Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:19
18 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

286

Сегодня приснилось: на троне сидит королева лет 30-35 где-то. Недовольная, наплювательски относящияся к своиму царству. Была по моему средняя и младшая точно. Младшая девочка совсем не больше 13, даже младше. Она очень хотела поднять, улучшедь своё царство и жизнь людей в нем. Я решила снять королеву и посадить девочку на трон. Взяла я королеву (она почемуто оказалась ростом с куклу, была нормальной) положила на стол похожий на опереционный. Мысленно назначала королевой девочку. Сняла со старой корону: маленькая (в полторы лодошки диаметром), цвета жемчужно- светло бежевого, сняла с её низа какоето серое укрошение, решила что тауой корону и отдам девочке. И начала разглядывать корону. Прозвонил будильник.

20:31
18 Декабрь 2012


guest_klaus

Гость

287

Сегодня во сне видел, как на небе горизантально двигались скрипты, как будто загружается система, ощущения от сна очень положительные

22:23
18 Декабрь 2012


guest_klaus

Гость

288

извиняюсь, двигались вертикально)

11:28
19 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

289

Опять снилась школа. на сей раз собирались с однрклассницами поступать в мед. Вроде как на последнем уроке сидели. У меня дневник не заполнен.Домашнее задание не записано.Опять мандраж во сне, что чегото не успеваю….

12:52
19 Декабрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

290

а есть сны где именно обучают во сне и экзамены иногда сдаешь. там не боишься и отношение совсем другое, отечески доброе я бы сказал. когда то так было несколько снов где рассказывали про ауру, я с товарищем стоял у доски а лектор на нас что то показывала и рассказывала. помню только она говорит- поняли разницу ауры одного человека от другого?! потом были экзамены на степень рыцарства, но я похоже их завалил. надо было назвать необходимые качества.. еще были зкзамены на управление стихией воды и др.. вот в таких снах видимо и учат нас во сне всяким премудростям которые впоследствии пригодятся..

13:05
19 Декабрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

291

“строишь другое архитектор наша жизнь” - сегодня в пограничном….

Со знаками препинания затрудняюсь (казнить нельзя помиловать)

21:03
19 Декабрь 2012


guest_надежда

Гость

292

Стою на железнодорожных путях и чувствую- именно по ЭТОМУ пути вот -вот должен идти поезд…а я не могу сдвинуться с места!Очень часто преследует этот сон…неужели УЖЕ ВСЕ едут?

1:12
20 Декабрь 2012


guest_tatao

Гость

293

Привет всем!Мне  две недели назад приснился странный сон,от которого я проснулась в 2 час ночи и не смогла потом уснуть.Снилось мне ,что я нахожусь в плохо освещенной комнате и что-то учу.На улице ночь и ощущение ,что холодно.Потом я подошла к окну и начала искать в небе луну(звезд очень мало было).Потом я увидела луну,она быстро приближалась и увеличивалась в размерах на темном небе и оказалась ,что это не Луна, а освещенная Земля (она была стороной ,там где Африка ,Атлантический океан,Южная Америка).Это был шок для моего мозга,как такое возможно. Потом я выбежала на улицу и оказалась что я на окраине какого-то города, во дворе была какая-то маленькая постройка,состоящая из одной комнаты.На улице стало еще темнее и как будто началась пылевая буря,как темное облако.Я забежала в эту постройку.Там оказалась пара маленьких детей.Я следила ,что бы они не вышли на улицу.Через какое-то время входная дверь открылась и там стояла мать этих детей, она что-то сказала и потом начала бегать по двору и опять накатилась буря ,а я испугавшись быстро закрыла дверь.Эти бури накатывались периодами.Потом я открыла дверь , а женщина та исчезла.И САМОЕ СТРАННОЕ,что с каждым разом после пылевой бури я ощущала,что меняется время, скорее всего времена года(а это за каких-то 5 -10 мин несколько раз) и меняется пространство(как будто сжимается), так все окружающие предметы (столб, заброшенный какой -то поезд) становились ближе и ближе.Через несколько минут на темном небосводе слева направо как вспышками появлялись солнце (как рисуют дети на листочках), потом еще какие-то знаки ,символы(я их не запомнила)и в конце несколько профилей людей и наверху над их головами как бы мысли в виде рисунка взрыва атомной бомбы.Помню я еще сказала кому-то такую фразу” они показали,что люди думают о войне”.Потом бури закончились.На улице оказался уже день.Везде люди убегали, царила паника, с неба прилетали маленькие машины НЛО. Люди начали уезжать быстро на машинах из города.Я тоже с кем то села в машину .Но она очень медленно ехала и потом сломалась за городом .Рядом кто-то тоже остановился и чинил свою машину.Потом я увидела как двое мужчин направляясь в город говорили,что ” им нужно сказать что ты сделал и что ты намерен сделать”(вроде как исправить то ,что натворил).И на этих словах я проснулась.Никогда мне ничего подобного не снилось.а ощущения с пространством были такие реалистичные. 



