Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:03
16 Ноябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

61

Svetlena пишет:

Тут писали про движуху на небе, вот я и присмотрелась.   Нету.


 да, Гума на вас нет Сегодня появится луна, тооооненький серпик, как увидишь молодой месяц деньгу не забудь показать,чтоб водились

7:04
16 Ноябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

62

 верните кнопку испавления, Гнума хотела сказать

7:42
16 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

63

foma пишет:


 Сегодня появится луна, тооооненький серпик, как увидишь молодой месяц деньгу не забудь показать,чтоб водились

Буратино интересно свое денежное дерево пытался на растущей луне вырастить?

8:16
16 Ноябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

64

 про буратино не скажу , а вот период, когда Луна прибывает — благоприятный для развития, здоровья и роста, как духовного, так и материального. Поэтому издревле считалось, что все, что должно активно расти и развиваться, лучше закладывать во время «растущей Луны», а в период «убывающей Луны» следует начинать жатву, делать генеральные уборки, избавляться от всего лишнего, начинать лечение, очищение организма, стричь волосы, и т. п.

10:49
16 Ноябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

65

Вижу школьный класс (кабинет). Сначала он обычный - просторное помещение, большие окна, большая доска (как в советских школах были, почти во всю стену), большой учительский стол (как в кабинетах физики или химии), парты в три ряда. Вижу учеников. Я тоже одна из них. Дети в возрасте 12-13 лет. Себя ребёнком не осознаю, но частью учебного процесса - однозначно. Учитель - мужик, на вид - физрук. Здоровый такой, крепкий, позже поняла, что он в спортивной форме и спортивной шапочке был. Но не физрук!
…Переменка. Класс меняется. Теперь  там снова три ряда парт, но они разделены высокими книжными стеллажами (то есть кабинет поделён на три части двумя длинными шкафами с книгами), но перед учительским столом есть ещё много места. Свет в помещении искусственный, за окнами темно (типа зима), но я знаю, что день (видно, вторая смена). Снова переменка. И теперь уже дети явно старше (возраста выпускников). Тут я вижу знакомые лица некоторых своих одноклассников (даже тех, кого уже нет в живых). Появился ещё один ряд парт. Он занял пространство между основными тремя рядами (разделёнными стеллажами) и учительским столом. Встал как бы поперёк этих трёх рядов, вдоль учительского стола, параллельно ему и доске. И у меня типа день рождения. Народу в классе сильно прибавилось. Если вначале сна было столько, чтобы занять парты, то теперь кажется, что в классе человек 200, но при напряге мозга возникает почему-то число 40. И я хожу среди этой толпы и раздаю конфеты из коробки. Коробка маленькая, с высокими бортиками, а конфеты большие (типа халвы в шоколаде). Очень свежие и ломкие. И все берут из коробки сами, я лишь протягиваю. Никто не отказывается. Кто-то берёт одну конфетину, кто-то сразу несколько. И всем (!) хватает! Прямо, какая-то бездонная коробка. ))))))) Всем весело, все радостные. Тут заходит этот “физрук”, явно с мороза, румяный, и бодро так командует, чтобы все быстренько собирались, выходили на улицу, мы, мол, идём в поход (или на экскурсию). Смотрит на меня и говорит: “А ты оставайся. Должен же тут кто-то за классом присмотреть, убраться, привести всё в порядок. Оставляю самых больших и крепких!” И тут я вижу, что на этот раз я гораздо выше себя реальной, прямо баскетболистка - качок. ))))))) И ещё одна девица мне подстать, такая же огромная. Дальше пепепрыг кадра. В кабинете пусто. Свет горит только над средним рядом парт между стеллажами и над поперечным рядом парт (вроде буквы Т). А крайние ряды в полумраке. И там пыль такая, будто лет 100 прошло. Не грязь, а именно слой пылищи, серый, он покрыл собой пол, парт там нет, пустое пространство. Хожу одна (где “напарница” - неизвестно), и тоска берёт, какое же настало запустение. И я понимаю, что мне тоже надо уходить. Ещё подумала, что как-то не очень хорошо я следила за классом, раз такая пыль (хотя, может, это была зона ответственности “напарницы”, которой нет, ведь “буква Т” светилась и была в полном порядке). Тогда я решила выйти на улицу. А там белый день! А из класса казалось, что всё ещё темно. Зима, снег. Перед зданием клумба или фонтан (не ясно, так как снегом засыпано). А по кругу кошки, много кошек разных мастей. И моё появление вызвало их пробуждение. Кошки спали, вытянувшись вдоль заснеженного бортика клумбы. Они стали просыпаться, садиться, тянуться. А одна кошка (белая) замёрзла, умерла от холода, и так и лежала окоченевшая, а изо рта тонкая струйка крови. И тут я вспомнила, что у меня дома тоже много кошек моих родных! )))) И я поняла, что безумно по ним скучаю!!! На маленькой машинке подъехала моя сестра, припарковалась почти в сугроб. )))) Вокруг люди. И всем дивно, кто я такая, и кошек так много, и такое чудо, что они проснулись. На этом и я проснулась.
Ощущение ото сна странные. Будто в этом сне очень много лет прошло. И я всё это время провела в одиночестве, но никогда не теряла связи с “внешним” миром.

