Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:47
27 Февраль 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

646

Patalamus :) мне снилась лет 20 после ядерная катастрофа. война меньше. думаю это прошлое и или другие реальности. сейчас перестали. наверно таким способом нам предлагается переосмыслить и исправить тот опыт на более позитивный, так сказать закрыть долги по воплощениям..
под водой я понимаю астрал- чистый, наполненный “хорошей” энергией или и она работает со стихией воды..

16:36
27 Февраль 2013


Patalamus

Новичок

сообщений 21

647

Если бы эти сны еще постоянно не снились)…Чо мне надо переосмыслить? Я должен уйти в MIB?… Какой опыт мне переосмыслить и исправить? Не захватывать Землю?)…Вот я чего понять не могу.

Общается, не работает.

16:54
27 Февраль 2013


guest_

Гость

сообщений

648

Patalamus

идея буквально “витает в воздухе” в виде фильмов, компьютерных игрушек, а мы “считываем” ее во сне.

Я тоже подобные сны вижу. Ооочень реалистичные. Один только вид огромного корабля, закрывающего звезды чего стоит. А прочий антураж, включая инопланетную фауну? Но поскольку я в этих снах еще и все время потом в немногочисленной команде диверсантов - сопротивленцев…нее, это утопия)) Не в этой жизни точно. Я такая крутышка только во снах.

ЗЫ А может это какая то параллельная реальность. И там сейчас все это происходит, а мы видим это во снах. А они на привале смотрят сон про то, как мы целыми днями таращимся в дурацкие мониторы

17:02
27 Февраль 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

649

Patalamus :) ты ж участник действий или наблюдатель, ты и должен понять что нужно или не нужно делать. как можно посоветовать- правильно поступай, по совести. какие мысли по пробуждении, месть, желание отомстить и т.д. переосмысливай. я после первых военных действий не стал воевать во сне, стал помогать мирным жителям, в стычках перестал убивать, а меня иногда, потом просто бегал рядом с вояками и наблюдал за ними, потом голыми руквм стал разоружать уговорами и т.д.. сейчас перестали сниться войны..

17:30
27 Февраль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

650

Мне постоянно снятся медведи. Дикие. Бывают и с медвежатами. Всегда во снах они несут угрозу: приходиться убегать или сражаться. А сегодня первый раз медведь был ко мне мирно расположен. Я сразу приметил необычность этого сна.

Ещё самый распространённый сон - это вода: поток воды несёт меня,  или вода пребывает, бывает выходит из берегов или уже разлитА везде. И всегда состояние воды разное: то чистая, то бурная и грязная, как сегодня, например. Вот как бы огня хотелось бы побольше. С огнём редко дело приходиться иметь.

18:55
27 Февраль 2013


Patalamus

Новичок

сообщений 21

651

Alin пишет:

Patalamus

идея буквально “витает в воздухе” в виде фильмов, компьютерных игрушек, а мы “считываем” ее во сне.

Я тоже подобные сны вижу. Ооочень реалистичные. Один только вид огромного корабля, закрывающего звезды чего стоит. А прочий антураж, включая инопланетную фауну? Но поскольку я в этих снах еще и все время потом в немногочисленной команде диверсантов - сопротивленцев…нее, это утопия)) Не в этой жизни точно. Я такая крутышка только во снах.

ЗЫ А может это какая то параллельная реальность. И там сейчас все это происходит, а мы видим это во снах. А они на привале смотрят сон про то, как мы целыми днями таращимся в дурацкие мониторы


Антураж не подходит. Разве что в моих мозгах эта идея из ноосферы обрабатывается как-то…

Может быть, кстати. Думал об этом)

18:59
27 Февраль 2013


Patalamus

Новичок

сообщений 21

652

aleksn пишет:

Patalamus :) ты ж участник действий или наблюдатель, ты и должен понять что нужно или не нужно делать. как можно посоветовать- правильно поступай, по совести. какие мысли по пробуждении, месть, желание отомстить и т.д. переосмысливай. я после первых военных действий не стал воевать во сне, стал помогать мирным жителям, в стычках перестал убивать, а меня иногда, потом просто бегал рядом с вояками и наблюдал за ними, потом голыми руквм стал разоружать уговорами и т.д.. сейчас перестали сниться войны..


Там в большинстве своем все только начинается. Только один раз было прямое пересечение с иносами в виде драки, да и то - я не ощущал никакого негатива, кроме некоторого страха, и, скорее, из-за того, что не успеваю понять нормально, что происходит. Никакой мести и прочего такого нет. И один раз - была безнадега, когда понимаешь, что против тебя - кренделя сильней тебя, они беспредельничают - а ты практически ничего не можешь сделать.

19:06
27 Февраль 2013


guest_надежда

Гость

653

Aleksn.Спасибо за ссылку .Все нашла у Ширяева.

