Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:38
2 Ноябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1411

guest_Юрий пишет:

Alag пишет:

И какие именно ключевые слова я написала без осознания сути?


“что я в некоторых этих снах занимаю серьёзную нишу, очень важную (например спасти страну от войны”  - естественно разговор про Вас.


И что? Ну да, как мне снится, себя среди призидентов не представляю, тем более что-бы они ещё и послушали меня. Но сны могут дробиться на части и что-то из этого сбыться может. Например, однажды мне приснился сон, что я работаю на правительство и помогаю находить важных людей, вот мне дали задание - найти пропавшего дипломата. Я его нашла, а несколько дней спустя, я услышала в новостях, что пропал дипломат (может даже помнит кто-то этот случай, лет 6 назад это было, примерно.) У меня почти всегда так бывает.

18:50
2 Ноябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1412

Я думаю такие сны скорее всего насылаются кем-то. Они комбинированные, часть символическая, а другая часть может исполниться до мельчайших деталей.

4:17
3 Ноябрь 2013


guest_Юрий

Гость

1413

Alag пишет:

guest_Юрий пишет:

Alag пишет:

И какие именно ключевые слова я написала без осознания сути?


“что я в некоторых этих снах занимаю серьёзную нишу, очень важную (например спасти страну от войны”  - естественно разговор про Вас.


“…..Но сны могут дробиться на части и что-то из этого сбыться может. Например, однажды мне приснился сон, что я работаю на правительство и помогаю находить важных людей, …..”


Хорошо, если так. Хуже когда кому то снится война, потоп, зеленые человечки …….  Еще хуже, если такой сценарий видят многие. 

4:25
3 Ноябрь 2013


guest_Юрий

Гость

1414

Alag пишет:

Я думаю такие сны скорее всего насылаются кем-то. Они комбинированные, часть символическая, а другая часть может исполниться до мельчайших деталей.


Не думаю, что кто то кому то специально насылает. 

И любой символизм легко раскрывается, когда выделяются ключевые моменты и слова.

21:01
5 Ноябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1415

Из личного дневника

Есть такая шуточная детская песенка с такими строками

Если в небе видны люки и из них течет вода
Успокойся это глюки так бывает иногда…

У меня правда вода с люков не текла, но глюки и люки точнее люк, если это можно так назвать присутствовали.

В кратце дело обстояло так, я был во дворе своей бабушки на улице тепло солнышко светит птички поют…

Иду в сторону огорода, с какой целью, не знаю.
В одном месте я останавливаюсь и что то заставляет меня поднять глаза к небу.
А там среди всего этого солнечно-теплого великолепия, вижу следующее

В небе образоавлась некая дыра через которую видно темноту космоса с сияющими звездами, помимо этого там в космосе метет пурга и прям таки ощущениями чувствуется какой там безжалостный холод.
Единственная мысль, акромя конечно бредовости пурги в безвоздушном пространстве, была боязнь что дыра увеличится и вся эта ерунда окажется внутри нашей атмосферы на земле и нам придется не сладко.

Если в небе видны люки….
В общем я вспомнил песенку и успокоился…

5:16
6 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1416

В одном месте я останавливаюсь и что то заставляет меня поднять глаза к небу.
А там среди всего этого солнечно-теплого великолепия, вижу следующее

В небе образоавлась некая дыра через которую видно темноту космоса с сияющими звездами, помимо этого там в космосе метет пурга и прям таки ощущениями чувствуется какой там безжалостный холод.
Единственная мысль, акромя конечно бредовости пурги в безвоздушном пространстве, была боязнь что дыра увеличится и вся эта ерунда окажется внутри нашей атмосферы на земле и нам придется не сладко.

ровно то же самое видела во сне на прошлой неделе

только там еще  что-то вроде полу-разрушенной каменной лестнице виднелось от основания этой дыры в ту самую бездну


8:42
6 Ноябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1417

только там еще что-то вроде полу-разрушенной каменной лестнице виднелось от основания этой дыры в ту самую бездну

тогда в догонку вот еще один сон сегодняшний буквально

начало приведу немножко остальное можно по ссылке прочесть

Я шел по улице и понимал что, что то произошло, на город опустился то ли желтый, то ли оранжевый туман, видимость была, но на большие расстояния уже трудно было что то увидеть. Я шел и держал в руках брошюру в которой было написано как вести себя при химическом заражении!!! я подумал что возможно нас чем то траванули. Принюхался, но туман не пах ничем абсолютно. Тогда я решил что это какие то учения и нас к чему то готовят….

9:14
6 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1418

нее) сегодня мне снился хороший сон. В целом. Красивая местность с богатым лесом, красивые строения, не перенаселено. Где то в лесу имеется некая возвышенность, на которой обитает местное Зло (монстр). Я его искала ( с исследовательской целью), попутно убила монстрика поменьше…что-то белесое и паукообразное. Мне за это подарили домишко в ближайшем городке. Небольшой такой в японском стиле с открытой террасой. 