12:53
16 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

66

foma пишет:

да, Гнума на вас нет Сегодня появится луна, тооооненький серпик, как увидишь молодой месяц деньгу не забудь показать,чтоб водились


Аха.   Вчера вечером и сегодня утром луны ещё не было. Мало того, пропали усе звёзды. Не было ни одной. Абсолютно чистое небо, без луны и звёзд.   Так что, у кого движуха, а у нас усё пропало.    Сегодня берём денюшку с собой, будем ждать возвращения. Пасиб, foma, за совет.

Coal, я тоже так подумала, пасиб за ответ,  guest_F1, спасибо за табличку, теперь усё понятно.   (усем по цветочку - )

12:59
16 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

67

foma пишет:

Поэтому издревле считалось, что


Я раньше тоже всем этим интересовалась, и лунным календарём тоже, а вот что луна совсем с небосклона исчезает, почему то не обратила внимания.  Висит она и висит, как приколотили.   Ну ладно, тема то про сны, а я тут про луну…

11:58
17 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

68

Мне уже 5 ночь одна и таже лошадь снится  светло-серая в черных пятнах, сначала без всадника снилась, а теперь с ним

12:55
17 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

69

Снилось что учавствую в соревновании, кто быстрее доберётся до заветного места.

Прикольно было, весело. Только финал всё-таки не дали досмотреть

14:32
17 Ноябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

70

Опять приснилась школа. Типа на днях должен быть последний урок и всё выпускной. Я хожу спрашиваю у одноклассников, пойдете на последний урок? они все отказываются. А я их пытаюсь убедить ведь это последний, больше такого никогда не будет. Ощущения после сна не айс. Тягомотина какая то.

15:52
17 Ноябрь 2012


Comrade_A

Новичок

сообщений 16

71

  вночь на пятницу приснился такой ужасный и достранности реальный кошмар, что просто жесть-резко очьнулся                   в      4  утра внатуральном      шоке.

будтоизматрицывынырнул.

18:35
17 Ноябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

72

Снилось, что во дворе моего старого многоквартирного дома вырыли бассейн. Долго устанавливали колонку, чтобы воду качать. Потом еще были какие-то проблемы, но наконец-то пошла водичка.
Грязноватая, мутноватая сначала, но ощущения грязи не было. Просто мутная от ила родниковая вода.
А потом вдруг пришел грязны-прегрязный слоненок и сел в бассейн. Я вам передать не могу какой он был счастливый, а потом раззявил рот и засмеялся от удовольствия совсем по человечески!

Так и стоит у меня целый день перед глазами этот смеющийся слоненок и слова звучат: Пошла водичка!!!!

0:48
18 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

73

Смеющийся слоненок  . Прелесть какая

Рекомендовано к прочтению

12:49
18 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

74

sunbunny

О! Тёпленькая пошла. (с)

Это мы знаем, к чему.

12:52
18 Ноябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

75

Sam Blue :) Да вот теперь жду когда чистенькая пойдет!