Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:02
31 Январь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

556

Prostoj :) спасибо

20:59
31 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

557

guest_Юрий пишет:


Alag пишет:


Мне бы ещё разобраться что значит сам сон - либо просто так, информацию посылают, либо в реале придёт какое-то письмо. Потому что зачастую оно написано от руки, даже немного коряво.


Почерк разве не узнали. Скорее всего речь идет о каком то близком человеке для Вас. Письмо, известие, напоминание о  том, что нужно сделать. Много раз повторяется - принципиально важно. Если длится давно - то надо поискать давнего человека.


Кажется я знаю кто это… Я ведь вижу его иногда при получени письма, только никак не могу поверить в то, что он меня ещё не забыл. Вот и ищу других объяснений. Сегодня опять от него пришло письмо - инструкция, как во сне выходить в астрал. Но прочитать не успела, отвлеклась на происходящее во сне.

А там я увидела кое-что очень интересное - парни летающие на Летоциклах - это я их так назвала. Может в будущем люди будут летать не на автомашинах, а именно на таких “летоциклах” - короче, это такие мотоциклы, с широченными, мощными колёсами, которые во время взлёта выпускают защитные покрытия для колёс, появляется верхний корпус и крылья. На них можно очень хорошо и быстро летать и естественно - ездить.

21:59
31 Январь 2013


guest_Юрий

Гость

558

zimoweya пишет:


В последнее вермя почему-то много таких снов стало.


Я думаю, что это хорошо. В такие ночи лучше просто отдыхать и наслаждаться безопасностью. Лучше много бытовухи малозначимой, чем много потопов, трагедий и …… Вы научились управлять своей судьбой и добились стабильности. Это дорогого стоит в такое непростое время. Я думаю, что в последнее время Вы стали хорошо высыпаться и находитесь в хорошей физической форме. Надо привыкнуть к тому, что Ваш Мир Вами управляем. Что такое стабильное состояние зависит от Вас.Привыкните, поймете - пойдете дальше.

22:17
31 Январь 2013


guest_Юрий

Гость

559

Alag пишет:



Сегодня опять от него пришло письмо - инструкция, как во сне выходить в астрал.


Такая инструкция лично мне бы не понравилась.  Если выход в астрал понимаетя как выход во сне из своего тела - я бы  подумал о повышенной осторожности и внимательности. Впрочем я могу быть и не прав, я не знаю всех подробностей Вашего состояния.

15:06
1 Февраль 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

560

Мне сегодня снилось, как я помогала людям, в основном молодым матерям с грудными или маленькими детьми, которых прельстили чем-то и заманили в какой-то Исследовательский Центр, тайно промышлявший этими детьми и не только. Ну вот я и спасала их, вытаскивала из этого Центра как можно незаметнее, но только тех, кто соглашался идти со мной (я спрашивала у каждого разрешения, объясняя сложившуюся ситуацию, многие мне не доверяли). Дело почему-то происходило в Италии. После того как одну партию с боем вытащила (по пути попадалась охрана), я увела их в укрытие (специально сняла квартиру у одной итальянки), и в этот момент в доме напротив начался пожар, и люди, кто там жил, начали выпрыгивать из окон. Оказалось, что они русские, на сколько помню никто не пострадал, и эта итальянка их тоже приютила.. получилась эдакая общага, европейского типа. В общем, после того как всё устаканилось, я пошла за второй партией в Центр. С ними было легче, и людей собрала больше, так как в Центре началась какая-то заварушка, то ли празднование чего-то, то ли что-то еще, мы, долго не думая, под шумок выскользнули, и пошли по многополосной автомагистрали, всё там же, в Италии, машин было очень мало. И тут я увидела огромный самолет, он имел какой-то странный, корпус приплюснуто-прямоугольной формы, на носу что-то типа летающей тарелки, как бы “впаянной” в корпус, хвоста не было, только две толстые движущиеся турбины сзади по бокам, и чуть ближе к середине маленькие крылышки с загибом вверх. Я удивилась этому диву, так как увидела его в первые и даже не слышала об его существовании, но одна из спутниц сказала, что она уже летала на таком, ей понравилось. И вот самолет делает круг, как перед заходом на посадку, оказалось, что посадочная полоса находится внутри огромной высотки, на одном из верхних этажей. Мои спутники шли дальше, я же остановилась, посмотреть. Самолет сбавил скорость перед тем как влететь в проём дока, но по какой-то причине вместо того, чтобы убрать турбины в корпус, он их опустил ниже, из-за чего врезался в проем и отпружинил немного назад, стал накреняться вниз и в конце концов рухнул на землю, в вертикальном положении, немного пошатываясь, опираясь на турбины. Я увидела, что по всему периметру верхней части корпуса располагались стеклянные кабины, на носу для пилотов, остальное вдоль корпуса для пассажиров. И тут началось представление. Начиная с носа, кабины стали наполняться водой, как механизм защиты, для того, чтобы под давлением кабины и пассажиры автоматом катапультировались (насколько я понимала во сне). Почему-то в кабине пилотов никого не было, стекло просто вышвырнуло с огромной силой под напором воды на несколько метров, потом стали наполняться последующие кабины внизу, и в следующей кабине механизм не сработал и один из пассажиров, стал выпинывать стекло ногой. У него получилось, но при этом рядом сидящую пассажирку выкинуло из кабины (высота 9 этажного дома наверное), она разбилась. Примерно то же самое произошло и с нижними кабинами. И вроде как всё закончилось, кто-то остался жив, но не тут то было, самолет стало сильно раскачивать, и в итоге со скрипом он упал прямо на выживших людей. В общем картина не радостная, но очень детальная. Ошарашенная нелепостью конструкции, преведшей к гибели людей, я побежала за своими спутниками, чтобы рассказать, что случилось. Но почему-то не рассказала, или им было не до этого. Мы оказались в Гомеле (Белоруссия), но по ощущениям был Новосибирск, и я никак не могла вспомнить, куда дальше идти


