Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:22
27 Январь 2013


anatoly

Участник

сообщений 89

526

ClausTrafobia пишет:

про что сон был - не помню, запомнился только один момент: что я недоумевал, че люди смотрят на меня и улыбаются, а придя домой в зеркале увидел, что у меня пол-уса есть, а половина - сбрита :) проснулся, проверил, усы на месте :)


Символизм такой: усы - год, видимо текущий, 2013-ый,  пол-уса, который сбрит - половина года с Января по Июнь. Вам указали на Июнь месяц. Зимовея пишет о том же, пост № 515 :”У меня было две коробочки (с йогуртом и кефиром). Йогурт я уже открыла и пила, а кефир стоял на полке в купе. Проснулся это товарищ, стал ко мне клинья бить. Я решила кефиром откупиться,”. Так, что ждем Июнь…

18:31
27 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

527

anatoly пишет:

ClausTrafobia пишет:

про что сон был - не помню, запомнился только один момент: что я недоумевал, че люди смотрят на меня и улыбаются, а придя домой в зеркале увидел, что у меня пол-уса есть, а половина - сбрита :) проснулся, проверил, усы на месте :)


Символизм такой: усы - год, видимо текущий, 2013-ый,  пол-уса, который сбрит - половина года с Января по Июнь. Вам указали на Июнь месяц. Зимовея пишет о том же, пост № 515 :”У меня было две коробочки (с йогуртом и кефиром). Йогурт я уже открыла и пила, а кефир стоял на полке в купе. Проснулся это товарищ, стал ко мне клинья бить. Я решила кефиром откупиться,”. Так, что ждем Июнь…


логика железная, усы это год. кефир и йогурт это июнь железяка . я не в обиду просто смешно стало, а когда смешно это хорошо )). Июнь так июнь ))). Я не думала что у Клаустрофобии усы

18:37
27 Январь 2013


anatoly

Участник

сообщений 89

528

Tati-sun пишет:

anatoly пишет:

ClausTrafobia пишет:

про что сон был - не помню, запомнился только один момент: что я недоумевал, че люди смотрят на меня и улыбаются, а придя домой в зеркале увидел, что у меня пол-уса есть, а половина - сбрита :) проснулся, проверил, усы на месте :)


Символизм такой: усы - год, видимо текущий, 2013-ый,  пол-уса, который сбрит - половина года с Января по Июнь. Вам указали на Июнь месяц. Зимовея пишет о том же, пост № 515 :”У меня было две коробочки (с йогуртом и кефиром). Йогурт я уже открыла и пила, а кефир стоял на полке в купе. Проснулся это товарищ, стал ко мне клинья бить. Я решила кефиром откупиться,”. Так, что ждем Июнь…


логика железная, усы это год. кефир и йогурт это июнь железяка . я не в обиду просто смешно стало, а когда смешно это хорошо )). Июнь так июнь ))). Я не думала что у Клаустрофобии усы


Не, логика тут не при чем … Если верить пикте на поле - http://2012god.ru/2015-god-ili-o-chem-govoryat-krugi-na-polyax/ , то в Июне должно состоятся внеплановое солнечное затмение. 

18:43
27 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

529

anatoly пишет:

Tati-sun пишет:

anatoly пишет:

ClausTrafobia пишет:

про что сон был - не помню, запомнился только один момент: что я недоумевал, че люди смотрят на меня и улыбаются, а придя домой в зеркале увидел, что у меня пол-уса есть, а половина - сбрита :) проснулся, проверил, усы на месте :)


Символизм такой: усы - год, видимо текущий, 2013-ый,  пол-уса, который сбрит - половина года с Января по Июнь. Вам указали на Июнь месяц. Зимовея пишет о том же, пост № 515 :”У меня было две коробочки (с йогуртом и кефиром). Йогурт я уже открыла и пила, а кефир стоял на полке в купе. Проснулся это товарищ, стал ко мне клинья бить. Я решила кефиром откупиться,”. Так, что ждем Июнь…


логика железная, усы это год. кефир и йогурт это июнь железяка . я не в обиду просто смешно стало, а когда смешно это хорошо )). Июнь так июнь ))). Я не думала что у Клаустрофобии усы


Не, логика тут не при чем … Если верить пикте на поле - http://2012god.ru/2015-god-ili-o-chem-govoryat-krugi-na-polyax/ , то в Июне должно состоятся внеплановое солнечное затмение. 


