Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:12
11 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1381

Все гениальное - просто…

20:13
11 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1382

Вот  ,  где  то  с  15  лет  у  меня  нались  во  снах  какие  -то  ужасы  происходить..  Первый  сон  помню,лечу  в  пропасть,  темно  ,  ржание лошади ,не  могу  проснуться,  нужно  заставить  себя  проснуться ,но  спать  так  сильно  хочеться  ,что  еле-еле  заставляю  себя  проснуться,  потом  чуствую в  себе  панический  страх  минут  5  и  бут-то  кто-то    присутствует  в  темное, раньше  часто  такое  бывало,  характер  один  и  тот же чувст,..Не  постоянно  но  с  некими  периодами,  .оно  злое,  пытаеться  меня  куда-то  забрать.Сны  при  этом  разные  и  кучу  не  приятных..например  слышу  крики  людей  из  ванной ,  открываю  а  там  люди  соженные,  резкое  чувство  присуттсвие  зла,  нужно  проснуться,с  трудом…  сниться  занимаюсь  своим  делом ,  и  чувствую  ,  что  на  меня  кто-то  смотрит,  я  это  чувство  помню,это  то  самое,  чуйка,  встань,  не  могу,  очень  хочеться  спать,..  сон  меня  в  комнате  к  потолку прижало  сильно,  мама  моет  пол,  я  ей  разве ты  не  видишь  ,  что  со  мной  происходит?не  видит  и  не  слышит,  тоже  самое  …на  полу  сознаниее  всё  происходит,  понимаю,  что  я  не  во  сне  и срочно  нужно  просыпаться,..  опять  сон ,чувствую  на  себе  злобу  меня  вдавлшивает  в  кровать  очень  сильно,  тело  парализованно.я  уже  знаю  ,  что  это  ,  обращаю,  Господи  помоги  мне,  вижу  силует  его,  меня  начинает  еще  сильней  вдаливать,  я  опять..  еще  сильней и  вижу  ,  что  мне  щас  капец  прийдёт,  заставил  себя  проснуться,я  встаю  телом  разум  не  подчиняеться…  вот  недавно,  Жена  говорит ,  слышу  ты  начал  так  стонать ,  всхлипывать  во  сне,  она  меня  как  тронет  я  аж  подскочил  из  постели,  она  испугалась,  говорит,  что  с  тобой?  ..  та  говорю  ей,  тоже  самое,  я  не  знаю  ,  что  это  такое…

20:20
11 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1383

У тебя защитной оболочки нет… или ауры… называй, как хочешь

Вера в Бога … и в себя.. да поможет тебе… Аминь

20:20
11 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1384

так  происходит  как буд-то  не  в  той  портал  попал,  что ли,  если  я  проснусь  и  успокоюсь  ,уже  нормально  буду  спать,  а  иногда  бывает  на  подсознание  знаю  ,  что  сплю  и  если  вижу,  что  что-то  не  так  происходит,  нужно  срочно  проснуться

20:22
11 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1385

larisa пишет:

У тебя защитной оболочки нет… или ауры… называй, как хочешь

Вера в Бога … и в себя.. да поможет тебе… Аминь


в  Бога  есть,  а  вот  в  себя,  наверное  нет((

20:26
11 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1386

Если ты не веришь в себя, то ты и ЕМУ не веришь

Но … это моё ИМХА

Не нужно отвечать больше


20:44
11 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1387

Пора  закрывать  форум,сайт  ивсё  ,  что  с  ним  с  вязанно,  ..Лариса  полностью  обьяснила  суть  жизненного  процесса ,  считываем  информационное  поле  и  верим  в  себя .

21:31
11 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1388

Рептоиды тут ко мне во сне приходили, сказали что они не из тех кто против людей, хотя есть такие. Показали несколько разновидностей, всякие были, а про себя сказали, что внешне они очень похожи на людей. Ругались, что люди в них не верят, говорят - столько уже доказательств, а вы всё не верите! сказали что скоро объявят о себе в новостях, после того, как упадёт какая-то ракета.

21:52
11 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

1389

Галя, получается, что они спровоцируют падение ракеты. Передай им, чтобы просто так приходили, а ракета пусть нормально летает.

16:33
12 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1390

Alag пишет:

Рептоиды тут ко мне во сне приходили, сказали что они не из тех кто против людей, хотя есть такие. Показали несколько разновидностей, всякие были, а про себя сказали, что внешне они очень похожи на людей. Ругались, что люди в них не верят, говорят - столько уже доказательств, а вы всё не верите! сказали что скоро объявят о себе в новостях, после того, как упадёт какая-то ракета.


Читаю  с  газеты ,  пишет одна  ,  что  видит  сны  о  будущем,  приводит  примеры,  ладно,  .видит  как  взрывается  ядерная  бомба  и  как  люди  страдают..  а  потом  видит  необычные  молнии  разноцветные пор  всему  небу  и  люди  выходят  и  смотрят  на  них -второе  пришествие!

19:46
12 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1391

oratora пишет:

Галя, получается, что они спровоцируют падение ракеты. Передай им, чтобы просто так приходили, а ракета пусть нормально летает.


Нет, это какая-то авария. Я даже видела местность, упала она рядом с высоким бетонным забором.

Smagaraga, у меня тоже было много таких снов, часть из них я тут по всей серии этой темы раскидала. Прямо во сне понимаю, что это будущее. Много политических было, хотя я тогда вообще не понимала в этом ничего, после этих снов, стала интересоваться политикой слегка. Но что меня немного смущает, это то, что я в некоторых этих снах занимаю серьёзную нишу, очень важную (например спасти страну от войны, причём не нашу) поэтому не знаю как толковать. Но сны были очень реальные, такие мне сейчас уже не снятся.

