Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:21
15 Ноябрь 2013


Cep

Постоялец

сообщений 699

1426

Сегодня 15 ноября 13 г. в 6.30 утра (будильник) перед пробуждением увидел сон. Нахожусь в командировки в Москве. Лето, южные районы Москвы, в черте МКАДа.  Поздно ночью закончил работу, мне подписали командировочные документы. Я собираюсь, выхожу из здания, на мне летняя куртка ветровка  и кожаная папка с документами. Уже рассветает. Решаю пройти дворами чтобы выйти к ближайшей станции метро что бы доехать до Казанского вокзала.. Примерно в третьем  дворе между высотных зданий начинает идти дождь, я прикрываюсь папкой. Почувствовал резкий запах, керосин. В появляющихся  на асфальте лужах рассмотрел эту жидкость. По виду что то среднее между жидкой нефтью  и грязным керосином, цвет светло коричневый. Куртка и низы брюк быстро начали пропитываться. Побежал в том же направлении, примерно через два квартала выбежал на сухое место, в ближайшем телефон автомате вызвал патрульный экипаж, через пару минут они подъехали, отделение было за углом, туда сам дошел. С дежурным обсудили обстановку, он послал экипажи в плащах что бы они проверили на месте и предупредили что бы жители не выходили на улицу и не разжигали огонь. Экипаж скоро вернулся объехав границы происшествия и привез банку этой жидкости. Прямо на улице мы ее подожгли. Горела ярко с черным удушающим дымом. Мне в голову пришла мысль, что пока не загорится жителей надо эвакуировать. Начал спорить с дежурным, он боялся брать ответственность до приезда специалистов. Договорились что надо сообщит дежурному по городу. Во время разговора взял трубку и начал объяснять свои взгляды по пунктам как с этим бороться, Первое Спасатели в хим. защите и  эвакуация жителей, второе нельзя тушить водой и перекрыть канализацию иначе все вокруг отравит. Третье обесточить район, и отключить газ, что бы случайно не поджечь. Тут приехали первые спецы.  Переодели меня, помыли. Одежду забрали на исследования, телевизионщики начали передавать картинку на мониторы аварийного штаба. Я немного подглядел. В зону попало четыре двора многоэтажек.  Жидкость лилась на высоте примерно на двадцать метров выше крыш зданий. Видом как будто громадный душ направленный верх,  самой воронки не видно. Только струи жидкости летят вверх  отгибаются и падают на землю. Рассказав все следователю и расписавшись в протоколе. Выхожу из отделения на крыльцо, над домами появляется солнце. Я потягиваюсь и просыпаюсь. Время 6.35.

Сон яркий, цветной. Очень много мелких деталей, запахи, ощущения на пальцах маслянистой жидкости. жар от огня, прохладный ветерок на крыльце. Жжение где жидкость попала на слизистые участки тела и пропала когда медик обработал дезинфицирующей жидкостью.  Таких ярких снов за всю жизнь было еще четыре. Все сбылись в подробностях. Самый быстрый через месяц. Медленный через пять лет.

20:49
15 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1427

Cep Москва сейчас действительно клоака. Мне искренне жаль нашу столицу, которую топчут полчища инородцев. Обстановка действительно пожароопасная.

17:46
16 Ноябрь 2013


qlon

Участник

сообщений 45

1428

А я 2 месяца назад в ОСЕ разговаривал с умершим родственником.

 Умер дед и вот я спал всё время на его кровати( удобная),хотя все боялись. У него 40 дней через 3 дня( я и забыл тогда). В этот день днём чувствовал очень сильно что предстоит какой то разговор( хотя не мог понять какой, может приедет кто). Вечером лёг спать и тут понял что я на границе( понял это ОС). Ощущаю что над кроватью кто висит, спрашиваю кто здесь(страха нет, я от него избавился уже давно) он-это я душа деда Миши( голос не его и возраст определил 30-40, хотя и понятно что сознание уже не земное( хотя почему? Я думал оно стирается уже после 40 дней). И вот он говорит- тебе необходимо перелечь на кровать рядом и указывает на неё или ты больше не проснёшся.( он был в виде небольшого облака, как большая капля) и тебе нельзя спать на этой( где я сейчас) в течении 7 дней. Я говорю ладно(я вспомнил что 40 дней скоро и понял что в эти дни его оставшаяся сущность будет доживать на земле последнии дни там где он умер(на этой кровати). Начал вставать, а пошевелиться не могу,тут он и я поняли что началось, он говорит щас помогу и ныряет в мою оболочку( что то там сделал) я смог пошевелиться, встал и перелёг.

А вот кот все 7 дней круглосуточно спал на на его кровати( ходил только есть и в туалет) выгнать с кровати ни как, постоянно возвращался. Как только прошло 7 дней к его кровати больше не походил.

