Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:44
3 Январь 2013


guest_гость

Гость

376

привет Аринка! никто не пишет… наверное тебе единственной после 21.12 продожает сниться что то интересное. у меня интересное закончилось. снится просто бытовуъа. которую и не запоминаю.

так что пиши исче… интересно почитать тебя))

11:30
3 Январь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

377

Sam Blue пишет:

AlesTem пишет:

А еще как у комонавтов по описаниям, всполохи и вспышки перед закрытыми глазами, не знаю что и думать!?


У меня такое в последнее время! Вчера засыпала, тоже заметила


 И у меня   

13:30
3 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

378

P i l o t k a пишет:

Sam Blue пишет:

AlesTem пишет:

А еще как у комонавтов по описаниям, всполохи и вспышки перед закрытыми глазами, не знаю что и думать!?


У меня такое в последнее время! Вчера засыпала, тоже заметила


 И у меня   


и у меня , и еще всякое интересное. Ох хорошо тааак

13:35
3 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

379

Сегодня приснилось что я иду за руку с парнем мы в белых одеждах и идем на ведический славянский  праздник, нам говорит голос мыслью что нам нужно провести какой-то ритуал, а мы то не умеем отвечаем, в голове ответ - смотрите на все глазами предков, они все знают! 

А в яви постоянно картинки перед глазами людей держащихся за руки уже четвертый день, и мысль идет - объединяться объединяться. Блин а скем? у меня в реале нет никого с кем за руки то подержатся кроме родных, вот ищу теперь в городе какие-то объединения может найду близких по духу людей, чтобы можно было за руки взяться и все вместе что-то менять, потому как прошло время ожиданий, пришло время действий! 

14:28
3 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

380

Tati-sun

а может все же имеется ввиду О_бъ_ЕД_ин/я_Т_С_Я…?

Гость

Хорошо, буду :)

по поводу искр и вспышек…их, по-моему видят сейчас ооочень многие…А еще видит кто-нибудь что-то из серии “разрыв”…то есть на фоне серого полотна перед глазами , искр и вспышек как будто временами оно рвется, там появлется типа дырки с белым светом. Но ненадолго,снова все затягивается, мельтешит, потом снова разрыв….Иногда в этой дырке мелькают образы и тп., то есть как бы на белый фон наложена еще картинка…?

сегодня гости у меня, часть той самой группы родственников, которая обучалась телепортации….в том числе и тот человек, единственный, у кого не получалось совсем. Я ей сейчас в шутку попеняла, почему так? Она мне говорит: потому что я ни во что и ни в кого не верю, вообще….Так что вот такие пироги…

14:33
3 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

381

Arinka пишет:

Tati-sun

а может все же имеется ввиду О_бъ_ЕД_ин/я_Т_С_Я…?


а почему за руки тогда?

14:39
3 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

382

Tati-sun пишет:

Arinka пишет:

Tati-sun

а может все же имеется ввиду О_бъ_ЕД_ин/я_Т_С_Я…?


а почему за руки тогда?


А бог его знает, твой же сон :)

Но как видится мне…тело физическое -продолжение и вместилище тел тонких, все органы и запчасти имеют значение и нужны все…Руки,это предмет очень сильно энергетический, через них можно передавать энергию. Возможно, это как взаимообмен энергиями и объединение их в одно целое (всего человечества).

14:57
3 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

383

Arinka пишет:

Tati-sun пишет:

Arinka пишет:

Tati-sun

а может все же имеется ввиду О_бъ_ЕД_ин/я_Т_С_Я…?


а почему за руки тогда?


А бог его знает, твой же сон :)

Но как видится мне…тело физическое -продолжение и вместилище тел тонких, все органы и запчасти имеют значение и нужны все…Руки,это предмет очень сильно энергетический, через них можно передавать энергию. Возможно, это как взаимообмен энергиями и объединение их в одно целое (всего человечества).


так про объединятся это уже не сон понимаешь в чем дело то?

