Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:32
15 Ноябрь 2012


SvetlA

Новичок

сообщений 14

46

А мне сег. сон приснился,как будто я обладаю способностью перемещать предметы силой мысли(тилекинез наверное).Я нахожусь в супермаркете,вроде бы как в очереди на кассу стою.Голову повернула в сторону-смотрю продавщица пытается товар раскладывать,а его так много что из рук все выпадает.Я подхожу к ней и говорю-давайте помогу.И тут товар начал сам укладываться,аккуратненько,по отделам.Я сначала не поняла в чем дело,отвлеклась,а эти предметы или товары которые я складывала перемешались.И тут я поняла,что я управляю ими силой мысли.Потом когда я закончила с товаром,вернулась обратно в очередь.Смотрю,а люди стали как невидимки.Вот если на невидимку надеть украшения,тоже самое получается:ходят по воздуху серьги,цепочки,а самих людей нет.Но они разговаривают друг с другом,я это хорошо слышу.Вот как то так….

9:37
15 Ноябрь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

47

Мне тоже ночью было интересно. Переосмыслялись несколько жизненных эпизодов из прошлого. Снился человек, которого любила, вложила много эмоций, расстались с обидами, недоумением, вообще с непониманием почему все так произошло. Во сне мы как будто снова встретились, но уже с ощущением “теперь можно больше не играть эти роли, а просто быть вместе”. Тут я проснулась, и мне вдруг стало отчетливой ясно, какую кармическую ситуацию я отработала, что случилось в прошлой жизни, что привело меня к тому. И почему вообще все было именно так - ясность до деталей. 

Потом снилась другая ситуация из прошлого. С таким же эффектом. Когда я проснулась в очередной раз, то мысль была: если бы я свято верила в предсказания, то решила бы, что началась та самая “волна просветления и пробуждения памяти”.

9:46
15 Ноябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

48

Risa пишет:

Мне тоже ночью было интересно. Переосмыслялись несколько жизненных эпизодов из прошлого. Снился человек, которого любила, вложила много эмоций, расстались с обидами, недоумением, вообще с непониманием почему все так произошло. Во сне мы как будто снова встретились, но уже с ощущением “теперь можно больше не играть эти роли, а просто быть вместе”. Тут я проснулась, и мне вдруг стало отчетливой ясно, какую кармическую ситуацию я отработала, что случилось в прошлой жизни, что привело меня к тому. И почему вообще все было именно так - ясность до деталей. 

Потом снилась другая ситуация из прошлого. С таким же эффектом. Когда я проснулась в очередной раз, то мысль была: если бы я свято верила в предсказания, то решила бы, что началась та самая “волна просветления и пробуждения памяти”.


Процесс-таки пошёл! Поздравляю!

10:05
15 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

49

Ребята, чот у нас совсЭм на небе луны нет.  Вчера гуляла с собакой, усю голову свернула - нету. Небо чистое-чистое, звёзды яркие-яркие, а луны - нет, совсЭм, ни намёка. Заглянула в тему про луну - там тоже пропадала, но позже нашлась.  Сейчас гуляла с собакой, ещё темно, усю голову свернула - ну нету луны, и фсё. Небо такое же чистое-чистое и звёзды необычно яркие, а луны нет. Недавно было полнолуние, луна была обалдеть какая - большая и яркая-яркая, как эл. лампочка, а сейчас нету совсЭм… хоть бы какой-никакой тощий месяц, а то… совсЭм ничего. Мож, енто нормально, после полнолуния?…  (p.s. у меня тоже была непростая ночь  )

10:15
15 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

50

Svetlena пишет:

Ребята, чот у нас совсЭм на небе луны нет.  Вчера гуляла с собакой, усю голову свернула - нету. Небо чистое-чистое, звёзды яркие-яркие, а луны - нет, совсЭм, ни намёка. Заглянула в тему про луну - там тоже пропадала, но позже нашлась.  Сейчас гуляла с собакой, ещё темно, усю голову свернула - ну нету луны, и фсё. Небо такое же чистое-чистое и звёзды необычно яркие, а луны нет. Недавно было полнолуние, луна была обалдеть какая - большая и яркая-яркая, как эл. лампочка, а сейчас нету совсЭм… хоть бы какой-никакой тощий месяц, а то… совсЭм ничего. Мож, енто нормально, после полнолуния?…  (p.s. у меня тоже была непростая ночь  )


ты мне заику напоминаешь)))

похожа на повторюху ты))))

10:22
15 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

51

Мне абсолютно плевать, кого я тебе напоминаю. Даже не интересует совсем. Ну нисколько.  

10:24
15 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

52

Тут писали про движуху на небе, вот я и присмотрелась.   Нету.

10:27
15 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

53

У нас в питере - до затмения погода была перемнной - но часто было чистое небо. После него - всё льёт дождь, у ладожского озера - угроза шторма. Что то странные предчувствия по этому поводу.

11:19
15 Ноябрь 2012


guest_ната

Гость

54

аналогично. хоть по ночам не гуляю. но часто посматриваю в окно. небо ночью темное и чистое с белыми облаками. звезд мало либо их не видно ввиду яркости освещения улицы. а луны нет. уже которую ночь подряд. наверное эти обсуждения не в этой теме должны быть.))

ночью что то снилось. но не запомнила. поймала ощущение что сон во сне. сама себе во сне удивилась… типа проснулась… а опять сплю.


15:25
15 Ноябрь 2012


guest_F1

Гость

55

16:40
15 Ноябрь 2012


Out

Участник

сообщений 233

56

2 Antiskeptik
Док, это мой, не беспокойтесь. Вреда не причинит. Он хранитель звезды был по контракту из астрального легиона. Я его с собой забираю.

16:47
15 Ноябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

57

Out пишет:

2 Antiskeptik
Док, это мой, не беспокойтесь. Вреда не причинит. Он хранитель звезды был по контракту из астрального легиона. Я его с собой забираю.


 это классно. фотку в студию. :)

16:54
15 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

58

Svetlena

движуха была - солнечное затмение. Когда луна закрывает солнце. При этом луна новая, потому что солнце ее освещает с невидимой от нас стороны

Рекомендовано к прочтению

18:05
15 Ноябрь 2012


Out

Участник

сообщений 233

59

Antiskeptik
Фотки не будет. Док, к сожалению не все отличаются широтой взглядов. Не хочу чтобы меня беспричинно сканили юные дарования. Кому надо, тот и так увидит что нужно. А с вами контакт по причине того, что вы сами пригласили заглядывать. Вот алаверды такое получилось.

18:52
15 Ноябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

60

Луна вообще-то иногда и в светлое время суток появляется. Это смотря в какое время вы её искали.