Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:36
14 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

31

Arinka пишет:

Вивальди “Времена года”….

“зима” аж до нутра пробрала….


Один из первых моих дисков. Тоже безумно нравится

14:46
14 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

32

Sam Blue, здорово! посмотри еще по ссылке, мне кажется, тебе должно понравится

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1512/page-67/post-306909/#p306909

17:36
14 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

33

DiTheGrey пишет:

Те кто из Питера - замечали ли вы что то подобное? Или чувствовали что то необычное?


Голубей мертвых не видела…но за последние три недели много умерших людей на улице встречали…. 

Сегодня дочка на небо посмотрела и сказала: мама, там страшно! (черный-черный фон…это  в 8 утра и облака быстро летящие низкие…)…Дочер, естественно, “не в теме” так сказать…

Я про себя молчу…так как каждый день что-то интересное и  странное происходит…вот молчу…чтобы в больничку не отправили… . В небе движуху подтвержадю. Вижу каждый день. 

Сегодня ночью “порталы” были открыты. Несколько “видящих” подтвердили. Подробности опущу (так вот решила). 

17:41
14 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

34

anatoly пишет:

 Вывод такой – нас просто носом тыкаю в это астрономическое событие и не только в снах Пантеры. Событие однако!


Толя… … хватит уже пугать меня…

Сегодня ночь будет тоже не простая…бдите, человеки 

17:46
14 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

35

pantera

В небе движуху подтвержадю. Вижу каждый день.

 был такой случай у белого моря, мы отдыхали компанией…валялись на траве и вот откуда ни возмись налетели тучи много, тяжелые и нависля тяжелыми мешками, вот руку протяни и дотронишься…при чем жутко от того,то ты лежишь на земле а тучи прямо ( так кажется) на расстоянии вытянутой руки, мы долго ждать не стали, повскакивали и побежали в домик, как ливень ливанул с молниями-красиво было…но страшно…это заповедник там мало кто есть только сопки, горы, море , воздух, ветер простор ииии свобода… и кстати такие мысли голову посещают, вот природа все-таки ШЕПЧЕТ , правда?

18:26
14 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

36

pantera пишет:

Сегодня ночь будет тоже не простая…бдите, человеки 


так уже…идет…интересные ощущения…

18:27
14 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

37

newEra-s пишет:

pantera

В небе движуху подтвержадю. Вижу каждый день.

 был такой случай у белого моря, мы отдыхали компанией…валялись на траве и вот откуда ни возмись налетели тучи много, тяжелые и нависля тяжелыми мешками, вот руку протяни и дотронишься…при чем жутко от того,то ты лежишь на земле а тучи прямо ( так кажется) на расстоянии вытянутой руки, мы долго ждать не стали, повскакивали и побежали в домик, как ливень ливанул с молниями-красиво было…но страшно…это заповедник там мало кто есть только сопки, горы, море , воздух, ветер простор ииии свобода… и кстати такие мысли голову посещают, вот природа все-таки ШЕПЧЕТ , правда?


Природа уже орет во все горло  …

А я вот не боюсь грозу…могу стоять под самой тучей, размахивая  руками, крича вместе с громом и улыбаясь молниям)))

18:54
14 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

38

pantera пишет:


Природа уже орет во все горло  …

А я вот не боюсь грозу…могу стоять под самой тучей, размахивая  руками, крича вместе с громом и улыбаясь молниям)))


согласна точно орет..

я тоже люблю грозу…

19:19
14 Ноябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

39

Странный сегодня сон был. Насыщенный довольно. Но через него нить идёт, во сне постоянно выплывало что они (кто они?) рассчитывали  на человека (думали будет человек), а я не человек. Причём показывали очень разными путями\способами

19:20
14 Ноябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

40

Что-то у меня Опера не видит плагина на видео Arinka. А Лиса видит. В теме музыки всё нормально на обоих браузерах странно…

21:24
14 Ноябрь 2012


guest_ната

Гость

41

здравствуйте! и я подтверждаю движуху в небе! 2 раза в одном и том же месте- на окраине города нами было замечено… один раз будто бы все в сине-желтом цвете. всего на несколько секунд ощущение… потом воздух стал снова прозрачный. во второй раз там же… такое странное движение облаков в два слоя. одни наверху прозрачно белые и медленно плывущие. а другие низко низко прямо над пятиэтажками ( такое было ощущение… что еще чуть чуть и они будут задевать крыши домов) белые кучистые большие… а главное с такой скоростью летящие… прямо видно … разная скорость движения облаков наверху и этих… низких… такое зрелище… как по дискавери показывают пролет облаков в убыстренной съемке. а по ночам в одно и тоже время на темном небе белые облака. разве это нормально? видеть белые облака по ночам в зимнее время… 

в последнее время до 3 ночи не спится. а до 11 утра не проснуться. хотя я в отпуске))) реэим сбился видимо. сны каждую ночь снятся. люди из прошлого. и дети. еще в голове стало шуметь весь день. раньше только на ночь замечала. а сейчас будто поезд через ухо едет.щ

один раз уже просыпаясь в полудреме в голове в области лба будто лампочка взорвалась. кто то закричал. возможно я сама. тут же проснулась.

