Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:05
4 Февраль 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

571

Muten У меня тоже кусками и тоже мутно, но иногда удается запомнить махонькие кусочки. Сегодня, например, видела себя оч старой бабкой в черном платке замотоном. Смотрела вокруг и думала: “Слава Богу, что мне скоро умирать!”. А что вокруг видела - не помню!

12:23
4 Февраль 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

572

Аринка :) круто. прям схождение духа в материю..

19:20
4 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

573

А мне сегодня опять будущее снилось (так во сне и понимала) Запомнила из всего что там было - не всё, хотя и сразу после пробуждения стала записывать. В общем, вся жизнь человека от рождения до старости - там записывалась на видео, камера находилась прямо на голове и её носили все. (очень удобно при столкновении с законом например, не нужно искать свидетелей) У людей была мода на растения, их селекционировали, модифицировали, похоже, даже на заказ, потому что считалось престижным держать у себя дома необыкновенное растение, а если у тебя единственный экземпляр, то это вообще главный повод похвастаться в обществе. Любовь к этой моде была настолько велика, что изобрели цифровые растения, которые не требовали ухода за собой, но практически не отличались от натуральных - даже запахи могли источать на любой вкус. Правда у них был один минус - они иногда “глючили” и “висли”, но зато именно виртуальное растение легче было сделать совершенно неповторимым. Только представьте любую фантазию - и вот она у вас дома колышется на виртуальном ветру. Разные гибриды росли вдоль всех улиц, я например попробовала ягоды из гибрида малины и можжевельника - очень интересный вкус! Ещё там были гибриды черёмухи и вишни, но их попробвать не успела, тут ко мне подошёл парень и пожаловался на какое-то новое изобретение (во сне,  я понимала что это, но проснувшись сразу забыла) и сказал что хочет продать его. Тут меня разбудило что-то… я сразу взяла тетрадку, но буквально за минуту почти всё вылетело из головы…

19:39
4 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

574

Вспомнила ещё - видела своего дедушку, который мне никогда не снился, после того как умер, с его женой (давненько не созванивались) выглядели очень молодо и полными сил - и я  подумала, что наконец-то изобрели элексир молодости.

19:40
4 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

575

Alag пишет:

Вспомнила ещё - видела своего дедушку, который мне никогда не снился, после того как умер, с его женой (давненько не созванивались) выглядели очень молодо и полными сил - и я  подумала, что наконец-то изобрели элексир молодости.


Забыла сказать секрет - этот элексир - любовь

10:04
7 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

576

Бытовухи тоже много снится, обрывков каких-то…Но и не бытовуха тоже.

Сегодня заметила, что в обрывках фрагментов ну такие есть незначительные вещи, которые я когда-то делала.Ну например, полтора года назад был куплен свитер, сильно носился, закатался, наполовину его от катышков почистила, потом забросила…Так вот снилось мне, что я в этом свитере сижу, чищу от катышков…То есть, все наши действия до малейших деталей фиксируются где-то там, даже такая бытовуха…И вот такой бытовухи много последнее время. Как будто открылся склад своих твоих мыслей/действий и это все сыплется, сыплется….

Сегодня тоннель был, звездный. Но выход какой-то шероховатый по ощущениям был, как будто настройки изменились, но еще не подогнались как следует.В него вышла , пролетев через какую-то структуру- сетку серую..

Еще видела, что за мной из-за Зазеркалья наблюдают. Почему-то было дискомфортно. Мне показали, что если к зеркалу подойти с еще одним зеркалом или чем-то подобным типа айпада и сфоткать /отразить …то можно увидеть Тамошних…Ощущение тонкой границы и напряжения, потому что не знаешь-а что Там?

