Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:54
30 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1171

Они не хотят с меня пить энергию, у меня складывается такое ощущение, что они против моей веры в бога и хотят, чтобы я приняла черную сторону! А если не приму, то они меня доконают. И я не могу понять, что мне делать…

 Надо же как  Вас занесло? 

Как проверить что у меня за дар и главное от бога или от черта он? И про то, что вы описывали - я делаю, читая молитву и представляя что меня окружают ангелы и защитный круг. Все помогает, но лишь временно! Подскажите, что делать?

Если “они” против вашей веры в бога, то получается от черта.

И объясните, может ли явление черта (в моем парне) быть свидетельством рассорки? В прошлый раз я снимала ее с нас молитвами, после чего тупо ревела около часа и стало так легко… В этот раз прочла те же молитвы - уже не работает!

Правильно и не будет работать,  молитвы - это Вам не заговоры. Обращение к экстрасенсам, колдунам и прочей шаманской “братии” не поможет. Определитесь с выбором для начала. Вы с Богом или принимаете черную сторону?

0:14
31 Июль 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

1172

Для баланса (к комменту Ирины09) позволю себе совет:  Забей на все концепции, пока со страхом не разберёшься, рано лезть в какие либо противостояния, займись собой, самообразовывайся, не отказывайся от своего дара(в прямом смысле - своего), вместо выбора быть с кем то, будь Собой.  Успехов

0:29
31 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1173

 Забей на все концепции, пока со страхом не разберёшься, рано лезть в какие либо противостояния, займись собой, самообразовывайся,

Можно попробовать не лезть в противостояния, можно в молитве попросить время для раздумий, для принятия взвешенного решения не под давлением страха, а свободно…

1:55
31 Июль 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

1174

Irina09 пишет:

 Забей на все концепции, пока со страхом не разберёшься, рано лезть в какие либо противостояния, займись собой, самообразовывайся,

Можно попробовать не лезть в противостояния, можно в молитве попросить время для раздумий, для принятия взвешенного решения не под давлением страха, а свободно…


Эка, милочка, вы любите людьми манипулировать

7:36
31 Июль 2013


short-lived

Прохожий

сообщений 8

1175

To guest_Кристи & other

Вы, ребята, очень интересные. К вам девушка обращается с конкретной и серьёзной проблемой, а вы опять всё про “фантики” и “радугу”.

Эй прохожий, проходи . . (С)  Не отслеживаю телебредобитвы, но есть инфа что многие из участников “редиски”. Да тут своя ведьма есть, зачем к левым обращатся?

Если вы утверждаете, что тут своя ведьма есть, так порекомендуйте, а то упомянули об этом и всё. Если человек-”редиска” водится с негативными сущностями, это ещё не значит, что он не может помочь, зато это означает, что он в теме и знает, как этим управлять.

Неее, я ж сказал - редиски( редиска=нехорошая людина) т.е. ручкаются с бесами всякими. Ну и мошенники тож там же   А кто ещё будет в зомбоящик стремиться? По целевой аудитории можно и цели понять

Популистские выражения типа “зомбоящик” тоже не помогут девушке, и, кстати, в защиту “зомбоящика” - вы каналы Discovery или History смотрели, как бы учёные выступающие там тоже можно сказать, что “стремятся в зомбоящик”. Если вы имеете ввиду конкретный ТНТ, то ведь они не виноваты, что именно этот канал (а не Культура) начал вести данную передачу.

Правильно и не будет работать,  молитвы - это Вам не заговоры. Обращение к экстрасенсам, колдунам и прочей шаманской “братии” не поможет. Определитесь с выбором для начала. Вы с Богом или принимаете черную сторону?

Ну что за анахронизм?! В век трансёрфинга, информационного поля и голографической вселенной вы уходите в позицию времён средневековья. У девушки проблема, она обратилась за советом, она никому не делает зла и не стремится к этому (судя по её рассказам), сделок с дьяволом не заключала, так в чём ей ещё нужно определиться?! Как ей нужно выразить эту определённость, чтобы от неё отстали?! Это ж просто общие выражения в стиле “живите в гармонии с окружением” и “энергии любви и добра сильнее всего”, которые уже набили оскомину.

Забей на все концепции, пока со страхом не разберёшься, рано лезть в какие либо противостояния, займись собой, самообразовывайся, не отказывайся от своего дара(в прямом смысле - своего), вместо выбора быть с кем то, будь Собой.

Так в том то и дело, что она туда не хочет лезть, она же сказала, что стала заглушать свой дар, ибо она не хотела туда лезть. Они сами пришли к ней. Как можно заняться собой, когда эти ребята душат её по ночам?!

