Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:27
17 Январь 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

481

Опять подмечу, что ни одной ночи ещё без снов не было в этом году.

Очень странно.

Подтверждаю. Самой интересно, почему такое  происходит.И сны очень насыщенные и яркие,  действительность же бледнее и обыденней выглядит…

17:49
17 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

482

Eola пишет:

Аринка, как вариант: 19 января - крещение (святая вода и все такое) + 61 день - 21 марта день весеннего равноденствия.


  интересная версия,правда в этом ключе я не рассматривала….меня на геометрию и символизм потянуло…..

с понедельника на вторник  было: 

сначала какая-то заставка, где собралась неизменная троица что-то смотреть…заводят какой-то аппарат с раструбом на конце….в нем в ряд светятся синие огни…

вижу кадры как на старой кинопленке, где я мелкая (лет 3-5) с отцом на горке катаемся…Рядом стоит старый друг, я ему останавливаю стоп-кадр, увеличивая фрагмент с глазами,приближаю и показываю, объясняя:видишь,какие глаза были, зеленые, точнее болотные(желто-зеленые?) и прозрачные, а сейчас что?

А глаза такие искрящиеся, что аж смотреть больно.Похоже, как если смотреть в ясный зимний полдень на свежевыпавший снег.Причем видно четко зрачок и “корону”вокруг него,а границ радужки не разглядеть толком, все искрит, правда серебристо-белым, не зеленым….красивые такие, ясные

Друг сказал, чтобы разобралась с этим…

воооот, расстроилась немного….подзамутнели глазенки-то….


12:13
18 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

483

 Сейчас сознание крутилось вокруг образа статуй с острова Пасхи…Где-то недавно во сне их видела только типа живыми, внешность похожая …Вспомнила

Arinka пишет:

А спустя некоторое время, вижу эту же планету заселенной гибридами землян-человековВнешне почти человек, слегка модифицированный. И на этой планете что-то со временем происходит, оно то сжимается, то растягивается , то останавливается.


Arinka пишет:


Место пожара, если географически-юг или юго-запад, но юг больше….Ну и с вечера какие-то названия крутились..Гаити_Таити…И что-то типа Пакко_рикко_пуэрто_санта….что-то латиноамериканское.


какая-то связь есть с этим периодом….

13:22
18 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

484

Всю ночь на гитаре играла

13:57
18 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

485

Galina73 пишет:


Опять подмечу, что ни одной ночи ещё без снов не было в этом году.

Очень странно.

Подтверждаю. Самой интересно, почему такое  происходит.И сны очень насыщенные и яркие,  действительность же бледнее и обыденней выглядит…


“Обратите внимание на ваши сновидения. Именно через сновидения будет производиться переход у основной части из вас. Вы как бы разделены между двумя мирами: плотным и тонким. В тонком мире вы находитесь во сне, в плотном проживаете в вашей 3хмерной реальности. Постепенно ваши сны будут становиться все более реальными и наступит время, когда вам будет уже трудно уловить грань между этими двумя состояниями. К тому моменту ваше кристаллическое тело сформируется полностью и информация-память ваших прошлых воплощений «запишется» в кристаллические структуры нового тела. И наступит момент, когда вы полностью «проснетесь» в тонком мире и сон станет явью.”

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blog...


14:34
18 Январь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

486

последнее время трудно отхожу от сна. долго сижу и думаю…….

14:44
18 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

487

Galina73 пишет:


Опять подмечу, что ни одной ночи ещё без снов не было в этом году.

Очень странно.

Подтверждаю. Самой интересно, почему такое  происходит.И сны очень насыщенные и яркие,  действительность же бледнее и обыденней выглядит…


всегда видел сны и вижу. с похмелья - всегда про конец света, почему-то :)

19:08
18 Январь 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

488

всегда видел сны и вижу. с похмелья - всегда про конец света, почему-то

 Похмелье всегда, как конец светатак говорят знакомые мои..

20:07
18 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

489

Galina73 пишет:

всегда видел сны и вижу. с похмелья - всегда про конец света, почему-то

 Похмелье всегда, как конец светатак говорят знакомые мои..


не, не так, тока сны :) хотя у меня со снами часто понты. с детства. похмелье - не единственное “время”, когда я вижу сны “апокалиптические”.

17:07
19 Январь 2013


guest_Вера

Гость

490

Мне приснился сон будто бы я с родителями живу в каком то частном доме, а вокруг все серой и наводящее страх, все время ощущение опасности, каких то аномалий, а потом мы слышим какой то шум из дома неподалеку, он заброшенный, весь в грязи, хотим к нему подойти и тут он набок падает, в итоге садимся в машину и как будто от чего-то спасаемся, появляется какой-то парень, как будто хочет нам помочь, в итоге он влюбляется в меня с первого взгляда и все время за меня боится, заботится(я его вообще не знаю)Оказывается, что он из того дома, что упал….последнее, что помню, что оказались в каком то заведении и у меня украли кошелек, приснилось все с 18 на 19е, говорят если снится мужчина, то это твой будущий муж…..не могу понять к чему все остальное во сне..

23:54
19 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

491

Татьяна, спасибо за разъяснения. Теперь надо эту подругу вычислить. Кто это может быть? теряюсь в догадках. Но предупреждена. Спасибо.

23:55
19 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

492

А вчера приснился еврей. Полезла в сонник - оказалось. к успеху в делах. Хоть бы сбылось! Буду ждать.

11:55
20 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

493

Снился потоп

Всемирный.

Я была беременной индианкой и почему-то лежала на собственном картофельнике за домом. Там в поле и другие люди были. Короче, всех затопило, а через несколько месяцев вода отхлынула, а мы всё такие же живые

Потом ходила туда-сюда по асфальту и рельсам, вокруг ни души, только изредка поезда проходили

Рекомендовано к прочтению

13:45
20 Январь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

494

А мне сегодня снилось,что я выбираю себе новую жизнь. Лежали какие то билеты и на них были номера (х-9,х-11 и т.д…) Я просмотрев ,причем в действии, жизнь которая написана в этом билете,отложила билет-мне эта жизнь не понравилась,взяла другой билет и опять как в живую увидела жизнь,которая там описана и опять мне эта жизнь не понравилась. Я стала возмущаться ,что мне все это не подходит. А ,что было дальше не помню.

14:38
20 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

495

sengercom пишет:

А мне сегодня снилось,что я выбираю себе новую жизнь. Лежали какие то билеты и на них были номера (х-9,х-11 и т.д…) Я просмотрев ,причем в действии, жизнь которая написана в этом билете,отложила билет-мне эта жизнь не понравилась,взяла другой билет и опять как в живую увидела жизнь,которая там описана и опять мне эта жизнь не понравилась. Я стала возмущаться ,что мне все это не подходит. А ,что было дальше не помню.


А мне вчера снился весь мой жизненный путь, только в символике. Показали как я долго шла по сколькским дорожкам, хрупким мостам, были помощники, были вредители, были падения и взлёты, и вот я уже поднимаюсь на залитый солнцем горный хребет с урезанной вершиной, с растущей там аккуратной сочной травкой и понимаю, что осталось ещё немного пройти.

А недавно было видение, как выяснилось в интернете - это кадуцей, но только без обвивающихся змей и сверху шишечка не круглая, а загнутая немного вправо как на этой картинке. Одного не могу понять, почему везде где изображён этот символ, эта шишечка сверху круглая, а на американских сайтах по продаже маек изображено как раз так, как я видела (оказывается у них этот символ в моде, после выхода сериала “доктор Хаус”)