Там только на описание огромной двери в местный храм из черного с красным отливом металла можно было бы целый абзац в каком нибудь фэнтези накрапать.

Ляпота! Одна неприятность.  Периодически сон прерывался какой-то фигурой в черном балахоне с черным капюшоном, надвинутым на лицо. Я его окликала по имени - во сне помнила, сейчас забыла. Имя из двух слов, в первом двойная буква…что-то вроде Гаффат Соревок.

Он мне нарисовался так несколько раз (раза три точно), каждый раз я его окликала, а последний раз он ответил : “когда ляжет белый снег” . Я в ответ согласилась : “да это будет красиво”

чего обещал, зачем мне сно-киношку мешал смотреть?


11:53
6 Ноябрь 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1419
Ой, какой я сон сегодня видела прикольный!
Прямо не сон, а задачка по математике! И я её даже решила!!! Теперь главное - ничего не пропустить!!! )))))))))))))))))))))))
Итак. Сам сон.
Я нахожусь в  школе. И точно знаю, что ЗАВТРА выпускной. Об экзаменах никакой речи не шло (то ли сдали, то ли нет их просто). Я вижу одноклассников (ни одного знакомого лица, все молодые). Сама я тоже выгляжу, будто мне 17. Чувствую, что я в классе аутсайдер (не то, чтобы белая ворона, а так - мышь серая). А есть конкретные лидеры. Причём самая-самая - одна девица. Ко мне относится параллельно, то есть НИКАК.
И тут я стала подходить ко всем и спрашивать: “А как мы будем выпускной отмечать?” На меня все косятся: “Чего пристала? Как все - отметим в актовом зале…” Я говорю: “Ну, это же так скучно! Давайте лучше к каждому выпускнику нашего класса домой зайдём! Посмотрим, кто как живёт! А то, класс-то сборный. Мы вместе всего 2 ГОДА! И плохо знаем друг друга. А так, праздник придёт к каждому! Конечно, это займёт чуть больше времени, так как надо будет переходить от дома к дому, но зато никого не обидим…” Но от меня с моим предложением отмахнулись…
Надо сказать, что вокруг было довольно странно. Школа какая-то закрытая. Я видела всего один класс - человек 25 (не суть). Больше никого. Одно огромное помещение, но много всяких закутков, ниш. Дверь только входная. Очень всё хорошо обставлено, даже красиво. На школьное помещение вообще не похоже. Нет ни парт, ни доски… Учителя, кстати, тоже не было. На улице сквер с фонтаном…Внутри помещения было очень много полок с книгами! Каких только книг не было там! Огромные и маленькие, новые и старинные. Я ходила и касалась корешков, читала авторов и названия (и знала, что все эти книги мной прочитаны). Рядом с полками стояли диванчики и столики, можно было присесть и читать. В другой стороне стояли странные стеклянные витрины-холодильники с самой разнообразной едой. Подходи и бери на свой вкус. Всё свежее и очень аппетитное…
Тут один из парней стал рассказывать про своего дядю-профессора, который построил эту школу. В голове всплыл конкретный образ учёного 19 века (судя по одежде, причёске и т.д.). Мальчик продолжал: “Дядя был очень умным и интересным человеком! Он был изобретателем! И большим шутником. Придумывал разные штуковины. Я знаю, что если нашей школе будет грозить какая-то опасность, то школа сможет сама себя защитить! Вот только не знаю, как?”
И тут на глаза мне попалась лидерша. Я к ней: “И всё же, как выпускной отметим? Не хочется скучать! На мой прошлый выпускной тоже все в актовом зале собирались! Не интересно это!” Девица заинтересовалась: “В смысле - на прошлом выпускном? Ты что, уже выпускалась? Как это возможно?” Я отвечаю так спокойно: “Да. Я тут типа второй раз. Решила доучиться. Просто в прошлый раз некоторые предметы мне не очень хорошо давались… Ну, я и решила их подтянуть. Биологию, например. А на некоторые в этот раз и не ходила. Ты не заметила? Скажем, на иностранный язык. У меня по немецкому пятёрка. Мне её перенесли со старого аттестата…” Девица округлила глазищи: “Сколько же тебе лет? Я не понимаю. Когда ты окончила ту школу? Сколько же ты учишься?” Я не стала говорить, сколько мне лет, но ответила: ” Я с вами 2 ГОДА учусь вместе.” Девица осталась под большим впечатлением от услышанного… А я про себя подумала: “Не буду я её ещё больше шокировать и рассказывать, что у меня за плечами три курса университета. А прошлую школу я закончила в 97 году.”
И тут все мои эти одноклассники пошли к фонтану и стали там купаться, мол, это очень весело (что может быть лучше, чем провести выпускной в фонтане!). На это я подумала: “Какая глупость! Выпускной - в фонтане! Ничего лучше, конечно, не придумали…” Хотя, не скрою, было забавно наблюдать, как молодёжь резвится в брызгах воды. Даже на секундочку появилось желание присоединиться, но я эту мысль отогнала - ну, глупо же!
И тут кто-то крикнул: “Летит! Смотрите!” В небе появился какой-то объект. Описать не могу, я запомнила только свои ощущения и знания по поводу этого объекта, а не вид. Рукотворный. Каменный. Управляемый кем-то (не факт, что изнутри, может, и внешнее управление). Создатель объекта - человек либо гуманоид (кто-то очень похожий на человека). И этот объект собирается упасть на планету! Ну, и угрожает школе, разумеется. Все ломанулись обратно в здание. Смотрим из окон. Не то, чтобы у всех паника, но тревожно.
И тут вижу, что я в космосе. Вокруг черно. В свете солнца только планета. На землю не очень похожа - нет привычных материков. Цвет тёмный, как тёмная вода. Но планета живая! И в тот же момент я вижу, что в подвале школы АВТОМАТИЧЕСКИ нажимается какая-то кнопка и начинается трансформация здания и … планеты. Школа и есть планета! И она из круглого космического шара начинается превращаться в человекоподобное существо из камня и кирпича. И вот уже в космосе вместо планеты висит каменный человек. Он живой! И он вскидывает вверх руку по направлению к объекту и разбивает его на подлёте.
А все мы, ученики, оказываемся внутри этого каменно-кирпичного человека. И смотрим сквозь глаза-окна. И кто-то очень пугается, что всё так сильно и резко изменилось, а я была очень рада этой трансформации. И радовалась гению создателя.
Вот такой сон.
Теперь подсчёты.

