Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:41
12 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1111

не циклитесь на нем)) Вы так описали, как будто это реально пережитые ощущения. Но ведь на самом деле у Вас подобного опыта не было. Значит “поймали” просто. Мне всю текущую неделю снится “ролик” вначале сна : в абсолютно черном космосе ( звезд не видно) летит обломок планеты: такой здоровенный прямоугольник с трапецией в основании ( то есть один край заужен).

наверняка, если искать причину, окажется, что кто-то сейчас массово рубится в компьютерную игру, где есть подобный кадр. Или возможно что-то похожее есть в где-то фильме.

Это называется прямое детектирование в мозг. Явление, наукой не признаваемое, но реально существующее.

14:42
12 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1112

есть в где-то фильме.

есть где то в фильме

15:08
12 Июль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1113

Alin пишет:

Мне всю текущую неделю снится “ролик” вначале сна : в абсолютно черном космосе ( звезд не видно) летит обломок планеты: такой здоровенный прямоугольник с трапецией в основании ( то есть один край заужен).


камень основания без вершины…

Комета C/2012 S1 (ISON) — долгопериодическая околосолнечная комета.

“Комета Судьбы - осколок, отколовшийся от Земли много тысяч лет назад”…

 ”возвращение блудного сына”

“А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.”

окажется, что кто-то сейчас массово рубится в компьютерную игру, где есть подобный кадр. Или возможно что-то похожее есть в где-то фильме.

смешная защита… то есть оправдание… что кто-то… но не я…

например… повторение во времени…

Крестьянская война (1773—1775)….

пугачевский бунт… поводом для начала которого стало чудесное объявление спасшегося «царя Петра Фёдоровича»…

 

15:21
12 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1114

комета C/2012 S1 (ISON) — долгопериодическая околосолнечная комета.

 и ее снимки есть? пойду поищу, сравню )

15:25
12 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1115

такой здоровенный прямоугольник с трапецией в основании

параллелепипед с основанием

15:42
12 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1116

смешная защита… то есть оправдание… что кто-то… но не я…

забавно, что Вы это написали…во сне я на нем летела

Приблизительно так только “доска” была гараздо больше

16:02
12 Июль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1117

Alin пишет:

забавно, что Вы это написали…во сне я на нем летела 

к


а кому он служил.?! чьим вестником он был…? кто придет после…

Галактус…

Галактус когда-то был гуманоидом по имени Галан с планеты Таа, цивилизация которой была самой развитой во вселенной, предшествовавшей нашей. Эта вселенная возникла и развивалась согласно с теорией «Большого взрыва» и как раз во времена жизни Галана переживала период сжатия. Таа оставалась одной из последних живых планет. Галан был исследователем космоса и отправился в экспедицию, чтобы найти средство спасения своей планеты, но его поиски были безуспешны. В конце концов радиацией была уничтожена практически вся жизнь во Вселенной. В живых остались несколько жителей Таа, но и их смерть была неизбежна. Галан предложил им «красивую смерть» — полететь на космическом корабле прямо в центр сжимающейся Вселенной — к «Космическому Яйцу». Когда корабль достиг цели, погибли все, кроме Галана, который неожиданно оказался наполнен новой энергией. Сознание умирающей вселенной вошло с ним в контакт, сообщив ему, что он умрет, но возродится и станет Галактусом — пожирателем миров. После этого Галан был поглощен Космическим Яйцом.
Сколько с тех пор прошло времени — неизвестно, но однажды Космическое Яйцо подверглось новому «Большому взрыву». Таким образом образовалась нынешняя Вселенная, родились Вечность и бесконечность, а обновленный Галан — уже Галактус — вырвался на свободу (с тех пор он зовет Вечность и Бесконечность своими братом и сестрой).

16:18
12 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1118

ну Вы меня прям кругом виноватой сделали.  Даже если так, то я тогда только орудие))

ЗЫ я не видела этого мультфильма, просто картинку вставила по смыслу.

16:19
12 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1119

у каждого своя работа=)))

16:30
12 Июль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1120

Alin пишет:

ну Вы меня прям кругом виноватой сделали.  Даже если так, то я тогда только орудие))

ЗЫ я не видела этого мультфильма, просто картинку вставила по смыслу.


