Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:57
28 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

751

А меня сегодня насильно (за руки тащили, а я ноги поджимала) тащили на космический карабль чтобы увезди в космос (я там для работы какойто важна была). Притащат, а я сбегаю к друзьям. И так несколько раз. Не увезли. Пока бегала с друзьями вышли на поляну большую (типо гор. парк) там проолысина (типо песок в сторону ближнего леса как яма глубоковата, стенки ровные) мы чувствуя преследование спрятались туда, пока лезли услышали женский голос зовущий на помощь, я говорю может насилуют, пойдем спасем, слышу там мужской смех. один из друзей говорит: может это песню такую поют (в той стороне сцена). Самим туда идти не хотелось: засеч могли, небыло уверенности в опастности для девушки, боялась что сил у нас не хватит помочь. Пока залазила в яму говорю что прикупила пару диванов и они оказались возле этой пролысины. Из леса вышли парни с гетарой. Мы встали диваны глядеть нас засекли. Приволокли на карабль там мои дивана по бокам от второго входа. Думаю домой приду там окажутся (типо телепортируются). Пока охрана меня принесшая обсуждала обо мне с местной охраной я сбежала.

21:58
28 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

752

Veta пишет:

Хотела задать вопрос на этой страничке. Для меня пока непонятный символ “лифт”(ехать в лифте, там часто нет кнопок, он неуправляемый, едет всегда вверх, я - клаустрофоб, не люблю закрытого пространства такого рода, мне всегда неприятно…) . Может,  накидаете что-нибудь по этому вопросу… Спасибо.


Вверх - мне кажется хороший знак.

Мне тоже пару раз снился лифт, но я знала что таким способом меня переправляют в другой мир. Снилось как я побывала в гостях на созвездии Лиры, вот так через энерго-лифт меня и доставили. Туда - вверх летели, обратно - уже вниз. скорость нереальная! Аж ноги подкашивались.

22:02
28 Март 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

753

Я не совсем понимаю, почему нужен лифт? Ведь можно просто лететь, без лифта… пусть даже и в другой мир. Какую функцию он несет во снах?

Мало того, у некоторых людей во снах лифт ездит не только вертикально вверх-вниз, но и горизонтально…

22:06
28 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

754

Veta пишет:

Хотела задать вопрос на этой страничке. Для меня пока непонятный символ “лифт”(ехать в лифте, там часто нет кнопок, он неуправляемый, едет всегда вверх, я - клаустрофоб, не люблю закрытого пространства такого рода, мне всегда неприятно…) . Может,  накидаете что-нибудь по этому вопросу… Спасибо.

Разгадыватель снов с меня не лучший, но предволожу, что вверх это хорошо, без кнопок- неконтролируемое, лифт - страх. Не вами, но ваше неконтролируемое движение (рост) вверх, которое вызывает страх или страх куда вы неизвестного будущего, хотя все хорошо. 

Не совсем коректно написала, так что если не понятно спрашивайте.


22:11
28 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

755

Veta пишет:

Я не совсем понимаю, почему нужен лифт? Ведь можно просто лететь, без лифта… пусть даже и в другой мир. Какую функцию он несет во снах?

Мало того, у некоторых людей во снах лифт ездит не только вертикально вверх-вниз, но и горизонтально…


Зависит от множества факторов, понятия самого сновидца, его жизни. Лично по моей практике можешь долго думать (иногда ошибаться) над значением сна, когда сбывается, то оказывается что сон разгадать было проще простого.

22:17
28 Март 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

756

Сон с лифтом не один раз был. И всегда одни и те же ощущения… Очень неприятно. Ждешь, когда двери откроются, а они ни фига не открываются. И знаешь, что лифт “улетел” уже давно за пределы крыши, а ты всё едешь. Даже намерение не всегда помогает… Просто хочется это преодолеть, но не знаю, как…

Мне однажды надоело падать с высоты во снах, пришлось научиться летать. Это вот я смогла освоить. Мне надоело в лифте ездить, не знаю, как его “оседлать”. Во снах я всегда хочу выйти из него… Чаще не получается…

22:30
28 Март 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

757

Volia пишет:

Разгадыватель снов с меня не лучший



Я тоже не разгадваю сны, не толкую: ой! милок, ждет тебя казенный дом и дальняя дорога…

Я пытаюсь понять подсказки нашего ПС, и даже не подсказки как таковые, а просто мир сновидений интересен и бескрайний… Там есть кое-какие “общие” правила, но в большей степени они индивидуальны. Когда просят расшифровать сон, я не могу это сделать, я лишь могу вычленить важные символы и потеребить человека: что для тебя значит тот или иной предмет, или персонаж?.. На основе этих рассуждений человек, в конечном итоге, сам расшифровывает свой сон…