P.s. Я же говорил, что здесь едва ли найдётся настоящий практик оккультист. Это проблема и её нужно решать. Я, к сожалению, ничем помочь не могу, но мне помнится, что участница форума zimoweya одно время общалась с сущностями Паа Таль, а также задавала им вопросы относительно участников форума, если они того желали, правда, сейчас zimoweya, насколько мне известно, более с ними не общается, но чисто теоретически можно было бы поинтересоваться у них случаем Кристи.

8:52
31 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1176

Кристи,

Я бы посоветовала Вам порвать с парнем. Ну просто проведя параллели с одной похожей историей. Если мать парня так настроена, то расплата (которая рано или поздно наступит) будет неизмеримо больней расставания.

Вся “нечисть” отвалится вместе с ненавистью этих близких парню женщин.

9:54
31 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1177

Эка, милочка, вы любите людьми манипулировать

ronin

Я предложила девушке сделать выбор ( пусть отсроченный во времени, но все же сделать). А Вы вообще уйти от проблеммы. На мой женский взгляд это выглядит так: не заморачивайся, выбрось из головы все это неведомое, иди на кухню к кострюлям… Что в данном случае есть для нее самообразование? Кинуться в некую третью реальность в виде изучения парикмахерского дела, направить свое внимание на поиски хорошей работы, собирать фантики от шоколадок?  Но вопросы то останутся, от себя не убежит. Загонит проблему внутрь поглубже, сверху будет все хорошо, а глубоко внутри - гнить. При таком подходе к решению проблем   в будущем можно заработать психические болезни. Парень и его мама тут вообще ни при чем. Однако Вы совершенно правы, что ей в первую очередь нужно заняться собой.

10:16
31 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1178

Ну что за анахронизм?! В век трансёрфинга, информационного поля и голографической вселенной вы уходите в позицию времён средневековья.

Да. Это сегодня выглядит именно так - средневековье. Все эти вумности про век трансерфинга и информационного поля ( спасибо, посмешили) - это просто фантики, в которые все  заворачивается. Сверху блестит красиво, а внутри все то же самое, что и тысячи лет назад.

У девушки проблема, она обратилась за советом, она никому не делает зла и не стремится к этому (судя по её рассказам), сделок с дьяволом не заключала, так в чём ей ещё нужно определиться?! Как ей нужно выразить эту определённость, чтобы от неё отстали?!

Я  тут для баланса. Вы предлагаете ей услуги практика окультиста. А я пришла предложить помощь от Церкви. Определиться с выбором можно приняв ту или иную помощь, можно отсрочить принятие решения - и не спешить обращаться ни к окультистам ни к Церкви, а последовать совету ronin - забить на всено так как ее душат по ночам, то забить вряд-ли получится. Поэтому пока предлагаю в молитве просить отсрочки, чтобы спокойно во всем разобраться, что и почему так происходит, поискать ответы из разных источников


20:28
31 Июль 2013


guest_Кристи

Гость

1179

Огромное спасибо за поддержку  и желание разобраться!

1) Парень и его мама были гораздо позже всех моих проявлений и дара. Просто в истории с ним не пойму почему черт ухмылялся мне вселяясь в него?

2) Выбор я сделала, но кому то он не нравится и даже злит. Было одно видение, когда я знала, что не сплю но буд то видела сон (с тех пор, как приходила девочка я сильно испугалась и просила хотя бы иметь совесть иметь и являться во сне, а то так и до дурки не далеко)…какой то человек, похожий на ужасного персонажа из фильма “Клетка”…ну ориентировочно, чтобы стало понятно примерно кто приходил….и стал приближаться - я читала молитвы, но он их не боялся и даже мог сделать так, чтобы я забывала слова и это делало меня слабее…он вроде не пытался меня душить или убить, но хотел сильно запугать видимо и требовал быть с ним. Передо мной было НЕЧТО мужского пола, а когда заговорило то был женский голос и сказал:”Тогда ты никогда не получишь Алексея в свечах!” Я боролась и видимо его это выбесило и он исчез… Они ухмыляются и доканывают меня, знают, что мне никуда не деться. Фразу я так и не расшифровала - на тот момент была в ссоре с парнем, зовут Алексей…но при чем тут свечи??? Ничего уже давно не понимаю

3) По поводу финалистов битвы экрасенсов….чувствую силу от Елены Голуновой. Когда я смотрела эфиры с ней меня аж колбасило и ладошки потели…Это не просто так. Решила записаться к ней….если не двойной платой, то сказали запись за год. У меня на март 2014, но мне тут люди одни сказали, что все эти люди работают под чьим то “руководством” и этот руководитель что то поотребует взамен обязательно и причем это будет самое дорогое. Я боюсь залезть туда, куда мне лезть не стоит!

