Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:43
16 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

466

newEra-s пишет:


вы мне сон расшифруйте ане ржите


Отдать во сне долг - значит наяву у вас прекрасно пойдут ваши дела.

Но вот если полностью не расплатился, то жди неприятного оборота в делах.

Срочно сегодня во сне отдай ещё 675 рублей.

1:35
16 Январь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

467

newEra-s пишет:

а мне приснился такой вот сон…

мамке должна 15 675 рублей и при чем цифры в точности запомнила, а отдаю 15 …что это такое может кто знает!


Мне в голову такая мысль пришла. Я разделила эту сумму на 365. Високосные не учитываем. Получилось 42 года 345 дней. 15 тыс. = 41 год 35 дней.  Возможно, ваш долг выражается в годах. Как вариант, ИМХО.

5:34
16 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

468

Tati-sun пишет:

ой, а мне такая любовь снилась…истинная, прям чуть сердце из груди не вывалилось, так поцеловать его хотелось прям  магнитом тянуло а народу было народу, и никакого сексуального желания, а душевная волшебная тяга прям такая люююбовь до сих пор в облаках витаю, не знаю кого поцеловать . Вот вам  целую вас всех девочки, люблю так всех 


в последнее время такие же сны снятся

9:41
16 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

469

oratora

спасибо

так и сделаю…

Eola

интересная версия,спасибо, посижу покумекаю ( это т.е.подумаю)

10:53
16 Январь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

470

 Сегодня приснился яркий прекрасный счастливый солнечный день .

 Дожили…

 У нас в Питере реально конец света - солнечного в смысле..

Уже который месяц над городом висит серая  мгла , солнышко только во сне можно увидеть   

14:44
16 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

471

P i l o t k a пишет:

 Сегодня приснился яркий прекрасный счастливый солнечный день .

 Дожили…

 У нас в Питере реально конец света - солнечного в смысле..

Уже который месяц над городом висит серая  мгла , солнышко только во сне можно увидеть   


Вот тебе наше солнышко сегодняшнее, казахстанское )))) оно нам всегда светит, приезжайте в гости )))

17:44
16 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

472

Tati-sun

 очень красиво и уютно

21:49
16 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

473

Меня сегодня учили менять пространство из негодного в жилое. Помню была какая-то болотина и мне стали объяснять как превратить этот участок пространства в твёрдую землю с уютным домиком на ней. Но у меня получался только дождь на асфальте  Потом, уже в домике, я мерила какие-то туфли, но они мне были велики и пришлось надеть сначала сандали, а потом сверху - уже эти туфли   Слышала, что обувь во сне - это к встрече своей половинки, но мне уже давно снится всякая обувь а половинку так и не видать. Хотя, инопланетяне пару раз предлагали мне выйти замуж за одного из них

21:58
16 Январь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

474

Alag пишет:

Меня сегодня учили менять пространство из негодного в жилое. Помню была какая-то болотина и мне стали объяснять как превратить этот участок пространства в твёрдую землю с уютным домиком на ней. Но у меня получался только дождь на асфальте  Потом, уже в домике, я мерила какие-то туфли, но они мне были велики и пришлось надеть сначала сандали, а потом сверху - уже эти туфли   Слышала, что обувь во сне - это к встрече своей половинки, но мне уже давно снится всякая обувь а половинку так и не видать. Хотя, инопланетяне пару раз предлагали мне выйти замуж за одного из них


Вы какая-то не серьезная дама :). Не каждый день и не каждому выпадает случай сочетаться браком с инопланетянином. Щас бы рассказывали нам, что, где и как во вселенной. Да и других горемычных пристроили бы в хорошие инопланетные руки :)

Эх, вы, немедленно принимайте предложение 

22:21
16 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

475

Alag пишет:

  Потом, уже в домике, я мерила какие-то туфли, но они мне были велики и пришлось надеть сначала сандали, а потом сверху - уже эти туфли   Слышала, что обувь во сне - это к встрече своей половинки, но мне уже давно снится всякая обувь а половинку так и не видать.


Это значит, что у тебя будет одновременно два ухажёра, один помоложе, другой постарше. Обувь именно надо надеть, просто видеть её мало. У меня был случай в жизни, я во сне увидела тоже, что и ты, тока, я сначала одела босоножки, потом сверху туфли, а потом ещё и сабо. Трое одновременно и были.

7:41
17 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

476

Eola пишет:


Вы какая-то не серьезная дама :). Не каждый день и не каждому выпадает случай сочетаться браком с инопланетянином. Щас бы рассказывали нам, что, где и как во вселенной. Да и других горемычных пристроили бы в хорошие инопланетные руки :)

Эх, вы, немедленно принимайте предложение


Ладно, подумаю над этим на досуге. Только ведь эти инопланетяне такие, сначала предложат а потом и след простыл 

oratora пишет: Это значит, что у тебя будет одновременно два ухажёра, один помоложе, другой постарше. Обувь именно надо надеть, просто видеть её мало. У меня был случай в жизни, я во сне увидела тоже, что и ты, тока, я сначала одела босоножки, потом сверху туфли, а потом ещё и сабо. Трое одновременно и были.