21:35
14 Ноябрь 2012


guest_ната

Гость

42

голуби у нас в городе мерли месяца два назад. очень много в центре. сми сказали что их кто то  отравил через корм. типа надоели гадить в центре города. их там действительно много очень. детки гуляют и кормят обычно. но при этом трупики голубей в тот день лежали на тратурах еще  и в других районах города. 

21:47
14 Ноябрь 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

43

pantera пишет:

anatoly пишет:

 Вывод такой – нас просто носом тыкаю в это астрономическое событие и не только в снах Пантеры. Событие однако!


Толя… … хватит уже пугать меня…

Сегодня ночь будет тоже не простая…бдите, человеки 


Магнитная буря!

Рекомендовано к прочтению

7:44
15 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

44

Ну что, граждане, сновидящие У кого что-выкладывайте…

Снилось много и я запомнила ВСЕ, и как следует , поэтому писать не буду, очень много, и они все взаимосвязаны…Отмечу пару моментов.

Все сны начались с измененки, мне дали сначала в правую руку какую-то деревянную палочку и наказали строго-настрого не потерять, и выпнули…на просторы потусторонние. Ну и конечно, первым делом , какая-то нечисть у меня сначала пыталась ее вырвать из рук, потом вообще руки крутила/блокировала, чтобы я этой волшебной палочкой не воспользовалась.Я и плевалась в них, ругалась, вырывалась, но вцепились.В итоге -проверенный в боях “отче наш” и они отвалились…

Начались сны, пахала в них как бобик. Хочу отметить один, в нем я на пару участвовала с дельфином, видимо не прошли ситуацию, потому что пленку отмотали назад, и мы пошли снова. Почти все так же, чуть-чуть не так прошли, но засчиталось….

Потом опять вредители , грозились мне ноги отрезать , чтобы я не шарилась там, где они не хотят. Тут меня группа поддержки выручила…потом еще в меня бомбу кидали…Хе, взорвалась она прям под ногами, но вреда не причинила…Просто пугали?

Вобщем ночь насыщенная, утром состояние усталости…Надо же…запомнить и как следует все сны, ну по крайней мере, мне так показалось….

Много воды было: океан, потоки/водопады,ледяные горки/тоннели изо льда….Воздушные перемещения, дважды вертолет был…Похоже на реалити-шоу “последний герой”

8:02
15 Ноябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

45

да. ночь была непростая сегодня.

постараюсь кратко.

это я бы не посчитал за сновидение как таковое. Это был прямой контакт. К тому же к концу процесса всё большее количество осознанности в себе наблюдал. А проснулся- осознанно полностью, преднамеренно.

инопланетное существо. тёмное в натуре. сильное. беседовало с нами. Со мной  и ещё с одним товарищем ,вот не помню кто.

Оно предстало(имело облик) обычного землянина, лет 29-33 на вид. очертания лица видел очень хорошо. описывать уж не стану. (по фотке думаю- легко узнаю). Мне он был незнаком, раньше не видел то есть.

Человек этот- сканировал меня практически насквозь, часто улыбался. от него исходило  во все стороны невидимое плотное энергетическое облако, давящее на окружающих неприятным образом, ограничивающее их, и пугающее. от него хотелось уйти, спрятаться.

Помню перелетел я с легкостью трехэтажный дом. спускаюсь к земле. слышу он говорит из здания: Слышь, выйди ка сюда. поговорим немножко. Я к нему подлетаю, в трех метрах от него, кланяюсь ему вежливо, понимая что видит меня всего. И отвечаю: Здравствуйте. я Андрей.

далее:

- Ты коррекцией занимаешься? -спросил он улыбаясь.

-да, работаю с людьми.

Всё это время я чувствовал что от него надо подальше держаться. потом он начал меня внутренне доставать, осознанности во мне прибавилось, начал я просыпаться. Когда сделал крёстное знамение, трижды- уже осознавал себя в более нижних слоях(астрал похоже), а там я уж опыт имею как просыпаться полностью..: тряхнул головой раз, тряхнул два..(усилие прилагается приличное), тряхнул три, и всё- я проснулся в физ. теле. время на часах: 1.37 минут. а и заснул то примерно в пол двенадцатого. Вобщем как и ранее, этот диавол неизвестного генеза(  ), продолжал , ещё примерно с полчасика. влиять на меня- высасывая через верхний канал(как бы).

всё обошлось в итоге. всё у меня клёво.