Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:04
29 Декабрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

346

A пишет:


ПОВТОРЮСЬ : ” Каша” потому , что сознание “гуляет” в Астральном теле СПЯЩЕЕЕ !!!!


можно назвать это как хотите…

0:18
29 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

347

Alag пишет:

A пишет:


ПОВТОРЮСЬ : ” Каша” потому , что сознание “гуляет” в Астральном теле СПЯЩЕЕЕ !!!!


можно назвать это как хотите…


9:55
29 Декабрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

348

не берусь утверждать что спит что не спит и что гуляет. у меня другие представления об этом. чаще всего думаю душа управляет личностью человека во сне, куда и входит несколько тонких тел. это может быть и работа в разных реальностях, в прошлом и будущем, информационная и энерго поддержка, обучение. когда каша разная снится, это идет сортировка дневных событий. сознательно никогда не выходил а телом а вопросы и задания душе на сон давал. если это мешало выполнению более важных задач то не мог заснуть. тогда говорил что отменяю задание и засыпал.. просил показать прошлые жизни- показывали и иногда голос комментировал - где. просил показывать чем занимаюсь- иногда показывали. просил об обучении-показывали обучение. сейчас опять стали сниться старые неприятные работы , связываю это с отработкой ситуаций на приятие, видимо последние знаковые события с прибытием мощных энергий, требуют более их тщательной проработки.

9:56
29 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

349

выход был, но не в тоннель, а просто в большое пространство, но ощущения все те же при выходе и движении….

в этом пространстве подлетела к солнышку, оно было с лицом, как дети рисуют : глаза, нос, рот…Подлетаю,а оно мне делает гримасу “бу-у”  От неожиданности испугалась и выпала в просоночное, но проснуться не могу, неудержимо тянет обратно….В итоге,обратно захожу, лечу, подлетаю к тому месту , где оно было….Солнца уже не вижу, но напряжение ощущаю, прям чувствую как вся скукоживаюсь…но “буу” не было. Чувствую, как просочилась в какую-то дыру, лазейку…и всё, дальше обрыв….То ли отключили, то ли еще что…


11:46
29 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

350

aleksn пишет:

 у меня другие представления об этом. чаще всего думаю душа управляет личностью человека во сне, куда и входит несколько тонких тел. это может быть и работа в разных реальностях, в прошлом и будущем, информационная и энерго поддержка, обучение. когда каша разная снится, это идет сортировка дневных событий.


Все это - удобная для Вас и весьма туманная система интерпритаций …

Что такое Душа ???

Что такое Личность ???

И куда, по вашему, “входят” тонкие тела ….????

Полная путаница ! Но если Вам так проще воспринимать этот сложный процесс - пожалуйста …  

15:16
29 Декабрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

351

я за простоту :)

11:32
1 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

352

sunbunny пишет:

paradoxius Я сегодня в предсонье змею видела. То ли питон, то ли удав. Доооолго на меня смотрела (прямо в глаза, но снизу), угрозы не было, чувствовалось изучение и некоторое любопытство


C новым Г_а_дом всех! Вчера тоже змею видела , правда в компании черепахи и бабочки.

Ну что еще…про вторую волну говорили, которая будет больше чем первая,типа цунами. На ней сверху сидела,аля серфингист. Показывали какой-то (не помню)процесс чистки и объясняли : так происходит чистка. Людей с двумя горбами на спине видела (крылья растут?).

Видела всадников на конях, которые скачут издалека по дуге….И как только достигают определенной точки, перепрыгивают….и их выворачивает всех наизнанку…в прямом смысле.Кожей внутрь,костями и мясом наружу…так и скачут дальше…вывернутые.

Вчера еще поймала очень сильное тактильное ощущение руками(ладони+пальцы).Обычно самые сильные и четкие это зрительные и слуховые, и еще коплексное какое-то, типа 6 чувства .Это когда , например, смотришь на острый предмет во сне и чувствуешь всем телом, что он острый, хотя его не трогаешь. Иногда еще бывают запахи и осязание, с яркостью вкуса совсем плохо…А тут, аж два раза за ночь, ощущала шелковость и гладкость, причем удивлялась во сне(ОС): ну надо же, как чувствуется сильно.

