Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:57
23 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

916

Veta пишет:

naza пишет:

Veta пишет:

naza, Вы со своей дочкой в теме Снооов… 

Перенаправьте ее в тему биологии или математики, если что-то не устраивает. Здесь каждый сон каждого участника будет бредовым! Психика Ваша, явно, не выдержит… А мы спокойно покопаемся в самом интересном, заложенном в человеке самым естественным образом - в подсознании, с которым мы каждый день общаемся через сны. 


А вы не пробовали - читать физику например ? Из биологии особливо морфологию ? Очень рекомендую…..Фрейда почитайте на худой конец ….


Что мне нужно почитать, я как-нибудь сама выберу… Вам интересно мое образование? Я сухарь! Эконом (МГУ). Устраивает??????????????


Все понятно - ДЕКОМПЕНСАЦИЯ !!!!

0:58
23 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

917

OnO пишет:

Хорошо что у нас есть Naza. Хоть одна капля ума в море эзотерики..


 Она нам сошьет рубашки с длинными рукавами! Хоть кто-то позаботится о сновидящих… своим флудом!!!

1:02
23 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

918

Veta пишет:

OnO пишет:

Хорошо что у нас есть Naza. Хоть одна капля ума в море эзотерики..


 Она нам сошьет рубашки с длинными рукавами! Хоть кто-то позаботится о сновидящих… своим флудом!!!


Не ….не сошью ….))))) Просто когда читаю вас - улыбает ! Жду новых …..сновидений….

1:06
23 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

919

naza пишет:

Veta пишет:

OnO пишет:



Не ….не сошью ….))))) Просто когда читаю вас - улыбает ! Жду новых …..сновидений….


Отлично! Улыбает -хорошо. Двойная польза. Чисто посмеяццо и почувствовать себя умнее на фоне   мечтающе-блуждающих- ..дальше додумывайте как вам удобно

1:11
23 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

920

naza пишет:

Жду новых …..сновидений….


Мы тоже ждем сновидений…

Каких только снов я не видела и каких только не рассказывали люди. Бывало, сначала проржемся, а потом когда копнем, а там работать человеку надо, причем серьезно. И уже без смеха, потому что предстоит работа над душой. Мне не стыдно рассказывать даже самые бредовые сны. И я не смотрю на чужие сны со смехом, как малое дите увидело голую задницу… Тут другой “пласт” человека, и он порой “не улыбает”…

8:55
23 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

921

naza  Скажите, а что вы думаете о снах? О своих к примеру. И вообще, что такое по вашему сон?

13:58
23 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

922

Kseniya пишет:

naza  Скажите, а что вы думаете о снах? О своих к примеру. И вообще, что такое по вашему сон?


)))) У меня очки компьютерные , можете таким крупным шрифтом не писать .)))))
Сон ….Это блуждание сознания бесконтрольное , так как часть мозга отдыхает и не направляет внимание на окружающий мир , а просыпаясь человек переводит образы бесзонательного в узкие рамки восприятия человеческого мозга .

17:48
23 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

923

naza пишет:


)))) У меня очки компьютерные , можете таким крупным шрифтом не писать .)))))
Сон ….Это блуждание сознания бесконтрольное , так как часть мозга отдыхает и не направляет внимание на окружающий мир , а просыпаясь человек переводит образы бесзонательного в узкие рамки восприятия человеческого мозга .


Это не крупный, а жирный шрифт


18:58
23 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

924

А опять летала во сне. Управляла своим сном. Наконец стала чувствовать  во сне что полет есть норма для человека. Скоро видать наяву  в это поверю. а там кто его знает))

но лучше попросить технику работы с огнем. С ветром я умею, кстати, уже год не работала. Пойду повспоминаю. Сейчас над сайтом все равно затмение весит.

Ария, надеюсь меня не сильно накажут если я с облаками поиграюсь немного. Типа бартера, они мне не дадут какое-то время то что дают постоянно, а я дождик позову)). У нас сегодня облачно с прояснениями, но без дождя - если расписанию. Но ведь метеорологи часто ошибаются)))

вот и сама не знаю-я  прикалываюсь или правду пишу.

19:29
23 Апрель 2013


aria

Участник

сообщений 319

925

OnO

 Почему у кого-то разрешение спрашиваешь? Ты сама себе хозяйка. К тому же ты не только с облаками играешься, так что какая разница. Главное пользу в этом увидеть, а не наказаний боятся. А то ведь выпросишь.

