Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:18
4 Январь 2013


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

406

Только сегодня наконец-то могу сформулировать, что произошло с моими снами. Они стали как кипящий бульон из событий, людей, мест. Никакой логике сны и так не поддаются, но хотя бы должен быть сюжет, а сейчас это просто калейдоскоп какой-то. Причем события меняются с быстротой молнии. Пока пишу пришел на ум эпизод из “Газонокосильщика” с Броснаном: когда “подгружали” главного героя, также все мерцало, события менялись, сцены и т.п.

18:27
4 Январь 2013


Lilith

Участник

сообщений 386

407

Пишу в эту тему первый раз…Недели 2 назад снится мне такой сон: Я вместе с отцом( который умер 12 лет назад)хожу по базару и выбираю ему рубашку. купили. я ему говорю , пап, а как я тебе ее отдам? ты же умер… А он поворачивается и говорит:”Наталья передаст…”Я ему с нова, папа, как я тебе ее передам, мама же тоже умерла( Маму Наталья звали…умерла 3 года назад) Он с нова, Наталья передаст… я проснулась, помянула родителей… И 1 января у подруги дочка погибает в автокатостофе на Кипре.Девушку звали Наталья.Вот так.Похороны будут в воскресенье. А рубашку купила, наверное в гроб к Наталье положу.

19:03
4 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

408

AlesTem

Аналогично.

Бурда-бурдой, мешанина, всё в куче. Полный сумбур.

Что надо отметить - в этом году ещё не было ни одной ночи без снов. А мне обычно не такчасто снились.


11:14
5 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

409

А взрывчатка  чёрного цвета бывает? Мне сегодня приснилось, что готовится подрыв из такой взрывчатки (там было ещё что-то из ингредиентов, беловатая паста какая-то, мелкие штучки похожие на макароны, но всё это было внутри, а чёрная снаружи) Разговаривала с тем, кто собирается устроить этот взрыв, сейчас он продумывает кто должен с ним погибнуть в этом взрыве, и примерно как я представила во сне, это около 40 человек. Я говорю - зачем ты так? - а он что-то типа: всё равно все умрём, так уж лучше за идею, что бы после нас другие думали.

10:36
7 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

410

С Рождеством Всех!

Вчера песню пел мне, некий гибрид а-ля Басков энд Серов : Если(не “это”)облако из роз постучится в двери к нам с тобой…

Так что желаю всем не запирать свои “двери”,  а еще лучше держать их нараспашку

——————–

Сегодня, с двумя группами по три в каждой,на каком-то танке-вездеходе, очень массивном и тяжелом,чтобы не перевернулся, гоняли по некой планете.Закована льдом, бури, ураганы, снегопады…Что-то ищем, что-не помню. В вездеходе-все автономно, компактно, можно жить. Что-то навроде замкнутой системы саможизнеобеспечения.

Ну и однажды что-то находим…Это как в фантастическом фильме, где группа искателей находит жизнь на необитаемой планете, причем с виду-вроде очень такая безобидная форма жизни Это выглядит как грот подо льдами, в нем темно, солнце с поверхности не проникает. Но формы жизни обладают неким фосфорецирующем свечением, выглядят как растения, на стебельках шишечки-шарики-лампочки)))))

Кто-то хотел взять с собой образец, но на меня вдруг нашло что-то. Давай всех дергать сматываться отуда, что-то про опасность потенциальную, про ловушку, что почва там нестабильна, типа болотины шевелится…И непонятно, то ли опасность в найденном, то ли в нашем возможном вмешательстве, если нарушим хрупкий баланс гармонии зарождающейся жизни…

А спустя некоторое время, вижу эту же планету заселенной гибридами землян-человековВнешне почти человек, слегка модифицированный. И на этой планете что-то со временем происходит, оно то сжимается, то растягивается , то останавливается. Это как если оставить своих детей там, а через полгода навестить, то можно увидеть их уже старичками. А можно, навестив лет через тридцать-застать их такими же младенцами…

Вижу со стороны часть себя, которая там осталась и себя, навещающую ту, которая осталась…Та, которая осталась знакомит ту, которая навестила со своими детьми. Их у нее трое…трое сыновей…У двоих неземные имена, а у третьего, в честь людей землян, давших жизнь планете-земное…ДенискаВот как-то так, под рождество

13:42
7 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

411

Аринка вот это дааааааааааааааа. Походу все это правда, вот у тебя жизнь многомерная ))))

13:44
7 Январь 2013


Gonchar

Участник

сообщений 166

412

Tati-sun. Так она у всех такая. Дело только в собственном желании вспомнить, вот и всё. Правда мало кто об этом серъёзно задумывается

17:14
7 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

413

Gonchar пишет:

Tati-sun. Так она у всех такая. Дело только в собственном желании вспомнить, вот и всё. Правда мало кто об этом серъёзно задумывается


да я писала и думала что кто-нибудь скажет об этом,

понимаю я что мы все такие, и я очень тоже хочу знать помнить осознавать….но пока тишь да гладь . Зря вы так, многие задумываются и понимают и видят многие уже

17:32
7 Январь 2013


Gonchar

Участник

сообщений 166

414

Tati-sun. Работа по разному проявляется. А спецэффекты такие по желанию появляются, и когда мешать и уводить в другую сторону не будут. Стоит только поросить, но опять же, когда мешать не будет. Зрелищ всем охота, вот только польза разная. 

Видеть и делать немного разные вещи. Согласитесь, без отдачи не будет и “приёма”.

17:49
7 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

415

Gonchar пишет:

Tati-sun. без отдачи не будет и “приёма”.


 прием прием, может антенну настроить просто правильно надо?

17:55
7 Январь 2013


Gonchar

Участник

сообщений 166

416

Tati-sun. Всёравно ручками поработать надобно Тут уже с целью определяться. Либо по “телевизору” мультики изо дня в день смотреть, особо не задумываясь, или же пытаться понять их смысл

12:13
9 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

417

Вчера циферки в воздухе весело крутились, как выпущенное из хлопушки конфетти. Вертятся, посверкивают…125 точно было, 82 (может 84 или 86), еще какая-то была.Интересное расположение геометрически, относительно друг друга…Как координаты пространства…Верчу вот их, может озарит…

Еще надпись видела, зеркально отображенную, что-то типа рунической или арабской вязью…ни полкусочка не поняла,поэтому даже не верчу.Но ощущение Алисы в Зазеркалье слегка себе представила, там не только надпись была…

А сегодня был обратный отсчет…и невидимый комментатор спрашивает по готовности городов к чему-то…Типа: столько-то часов, города такие-то….потом спустя время : столько-то часов(уже меньше), снова города…Дошел до моего, я сажусь на табуреточку , обмазываюсь какой-то белково-жировой смесью. Это поможет моим клеткам защититься от перегорания…Вижу как начинает голубой свет светится и нарастать, как будто напряжение увеличивается…А так-то много и снилось и виделось.Много было ощущений неких сил и их проявлений, типа полтергейста, но образов , связанных с этим не было. Сегодня преобладающим цветом был чистый ультрамариновый, а до этого несколько дней с алым работала…

13:47
9 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

418

А мне китайца жалко.. Сегодня снилось что грабители хотят убить какого-то высокопоставленого китайца по фамилии Ким. А него сынок ещё маленький - лет 5 или 7. Но кажется это возможно было предотвратить.

Рекомендовано к прочтению

14:14
9 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

419

Ким - фамилия корейская

14:39
9 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

420

Arinka пишет:

… Дошел до моего, я сажусь на табуреточку , обмазываюсь какой-то белково-жировой смесью. …


это из тебя омлет с мясом приготовить хотели