Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:36
27 Март 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

736

Вспомнился один эпизод из моей жизни. Увлёкся я как-то рисованием карандашом. Спонтанно. Стал рисовать всё что в голову взбредёт, всяку мыслеформу запечатлять… И  был  у меня один  рисунок, который  я назвал ” Genium” :  Нью-Йорк в перспективе, на заднем плане две башни - близнецы торгового центра, а на самом дальнем плане некое гигантское существо-химера, обнимающая башни с двух сторон, и странно и ехидно улыбающеяся. Рисунок я подарил одному знакомому ходожнику… А на дворе стоял 1995 год.

23:09
27 Март 2013


guest_гость

Гость

737

а мне вот все метро снится. какие то там вагоны странные сломанные ездят и люди странные ходят

23:39
27 Март 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

738

OnO пишет:

Снится большая ярмарка на природе. И чего там только нет. Разные вещи , красивые штучки. А я хожу и меня ничего не цепляет.. И тут ко мне подходит старенький мужчина ( уже не первый раз во сне его вижу), говорит: “пойдем, я тебе свою ярмарку покажу”. И выходим мы за пределы торговой площади. А у него на “ярмарке” продается только два продукта- это яблоки и сливки. Сливки очень хорошие, лоснящиеся, жирные. Вкус продукта во сне обычно никакой, а здесь пробую -как живой, даже вкуснее намного. Подарил он мне целое ведро этих сливок. Дальше я оказываюсь в другом сне, но ведро со сливками со мной. Тут светская жизнь.. Все просят сливок.. Я разливаю их из ведра .Смотрю а уже половина осталась. А рядом какая-то  семья и просят   в кофе  дать им сливок, т.к. им не хватило.. Ну я уже давать не особо хочу, но потом и с ними  поделилась. Сливок конечно осталось, но уже меньше половины и цвет потускнел.


Того мужчинку желательно бы расшифровать, так как пичкает Вас “вскусной” информацией, которую Вы вдобавок понесете в “свет”(общество)…

Чистая вода полезнее всяких “вкусняшек” во сне, а лучше вообще ничего не есть!

Почувствуйте, кто приходит к Вам образе того мужчины, рекламирует “свое учение”, как на ярмарке. Советую, оставить то, что Вы на данный момент увлеченно изучаете. Или, хотя бы, хоть немного усомниться…

Если буду писать на этой странице и далее, хочу сказать, что лучше всех свои сны расшифровать может только сам сновидящий.

Несколько месяцев назад заходила в “мир ваших снов” - вечно обсуждались сны одного-двух человек. Скажу, что было совсем не интересно! Но это лишь мое мнение. На истину не претендую… Хочется, посмотреть, как сейчас обстоят тут делы…

23:49
27 Март 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

739

Alag пишет:

Напросилась? - сегодня приснился гибрид собаки и кошки. Кошака 


Кошки и собаки - стражи нашего подсознания. Сторожат, защищают, корректируют, даже иногда отвоевывают нас и спасают… По состоянию-здоровью этих животных можно судить о нашем “состоянии”.

23:53
27 Март 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

740

Elfen Lied пишет:

не в тему сегодня приснилоись: джунгли, волки нестандартных размеров, 3-4 метра в высоту, амазонка с копьем, у меня в руках вроде бы мачета,  волки нападали на нас, досихпор в ушах этот звук рычания) страха удивительно небыло, была сила и уверенность.


Вот еще один пример “стража”… И страха не было, потому что волки “свои” же…

4:52
28 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

741

интересно. Veta, а от чего или от кого они могут сторожить? на шаманском языке это типа духи стражи, обереги и т.д. верно?

5:07
28 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

742

Veta пишет:

Alag пишет:

Напросилась? - сегодня приснился гибрид собаки и кошки. Кошака 


Кошки и собаки - стражи нашего подсознания. Сторожат, защищают, корректируют, даже иногда отвоевывают нас и спасают… По состоянию-здоровью этих животных можно судить о нашем “состоянии”.


а, всё, понятно. получается когда мы говорим: нужно укреплять свой дух, в каком то смысле подразумевая - “духов страж” стоящих у врат нашего подсознания. Получается эти духи - что-то вроде “фильтров”, и чем устойчивей они, тем яснее ты воспринимаешь всяк входящую информацию. Чем слабее духи/фильтры, тем хуже ты воспринимаешь инфу, от этого дезинформация/болезни, психологические травмы, и так далее…короче смысл понятен. спасибо Veta.


7:44
28 Март 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

743

 что-то вроде “фильтров”


Наверное, можно и так назвать - “фильтры”.

Если есть необходимость, они могут выкинуть нас из сна, не пустить дальше и т.д.


Понятием “оберег”, “талисман” я не пользуюсь. К эзотерике, а так же к шаманам, йогам с их медитациями , к “ошо-хреношо” и всяким прочим учениям-течениям отношусь холодно. Так что понятиями Кришны и всякой фигни я не орудую… Можно и  по-человечьи разобраться…

16:04
28 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

744

Кому как, я всё вместе употребляю, главное что бы понятно было))

16:26
28 Март 2013


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

745

Alin пишет:

может это не предчувствие, а “плохо воспринятая” информация о сегодняшней аварии на шахте  “Осинниковская”? Ну услышали “мимодумно”, а на подкорку записалось


Мне эта информация пришли за три дня до события, когда засыпал. Все не хватало времени написать. О самом событии узнал вчера вечером так же как вы из новостей (но уже после написания сообщения). Иногда приходит какая-то информация из ноосферы, надо просто записывать.

