Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:00
26 Февраль 2013


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

631

guest_надежда пишет:

Сон на 18 февраля.Захотела узнать-сколько время7 Подхожу к часам и вижу - как на электронных часах 38:38. Ничесе думаю-как это?может кто объяснить?Что это за цифры?А электронных часов и отродясь не было у меня.


Стабилизируетесь/выравниваетесь/определяетесь.

Действие, которое-не-действие в материальном мире происходит в вас.

Ничего страшного в этом нет. Все мы потихоньку приходим к порядку, просто каждый своим путём со своими отражениями.

12:04
26 Февраль 2013


guest_Надежда

Гость

632

ПРОСТОЙ большое спасибо.

А как понимать”действие которое -не -действие”?

Можно пояснее?

14:00
26 Февраль 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

633

guest_Надежда пишет:

ПРОСТОЙ большое спасибо.

А как понимать”действие которое -не -действие”?

Можно пояснее?


 пояснее и Простой 2 вещи не совмсетимые. 

14:03
26 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

634

Сегодня мне предлагали вечную молодость. Я попала в какой-то город, где живут те, для кого нет ничего невозможного и могут исполнить любое желание. Вокруг были улицы с небольшими домами белого цвета, соединённые между собой, а в центре стоял большой белый замок, с множеством переходов, перемещаться между залами и комнатами можно было с помощью порталов. Эти люди подвели меня к какому-то столу, на котором стояли несколько зеркал и показали мои будущие возраста - 30 лет, 40 лет, 50… вот я вижу себя совсем старой и дряхлой - и сказали что я могу остаться вечно молодой, если захочу, они могут это устроить. Они дали мне какую-то косметику и ушли, решили проверить, использую ли я это, но я  только изучила и решила пока повременить с вечной молодостью. Не рискнула использовать просто, тем более это была лишь проверка.

14:06
26 Февраль 2013


guest_

Гость

сообщений

635

Alag,

а люди тоже были все в белом, типа “врачи” и однотипные слегка, несмотря на разницу в возрасте?

(не подшучиваю-просто вопрос)

14:31
26 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

636

Alin,

точно не запомнила, но помню что они были очень красивыми, например помню девушку с длинными светлыми волосами. Одежда вроде тоже была светлая, но не белая, что-то вроде опоясанных халатов, с  запахом. Я сделала набросок для наглядности

17:08
26 Февраль 2013


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

637

guest_Надежда пишет:

ПРОСТОЙ большое спасибо.

А как понимать”действие которое -не -действие”?

Можно пояснее?


Это когда рождается, приходит из непроявленного для вас мира.

Это не причина и не следствие для этого мира. Его не было, а теперь есть.

Вот как то так посмотрите.

20:05
26 Февраль 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

638

Нажежда :) есть интересная инфа на 38 .. .www.shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-38.html

20:22
26 Февраль 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

639

Alag :) мне не видится подвоха, возможно речь идет о дарах или возможностях, могущих вывести тебя на новый уровень, “бессмертия”. может ты не решаешься на некоторый важный шаг?..

20:53
26 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

640

aleksn пишет:

может ты не решаешься на некоторый важный шаг?..


Сейчас передомной вроде нет таких задач.. По крайней мере не замечала. А как это связано? Я в этом сне тоже не вижу никаких подвохов, когда они есть, это подразумевается обычно на подсознании. А тут просто чистая ситуация.

20:55
26 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

641

Впрочем, не стоит разгадывать всё как шараду, пусть сон останется просто сном. Если есть необходимость, мне помогут понять что они хотели сказать.

22:57
26 Февраль 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

642

Alag :) , я имел ввиду эту строчку .. Не рискнула использовать просто,
тем более это была лишь проверка..
сама жизнь бывает путь..

8:45
27 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

643

Aлаг, мне как-то давненько предлагали целый багажник машины денег  деталей не помню уже.

Сегодня мне сначали показали душу(в виде сферы плазмоида), которая на прошлой неделе совершила два покушения на убийство меня.А потом вдруг со всех сторон они давай лететь, как мыльные пузырики.Я ладошки им подставляю, одни садятся, чувствую что-то вроде щекотки из серии нескольких слабых эл.разрядов, отталкиваются, дальше летят.Кто-то лопается и разлетается мыльными брызгами.Потом они все облепили меня с головы до ног, я боялась пошевелиться, чтобы не полопать их.Улыбалась.Почувствовала, что нечто сзади подошло, обняло меня и поцеловало в темечкоИ пошел сильный ливень, куда-то в укрытие ломанулась аккуратно, чтобы не полопать пузыриков.

———————

Вчера в измененке видела множество вроде бы отдельно взятых световолновых структур (состоящих из всяко разно переплетенных шевелящихся световых линий), которые друг в друга вплетались, вместе как то взаимодействовали, образовывали что то одно.Красиво….Еще то ли сверху картинка накладывалась еще одна, то ли с этого же уровня-были местами в этих структурах пульсирующие концентрическими кругами точки.

Рекомендовано к прочтению

13:57
27 Февраль 2013


Patalamus

Новичок

сообщений 21

644

Вот вопрос для знатоков: в мельчайших подробностях и до ощущения тоскливой безнадеги - уже третий год часто снится война с инопланетянами, захват ими Земли и все такое) и далеко не тогда, когда я ухожу в эту тему в яви) чаще всего - просто ни с того, ни с сего.

А близкому мне человечку - постоянно снится чистая вода в больших количествах: океанские пляжи. Бассейны. Родники. Море. Где угодно и когда угодно…

К чему бы это? Может кто-нибудь сказать?

14:42
27 Февраль 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

645

вООБЩЕ СЧИТАЕТСЯ. ЧТО ЕСЛИ ОДИН И ТОТ ЖЕ СОН ПОВТОРЯЕТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ТО ОН ВЕЩИЙ. у МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ СНЫ. КОТОРЫЕ ПОВТОРЯЛИСЬ ГОДАМИ, ОДНО И ТО ЖЕ СОБЫТИЕ, И НЕ С ТОГО НИ С СЕГО. пРАВДА. СОБЫТИЯ БЫЛИ ОБЫЧНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ. и ПОТОМ ЭТО СОБЫТИЕ СЛУЧИЛОСЬ В РЕАЛЬНОСТИ. КОГДА Я УЖЕ ПРО СОН ЗАБЫВАТЬ СТАЛА. нО В КОНЦЕ-КОНЦОВ ВСЁ ОБОШЛОСЬ, НЕСЧАСТЬЯ НЕ СЛУЧИЛОСЬ. 

а ПРО ВОДУ ЧИСТУЮ СНЫ ХОРОШИЕ, МОЖЕТ, ДЛЯ ВАС ВСЁ И ОБОЙДЁТСЯ МАЛЫМИ ЖЕРТВАМИ. оПЫТ МОЙ ПОДСКАЗЫВАЕТ. ЧТО К СНАМ НАДО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ. нО КОГДА ОН НЕ ИНОСКАЗАТЕЛЬНЫЙ. А ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ О ЧЁМ-ТО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. кОНКРЕТНО.