16:29
3 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

384

так у тебя получается и тут за руки…и там тоже…А учитывая сон про ведический праздник, то объединение и с сознанием Рода (предки)…А здесь знаки тоже в любом случае-только в твоей интерпретации. Ибо, например, больной фобией микробной, увидит в рукопожатиях ну совсем иное

18:00
3 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

385

Arinka пишет:

так у тебя получается и тут за руки…и там тоже…А учитывая сон про ведический праздник, то объединение и с сознанием Рода (предки)…А здесь знаки тоже в любом случае-только в твоей интерпретации. Ибо, например, больной фобией микробной, увидит в рукопожатиях ну совсем иное


 эх жили бы в одном городе Аринка с удовольствием бы за руки с тобой подержалась обменялась бы энергиями ))))

19:27
3 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

386

Tati-sun пишет:

Arinka пишет:

так у тебя получается и тут за руки…и там тоже…А учитывая сон про ведический праздник, то объединение и с сознанием Рода (предки)…А здесь знаки тоже в любом случае-только в твоей интерпретации. Ибо, например, больной фобией микробной, увидит в рукопожатиях ну совсем иное


 эх жили бы в одном городе Аринка с удовольствием бы за руки с тобой подержалась обменялась бы энергиями ))))


кто знает…они ведь , пути, неисповедимы

но на тонком плане обязательно пообнимакаемся, прямо сейчас

22:08
3 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

387

P i l o t k a пишет:

Sam Blue пишет:

AlesTem пишет:

А еще как у комонавтов по описаниям, всполохи и вспышки перед закрытыми глазами, не знаю что и думать!?


У меня такое в последнее время! Вчера засыпала, тоже заметила


 И у меня   


Боялась писать об этом. но эти вспышки видела год назад в январе, и муж видел, а он не верит вообще ни во что, и не мог понять, что это.  И вот в этом году опять начались. Раза два уже в комнате сверкнуло. В полной темноте. когда уже всё выключили. Спать ещё не ложилась.Приборы все целы, ничего не сломалось, не сгорело. Просто белая вспышка. Как при фотовспышке. Пыли в квартире нет. Изменений никаких нет ни в чём. Мне уже даже не странно это. начинаю привыкать. Рассказывать никому не хочется: что это даст? ну пожмут плечами. Или скажут. что я с ума сошла. Как докажешь, что я это видела? 

У мужа объяснение, что это такое редкое атмосферное явление или какое-нибудь атмосферное электричество. В интернете не нашла никаких подобных явлений.

Раньше никогда такого не наблюдалось. Что делать-то теперь? Или пусть себе вспыхивает? 

23:11
3 Январь 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

388

Настройка частотной системы? Установи на штатив фотоаппарат, желательно хорошую зеркалку. Диафрагму на максимум, и экспозицию для начала с получасовым интервалом и спи спокойно, может что-то и цепанется.

Сам начал слышать странные неожиданные звуки: пощелкивания, потрескивания.

Рекомендовано к прочтению

0:10
4 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

389

Я до конца не уверена, конечно, но в последние несколько дней тоже что-то есть. Тени какоие-то мелькают, кот даже следит за ними. Щелчки в комнате странные бывают, причём я не осознаю это сразу, сначала проходит несколько секунд, а потом до меня доходит - да я оказывается только-что это слышала или видела. Почему не могу сразу осознать - не знаю. возможно это происходит чаще, но я просто не упеваю заметить.

1:46
4 Январь 2013


Dilya1997

Прохожий

сообщений 7

390

Я  где-то год назад стала замечать перед сном уже в темноте тоже возникновение небольших вспышек 1-2 перед газами белого цвета.пару раз в неделю бывало.потом вспышки пропали и их заменили просто небольшие световые пятна,..как будто ты спишь а где-то недалеко лампа включена и мешает спать…а недавно ,пару недель назад ,перед глазами такая вспышка,как будто вспышка фотокамеры..я аж вскочила с кровати от неожиданности..причем открыла глаза а ощущения в глазах такое как долго на лампу зажженую смотрела..так же и ослепнуть можно ))..но зрение всегда было хорошее..страно все это