Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:09
28 Май 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1021

Lena_DIIIEM пишет:

 планета Дирижер?! а как же Нибира?


девиз планеты -  Дирижера… стоящего спиной к залу… “на борт - не беру”

Слово дирижер происходит от французского «управлять, направлять, руководить». Англичане дирижера зовут «кондуктором».

В средние века появилось так называемое «шумное» дирижирование с помощью большого посоха (жезла). Им активно махали и стучали по полу. Отсюда и пошел жезл тамбурмажора.”

12:18
28 Май 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1022

odamei

что нерусскому хорошо-то русскому скорбь.уточняйте этот момент пожалуйста 

12:44
28 Май 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1023

nikki пишет:

odamei

что нерусскому хорошо-то русскому скорбь.уточняйте этот момент пожалуйста 


ну раз пошло разделение… умалкиваю… 

“Чую, русским Духом пахнет!”

13:20
28 Май 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1024

odamei

не к лицу вам.а разделение и вы ведете весьма успешно.мужское-женское со всеми вытекающими по вашей ээ… скажем теории.да и поняли вы все верно пологаю.


11:43
29 Май 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1025
Всем привет!
Ну, мне сегодня и приснилось! Вернее, приснилось не много, но я была в шоке.
Первая часть сна. Я слышу два голоса. Они говорят между собой. Я их определила, как ангелов, но понимаю, что это какие-то высшие гуманоиды, которые позитивны к человечеству. То, что они говорят, тут же возникает у меня перед глазами в виде картинок.
- Их нужно выводить. Можем не успеть.
- На улицу им опасно. (Вижу, как люди выходят из своих домов повсеместно, и тут же у них по всему телу образуются порезы, как будто проходили сквозь разбитую стеклянную дверь. При этом вижу какие-то лезвия и осколки стекла. Трудно объяснить. Они не то, чтобы в воздухе летали… Но я знала, что именно эти предметы причиняют людям повреждения кожи. Много крови. Народ пугается, бежит обратно в дома. Короче, на улицу высовываться нельзя. Я так поняла, что некоторые образы я, видимо, понять бы не смогла, именно поэтому в голове всплыли какие-то ножи (лезвия) или осколки стекла. Видно, у меня нет аналогий с этими режущими штуками.)
- Да. Не получается. А может их на околоземную орбиту вывести? (Это они про людей.)
- С телами мы их туда не переместим. Без тел можно было бы забрать и через крышу, но с телами - им всё равно нужно выйти из помещений. (Перед глазами снова люди. Они в домах. При словах “без тела” вижу, что энергосгустки поднимаются к потолкам, проходят сквозь, улетают в космос. Вижу Землю из космоса. И, как понимаю, там какие-то корабли, там собирают всех спасённых. При словах “им всё равно нужно выйти” снова вижу, как люди выходят из подъездов, с детьми, с небольшими сумками (явно наспех собранными, только самое необходимое). И опять их что-то режет в кровь. Боли, вроде, нет, но люди очень напуганы. И это по всей планете!)
Тут я проснулась. Стала лихорадочно запоминать! Было ощущение, что я не должна была этого слышать и видеть, но раз уж знаю, ничего не поделать. Время года тёплое. Лето, скорее всего. Одеты люди были легко, на улице зелень. Несколько человек видела одетых чуть теплее, в толстовки. Время дня разное видела - и утро совсем раннее, и день, и вечер. Ночь не видела. 
Уснула. Часть вторая. Какая-то безобразнейшая мерзость! Одни люди издеваются над другими. Какое-то странное место. Стоит огромный квадратный металлический стол. Он не очень высокий. Под столом разведён огонь. Он половину стола нагревает. И стол, в общем-то, большая сковородка по сути. Раскалён просто. Какие-то мужики приволокли дядьку, кинули его на этот стол. Бедняга был голый. И стали его насиловать. Это всё происходило на более холодной части стола. Бедняга был почти без сознания. Потом они сдвинули его на горячую сторону. Он закричал. Пытался слезть. Но его удерживали, и он прямо заживо жарился. Кожа тут же покрылась ужасными ожогами. Смотреть было невозможно на эти его муки! Я не понимала, что это за звери такие? Зачем они всё это делают? Но понимала, что такое сплошь и рядом. И мне стало от этого очень плохо. Видела я всё это со стороны. Скажем так, без эффекта погружения. Но впечателние ужасное. И ещё я не понимала, зачем мне это показывают? Рядом точно кто-то был, возможно, что и муж. Я обращалась к нему: “Какой ужас! Я не хочу на это смотреть!” И выдернула себя из этого сна.
Долго приходила в себя. Такие низкие вибрации! Фу! Так и не поняла, что это были за люди? Но знала, что такое безобразие везде. Отлавливают неповинных людей и пытают.
Третью часть уже не помню. Но что-то более светлое.
Вот что это такое? Точно, что обе части связаны. Это по ощущениям. Может, вирус? Ну, раз кровь и полный неадекват насильников… Или что? Или “ангелы” оказались демонами? Хотя, когда двое из первой части разговаривали, я чувствовала их участие и заботу, даже любовь. И они реально переживали за нас, пытаясь найти способ спасения. 
Кто что думает?