11:33
28 Февраль 2013


Cookie

Новичок

сообщений 28

654

Снилось, что самый популярный пост в интернете - это “Я ничего не знаю, я ничего не желаю знать”, у которого каждую секунду меняется соотношение плюсов и минусов то в одну, то в другую сторону. Еще снилась полудевушка-полурептилия, которая была результатом генетических экспериментом нацистов, и они считали ее чем-то очень важным. Вообще, во сне казалось, что нацисты ну очень интересовались скрещиваниями видов. Ну, и еще снился взрыв гранаты, который запомнился яркими физическими ощущениями. Сначало отдалось почему-то в зубах, потом ударило взрывной волной.

15:53
28 Февраль 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

655

Был сон в 94-ом. Вообще, этот год был для меня урожайным на откровения Морфеуса и на измененные состояния сознания…….. Некоторое отдаленное будущее. На земле глобальный военный конфликт. Я в рядах некоего Сопротивления и выполняю разведзадание. Мой путь лежит вдоль береговой линии. Странное освещение. Не понять какое время суток. Море оранжевато-коричневого цвета. Я босиком пробираюсь по песку, ощущая его как наяву. Впереди идёт мелкий бой, но я в него не ввязываюсь. Мне даже показалось что меня не замечают……..Боковым зрением замечаю над морем сначала слабое, а затем усиливающееся мерцание. Происходящее вижу только я. Пространство, где распространялось мерцание стало вязким и колышиющимся. Далее, спрятавшись за перевернутой рыбацкой лодкой, я наблюдал материализацию огромного цилиндрического объекта фиолетового оттенка. Полностью проявившись  он некоторое время оставался неподвижным. Затем я увидел как от него отделились человекоподобные фигуры и прямо по воде пошли в мою сторону. У меня спёрло дыхание от происходящего. Я почему-то встал и демонстративно пошёл им навстречу, но они как - будто знали о моём присутствии, ни секунды не придя в замешательство. Двое мужчин через некоторое время остались стоять прямо на воде, а женщина буквально предстала предо мной тэт- а -тэт. Высокая, свыше двух метров, чистейшей красоты. Одета она была в белую хламиду. Талию опаясывал металлический ремень с бегающими огоньками. На лбу красовался обруч, с впаянным в него зеленоватым кристаллом. Я смотрел ей прямо в глаза. От неё исходили флюиды доброжелательности.У меня было ощущение как перед прыжком с парашютом. В руках она держала нечто напоминающее капсюлу. Я захотел что-то произнести, но она приложила к моим губам указательный палец и дала понять, что говорить будет она. Чувство неописуемого восторга и значимости происходящего переполняли моё естество, но…..я ничего не услышал, я просто НИЧЕГО не услышал, потому что…………меня разбудили, не помню кто, но я сорвался на этого человека, потому что это был предательский обрыв сна.

Через несколько дней мне в руки попала ” Роза Мира ” Даниила Андреева и тут я вспомнил, что такое же название во сне носило Сопротивление.

0:17
1 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

656

Это тема не только о снах? - Сейчас, когда я ждал смску, её приход приветстовался сильным звуковым ударом в ушах, будто бы электро магнитная волна прошла через моё ухо, а потом бац и смска. будто бы смска сначала прошла через мои ухи, а потом в телефон :D

0:21
1 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

657

а, да, был такой низко частотный звук, на секунду я подумал, что мои ухи оглохли и влились в поток низкочастотных энергий, чота раньше незамечал, подобного небыло.

1:21
1 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

658

Последние годы замечаю. что как только подумаю о ком-нибудь. особенно подумаю. что надо бы позвонить, Бац - и этот человек сам тут же звонит. И сегодня два раза было так. Подумала, что надо позвонить двоим людям - не очень близким знакомым. Так, по одному вопросу. И оба один за другим позвонили в течение часа. Хотя не звонили уже несколько месяцев. Специально спросила, зачем они звонят. Ответили оба: “Так просто, узнать как дела”. А мне-то по конкретному вопросу с ними было нужно побеседовать. Это телепатия, или совпадения?

Рекомендовано к прочтению

5:44
1 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

659

Alogizma пишет:

Последние годы замечаю. что как только подумаю о ком-нибудь. особенно подумаю. что надо бы позвонить, Бац - и этот человек сам тут же звонит. И сегодня два раза было так. Подумала, что надо позвонить двоим людям - не очень близким знакомым. Так, по одному вопросу. И оба один за другим позвонили в течение часа. Хотя не звонили уже несколько месяцев. Специально спросила, зачем они звонят. Ответили оба: “Так просто, узнать как дела”. А мне-то по конкретному вопросу с ними было нужно побеседовать. Это телепатия, или совпадения?


Да, тоже такое, особенно сейчас, как будто этакий пик активности спАсобностей ))

10:07
1 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

660

Elfen Lied пишет:

Да, тоже такое, особенно сейчас, как будто этакий пик активности спАсобностей ))


Угу есть такое. Как будто события сам притягиваешь.