19:01
1 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

561

guest_Юрий пишет:

Alag пишет:Сегодня опять от него пришло письмо - инструкция, как во сне выходить в астрал.


Такая инструкция лично мне бы не понравилась.  Если выход в астрал понимаетя как выход во сне из своего тела - я бы  подумал о повышенной осторожности и внимательности. Впрочем я могу быть и не прав, я не знаю всех подробностей Вашего состояния.


А вы вообще против астрала, или против выхода в астрал во сне? Я в принципе вообще не пытаюсь туда выходить сама, но возможно бываю там, хотя, я не представляю точно каково это, и как определить - астрал это, или нет.

22:11
1 Февраль 2013


Gonchar

Участник

сообщений 166

562

Сегодня учился телепортироватьсяСначала просто желанием\стремлением к месту. Но получалось не очень точно. Тогда понял что нужно не стремиться, а представлять себя там. И всё очень плавно получается.

У меня расшифровка такая получается, чтобы достичь своей цели нужно НЕ стремится, а представлять себя УЖЕ там. Такое читал у Уолша давно ещё. 

8:30
2 Февраль 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

563

Гончар :) можно и буквально, есть мнение что во сне могут проявляться различные способности, ощущения, это происходит типа тренировки/ вспоминания/ применение более осознаное их.. сон как у тебя у меня был раз, усилием воли или мысли перемещался в другие миры/ измерения.. когда рассказал товарищам об этом, которые пытались в реале это практиковать, то они сказали что здорово им помог понять некоторые нюансы.. а сегодня первый раз приснился слегка фантастический лес. ехал с другом на велосипедах по тропинке по лесу, и он был как в дымке легкой, приехали на поляну с громадными деревьями. были там и разной конфигурации, красиво изогнутые,пожалел что нет фотика, говорю следующий раз возьму. поляна типа спортивная, качались там два амбала нереальных, пробегал и с ними поздоровался мохнатый чел как йети и др. мне слегка было там непривычно, тушевался.. интересно- может сближение реальностей так проявилось во сне? мне такое за всю жизнь ни разу не снилось..

11:01
2 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

564

Вчера иду  по прямой дороге между большим снеговым сугробом и большим снежным валом…Иду к озеру. Везде снег и лед тающий. С вала на сугроб парни перекидываются снежками, типа играют.У меня в руках тоже снежок из талого снега. Снежки большие, с голову.

Разворачиваюсь на дороге и собираюсь пустить по ней свой снежок (а-ля снежный боулинг).Парень на сугробе мне: ну давай, попробуем. Что-то врде гадания на снежных шарах.И он с горки/сугроба скатывает по спуску свой, а я по горизонтальной дороге свой. Они не сталкиваясь прокатываются.

Парень говорит : у тебя мальчик будет ( если бы снежки стукнулись-девочка была бы???). Потом помолчал и добавил : целый город одних мальчиков. Я отвечаю: нельзя одних мальчиков, ведь их тоже со временем не станет, их ведь девочки рожают.

——————

Через несколько часов мне сообщают,уже днем, что в нашей семье будет пополнение Думаю, связана эта инфа или нет…

23:54
2 Февраль 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

565

Гончар :) можно и буквально, есть мнение что во сне могут проявляться различные способности, ощущения, это происходит типа тренировки/ вспоминания

Вряд ли. Всё же больше сны похожи на обычные фантазии. Кроме вещих снов, конечно. Вот мне всю жизнь с детства снится очень часто, прямо-таки постоянно, что я летаю, летаю легко, иногда на далёкие расстояния. Получается очень просто и естественно это. так же. как ходьба в реальности. Но почему-то в реале я, как и все остальные. летать до сих пор не научилась. А во сне - ничего сложного.