как это внеплановое? а что его затмит? ну да я понимаю…вы не знаете ((( Кстати в июне у меня день рождения .

18:50
27 Январь 2013


anatoly

Участник

сообщений 89

530

Tati-sun пишет:


как это внеплановое? а что его затмит? ну да я понимаю…вы не знаете ((( Кстати в июне у меня день рождения .


Почему не знаю? Все знают, что солнечное затмение происходит от того, что Луна встает между Землей и Солнцем… А день рождения случайно не 18-го Июня?

19:00
27 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

531

anatoly пишет:

Tati-sun пишет:


как это внеплановое? а что его затмит? ну да я понимаю…вы не знаете ((( Кстати в июне у меня день рождения .


Почему не знаю? Все знают, что солнечное затмение происходит от того, что Луна встает между Землей и Солнцем… А день рождения случайно не 18-го Июня?


ну так луна это должно быть плановое, может еще кто встанет между и между думала ))). нет не 18 …….а 17

19:20
27 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

532

Вам указали на Июнь месяц.

смешно, но в сегодняшнем сне “про нашествие”, когда я ругнулась про то, что опять вынуждена буду просмотреть этот сон про тарелки, некий “голос” в ответ членораздельно произнес : ” пока это для тебя развлечение, а случится все летом, осталось 4 месяца”.


19:23
27 Январь 2013


anatoly

Участник

сообщений 89

533

Tati-sun пишет:


ну так луна это должно быть плановое, может еще кто встанет между и между думала ))). нет не 18 …….а 17


Там нет никого кроме Луны, так, что она родная и встанет… Внепланово для нас, а планово для создателей пикты, не я ее рисовал. А на счет дня рождения, поздравляю, на следующий день подарок будет. Очень похоже, что затмение произойдет именно 18-го.

19:26
27 Январь 2013


anatoly

Участник

сообщений 89

534

Alin пишет:

Вам указали на Июнь месяц.

смешно, но в сегодняшнем сне “про нашествие”, когда я ругнулась про то, что опять вынуждена буду просмотреть этот сон про тарелки, некий “голос” в ответ членораздельно произнес : ” пока это для тебя развлечение, а случится все летом, осталось 4 месяца”.



Вот-вот! Январь + 4-е месяца = Июнь. 

8:18
28 Январь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

535

вечерело. подбирали на автобусе по трассе подзадержавшихся, бесплатно. публика набилась разношерстная, потрепаная, разных народностей. днем въехали в грузовой лифт в большом здании и опустились вниз этажа на три. помог девушке водителю вырулить тяжелый автобус из лифта. вышел в здание. там была одна интересная комната со старыми вещами, 50- 60х годов. бежит в нее парень- мне очень в нее надо! я- давай быстрей, она закрывается через несколько минут!..
похоже что закрывается работа с прошлым и времени почти нет.. :)

10:31
28 Январь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

536

Насчет июня, как то снилось несколько снов про КС. Во всех снах было тепло. Лето.

16:46
28 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

537

Сёдня снилось -  летит самолёт, за ним другой. И что-то сбрасывают, типа химиотрасс.

И сразу дышать тяжело стало, глаза заслезились.

Я ещё отцу крикнула - иди в дом, чего тупишь.

Сранно

9:20
29 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

538

Две ночи подряд снилась тема луны.Первый раз ее множественность в отражениях. Показали среди большого количества разного размера и светимости лун на небе одну, настоящую. Все остальные -ложные. И какая-та тема лунного существа,типа оборотня, что ли. Группа, с которой я шла,врассыпную…потом сообщают, что они пару дней отсидятся в бункере (пару месяцев? это где-то числа двадцатые марта), а то какая-то ситуация непонятная с лунами и существом этим, лунным. Я тоже хотела сигануть, а меня за шкирку и разворачивает навстречу этому существу, типа :а ты куда? ты права не имеешь убегать и т.п. давай работай пришлось работать )))

————————————

Во вторую ночь снилась луна на небе, рядом с ней счетчик-таймер,отсчитывающий время, какие-то астрологические символы, типа фаз луны, еще градусы и минуты (угол наклона?).Летим по небу вдвоем с нектом женского пола, торопимся, надо успеть до часа пик добраться до определенного места. Чуть приотстану, она мне руку протягивает , подтягивает  к себе, дальше летим. Снова приотстану, снова за руку подтягивает. Срабатывает таймер на луне, внизу , видим, открываются двери и из них всякие бяки выходят, типа зомби и иже с ними…Но добраться успелиЕще в этом мире живет какая-то черная ведьма, сильная. Пришлось для равновесия создать (или вызвать откуда-то) белую с кучкой помощников. Смешные такие, мульяшные, с большими шляпами