22:39
28 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

758

Veta пишет:

Я тоже не разгадваю сны, не толкую: ой! милок, ждет тебя казенный дом и дальняя дорога…

Я пытаюсь понять подсказки нашего ПС, и даже не подсказки как таковые, а просто мир сновидений интересен и бескрайний… Там есть кое-какие “общие” правила, но в большей степени они индивидуальны. Когда просят расшифровать сон, я не могу это сделать, я лишь могу вычленить важные символы и потеребить человека: что для тебя значит тот или иной предмет, или персонаж?.. На основе этих рассуждений человек, в конечном итоге, сам расшифровывает свой сон…


22:43
28 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

759

Veta пишет:

Сон с лифтом не один раз был. И всегда одни и те же ощущения… Очень неприятно. Ждешь, когда двери откроются, а они ни фига не открываются. И знаешь, что лифт “улетел” уже давно за пределы крыши, а ты всё едешь. Даже намерение не всегда помогает… Просто хочется это преодолеть, но не знаю, как…

Мне однажды надоело падать с высоты во снах, пришлось научиться летать. Это вот я смогла освоить. Мне надоело в лифте ездить, не знаю, как его “оседлать”. Во снах я всегда хочу выйти из него… Чаще не получается…


Может дело именно в страхе? Завтра сон приведу в пример(если интересно конечно), не полностью освоила, но малые результаты есть, а сегодня всем

23:17
28 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

760

Veta пишет:

Сон с лифтом не один раз был. И всегда одни и те же ощущения… Очень неприятно. Ждешь, когда двери откроются, а они ни фига не открываются. И знаешь, что лифт “улетел” уже давно за пределы крыши, а ты всё едешь. Даже намерение не всегда помогает… Просто хочется это преодолеть, но не знаю, как…

Мне однажды надоело падать с высоты во снах, пришлось научиться летать. Это вот я смогла освоить. Мне надоело в лифте ездить, не знаю, как его “оседлать”. Во снах я всегда хочу выйти из него… Чаще не получается…


Попробуйте во сне обратиться к тем кто ведёт лифт. Просто попросите остановить например, или спросите зачем вас поднимают.

23:30
28 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

761

Veta пишет:



Несколько месяцев назад заходила в “мир ваших снов” - вечно обсуждались сны одного-двух человек. Скажу, что было совсем не интересно! Но это лишь мое мнение. На истину не претендую… Хочется, посмотреть, как сейчас обстоят тут делы…


Cпасибо за расшифровку! Но уже растолковала и даже сверилась с лунными сутками.

17:36
1 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

762

Не знаю с чего это вдруг, мне сегодня приснился Будда. Я зашла в какую-то комнату, там был большой книжный шкаф и вдруг с полки сама по себе вдруг выпрыгивает книга на пол. Сразу осозналось как-то, что это книга то-ли о Будде, то-ли написана им. Потом он сам появился передомной, сказал, что надо верить (во что не помню) и нажал пальцем мне в область сердца, после чего это место сильно зажгло, потом ужасно зачесалось и я пошла к зеркалу и увидела в этом месте какой-то узор. Тогда я сказала - я буду верить, только убери это! и проснулась, это место всё ещё чесалось, но пятен не было никаких.

А однажды мне в видении явился Ганеша (индийское божество) а я и не поняла что я вижу. Он внимательно посмотрел на меня и исчез. Потом забила в поисковик “человек с носом слона” и вот… оказалось есть такой. А почему они мне являются даже не представляю, я никогда не читала индийской литературы и не увлекалась учениями.


21:03
1 Апрель 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

763

Alag, мне тоже Будда недавно снился, сидел в позе лотоса, а вокруг него радужное сияние. До этого танцующий Шива снился. Как и ты не увлекаюсь индуизмом или буддизмом. Но не просто так наверное снятся.

Рекомендовано к прочтению

1:10
2 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

764

а мне седня приснилось что мир это типа  прога фотошоп, т.е. состоит из слоев. Объяснили как пользоваться.. Сказали что осознав кое-что важное можно  научиться изменять материю не изменяя материю, и  летать.  Надо посмотреть шо це такое фотошоп, а то пробки надоели)

11:15
2 Апрель 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

765

Стою телик смотрю и бабушкой разговариваю, в окна глюнула а там зомби бегают.