Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:42
30 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1156

Deep_Thought пишет:


А еще какие если не секрет?


парочку описывала страницами ранее. Куча себе “на ум пошло”. Отличительная ( от прежних) особенность, что я в них переступаю через некие присущие снам запреты - вижу завершенные действия без возможности убежать от неприятных сцен .

19:50
30 Июль 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

1157

Fotik

guest_Кристи

Гость

Ваш парень - вампир. Ничего смертельно-страшного в этом нет, так как вокруг нас их полно. Просто таким символическим образом вы увидели его суть.

Скорее вампиры сами эти существа раз пытаются отвадить близкого человека наводя устрашающие образы.

19:55
30 Июль 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1158

Alin пишет:

я же написала, там есть “переправа” - такой длинный мост с круглым сооружением на конце.

мне нужно было провести во сне человека до его дома через портал.


А у вас нет ощущения что вы вообще выполняете в снах заранее предопределенные задания и вас кто-то ведет?

20:05
30 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1159

типа такого высокого (метров 20) “человекообразного тумана” ? (шутка)

Бывает, но не со всеми снами. Когда”ведет” - есть эффект присутствия с элементами задания и комментариями в конце ( ошибки не объясняются напрямую, но становятся понятными)

20:27
30 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1160

дополнение:

есть эффект присутствия наблюдателя


20:41
30 Июль 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1161

Alin пишет:

типа такого высокого (метров 20) “человекообразного тумана” ? (шутка)

Бывает, но не со всеми снами. Когда”ведет” - есть эффект присутствия с элементами задания и комментариями в конце ( ошибки не объясняются напрямую, но становятся понятными)


В таком случае весьма вероятно  что вас обучают в космических учебных сетях о которых уфолог Генадий Белимов писал в своей книге “Небесный легион спасения”. Сны где  “есть эффект присутствия с элементами задания и комментариями в конце” как раз из разряда тренировочных. Интересно, какие задания в основновном отрабатываются? По этому можно было бы судить не много не мало о планах ВЦ в отношении нас

21:36
30 Июль 2013


short-lived

Прохожий

сообщений 8

1162

To guest_Кристи

Попытаемся разложить факты. Эти существа вас преследуют повсюду и люди их ощущают, то есть выходит, что это объективно существующие сущности и вы являетесь магнитом для них. Судя по тому, что они уходят после прочтения молитв, я могу предположить, что эти сущности боятся больших эгрегоров: обычно это религиозные эгрегоры христианства, мусульманства и прочих. В ином случае я мог бы предположить, что к вам прицепилась лярва, но ваши симптому уж больно активны. В любом случае, я полагаю, что эти сущности получают от вас энергетическую подпитку в виде страха, что естественно. Но это всё голимая теория, нам нужно решение, ибо я с трудом представляю, какой страх вы сейчас испытываете. Могу предложить попытаться использовать следующие методы:

1. Попробуйте ставить вокруг себя защитный экран. Визуализируйте его, представьте, что свои светом он отгоняет негативные сущности вокруг вас. И вы должны не просто это представить, а прочувствовать и сконцентрироваться на этом.

2. У вас имеются в квартире какие-нибудь символы больших эгрегоров, например, христианских: крест, икона и прочее? Если они боятся молитв, то возможно стоит поместить в зону вашего отдыха символ такого эгрегора.

3. Это довольно странный совет, но о нём я узнал из трансёрфинга. Там говорилось, что если вы верите в ангела хранителя, то он у вас есть, так зачем отказывать себе в этом удовольствии. Можете попытаться визуализировать себе ангела-хранителя, придумать ему имя и вообще обращаться как с живым, дав установку защищать вас от сущностей.

Самое, конечно, интересное, что они преследуют вас, а не цепляются, например, к квартире. И ещё интереснее, что до момента подавления вашего дара у вас всё было нормально. Мне, конечно, легко говорить, но попробуйте в следующий раз изгнать этих сущностей - направьте на них поток света (в смысле, визуализируйте это).

21:41
30 Июль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1163

Сегодня с утра вроде поймала сигнал с созвездия Лебедя. Было чётко сказано “Здравствуйте земляне!” при чётком осознаниии кто это говорит и откуда.

Я подумала может это проверка на реакцию, у землян. Ни у кого больше не было?

22:04
30 Июль 2013


guest_Кристи

Гость

1164

Они не хотят с меня пить энергию, у меня складывается такое ощущение, что они против моей веры в бога и хотят, чтобы я приняла черную сторону! А если не приму, то они меня доконают. И я не могу понять, что мне делать… Как проверить что у меня за дар и главное от бога или от черта он? И про то, что вы описывали - я делаю, читая молитву и представляя что меня окружают ангелы и защитный круг. Все помогает, но лишь временно! Подскажите, что делать?