Рекомендовано к прочтению

10:15
29 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

539

с 22 на 23 (Гончар, прости,сразу было лень писать, а потом голова болела, но сон имел продолжение поэтому пишу)

Снится, что прислали мне (по почте?) посылку, а в ней -флейта. Надувная, резиновая.Разглядываю, рассуждаю, а как на ней играть-то, ее ведь надо сначала надуть.А ну как растянется сильно, дырки будут большими, как я их смогу закрыть плотно подушечками пальцев?И вообще, я ведь деревянную хотела.

С посылкой письмо сопроводительное. Первую часть письма помню очень хорошо: Этот инструмент ищет своего мастера/хозяина/исполнителя (?). Вы не первая, кому мы его предлагали, но каждый раз нам его возвращали с отказом. Надеемся, что в вашем случае такого не произойдет.Рассчитываем на взаимопонимание.

Вторую часть дословно не помню, только суть.Шло очень грамотное обоснование: почему, зачем, как и т.д. Был использован с одной стороны очень высокохудожественный , грамотный литературный, описательный стиль, который хорошо бы подошел творчеству Бунина-Пришвина.А с другой-очень логичный, конкретный, похож на юридический.Такое сочетание несочетаемого

И буквы/маркировку на флейте разбирала. Буквы-G,H(возможно знак диез, возможно комбинация ФаДиез), альт…

———————

А позавчера мне снова флейту прислали, только уже деревянную.С ней инструкцию и пояснение, что если  я соберу все инструменты/детали конструктора, то смогу в итоге собрать бытовой, универсальный, многофункциональный агрегат под названием Мультиверсум

11:21
29 Январь 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

540

Новый сон. Сегодняшний.
Последовательность помню плохо. Но вот ключевые моменты врезались в память.
Коллега мужа собирается жениться. Идёт подготовка к свадьбе. Но она какая-то не сильно деятельная. Или, возможно, меня она мало затрагивает, поэтому я и не вижу действий, а слышу одни лишь разговоры о предстоящем событии…
Потом случилась интимная сцена между мной и моим супругом. При этом, как такового интима не было (лишь страстные поцелуи), так как для отказа от нежностей была причина: мы были в доме жениха, который решил до свадьбы с невестой не спать, и если он услышит, почувствует или поймёт, что кто-то в его доме занимается любовью, то очень огорчится, так как до свадьбы ещё целых три дня, а у него уже сил нет терпеть - так он желает свою прекрасную невесту. И мы осознанно отказываемся от близости, чтобы не расстраивать приятеля…
Потом пришла какая-то дама средних лет и стала меня расспрашивать о том, где я себе сделала такую дивную причёску? А у меня и нет никакой дивной причёски - коса заплетена простая. Но на голове дамы появляется шикарная причёска (это её фантазия по поводу собственной шевелюры, и она думает (или видит), что у меня что-то такое же на голове). Тогда она спрашивает: “А где можно сделать недорого?” Я отвечаю: “Да любая причёска сейчас стоит рублей 400. Ну, максимум 500.” Она: “А 650 не хочешь?!” Я: “Ну, если в центре города, в крутом салоне, то и больше сдерут! Ну, а если где-то поближе… Тогда и за 400 можно спокойно сделать.”
Потом я где-то на улице. Вернее, и дом, и улица смешались. Есть открытые участки, но есть и стены. Половина моей головы обрита налысо, а на второй половине растут длиннющие чёрные волосы (из-за такого причесона я смахиваю на индейца). Да и одета как-то также, в кожу, и какие-то шнурки везде.
Потом вижу одного из своих котов. Он спит. Я его поднимаю, а у него тоже лысина, но на груди - шея, грудка, верхняя часть передних лап - кожа. А на коже старые царапины. И он такой горячий!
Потом я проснулась. Уснула снова. И повторился кусок с “индейца”. При этом я ещё подумала во сне, что раз дважды повторили мне это фрагмент, надо запомнить (!), написать одному человеку, который толкует сны (!),  и обязательно дождаться его ответа, он точно скажет, к чему это!
Вот такой сон.