Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:47
21 Август 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1306

Alin пишет:

взгляд одновременно восторженный и “постояннолюбопытный”=)))))))


ну извините…   картинки смог подобрать не очень совпадающие…

20:41
21 Август 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1307

забыл добавить… насчет Сунь Укуна… Царя обезьян…

ведь он тоже родился из кометы-метеорита… который упал на Землю… Душа в то время попадая на Землю не могла…  принять человеческую форму… поэтому он принял форму обезьяны… в то время уже хозяйничали Ану и Ко… он много пакостей делал небесному императору Ану… ведь в душе Сунь Укун… вечный ребенок-забияка…

Сунь Укун был на стороне тогдашнего человечества… его прозвали Царь, подобный Небу…

его много раз превращали в исходное состояние… камень-метеорит… после предательств…

то что Вы увидели комету-серебряного серфера… Вы вспоминаете его рождение из метеорита (камня)… а теперь увидели его повзрослевшим…

кстати китайцы сняли в честь “юбилея”… Сунь Укуна и кометы “Я сын”…  фильм про него

выходит в ноябре в соответствиии датой явления кометы вооруженным взглядом…

посмотрите взгляд его в ролике… ведь он постигал, что есть быть человеком…

21:19
21 Август 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1308

Alin пишет:

он мне выговаривал в том смысле, что негативные события последних лет- результат того, что я “от рук отбилась”. И обещал, что меня парализует в ближайшие месяцы, если я не вернусь на “свой путь” ( глядя при этом своим “легким”, “звездным”, незатуманенным взглядом )


и ещё… Сунь Укун создавал свои копии… через волосы (слово)… чтобы они помогали обитающим на Земле… и он в любой момент может “забрать слово назад”… поэтому повторюсь снова…. не тратьте Ваше время (Рубина) впустую… не прожигайте зря… или же… как слова в песне… Ра погасит свет… или заберет слова (волос) назад…

это укор как бы от кто выше по возрасту…  Алин, ведь черный последний и самый старый среди так сказать… белые еще молодежь…

“Забери слова назад, забери слова назад, забери 

…Вкус ненависти на кончике языка 
Око за око …

Оглушенный, я забираю то что произнес
Жди тогда когда меньше всего ожидаешь
Нет никакой потери в любви, запаха раскаяния
Тушите свет
Не могу больше этого выносить
…”

4:46
22 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1309

и ещё… Сунь Укун создавал свои копии… через волосы (слово)… чтобы они помогали обитающим на Земле… и он в любой момент может “забрать слово назад”… поэтому повторюсь снова…. не тратьте Ваше время (Рубина) впустую… не прожигайте зря… или же… как слова в песне… Ра погасит свет… или заберет слова (волос) назад…

это укор как бы от кто выше по возрасту… Алин, ведь черный последний и самый старый среди так сказать… белые еще молодежь…

“Забери слова назад, забери слова назад, забери

…Вкус ненависти на кончике языка
Око за око …

Оглушенный, я забираю то что произнес
Жди тогда когда меньше всего ожидаешь
Нет никакой потери в любви, запаха раскаяния
Тушите свет
Не могу больше этого выносить…”

блин..ты че курил, аффтар? ты сам то понял, че пишешь?

4:55
22 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1310

блин..ты че курил, аффтар? ты сам то понял, че пишешь?

главное, что я поняла)) он ведь ко мне обращался

10:49
22 Август 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1311

Несколько раз видела странно-осознанные сны. Вчера, например, проснулась ночью, пытаюсь вспомнить то, что приснилось. И слышу голоса. Один из них …мой. Я вижу и себя, и себя другую (несколько изменённую внешне, хотя, однозначно, я). Я тутошняя задаю мысленно вопрос: “Почему так трудно вспомнить сон и осознать всё происходящее?” И вот другая я говорит кому-то: “Ещё бы! И это после 9 таблеток метастерона!” И осознаю, что моё тело кто-то искусственно поддерживает. Мне, вообще, показалось, что я лежу где-то, в коматозном состоянии. А вся моя эта жизнь - искусственный сон, иллюзия… А я другая ухаживаю за тем телом в коме. И жду пробуждения…

14:04
22 Август 2013


guest_Кира

Гость

1312

Какое совпадение. Меня это ощущение, что я лежу в коматозном состоянии, в коме где-то, тоже преследует уже давно. Ощущение очень противное. И ещё будто этот мир искусственый. Как огромный колпак. Сравнение с компьютерной игрой.

14:18
22 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1313

zimoweya есть одни приверженцы своей теории что настоящее тело лежит в анабеозе, а здесь воплощается часть души для отработки кармы Той сущности. по окончании «жизни» пустой сосуд кармы возвращается законному владельцу и яркие моменты воспоминаний как сон, которыми он делится потом со своими родными. в той жизни они живут бесконечно долго, но накапливается карма и нет возможности Там ее исправить. наша земля придумана и используется ими как кармический отстойник переработчик..