В моей жизни 12348 дней и это - 2 года в школе. Тогда один день в школе равен 16, 91 дней моей жизни. Прибавляем к сегодняшней дате, получаем практически 23 ноября.

Вот только вопрос: и что же будет?

12:09
6 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1420

Прибавляем к сегодняшней дате, получаем практически 23 ноября.

айсон прилетит. А земля ее отфутболит, судя по вашему сну

12:13
6 Ноябрь 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1421

Ну, возможно… Я о комете как-то не подумала…

12:15
6 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1422

zimoweya пишет:

Ну, возможно… Я о комете как-то не подумала…


а вот это?

И тут кто-то крикнул: “Летит! Смотрите!” В небе появился какой-то объект. Описать не могу, я запомнила только свои ощущения и знания по поводу этого объекта, а не вид. Рукотворный. Каменный. Управляемый кем-то (не факт, что изнутри, может, и внешнее управление). Создатель объекта - человек либо гуманоид (кто-то очень похожий на человека). И этот объект собирается упасть на планету!

8:32
8 Ноябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1423

Опять что то непонятное и разношерстное

Во первых, какая то огромных размеров территория, основную часть которой, составлял зеленый газон, посреди всего этого возвышалось здание, чем то напоминающее замок. Мы с кем то обходили эти владения и я собеседнику рассказывал чьи это пенаты. При этом точно помню что упоминал один из романов Стивена Кинга, какой уже не помню, но достаточно объемный.

Потом было действие внутри помещения… 

Рекомендовано к прочтению

20:24
13 Ноябрь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1424

Алин :) как я думаю - лес - глубокое погружение в себя, монстры - наши пороки. т.е шло самокопание, совершенствование. черная фигура тоже ты, непознанная, скрытая, теневая сторона. белый снег это высокая энергия нисходящая вслед за очищением, трансформацией с ‘неба’ что и есть ‘хорошо’..
Smagaraga :) я и думаю и ты тоже понимаем что не все так просто со снами. в снах может быть трансляция ужасов с низких астр планов (что тебе видимо и приснилось про черноту). в снах может быть обучение, лечение, даваться информация учителями, наставниками, ВЯ, да много кем. о прошлом, о будущем, ответы на вопросы и много чего и кем. в снах может проводиться работа разными своими телами в разных планах равно как и путешествия/ полеты и т.д.
zimoweya :) сон собственно про краткое изложение истории твоих последних воплощений, почему не ушла ‘раньше’ ..

10:53
14 Ноябрь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1425

был сон недавно что съезжал по улице одного городка вниз на велике, доехал до развилки и поехал назад вверх по другой дороге. ехали еще много народу, типа соревнование, приехал первый. подарили суперскоростной велик и на треке его решил опробовать, разогнался здорово. отец умерший говорит- ты поставил 3 рекорда и рекорд скорости 364 км/ ч .. сон примерно трактуется как падение/ спуск в низкие вибрации и затем набор высоких, до некоего рекорда, отец - мое ВЯ.. стал искать в те дни инфу с такими цифрами и нашел у одних ребят про землю-2 что мол у нее были сложности с падением в низкие вибрации и учителя и ВЯ многих людей брали на себя часть какашек на переработку и на тот момент установили нижний уровень вибраций этого мира - 3.65..