20:28
12 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1392

Alag пишет:

oratora пишет:

Галя, получается, что они спровоцируют падение ракеты. Передай им, чтобы просто так приходили, а ракета пусть нормально летает.


Нет, это какая-то авария. Я даже видела местность, упала она рядом с высоким бетонным забором.

Smagaraga, у меня тоже было много таких снов, часть из них я тут по всей серии этой темы раскидала. Прямо во сне понимаю, что это будущее. Много политических было, хотя я тогда вообще не понимала в этом ничего, после этих снов, стала интересоваться политикой слегка. Но что меня немного смущает, это то, что я в некоторых этих снах занимаю серьёзную нишу, очень важную (например спасти страну от войны, причём не нашу) поэтому не знаю как толковать. Но сны были очень реальные, такие мне сейчас уже не снятся.


а  можно  узнать  ,  то  вашее?

21:33
12 Октябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1393

Торопиться опоздать

Какой то сумбурный немного сон был… но тем не менее.

Вначале ехали на какой о машине со знакомыми, помню торопился на работу, боялся опоздать.
Но видимо не только я торопился, поскольку водитель разогнался, и я сказал ему, чтобы так не гнал, поскольку впереди стояла колона у светофора. Благо обошлось. После, когда подъехали к повороту, он остановился и мы все вышли, водитель кому то что то передал, то ли документы то ли вещь какую то.

Когда сели обратно оказалось что сели в автобус…
Когда авто трансформировался в автобус я не заметил.

Далее продолжили движение в автобусе. Там я стоял у дверей, а возле меня стояла девушка с маленькой девочкой.
Девочка протянула ко мне ручки, я так понял, хотела чтобы взял на руки. Когда я коснулся своими руками ее рук, то понял что правая рука в районе плечевой кости, как будто поломана, ибо там внутри что то ходило ходуном, а может строение руки такое было, но странное однозначно, и я не решился взять на руки ибо подумал что меня обвинят в том что я ребенку руку сломал.
Но когда девушка с девочкой выходили я помог вынести с автобуса вещи которые у них были.

Они сказали спасибо и ушли по своим делам, а возле меня оказалась старая женщина которая, не могла ходить, что то с ногами, плюс с ней было приспособление для передвижения.
Она попросила меня помочь ей попасть в больницу неподалеку, я ответил что мне надо семью свою тоже в больницу отвезти, плюс я опаздываю на работу, глянул начасы 7-31 на работу к 8.
Жена с ребенком оказались рядом, тут же появился какой то мужик, который назвал жену по имени, но вот какое имя было названо и была ли это реальная жена не помню, но воспринимал как жену, во всяком случае.

Так вот, потом этот мужик сказал, жене опять же, мол не партесь, идите куда надо, а он за тетенькой приглядит пока, посидят в кафе потом кто нибудь ее отведет.
Затем мы все вместе оказались в комнате где из мебели была стенка и диван на котором мы сидели, мужик не знакомый трансформировался в Стаса Садальского (вот уж гон то) и начал разглагольствовать по поводу бабули. Через минут 7 я не выдержал и начал на него шуметь что он развел базар-вокзал, а смысла нет, а я все еще опаздываю на работу, психанул и вышел на улицу, зашел за угол и посмотрел на заводские ворота проходной неподалеку.

Тут же следом за мной вышла жена и сказала что Стас возмущался, чего это я кричу на него и его жену…. (типа моя жена и он в разводе но не официальном) по бумагам еще муж и жена.
Тогда во сне я на это внимание не обратил (но жена реальная, замужем до брака не была и детей не было) а тут типа и дети есть и чтоб их развести она должна предъявить какую то фигурку с детской кровати, то ли пупсика, то ли ангелочка то ли еще чего.

Во общем не понятный какой то бред сумасшедшего.
После того только как проснулся, понял что это сон, что жена во сне не могла быть женой реальной, во всяком случае с реальной женой вообще никакой связи нет.
Вот такой вот взрыв мозга настиг меня прошлой ночью.
Суть прослеживается такая, боязнь опоздать постоянные встречи с инвалидами.
Ну и какие то интриги с детьми и бывшими мужьями…

Да и еще чуть не забыл, перед этим сном был сюжет Ростовского автовокзала, где было огорожено и стояли толпы народу, а я лез в наглую сквозь ограждение, чем дико всех бесил и они возмущались.

Источник

Рекомендовано к прочтению

22:21
12 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1394

Smagaraga пишет:


а  можно  узнать  ,  то  вашее?


Сейчас по поиску смотрю, вы тоже можете сделать запрос по моему нику и слову “приснилось”. Нашла ещё один, который сбылся, в 2011 году сон (401 пост)  http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1800/page-27/  Но этот поиск почему-то находит далеко не все сны, сейчас рыться там лень. Может вы что-то конкретное имеете ввиду?


23:02
12 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1395

Буду без прелюдий.

САМОЕ ГЛАВНОЕ.
В мире наметился третий Чернобыль. Что-то среднее между Чернобылем и Фукусимой. Причём много символики будет.
Не скоро, но уже в пределах досягаемости. Думаю от силы полтора года.

P.S. (Разумеется это не значит что через полтора года. Вполне возможно даже завтра или в пределах этого срока…)

artemdragunov)