10:21
7 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

577

Alag

вспомнила,твои селекционные растения натолкнули …тоже буквально пару тройку дней назад в измененке видела много очень фантасмагоричных по форме и цвету растений/цветов…Возникла мысль/вопрос: и что это так их раскрасило? Ответ получила : смертельно опасный вирусный что-то На заметку инфу взяла, но непонятно…

тоже видела сильно помолодевшего, похудевшего,  поздоровевшего старого знакомого.Он колясочник, а тут ходячий. Хотела пошутить, похлопать по животу, у него приличная до неприличия подушка была. Он руку мне перехватил и сказал : я сам…Ну сам так сам, видимо я как-то помочь собиралась, но нельзя…как-то сам должен..

———–

очень много появилось световых и структурных эффектов…новых…Сегодня аж вообще…описать довольно сложно….Просто спецэффекты

19:57
7 Февраль 2013


Tata 50

Участник

сообщений 78

578

Последние годы сны у меня все больше каша -мала. Изредка проблески чего-нибудь интересного. Но я вот по какому вопросу. Может кто знает что происходит. Сны яркие интересные разные вернулись после того, как прочла Лукьяненко Последний дозор. Давненько его не читала. Есть какие мысли у кого ?

22:23
7 Февраль 2013


Persey

Новичок

сообщений 19

579

Tata 50, всё очень и очень индивидуально. Общие закономерности, конечно, можно выделить, но лишь для того, чтобы тут же найти исключение :). Например: тусклые, невзрачные сны из-за такой же жизни - дом-работа-дом. Ярки сны промелькивают когда появляются какие-либо переживания. Исключения раньше составляли уроки во сне - бываешь в разных ситуациях и что-то в них предпринимаешь, не угадал - ситуация повторяется снова. Но с недавнего времени (для меня, где-то, начало осени) учить перестали, сказали,что “всё, хватит, дальше сам” и с того момента началась одна “серость” во снах, пока до меня не дошло, что то куда я отправляюсь после дого как засыпаю и что увижу теперь зависит только от меня.

13:48
8 Февраль 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

580

Сегодня приснился драйвовый сон: И что удивительно - я осозновал себя в этом сне.

Действия разворачиваются в неком городке, мне ощутилось что мы были где-то в США, но могу ошибаться, упал самолёт и следующие показывают: рельсы, развалины самолёта, всё в развалинах и кабинки с числами 13, 436, 553 и в таком же духе… и так вышло что со мной был какой-то человек и смотря на все эти комибнки с числами он говорил: смотри, все кабинки складываются в число 13.

Во сне я осознанно подумал что я попал в фильм, поэтому мне захотелось выбраться из него, я начинал говорить:  остановите фильм, и про себя думал, а что если я буду говорить то, что не по сценарию, и во сне я подумал что фильм этот уже был снят когда-то, а я в него попал. И я пытался говорить не по сценарию, тоесть только что придуманные слова, в начале человек рядом будто бы их не слышал, но потом начал отвечать, типа “нет ты что мы не в фильме” и тут конец сна.


16:04
8 Февраль 2013


Tata 50

Участник

сообщений 78

581

Персей, спасибо!

19:32
8 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

582

Рождение гармонии и расширение ее  в бесконечность….так это назвалось:

Рассвет…очень ранний, солнечные лучи еще золотисто-розовые, теплые, не обжигают и не слепят. Тишина, спокойствие, умиротворение…Парю над озером, раньше озеро это видела начавшим таять, а тут полынья на полынье, вода глубокая. Чувствую себя очень легкой, почти невесомой, касаюсь поверхности кочниками пальцев. Перелетаю озеро, местность кругом горно-равнинная.Между отдельными горами довольно общирные равнины.Начинаю по спирали медленно подниматься вверх.Ощущение расширения (как возудшный шарик надуваюсь), таю, растворяюсь в окружающем пространстве, становлюсь менее плотной. Как туман обволакиваю все, проникаю везде.Поднимаюсь выше и выше. Вот вышла за пределы планеты. Ее я тоже обволакиваю, обнимаю как будто руками-крыльями(?). А ощущение все большей и большей прозрачности и меньшей и меньшей плотности, растворенности. Скорость (?) увеличивается, появились звезды….И в один момент что-то типа -бдыщ, и со скоростью фик знает какой пошла волной концентрической во все стороны в бесконечность…Вот такие пироги…