16:47
28 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

746

guest_гость пишет:

а мне вот все метро снится. какие то там вагоны странные сломанные ездят и люди странные ходят


какой странный подозрительный гость пожаловал ))))

17:07
28 Март 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

747

guest_гость пишет:

а мне вот все метро снится. какие то там вагоны странные сломанные ездят и люди странные ходят


Метро… “Жестко”-проложенный “путь”. Какие характеристики у этого пути?  На вскидку: есть зависимость от “машиниста”, значит, ограничена свобода, с пути не свернуть, и выйти можно только на станциях… Вагоны сломанные… Скорее всего путь выбран, а ездить по нему еще не достаточно умения, либо этот путь уже отслужил своё…  

19:40
28 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

748

Veta пишет:


Кошки и собаки - стражи нашего подсознания. Сторожат, защищают, корректируют, даже иногда отвоевывают нас и спасают… По состоянию-здоровью этих животных можно судить о нашем “состоянии”.


Да, это стражи. Только в разных измерениях. Не знаю где сторожат собаки, но вот кошки часто меня сопровождают в снах, где я в других мирах. Например я была в доисторическом времени, видела там всяких динозавров и меня сопровождали два саблезубых огромных тигра, а может это были львы, потому что шерсть была как у львов только без гривы. Я точно знала, что это моя охрана. Потом, когда я была в мире мёртвых, (по сну, искала оболочки недавно умерших людей) меня охраняли два чёрных кота. А когда я просто переместилась к другому человеку во сне, меня сопровождали два голубых кота.

А сегодня видела не знаю кого. Меня опять преследовал маньяк (надоел уже столько лет снится) и это был кто-то настолько высокопоставленный, что мне почти ничем не могли помочь. В будущем он хотел сделать меня своей главной женой (у него много на примете невест, но всех их он потом убивал. А мне предлагал стать его главной супругой и вместе с ним рушить чужие жизни. Я естественно не хотела и мечтала сбежать от него, но это было практически невозможно, он был вездесущ. Сначала мы были в какой-то тюрьме в одной камере и вот охранники хотели мне помочь сбежать, но боялись его, не знали что придумать. Потом я шла по дороге и знала что он на другой стороне и ждёт когда я пройду мимо, что-бы присоединиться. Рядом шли люди и тут ко мне подошёл кто-то, высокого роста (раза в два выше человека) весь чёрный как тень и лицо у него было нечеловеческое, похож на анубиса кстати, даже вроде юбка была или фартук. И говорит мне - попробуем тебе помочь на этот раз. Иди рядом с толпой и не спеши, не выделяйся, медленно подойди к остановке и садись на транспорт (транспорт должен был довезти домой) Возможно на это раз он тебя не заметит. Я так и сделала, но он всё-равно заметил и быстро побежал за мной, уцепился за поручень тролейбуса (хотя скорость была явно не тролейбусная!) и таким образом сопровождал. А я боялась даже посмотреть в его сторону.

А вот волков я бы не назвала “своими”. Это всегда враги в моих снах, вызывающие просто панический страх. Хищники он и есть хищники.

 Veta, трактовать не нужно.

Рекомендовано к прочтению

19:42
28 Март 2013


guest_гость

Гость

749

Veta пишет:

guest_гость пишет:

а мне вот все метро снится. какие то там вагоны странные сломанные ездят и люди странные ходят


Метро… “Жестко”-проложенный “путь”. Какие характеристики у этого пути?  На вскидку: есть зависимость от “машиниста”, значит, ограничена свобода, с пути не свернуть, и выйти можно только на станциях… Вагоны сломанные… Скорее всего путь выбран, а ездить по нему еще не достаточно умения, либо этот путь уже отслужил своё…


машинист не виден.и скорее вызывает ужас.садиться к нему в поезд желания нет.хочется его отогнать.но он к тому же давит людей.хотелось бы увидеть лицо этого машиниста.но мне не дали.и что там за странные люди ходят-тоже неизвестно.но они не очень хорошие.и двери все сломанные,вываливаются. а вагончики маленькие.на два сидения.путь плохой.?нет.единственный.но поезда и машинисты не те.а также попутчики.и вывалиться можно.а выхода на свет нет.ведь есть в метро выход?

21:27
28 Март 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

750

Alag пишет:

А вот волков я бы не назвала “своими”. Это всегда враги в моих снах, вызывающие просто панический страх. Хищники он и есть хищники.


Мнение сновидящего в расшифровке символов своих снов всегда приоритетно… Враги, так враги…

Как бы не расшифровывали водоемы, типа “информация” и т.п., для меня купаться в воде всегда к болезни…

С собаками-волками и кошками, как “стражей” мне еще до конца не понятно… Почему появляются то одни, то другие. Знаю мнение одного человека, что они сторожат “по разные стороны” ПС. Одни снаружи, другие внутри. Я пока еще в поиске ответа на этот вопрос, как и на многие другие.

Хотела задать вопрос на этой страничке. Для меня пока непонятный символ “лифт”(ехать в лифте, там часто нет кнопок, он неуправляемый, едет всегда вверх, я - клаустрофоб, не люблю закрытого пространства такого рода, мне всегда неприятно…) . Может,  накидаете что-нибудь по этому вопросу… Спасибо.