15:05
22 Август 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

1314

Сегодня мне приснился сон, в котором я повела своих детей в школу. Хотя в реальной жизни они школу давно окончили. Там все собрались на первый звонок -  вроде как на стадионе. Сидят на скамьях и родители, и дети. И вдруг я замечаю, что мы не в школьной форме. Хочу пойти домой и переодеть детей, да и самой переодеться  поприличней. А директор школы говорит: «Не нужно переодеваться. У нас формы нет. Каждый может быть одет, как ему захочется.»

15:14
22 Август 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

1315

zimoweya пишет:

Несколько раз видела странно-осознанные сны. Вчера, например, проснулась ночью, пытаюсь вспомнить то, что приснилось. И слышу голоса. Один из них …мой. Я вижу и себя, и себя другую (несколько изменённую внешне, хотя, однозначно, я). Я тутошняя задаю мысленно вопрос: “Почему так трудно вспомнить сон и осознать всё происходящее?” И вот другая я говорит кому-то: “Ещё бы! И это после 9 таблеток метастерона!” И осознаю, что моё тело кто-то искусственно поддерживает. Мне, вообще, показалось, что я лежу где-то, в коматозном состоянии. А вся моя эта жизнь - искусственный сон, иллюзия… А я другая ухаживаю за тем телом в коме. И жду пробуждения…


Кстати, в последнее время происходит такая штука: утром просыпаюсь с таким чувством, будто открыла дверь и стою на пороге. Страшно не хочется заходить в это помещение, надоело, тошно… но какая-то неотвратимая сила в спину прямо толкает. И через силу идешь в этот мир. Что-то там делаешь, живешь, суетишься, хотя внутри себя четко понимаешь, какая это всё - фигня. Насколько оно тебе не нужно уже и неинтересно все. Может быть, сон Зимовеи все объясняет? :)

16:59
22 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1316

Этим летом, несколько раз по утрам возникало похожее чувство.

Не придала тогда этому значения.. а теперь вижу  что не только у меня …)

19:15
22 Август 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1317

Тоже в последнее время происходит похожее ощущение во время пробуждения.

20:06
22 Август 2013


nacnopmucm

Новичок

сообщений 28

1318

Не пугает
Ни смерть, ни боль!
Не пугает неволя,
Позор и измена!
Я судьбою, вполне,
Доволен.
Образцово
И откровенно!

Всё как надо
Кропится, кроме-
Кроме чувства-
Бревном в глазнице!
Что реально,
В глубокой коме,
Умираю,
В пустой больнице!

Рекомендовано к прочтению

21:44
22 Август 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1319

Не могу больше этого выносить…”

..Этим летом, несколько раз по утрам возникало похожее чувство.

..И через силу идешь в этот мир.

.. Каждый может быть одет, как ему захочется.

..А я другая ухаживаю за тем телом в коме. И жду пробуждения…

+ еще те, что не пишут на сайте…

подтверждаю - это повсюду разлилось..

если представить каждую новую жизнь здесь как новую молодую оболочку-личность в добавок к уже существующей матрешке, то утреннее пробуждение в этой реальности последней личности отдельно от всех силовая )) с уговорами и напутствием , как если бы надо было еще чуток поработать.

“нам бы день продержаться, нам бы ночь дотерпеть..”

5:01
23 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1320

немного мрачного сюр (давно мне не снились агрессивные инопланетяне)

сновидела продукт “чуждого разума” - машину  такой странной конструкции, что не возьмусь ее описывать, запутаюсь в деталях. Огромное нечто с кучей непонятного содержания выступов, странных символов …  Отдаленно напоминающая куб из темы “кругов на полях”. И эта махина двигалась, подминая, разрушая все на своем пути и издавая жуткий скрежет вроде знаменитых “стонов земли”.

В какой то момент сверху выдвинулась панель в виде бумеранга и на нее вышел….не хочу называть гуманоидом. Хотя две руки, две ноги, голова…Странная. Ближе всего пожалуй к богомолу. Череп по сравнению с человеческим растянут по горизонтали.  Морда тоже ничего человеческого и сверху на черепе плоский широкий темный гребень

Он явно решил развлечься, охотясь на мечущихся внизу обезумевших от ужаса людей.

Причем не стрелял из какого-нибудь навороченного оружия а-ля- бластер, а кидал что-то вроде дротиков. Своеобразный спорт.

Я постаралась подлететь к нему максимально близко, чтобы рассмотреть, но меня волной агрессии от этой машины вышвырнуло из сна.