Вопрос к знающим, почему его душа решила меня спасти? И я понял окончательно что  после смерти жизнь есть.

18:32
16 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1429

qlon ,

Когда у меня умерла мама,я очень долго плакала и молилась Богородице о спасении её души. В ночь на 40-ой день,помолившись и вдоволь наплакавшись,я там же за столом( на нём у меня икона и подсвечник со свечой,ну и молитвослов) положив голову задремала и  слышу звонок в дверь,я бегу открывать и вижу стоит моя мама,такая молодая и очень красивая, я упала ей на грудь и плача говорю :”Ты же умерла?”,она мне в ответ—Нет,я не умерла,а переехала в другое место,но ты никому об этом не говори.” Я очнулась.,была ночь,а на душе моей-радость.

1:08
17 Ноябрь 2013


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1430

1:33
17 Ноябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1431

Про все, что необычное вижу… даже говорить не желаю…

Но вот про то… что чувствую во сне…..

Какое то время назад…. мне снился один и тот же сон….  как ко мне в постель со спины ложится кто-то…. мягко и нежно… но  мне становилость так страшно…. я в ужасе пытаюсь оглянуться назад и посмотреть …. но не могу даже пошевелиться… просыпалась….как после кошмарного сна…

Давно уже не было такого…

Сегодня…     немного по другому…. не скажу как… но опять это чувство прикосновения….

Блин…. бесит прям…

Я в то время боялась даже спать…

И вот опять…….


1:40
17 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1432

Cep пишет:


Сегодня 15 ноября 13 г. в 6.30 утра (будильник) перед пробуждением увидел сон.


Любопытны два момента:

1. Длительность сновидения - около пяти минут. Приблизительная длительность события в сновидении - около часа. (не менее часа).

2. Смесь реалити и фантастики. или я неправильно понял?

10:58
17 Ноябрь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1433

qlon :) рано тебе еще вот и ‘спасла’

11:01
17 Ноябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1434

larisa пишет:

Про все, что необычное вижу… даже говорить не желаю…

Но вот про то… что чувствую во сне…..

Какое то время назад…. мне снился один и тот же сон….  как ко мне в постель со спины ложится кто-то…. мягко и нежно… но  мне становилость так страшно…. я в ужасе пытаюсь оглянуться назад и посмотреть …. но не могу даже пошевелиться… просыпалась….как после кошмарного сна…

Давно уже не было такого…

Сегодня…     немного по другому…. не скажу как… но опять это чувство прикосновения….

Блин…. бесит прям…

Я в то время боялась даже спать…

И вот опять…….



Ларис, а ты дай ему пощёчину, как это сделала я. Однажды во сне ко мне тоже так кто-то прижимался, я ка-а-а-ак повернусь, ка-а-а-ак хлестану ему по морде. Он конечно обиделся, ругался, но ушёл и больше не приходил. Меня тоже такие вещи бесят, даже во сне.

13:32
17 Ноябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1435

larisa пишет:

Про все, что необычное вижу… даже говорить не желаю…

Но вот про то… что чувствую во сне…..

Какое то время назад…. мне снился один и тот же сон….  как ко мне в постель со спины ложится кто-то…. мягко и нежно… но  мне становилость так страшно…. я в ужасе пытаюсь оглянуться назад и посмотреть …. но не могу даже пошевелиться… просыпалась….как после кошмарного сна…

Давно уже не было такого…

Сегодня…     немного по другому…. не скажу как… но опять это чувство прикосновения….

Блин…. бесит прям…

Я в то время боялась даже спать…

И вот опять…….



Надо же, какая непруха твоему воздыхателю, он видимо в реале не решается подойти к тебе, гоня перед собой волну страха совей неуверенностью, а тут и во сне облом, вроде и мягко и нежно, а  впечатления такие натуральные выходят ))

14:16
17 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1436

Девчата,и правда кто то пристаёт во сне  Только,как ему по морде то дать?   Есть ли у него эта морда ?Вообщем-КАРАУЛ.

14:43
17 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1437

sengercom пишет:

Девчата,и правда кто то пристаёт во сне


Можа обернуться для начала? А вдруг он симпатишный?…

15:32
17 Ноябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1438

Alf-Dest пишет:

sengercom пишет:

Девчата,и правда кто то пристаёт во сне


Можа обернуться для начала? А вдруг он симпатишный?…


брюнет с длинными волосами, забранными в хвост, высокий, спортивного телосложения. Только это всё не даёт ему права подкрадываться со спины и прижиматься  ещё раз придёт - опять по морде получит. Или ниже пояса.

Рекомендовано к прочтению

15:55
17 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1439

   Я его не вижу,вот так воочью,нахал этакий-скрывается.

16:00
17 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1440

sengercom пишет:

   Я его не вижу,вот так воочью,нахал этакий-скрывается.


можа стисняеццо?…