4) Вы абсолютно правы, что я хочу дельный совет. Слишком много всего накопилось и есть еще куча историй, которые со мной происходили и происходят. Например, я иногда не могу уснуть, т.к.вижу с открытыми глазами… И проблема в том, что не с кем поделиться и мало кто верит, а тем более знает что это…несмотря на 21 век. Думаю, что церковь здесь мне не помощница….а я не знаю, как заявить твердую позицию?

21:41
31 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1180

Думаю, что церковь здесь мне не помощница….а я не знаю, как заявить твердую позицию?

Все более чем достаточно четко заявлено. Ваш выбор сделан. До свидания!

23:13
31 Июль 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1181

guest_Кристи пишет:

4) Вы абсолютно правы, что я хочу дельный совет. Слишком много всего накопилось и есть еще куча историй, которые со мной происходили и происходят. Например, я иногда не могу уснуть, т.к.вижу с открытыми глазами… И проблема в том, что не с кем поделиться и мало кто верит, а тем более знает что это…несмотря на 21 век. Думаю, что церковь здесь мне не помощница….а я не знаю, как заявить твердую позицию?


Вас атаковали неорганики. Просто изъявите несгибаемое намерение чтоб все эти атаки прекратились, громко и вслух, не допуская и тени сомнения в силе ваших слов. Это сработает

0:38
1 Август 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

1182

Deep_Thought   вполне адекватный совет + замечание  Alin.  Кристи, может стоит занятся практической работой с собственной энергией? Как мне видится тебе не хватает внутренней уверенности, обычно эт недостаток опыта\практики.  

1:11
1 Август 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

1183

Специально для Дмитрия.  У девушки есть некая ситуация которую она воспринимает как проблему, я не вижу конструктива в том что бы поддерживать и развивать этот заблуд.  О ведьме - это шутка юмора такая, я никогда не рекомендую кого то в ком не уверен.  Про помощь - если сам не справляешься, приходит помощь. А когда кто то делает что то за тебя - эт вред, как бы тебе не хотелось думать иначе. В теме. . в теме то многие, ток мотивация чаще всего корыстная, соответственно и последствия могут быть разные, об чём и хотел предостеречь. Про популизм - если б не каша в голове мог бы заметить что все СМИ используются для промывания и вымывания мозга, манипулирования людьми находящимися под доминирующим влиянием гунны невежества, либо страсти. Информацию можно получать и от туда, но ток проявляя здравомыслие (перепроверяя). Ирине - лозунг Кто не с нами, тот против нас, из той же серии что и разделяй и властвуй. Любой здравомыслящий человек знает в какую сторону ведёт эт исскуственное разделение.  Кристи - если тема будет актуальна для тебя в середине сентября, скинь удобный способ контакта в ЛС, пообщаемся. 

Рекомендовано к прочтению

7:58
1 Август 2013


short-lived

Прохожий

сообщений 8

1184

Вас атаковали неорганики. Просто изъявите несгибаемое намерение чтоб все эти атаки прекратились, громко и вслух, не допуская и тени сомнения в силе ваших слов. Это сработает

Учитывая, что Кристи уже использовала стандартные советы при энергетических атаках, такие как свет и защитная оболочка, то едва ли подобное намерение поможет, ибо я почти уверен, что, если уж она дошла до методов визуализации, то уж намерение она давно сформулировала.

Кристи, может стоит занятся практической работой с собственной энергией? Как мне видится тебе не хватает внутренней уверенности, обычно эт недостаток опыта\практики.

Думаю, что тут стоит сказать о конкретной методике, ибо их уж очень много. Я бы лично мог бы порекомендовать книгу Сергей Розова “Учебник по биоэнергии”, но может быть другие собеседники подскажут что-нибудь получше.

Про помощь - если сам не справляешься, приходит помощь. А когда кто то делает что то за тебя - эт вред, как бы тебе не хотелось думать иначе.

Знаете, есть хорошие поговорки: “Дорогу осилит идущий” и “На Бога надейся, а сам не плошай”. Скажите, а если вы сломаете руку, то тоже будете сами справляться или же будете ждать пока небо пришлёт вам на дом хирурга и рентген? Нет, вы пойдёте тут же в больничку и пройдёте все необходимые процедуры. И вы не путайте маленькие порезы и ссадины с серьёзными проблемами, “ссадины” в биоэнергетике “лечатся” стандартными методами, которые были озвучены, и которые не помогли. И не забывайте, что мы находимся на территории полной свободы выбора, так что не надейтесь, что за нас кто-то будет впрягаться сверх меры. Так что моё личное мнение заключается в том, что в биоэнергетике тоже имеются свои грамотные специалисты, которые могут помочь в непростых случаях, и в этом нет ничего этакого, лишь наши предрассудки относительно довольно серьёзной дисциплины.