Вот оказывается что - надо надеть. Ясно, спасибо за информацию, посмотрим.

12:23
17 Январь 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

477
Старый сон.
“На днях видела во сне, как золовка пошла в церковь на праздник, а потом решила статью об этом написать (в реале она такого никогда бы не сделала). И вот статья готова, но в газете ей говорят, что она будет напечатана позже, так как произошло какое-то событие связанное в верховной властью в стране, и теперь они будут освещать только это. Золовка очень расстроилась и начала ругаться: “Да что это такое?! Теперь они напечатают мою статью только в последний день марта! Это ж, через два с лишним месяца после события! Разве можно писать о Пасхе в конце марта, когда она прошла два с лишним месяца назад?” А на следующий день после этого сна увидела ещё одну дату - 19 января. И точно знала, что это - ответ на вопрос о “двух с ЛИШНИМ месяцах до последнего дня марта.”

Сон сегодняшний.
19 января (!) умер будто мой свёкр (отец мужа и, соответственно, его сестры - моей золовки). И мы с ней начинаем готовить поминальную трапезу. Что-то традиционное, что на поминках делают, но что именно, не помню. И точно были блины. (Чуть больше года назад умерла моя бабушка. И мы с мужем вдвоём полностью взяли на себя всю организацию похорон, поминок и т.д.) И тут во сне я подумала, что раз это не мой отец, то пусть золовка и занимается, а я так - на подмоге (уж, не знаю, почему во сне так подумалось). Пришли какие-то немногочисленные гости. Я их не знаю. Старые, толстые, в чёрных одеждах…
Потом вижу, что свёкр вроде как и умер, но должен ехать на поезде. В руках у меня его паспорт и железнодорожный билет - очень старый, измятый, 50 раз сложенный, но действительный (с открытой датой). И мы с мужем идём туда, где эту дату на билет ставят (не вокзал, вообще, непонятно что и где). Очень торопимся и нервничаем из-за того, что свёкр никак не может уехать уже в который раз, из-за того, что не успевали дату проставить. Но дату проставляют (вернее, мне говорят как, и я это делаю сама - прямо на сложенном билете “вырезаю”). И вагон уже стоит, и купе свободно. Мы туда с мужем заходим. Купе на одного человека. (Вообще, казалось, что и поезда-то как такового нет, а есть лишь один вагон. И других купе я не видела.) На обычный плацкарт похоже, но не совсем он. И снег! На столике снег, на окне. Я открываю (довольно легко, кстати) окно, смахиваю в него снег со столика. Муж почему-то, вообще, снаружи оказался. Но мы всё приготовили, очистили, даже какую-то сумку (или чемодан) поставили…
Потом я понимаю, что уже прошло 3 дня, как свёкр умер, а я ещё своим родителям не позвонила и не рассказала. Думала, что надо это сделать…

15:19
17 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

478

Сегодня досыта во сне наревелась….Оказывается, что у меня помимо множества разных зверушек еще были и птицы, но их кто-то продал, а филина (???) и вовсе сожрал…Ругалась с теми, кто это сделал и ревела, как белуга….

Вчера нужно было попасть на 19  этаж, жму кнопку , еду в лифте. Останавливаюсь, выхожу, вижу табличка “61″, обратно в лифт, а там компашка, которая со мной едет-не пускает обратно. Я говорю, мне 19 нужен, а они мне-так это и есть 19, захлопывают двери и уезжают…Ох уж я навертела вчера эти цифры на работе…Такого понарисовалаПоследнее время очень четко вижу, что нет лишних паззлов, все настолько нужное и лаконичное, но блин в одну картинку собрать не могу. И чувствую, что вот оно!, во всех есть смысл, но пока не в целом…И  как дикий мустанг в стойле копытом землю рою, на просторы звездных прерий хочется…Скоро по потолку бегать начну

Рекомендовано к прочтению

16:24
17 Январь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

479

Аринка, как вариант: 19 января - крещение (святая вода и все такое) + 61 день - 21 марта день весеннего равноденствия.

16:35
17 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

480

Сёдня один из снов такой был:

У меня навалена целая куча вкусняшек - конфетки, чипсы, печеньки, шоколадки и пр.

И тут подходят два пацана и начинают брать, разглядывать, как в магазине. Ух, как я на них заорала!!!

Потом и правда оказалась в магазине, взяла колоду пасьянса и пару предсказаний со знаком “весы”.

Опять подмечу, что ни одной ночи ещё без снов не было в этом году.

Очень странно.