12:07
29 Май 2013


aria

Участник

сообщений 319

1026

zimoweya

У меня подобные сны всегда снятся к болезни, моей или близких родственников. Если у вас были когда-то подобные сны, проведите аналогию по последующим событиям. Мне, кстати, последнее время часто снится, что я собираю вещи и еду домой (нахожусь в другой стране). Знаю, что опаздываю на самолёт или автобус, но собираюсь с колебаниями, потому что знаю, что мне кто-то долг не отдал. Вот и сегодня снилось то же самое.

12:44
29 Май 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1027

zimoweya :) возможно показали невозможность вознесения физическими телами.. а второй скорее воздействие на психику..

12:50
29 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1028

 зимовея. спасибо. очень интересно.

мне снился потоп. сегодня , да. успел убежать. из за того что я был в неположенном месте когда волна потопа шла, за мной потом гнался парень на мотоцикле и стрелял из пистолета.

как позже оказалось, он в своё время тоже провинился и чтоб избегнуть наказания менты предложили ему такую вот альтернативу… пострелять.

не, он меня только пощекотал. потом я свалил его ногами в реку.

потом снилась тюрьма где я работал раньше(зона вернее) почему то встретили меня там радушно. встретил однокурсников своих, которых без этого сновидения никогда бы и не вспомнил.

но атмосфера там была тягучая.

после пробуждения у меня пошла медитация. и как бы выбор- в тюрьме ли этой работать, или вне её. были и плюсы и минусы..

я отказался.

12:57
29 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1029

время близко. в июне будет некий весомый катаклизьм.    имфо.

про “мы все умрём” , не знаю. лично мне это  не важно.

есть “штуки” страшнее. о которых и стоит думать..

14:42
29 Май 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1030

  Страху то какого напустили.  Сны и впрямь,последнее время,очень странные,всё какие то разговоры,а о чем не помню,но после просыпания-гадостное чувство,нет спокойствия в душе.

  Может и правда,что сидим “на чемоданах”?


16:22
29 Май 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1031

Никогда не помнил снов. В последне время всё помню. Сны страннные - перемещения во времени и пространстве. То крупным планом руки, сжимающие рукоять меча и голос - фламберг, то кровь и разрез и голос  - лечи (я греческий целитель хрен знает какого века)., я в воде ?  Типа я дельфин и воспринимаю всё и сразу. Трудно описать словами - но планета не на ша. Вчера проснулся точком в 4 утра от огня…. Ом агни….

17:17
29 Май 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1032

ierihon33 пишет:

время близко. в июне будет некий весомый катаклизьм.    имфо.

про “мы все умрём” , не знаю. лично мне это  не важно.

есть “штуки” страшнее. о которых и стоит думать..


Да, июнь…

Возможно всё.

17:17
29 Май 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1033

aleksn пишет:

zimoweya :) возможно показали невозможность вознесения физическими телами.. а второй скорее воздействие на психику..


Скорее всего.

Рекомендовано к прочтению

20:30
29 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1034

а мне пару дней назад снилось, что исчезла гравитация. И все - дома, машины, деревья, люди- улетает в космос…”медленно и печально”    на фоне бушующих супер-огромных молний.  Аппокалептичненько, но по своему красиво

20:39
29 Май 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1035

в июне все будет как всегда, а катаклизм 100 % из 100% всегда где -нить и случается к гадалке не ходи

так что глобольного видоизменения планеты не будет точно, инопланетяне еще не прилетят и остров гигант с неба не упадет ..эт я вам грю