Про популизм - если б не каша в голове мог бы заметить что все СМИ используются для промывания и вымывания мозга, манипулирования людьми находящимися под доминирующим влиянием гунны невежества, либо страсти.

Конечно, какой я страдалец, информация о новых гибких фотоэлементах для солнечных электростанций или успешных экспериментах по замещению цепочек ДНК у орангутангов так промывают мне мозги, что аж увеличивают мой кругозор, просто ужас!

О ведьме - это шутка юмора такая, я никогда не рекомендую кого то в ком не уверен.

Мне радостно, что вы сохраняете чувство юмора, даже когда людям больно.

9:32
1 Август 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1185

Для guest_Кристи.

Добрый день, Кристина!

Я хочу объяснить Вам, откуда растут корни этой Вашей истории. И, возможно, тогда Вам будет понятнее, как с этим справиться.

В прошлых жизнях, а конкретнее в трёх последних, Вы были очень сильной колдуньей. Причём, не ведьмой, а именно колдуньей (”чернокнижницей”). Вашу Душу (то есть Вас) очень интересовал опыт энерегетического воздействия на пространство. И за три жизни Вы очень неплохо поднаторели в этом. Но изучая премудрости данного дела, Вам в тех своих воплощениях пришлось общаться с сущностями, мягко говоря, не самыми прекрасными. Они учили Вас в прошлых жизнях.  Для удобства назовём этот опыт “негативным”, хотя он таковым и не является. Опыт сам по себе не имеет “полярности”, он либо есть, либо его нет.

В этой жизни Ваша Душа (то есть Вы) решила получить новый опыт. На этот раз “позитивный” (опять же, это условное название). Но так как эта жизнь - “переходная” от “негатива” к “позитиву”, то Вас так сильно и тревожит всё происходящее. Ваша Душа (то есть Вы) набрала в прошлых воплощениях много “негатива”, и для баланса ей просто необходим “позитив”. Поэтому, Выбор был сделан Вами ещё до рождения в эту жизнь. И именно поэтому выбор Вам сейчас кажется очевидным.

Теперь по поводу того, зачем они (сущности) являются? Всё очень просто, но это очень трудно объяснить и ещё труднее принять (заметьте, не понять, а принять!). Вы в течение нескольких жизней общались с определёнными сущностями. Они в нашем человеческом понимании “плохие”. Но в Мироздании нет ничего хорошего или плохого. Нужно всё. Всё уникально. И всё правильно и на своём  месте.

Сущности Вас пугают, чтобы Вам помочь! Вы очень хорошо вжились за три последние жизни в роль “чёрной женщины” (все три жизни Вы были женщиной). Но Вы (как Душа) изъявили желание попробовать “обратную сторонону”. Но кармические узлы по “инерции” тянут Вас в другую сторону. Вот, для того, чтобы Вы снова не погрузились в “негатив”, Ваши “друзья” Вас и пугают. Они не пускают Вас на “тёмную сторону”.

Ваше решение проблемы не в молитвах (хотя это всё очень хорошо), а в понимании, и самое главное - в благодарности! Вы обязательно должны благодарить этих сущнойтей за то, что они честно выполняют договор, который Вы с ними заключили ещё до своего рождения. И когда Вы будете их благодарить, они поймут, что Вы в курсе, что Вы понимаете их работу, что Вы вспомнили ваш общий договор, что Вы ОСОЗНАЁТЕ происходящую ситуацию! Это самое главное! Если Вы ососзнаёте, то “случайно” и бессознательно не вернётесь на “старую дорожку”.

Попробуйте в следующий раз, взяв себя в руки, без страха сказать сущности, которая появится: “Я помню о нашем договоре! Я осознаю, что Вы не желаете мне зла, а исполняете данное мне слово! Я выбрала Свет! Благодарю за помощь! Благодарю за то, что Вы не позволяете мне нарушить баланс!” У Вас всё получится!!!

По поводу неприятия Вас другими людьми (мамой и сестрой Вашего парня, скажем). Они чувствуют в Вас тот Ваш “багаж”. И даже если Вы обнаружили свой дар позже, после знакомства с этими людьми, он всегда был с Вами. Это как рюкзак. Он большой, и его видно из-за спины. Женщины сильнее чувствуют пободные вещи. Не стоит на них обижаться. Вряд ли они понимают причину подобного отторжения.

Я могла бы сказать ещё несколько слов по Вашему будущему, но, думаю, тут Вы должны дать на это своё согласие. Если захотите, расскажу.

Всех благ Вам! Не переживайте! Скоро “тёмное” закончится!