Единственное - иной раз в реале бывает, приезжаю в новое незнакомое место и  неожиданно узнаю местность, со всеми  многочисленными подробностями, где недавно летала во сне. Ну чем это объяснить? если бы это был выход из тела в астрал. то за столько лет и в реальности пора бы уже научиться этому. Но ведь не получается. Земное притяжение сильно мешает. 

8:37
3 Февраль 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

566

Alogizma :) сложная эта штука сон. вот допустим по некоторым источникам жили многие из нас 200,000 лет атлантами, а многие до этого еще и лемурийцами и летали себе как мы ходим. а в этой расе живем 10.000 лет. что будет снится такому чел? .. мне снится всю жизнь что летаю, причем с того периода когда леталось легко и свободно до момента когда еле еле планируешь ища сильный ветер. чем технократичней была цивилизация тем хуже леталось. и был такой сон что до горизонта был город строений и машин, пара и жара и я пробовал пролететь над ним, силы таяли как свечка, просил мысленно помощи своих чтобы выручили.. а летать можно и во сне в астрале, неосознанно..

11:27
3 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

567

не во сне видела….

сложно подобрать слова,это что-то вроде “и дух летал над водами”..

не знаю что это, то ли воспоминания, то ли еще что-то…

рисовала как-то чем-то…в неком пространстве, с одной стороны оно вроде пустое, а с другой что-то вроде массы облачной…Рисовала светотенью…Рисовала свет и тени,не тьму, а именно тени от облачных образований света. Эти светотени формировались в структуры, но не геометрию, а в обтекаемые, плавные струящие линии/формы.И свет и тени светящие, глубокие, насыщенные,Живые, красивые. Очень странные и необычные ощущения. Тишина, покой…

видела формирование из светотеней облачных мужское и женское начало…потом они сформировались в образы мужчины и женщины (человеков)…

картинка глубокая, объемная (это как у нас здесь эффект тридэ)

впечатления новые, ТАК я еще картинки не воспринимала, хотя иногда тоже видела световые (и цветные) формирующиеся в нечто структуры: сначала бесформенная клякса, потом геометрия, потом что-то типа существа живого, какие-то алгоритмы действий этого существа и т.д…

11:51
3 Февраль 2013


Gonchar

Участник

сообщений 166

568

aleksn. Да, но духовное спокойно находит отражение и там, и там. У меня далеко не первый раз такие тренировки. Просто сейчас это нашло отражение в более “жизненном” плане.

Рекомендовано к прочтению

23:37
3 Февраль 2013


Persey

Новичок

сообщений 19

569

Была работа в группе единомышленников на тему лжи и обмана. Видимо на этом фоне приснился такой сон: In galaxy far far away… в далёкой далёкой галактике… :) что-то в таком роде, существуют животные похожие на птиц. Эти животные очень огромные, километр-полтора в размахе крыльев. Живут они в космосе и летаю среди звёзд. (не говоруны, это точно :)) Есть группа других… э-э-э… существ что ли, не люди они, но похожи. Группа небольшая 7-8 человек, все они путешественники и все из одной расы. Представители это расы умеют приручать больших “птиц” и летать на них в пространстве (технической информации о том, как они летают и чем дышат не было). И вот эта группа летает уже давно на такой “птице”. Эта “птица” у них уже вторая - первая погибла очень давно (где и при каких обстоятельствах она погибла и где они взяли вторую не сообщалось). И вот,  пролетая очередную звёздную систему их… арестовали и обвинили в каком-то преступлении. Но путешественники очень мирная раса и они не сопротивлялись тому, что с ними происходило. Обвинение было ошибочным - они не совершали того преступления. Мало того, у них было алиби - был сделан снимок с одного из звездолётов их “птицы” в другом месте. Но по каким-то причинам обвинение решило не рассматривать это алиби и вообще не упоминать о нём как о неудобной помехе для суда. И вот я осознаю себя в одном из путешественников (в таких снах я часто перемещаюсь между персонажами и смотрю на то, что происходит с разных точек зрения). Нас, всю группу путешественников, ведут в зал суда несколько охранников. Один из охранников идёт рядом со мной, я решаю заговорить с ним (иногда я из простого наблюдателя становлюсь действующим лицом, управляя тем, в ком я в тот момент нахожусь… надеюсь неудобства я им не причиняю). Я спросил охранника, как его зовут, он ответил и я представился в ответ. Дальнейший разговор я не помню, но в конце разговора охранник стал сочувствовать путешественникам - я знал, что он чувствует. После этого я их оставил. Проснувшись, ещё в полусне, я понял, что тот охранник им поможет.

1:07
4 Февраль 2013


Silvan

Участник

сообщений 245

570

Всем чуть ли не блокбастеры снятся а мне если че и снится, в последнее время, так все кусками, фиг запомнишь и ниче не понятно абра кадабара какая то