Больше всего понравилось состояние умиротворенности, тихой радости, удовлетворения и легкости…И почему-то вспомнились строчки:

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут(с)


19:43
8 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

583

еще снились уроки, часто снится,что учу что-то за школьной партой.Опять обязательный, как всегда впрочем, урок математики…Учительницы объясняет, что примеры, которые мы раньше решали в линию, теперь будем решать вот так, по схеме такой: рисует стрелку вниз, стрелку влево, стрелку вверх…А учительница по литературе дает переписать с доски слова :сабвуфер, турбинка и еще нужно было срисовать кучку стаканчиков с йоргуртами…Срисовать не получилось, я их стерла и написала просто:йогуртыя

И самый прикольный урок рисованияУчили рисовать кисточкой/красками, особенными . Краски как всегда искрящиеся, живые…И картинки, любые предметы ими нарисованные-оживают. Можно окно в другой мир нарисовать и посмотреть как он оживет, можно яблоню с плодами нарисовать, сорвать и съесть яблоко. Вижу плоскую стену, вот мне рисуют одно что-то, другое…красиво, живет…Я забираю кисточку, рисую лестницу, забираюсь по ней навверх стены, рисую люк, открываю его…выглядываю, а там звездное небо….

Рекомендовано к прочтению

21:57
8 Февраль 2013


guest_елена

Гость

584

21.12.2012г. в 2 часа ночи я не спала! на меня бросилась чёрная змея с открытой пастью, её рот больше моей головы и язык двойной почти касался моего носа. Я успела соединиться со своим нирваническим телом (Дух) и растворила её. Земля в этот момент была пылинкой в моём сердце. Если бы я первая не встретила её и не растворила,- беды были бы катастрофическими, конец света отдыхает. Вознесения не было бы в будущем. В 9 часов утра проявилась передо мной книга (не сон) белая большая (1м кв) на обложке написано:”материя и формы”. открылась первая страница и проявилось слово “КЛАДБИЩЕ” Сразу стало понятно - живых на Земле нет - мёртвыми людей делает их эго (Я).

Ранее показывали сгоревшие провода , лежащие на почве - это всё человечество сразу сгорит… Но сегодня- 8.02.2013г показали новые!!! провода это реальное вознесение человечества, оно точно будет. Я знаю хорошо тот мир в который люди перейдут, там уже сейчас часть нас живёт и мы эту жизнь многие видят во сне. Я почитала сны на этой странице и вижу, как идёт соединение с тонким миром. Переход пройдёт так быстро, что его сразу же и забудут. Меня готовили 20 лет по 2 раза в неделю как проводить этот “ПЕРЕХОД”. Начиналось всё с сильного шума в ушах, далее ощущение полёта с невероятной скоростью во все стороны - расширение до полной ТЬМЫ и соединение с абсолютной ТЬМОЙ - “первичным океаном - праматерью всех сил и всех форм. После короткой остановки обратная материализация в форму, голограмма которой сохраняется в Духе. При полном уплотнении - открывался экран 3 глаза и показывали отчёт разуплотнения. в таком состоянии я могу  проделать всё это со всей Планетой- растворить её, отделить сатанинские атомы от атомов эволюции(правоворащательные атомы) и запустить в материализацию только правые, а левые отправить в их мир.Люди материализуются чистые. Но не все -злюки уйдут в свои миры распада. Переход будет нежным - это мне под силу. Всем привет, писала Елена Башкова. с. Усть-Илыч. Интернета нет, телефона нет. Есть тайга, тишина, муж и собака.

9:36
10 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

585

Спится плохо, снится много. В перерывах между снами , когда просыпаешься -помнится все и хорошо, а к утру….Из обилия инфы сегодня четко запомнилась это: ” в конце месяца, 30 число, идет совмещение энергий. Будет ухудшение физического самочувствия…”

И список дали, какие именно проявления физики будут. Спасибо, хоть предупредили

30 число, не думаю, что календарное…это , скорее троица через 0…