать отдых, получше питаться.. чтобы они также набрались сил..

Рекомендовано к прочтению

13:11
25 Декабрь 2012


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

329

Arinka пишет:


насчет вторичности символизма и образов не соглашусь…Там все одно.


От того и каша у нас в головах по утру, что “…Там все одно.”. Нет алгоритма.

Был у меня странный сон. Так в нем все текло в обратную сторону. Я выходил через десять дверей -тестов, и с закрытием каждой двери забывал прошлое. Я не мог ничего поделать против той силы, которая уносила меня прочь. В плане символизма, все помню, помню, что было нечто похожее на огромную пещеру,… но что там, за каждой дверью? хоть, убей, не помню. Цели не помню.

20:42
25 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

330

Сегодня приснился Высоцкий В.С.и говорит:”Змеи и Скорпионы” 2 раза