7:33
20 Декабрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

294

Более года назад мои сны изменились, они стали более жизненными что ли, детальными, объемными и я их не запоминала, после снов лишь оставались ощущения того, что что-то там делаю, учусь, учу или нечто подобное.  Ощущалось постоянное присутствие во снах еще кого-то. Но дело не в этом. В общем, сегодня, первый раз за год мне снова приснился старый, добрый сон о цунами метров 500 высотой, со всеми соответствующими реквизитами и ощущениями, что были во снах до прошлого года. Теперь меня терзает мысль, к чему бы это? Если честно, мне немного не по себе, так как кроме цунами мне приснился мой детский сон, который я часто видела в раннем детстве. Сон про темноту и сущств в ней. Очень страшный. И я с детства так не пугалась во сне.

7:56
20 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

295

А мне приснились вчера ЖИВЫЕ и УМЕРШИе родственники за ОДНИМ столом Чейта празновали видимо :) Сидим мы все у накрытого стала, человек 20, некоторых я вообще не помню, только по рассказам, лица какие-то смазанные были, жутквато, но за то некоторые умершие были такими улыбчивами, и самое интересно это ТО - что я во сне осознавал, что люди которые тут сейчас сидят, их же вообще нет в живых уже, мысленно во сне говорю: вас же уже нет, как я вас вижу, мне будто мысленно говорят: не переживай, всё хорошо, мы тут, и улыбаются, потом мы все начали прощаться и провожать к лифту, и сон обрывается на этом.

10:31
20 Декабрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

296

Надежда:) . про поезда мне всю жизнь снятся сны, чего только не было. один раз захотелось полетать и летел рядом с ним, а потом понравился красивый пейзаж и я остался полюбоваться. появился как в матрице мужик и сказал что не положено так сходить с поезда. я его послал, сказал что имею разрешение.. как я представляю- поезд и жд пути это основная программа для большой части народа на какой то промежуток времени. если ты не можешь сойти с рельсов и должен идти поезд то похоже что не можешь пока “спрыгнуть” с этой программы, хотя и хочешь.. но часто бывает что сон потом меняется и появляются изменения, это показывает что и по жизни тоже произойдут изменения..
мне сейчас снятся знакомые, в том числе и забытые. я как бы их просматриваю и делаю еще резюме для себя- этот загорел стал подтянутый и радостный, этот…(хотя я их не видел). как будто перед прощанием.. может вознесусь завтра)). .

14:44
20 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

297

на днях была в гостях у некоего музыканта, он показывал мне устройство (музыкальный инструмент) и объяснял, как на нем играть…

похож на гибрид виолончель+арфа(или лира)+миниорган+ткацкий ручной станок с челноком….И он  выдает музыку, которая одновременно и слова(песня?).На маленькой скорости звуки растянуты, как на замедленной скорости слушать звукозапись, но со временем набираются обороты(скорость)и появляется гармоничное звучание….

а вообще много чего происходит каждый день….обо всем писать -уже не напишешь….

15:59
20 Декабрь 2012


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

298

товарищи, а есть-ли способ запоминать сны лучше? а то некоторые сны такие интересные, что-то там такое рассказывают… обычно при засыпании. все соображаю, но после этого проваливаюсь в собственно сон, а утром уже не помню сон, только общие впечатления. интересно то, что многие диалоги начинаются с середины: я ловлю какую-то часть предложения, а потом “подбираю” начало методом тыка. не по буквам, конечно :) просто, получается, какое-то время надо ждать, чтоб нужное слово “созрело”. и так: сначала - назад, потом - вперед.

PS: куплю б/у записыватель снов, исправный, дешево :)

Рекомендовано к прочтению

16:09
20 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

299

ClausTrafobia пишет:

товарищи, а есть-ли способ запоминать сны лучше? а то некоторые сны такие интересные, что-то там такое рассказывают… обычно при засыпании. все соображаю, но после этого проваливаюсь в собственно сон, а утром уже не помню сон, только общие впечатления. интересно то, что многие диалоги начинаются с середины: я ловлю какую-то часть предложения, а потом “подбираю” начало методом тыка. не по буквам, конечно :) просто, получается, какое-то время надо ждать, чтоб нужное слово “созрело”. и так: сначала - назад, потом - вперед.

PS: куплю б/у записыватель снов, исправный, дешево :)


есть способ?

способ есть-практика и внимание :)

сначала - назад, потом - вперед.

сначала вперед, потом чуть назад,потом снова вперед….так и идем

подбирать лучше не додумыванием , а тем, что сразу легло на душу….все остальное -от ума и может быть ложным, хотя иной раз помогает удерживать внимание на предмете видения…только за истину не стоит принимать додуманное,  а только вспышку озаренияиногда вспышки случались спустя годы,когда пазлы сложились


17:09
20 Декабрь 2012


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

300

Arinka пишет:

ClausTrafobia пишет:

PS: куплю б/у записыватель снов, исправный, дешево :)


подбирать лучше не додумыванием , а тем, что сразу легло на душу…


возможно, неверно выразился. собственно “думалка” там не при чем. просто “откатываешься” назад и слова (иногда и несколько слов, но все идет с зацепки на одно слово: одно слово “появилось” - и сразу 2-3 других слова встают на своё место) крутятся, как в “одноруком бандите”. хоп! - и совпало что-то. надо только подождать. процесс мной не управляем. да я и не пытаюсь, пускаю подбор на самотек. ибо если пытаться думать - это состояние уходит.