13:14
1 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

353

Я наверное обпилась слишком, потому что мне снилось что смотрю из окна на серп луны, а он вдруг превращается в треугольный НЛО, с яркой красной точкой внизу.

14:06
1 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

354

Sam Blue пишет:

Я наверное обпилась слишком, потому что мне снилось что смотрю из окна на серп луны, а он вдруг превращается в треугольный НЛО, с яркой красной точкой внизу.


пианисо а я в час отправилась в койку…ничо не слышала…ни петард,ни музыки, ни песен…далеко утопала куда-то Луна вполне может быть и НЛО, а почему бы и нет

14:21
1 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

355

А мне в разных интерпретациях снится одна и та же история. Сегодня это был виртуальный мир, в который я попала через телефон. Я попала на первый уровень как и все новички - это была  школа с учителями и уровнями вместо классов. Учителями были мои знакомые из реальности, а ученниками в основном те, с кем я когда-то не поладила и вся учёба сопроводалась конкуренцией с ними. И всё дело было в том, что это был тёмный мир, в котором правил тёмный властелин и он делал всё возможное, что бы обитатели мира не попадали на верхние уровни, ведь там они становились опытнее, умнее и сознательнее. У этого властелина было кругом полно слуг разного ранга и силы, они всегда зорко следили за каждым из обитателей, скрыться от них было почти невозможно. И как только человек начинал учиться хорошо, эти слуги начинали ему сильно мешать, старались сбросить его ниже нулевого уровня, от туда почти нереально подняться, но к счастью, это им не часто удавалось. Они возникали как только человек встаёт на верный путь. Я знала, что моя задача в этом мире - не в учёбе, а в том, что б  обезвреживать  этих слуг тёмного властелина, которые не пускали  “Хорошистов” и “Отличников”  на верхние уровни. А в самом конце мне предстояло встретиться с самим властелином и сойтись в поединке.

Честно говоря, не понимаю почему мне так подробно приснился банальный сюжет компьютерной игры - я в такие вообще никогда не играла, это не мой жанр (хотя.. может стоит попробовать   ) в телефоне нет никаких подобных приложений, ведь попала я туда почему-то именно через него. Там и игр то нет в принципе, нормальных. Но одно ясно точно - основной смысл мне снится не в первый раз, это то, что кто-то стоит на пути к просветлению у людей. ( Но это давно и всем понятно конечно)

15:03
1 Январь 2013


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

356

На пути к просветлению стоим мы сами:)

18:56
1 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

357

AlesTem пишет:

На пути к просветлению стоим мы сами:)


Думаю, не только.

19:07
1 Январь 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

358

Не зря  мне снилась бабушка(Царствия ей Небесного!) которая облачала меня в больничную пижаму и халат….Пишу вам из больничной палаты № 3, где оказалась первого января

Рекомендовано к прочтению

19:18
1 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

359

Даже в вытрезвителе про наш сайт не забывают

19:18
1 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

360

Alag пишет:

AlesTem пишет:

На пути к просветлению стоим мы сами:)


Думаю, не только.


только наши недоработки нас тормозят…Все преграды поставлены если не напрямую нами, то с нашего согласия, сознательного или нет-неважно…Поэтому пенять ненакого, лопату в руки и разгребать…

как раз вспомнилось, вчера в измененке….вижу абсолютно пустое пространство, в части которого я делаю кубическое окно/дыру куда-то….как если кубик вынуть из стены, только стены нет на самом деле….

И тут же посыпались очень не_приятные образы, как зрительные,так и ментальные…информация очень некомфортная.Я аж завопрошала: а точно мне с этим надо работать…так не хочется, потому что неприятно. Потом, успокоившись, понимая, что надо, смирилась…но таки нелегко далось. Правда с этими образами работала не вчера, а сегодня мне их подсунули…ненавязчиво так К слову, тема инопланетян,которые очень нехорошо к человекам относятся . Урок на принятие неприязненного к тебе отношения?ибо зеркально всё…