И объясните, может ли явление черта (в моем парне) быть свидетельством рассорки? В прошлый раз я снимала ее с нас молитвами, после чего тупо ревела около часа и стало так легко… В этот раз прочла те же молитвы - уже не работает! Думаю, что что то сильнее. У моего парня мама и сестра очень против меня из за того, что им нужен кормилец и когда он полюбил меня - стали в открытую его отговаривать жить со мной и что  я слишком красива дл него и т.д. 

22:30
30 Июль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1165

Ещё. Я тут рассказывала, что ко мне приходит в снах какая-то брюнетка и вредничает, точно она меня ревнует к кому-то. Так вот, сегодня она так плевалась в меня, схватила за руку и давай осыпать плевками. А сегодня я заболела (кое-что привычное)  и под вечер на лице какая-то шишечка появилась, похожая на плевок…

22:32
30 Июль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1166

Теперь я поняла, что всё это время она принимала облик другого человека (мужчины), она любит прикидываться кем-то другим. А когда я начинаю осознавать что это она - тогда злится.

22:57
30 Июль 2013


short-lived

Прохожий

сообщений 8

1167

To guest_Кристи

Знаете, ваш случай довольно серьёзен, учитывая ваши познания и попытки в самостоятельном решении проблемы. Тут на форуме вы едва ли найдёте настоящего практика оккультиста. Моё мнение - вам нужен реальный специалист в этой области, тот кто уже умеет общаться с сущностями. Не знаю где вы живёте, но единственное, что мне сейчас лезет в голову - это обратиться к кому-нибудь из финалистов битвы экстрасенсов. Здесь имеются их контакты, я бы рекомендовал обратиться к Зиррадину, Литвину, Бантеевой или Ибрагиму Мехди. Может быть кто-нибудь скажет, что всё это шоу - подстава, но самой вам, судя по всему, не справиться.

23:22
30 Июль 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

1168

short-lived пишет:

To guest_Кристи

Знаете, ваш случай довольно серьёзен, учитывая ваши познания и попытки в самостоятельном решении проблемы. Тут на форуме вы едва ли найдёте настоящего практика оккультиста. Моё мнение - вам нужен реальный специалист в этой области, тот кто уже умеет общаться с сущностями. Не знаю где вы живёте, но единственное, что мне сейчас лезет в голову - это обратиться к кому-нибудь из финалистов битвы экстрасенсов. Здесь имеются их контакты, я бы рекомендовал обратиться к Зиррадину, Литвину, Бантеевой или Ибрагиму Мехди. Может быть кто-нибудь скажет, что всё это шоу - подстава, но самой вам, судя по всему, не справиться.


Эй прохожий, проходи . . (С)  Не отслеживаю телебредобитвы, но есть инфа что многие из участников “редиски”. Да тут своя ведьма есть, зачем к левым обращатся?

Рекомендовано к прочтению

23:29
30 Июль 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1169

ronin пишет:

short-lived пишет:

To guest_Кристи

Знаете, ваш случай довольно серьёзен, учитывая ваши познания и попытки в самостоятельном решении проблемы. Тут на форуме вы едва ли найдёте настоящего практика оккультиста. Моё мнение - вам нужен реальный специалист в этой области, тот кто уже умеет общаться с сущностями. Не знаю где вы живёте, но единственное, что мне сейчас лезет в голову - это обратиться к кому-нибудь из финалистов битвы экстрасенсов. Здесь имеются их контакты, я бы рекомендовал обратиться к Зиррадину, Литвину, Бантеевой или Ибрагиму Мехди. Может быть кто-нибудь скажет, что всё это шоу - подстава, но самой вам, судя по всему, не справиться.


Эй прохожий, проходи . . (С)  Не отслеживаю телебредобитвы, но есть инфа что многие из участников “редиски”. Да тут своя ведьма есть, зачем к левым обращатся?


Естественно. Это ведь телешоу. Да и бизнес, коль бывших участников распределяют в одни и те же центры. Если почитать отзывы клиентов, то все плюются и “экстрасенсов” обвиняют в мошенничестве. Конечно я не исключаю что там есть и настоящие, но вряд ли их большинство ))

23:51
30 Июль 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

1170

Неее, я ж сказал - редиски( редиска=нехорошая людина) т.е. ручкаются с бесами всякими. Ну и мошенники тож там же   А кто ещё будет в зомбоящик стремиться? По целевой аудитории можно и цели понять