  виноватой Вы сами себя считаете… а не я…

смотрю со стороны справедливости… то есть справа ведаю…

вот такой её обещают… ну не чем не Серебряный Серфер…

о размере и конфигурации NASA не говорят…

ну и если скажут, что к нам летит “параллелепипед с основанием”… кто им поверит… никто…

если даже Вы не верите себе…

каждой силе есть противосила… на этом основан Баланс вселенских весов… поэтому разколошматить знак равенства = в выражении

вектор F = вектору - F

то будет Хаос…

16:38
12 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1121

вот такой её обещают… ну не чем не Серебряный Серфер…

ахаха)

ну красиво же

ну и если скажут, что к нам летит “параллелепипед с основанием”… кто им поверит… никто…

а почему бы и нет, параллелепипед с трапецией в основании …чем не повод обсудить чудеса подлуного мира

Почти стрела ( с отломаной вершиной). Очень символично.


4:51
20 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1122

во сне надо было воспользоваться некой “переправой”, находящейся в “нижних мирах”. Попасть туда могла только обратившись к охраннику на входе - огромному, величиной с дом коту по имени Анастас.

Сама “переправа” оказалась интересным сооружением : круглое строение с пятью (кажется) наклонными г-образными столбами, с нанесенными на них незнакомыми символами, и куча порталов куда-то по периметру.

Почему вход охранял кот? Может это тот самый кот-баюн из сказок?

11:34
20 Июль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1123

Alin пишет:

во сне надо было воспользоваться некой “переправой”, находящейся в “нижних мирах”. Попасть туда могла только обратившись к охраннику на входе - огромному, величиной с дом коту по имени Анастас.

Сама “переправа” оказалась интересным сооружением : круглое строение с пятью (кажется) наклонными г-образными столбами, с нанесенными на них незнакомыми символами, и куча порталов куда-то по периметру.

Почему вход охранял кот? Может это тот самый кот-баюн из сказок?


Анастас с греческого “Воскресший”… его камнем является эсмеральд - смарагд - изумруд…

поэтому его изображали зеленолицым…

Геб - земной Бог…  ему приписывается также покровительство умершим. Изображался в виде старца с бородой и царскими украшениями или распростёртым во всю длину…


 

греки называли его Кроносом… которого отправили в Тартар его сыновья… то есть в “ТОТ МИР (ТОТ СВЕТ)”…

но раз в Вас течет кровь индоарийская (это объясняет Вашу связь с Ямой)…

то Вы увидели его славянскую ипостась…

Радогост… карающий лик Всевышнего…

Радогост - львиноголовый бог… Когда Радогост родился - он взревел словно лев. От его рыка сотряслись и Небо, и Земля. От ухода в Навь Радогост становится загробным судьей, чтобы карать грешников и судить людские души…

Радогост пришел в мир, дабы покарать всех демонов и грешников. От ухода в Навь, Радогост стал загробным судией, который судит людские души и карает грешников. В Лютую эпоху власть Радогоста велика. Но жрецы храма Ретры напрасно отождествили Радогоста со Всевышним, ибо Радогост являет миру только один из ликов Бога, а именно загробный лик.

Здесь пред Вием сам Радогост сидит -
Он в деснице скипетр держит
и умершие души судит.
И в просторном зале дворца -
души ждут его приговора.

 Радогосту посвящены дни поминовения усопших: 7-8 ноября

Волхвы, хранители древнего знания, в некоторых случаях (например, когда человек отчаялся после смерти кого-то близкого и тоска стала невыносимой) давали жаждущему возможность увидеть умерших родственников и поговорить с ними. Свершив сложные обряды, жертвоприношения сурьей, избранным они открывали глаза, делали видимым мир мертвых.

«И тогда приходили мы к синей реке, стремительной, как время, а, время не вечно для нас, и там видели пращуров своих и матерей, которые пашут в Сварге, и там стада свои пасут, и снопы свивают, и жизнь имеют такую же как наша, только нет там ни гуннов, ни эллинов, и княжит там Правь…»
«Книга Велеса», Род, III, 1:14

Рекомендовано к прочтению

12:00
20 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1124

спасибо, odamei

ЗЫ если он карающий и все такое…почему я к нему обратилась так фамильярно: “Анастас, открой мне проход в нижние миры”

И он послушался=))

12:32
20 Июль 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1125

Alin пишет:

 

ЗЫ если он карающий и все такое…почему я к нему обратилась так фамильярно: “Анастас, открой мне проход в нижние миры”


а зачем вам надо было в нижние?