14:31
24 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

926

naza пишет:

Kseniya пишет:

naza  Скажите, а что вы думаете о снах? О своих к примеру. И вообще, что такое по вашему сон?


)))) У меня очки компьютерные , можете таким крупным шрифтом не писать .)))))
Сон ….Это блуждание сознания бесконтрольное , так как часть мозга отдыхает и не направляет внимание на окружающий мир , а просыпаясь человек переводит образы бесзонательного в узкие рамки восприятия человеческого мозга .


Да, так и есть. Но вопрос в том где ваше сознание блуждает,. Когда мне снятся обычные блуждающие сны я даже счастлива, только это редко бывает. Обычно во снах проводится работа или дается инфа.

Сегодня снится такой сон. Словно прихожу в квартиру, а двери открыты и какой-то мужик  светловолосый мужик лазает у  меня  в прихожей. Я спрашиваю : “какого вы тут?” Он ответил, что снимает защиту. В руках у него оборудование белое-как коробочки с кнопочками. Вроде можно подумать что сон эзотерический или вообще пустой. Но мне буквально час назад звонит мама и предупреждает чтобы я шла домой, т.к. через час приедет человек снимать сигнализацию. Срок оплаты кончился, а я все равно ей никогда не пользовалась ( т.к. знаю что мою хату никто не ограбит, а если попытается то уйдет с повреждениями)). В итоге, сейчас пишу сообщение, а светловолосый мужчина снимает белые коробочки ..

15:49
24 Апрель 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

927

в снах работаю, получаю информацию и ..
когда голос, когда картинки, когда и то другое. подтверждается потом реальными событиями. допустим раза три был предупрежден о предстоящем увольнении за две недели, два раза причем было показано новое место работы.. в 20 е годы был репрессирован прадед, смена фамилии и ничего больше. ппред сном запросил информацию и было сказано одно слово по которому в нете у же нашел нужную инфу. . во сне было показано на запрос несколько воплощений с географией мест и строений, в нете потом нашел подтверждение и т.д. просто неинтересно доказывать тем кто считает это ерундой..

16:08
24 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

928

aleksn пишет:

. просто неинтересно доказывать тем кто считает это ерундой..


Рекомендовано к прочтению

22:18
24 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

929

aleksn пишет:

в снах работаю, получаю информацию и ..
когда голос, когда картинки, когда и то другое. подтверждается потом реальными событиями. допустим раза три был предупрежден о предстоящем увольнении за две недели, два раза причем было показано новое место работы.. в 20 е годы был репрессирован прадед, смена фамилии и ничего больше. ппред сном запросил информацию и было сказано одно слово по которому в нете у же нашел нужную инфу. . во сне было показано на запрос несколько воплощений с географией мест и строений, в нете потом нашел подтверждение и т.д. просто неинтересно доказывать тем кто считает это ерундой..


а когда вы инфу получаете или работаете утром  выспавшимися просыпаетесь?

Я после таких снов словно не спала, а мешки с углями грузила. Поэтому за счастье ночь без снов или с билибердой какой-нить


22:35
24 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

930

Ладно еще историю со сном отпишу.

Было дело месяц или месяца два назад. Маньяк у нас объявился в городе. Все только о нем и говорят. несколько женщин подрезал средь бела дня. И зацепился мне этот маньяк в голову так, что я попросила чтобы мне его во сне показали. Приснился. Увидела его внешность и место совершения преступлений.. Наутро заглянула на местный форум, а там ориентировки уже  вывесили. Мужик внешне  из моего сна -один в один. А первое место нападения,указанное в ориентировке,  было как раз  тем местом,где мы и  встретились в моем сне. зафиксированных жертв было две, скока на деле -?.  После того как мы с ним “пообщались” (общались телепатически) нападений больше не было. Мне показали кое- какие данные во сне, фигуру действия. Две точки нападения были известны по ориентировке, а третью я составила по карте исходя из фигуры увиденной во сне.. Получилось интересная аналогия. Все места нападения. в тчт и моя точка, были в жилых панельных домах, рядом с оврагом. Пока третьего нападения не было. Во сне я видела его весной когда зеленела трава, он был в свитере, без шапки. Думаю должны его схватить. Посмотрим что будет. Но поняла что за маньячество отвечает не сама личность, это как одержимость.