Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:34
1 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

661

Сегодня всю ночь меня преследовали какие-то бандиты. Сначала снится, я просто пришла на сделку - продать ноутбук (с чего вдруг это в голову пришло, ничего не собираюсь продавать) На встречу пришли двое мужчин, один похож на кавказца, другой мускулистый бугай, метра под два. И дают мне деньги, внизу обычные, а сверху пара бумажек по 7 тысяч 16 рублей - именно такая сумма написана на бумажке! Я говорю - таких не бывает, вы издеваетесь что-ли? Это же фальшивка! А они отвечают - их недавно выпустили. Я стала разглядывать на просвет, смотрю, насквозь вроде видно какие-то знаки, но вот серебристой полосочки поперёк небыло - ага! - говорю  - это точно подделка!  - и отменяю сделку. Тут они разозлились и я понимаю, что просто так они не отпустят меня. Я быстренько ретируюсь окольными путями, но знаю что меня преследуют. По дороге я встретила знакомую, я знала что пока иду с ней меня не тронут, но она вскоре свернула, а мне надо было в другую сторону и я прибавила ходу, до дома оставалось немного.

И тут меня ловят и затаскивают в какой-то подъезд, там перекрывают все выходы. Тот бугай остался видимо у входа. А этот достаёт нож и начинает требовать у меня отдать ноутбук по хорошему. И тут я как-то пригляделась к его глазам, они были неестественно большими, и казались полностью чёрными, когда стала смотреть ближе - оказалось они не полностью чёрные, там есть зрачок, но он такой иссиня-чёрный а вокруг него чёрно-серая такая оболочка и всё это почти полностью покрывает белок и его как-бы не видно.                                                                                                                                                        Договориться мы так и не смогли и я проснулась с ощущением, что меня сейчас зарежут. Зачем им мой ноутбук?..  Ладно, проснулась встала. Потом опять легла и мне снится продолжение. Я уже у себя дома и понимаю что бандиты уже где-то в моей квартире, теперь уже им понадобился мой телефон. Похоже они хотели лишить меня всей техники, которая связывает с внешним миром. Смотрю, у бугая в руках тетрадка и он что-то в ней записывает. Я улучила момент и заглянула туда, там были чьи-то адреса и номера телефонов. А на самых последних страницах нашла свой портрет! Очень даже симпатично нарисованный.

Потом мне удалось сбежать от них и я вспомнила что у меня есть транспорт. Выскочила на улицу, немного пробежав, увидела вход, зашла внутрь, сразу зная куда нужно идти и что делать. Это был космический корабль, причём мой личный. Со мной были какие-то друзья, они помогали управлять и следить за кораблём. Я подошла к панели с кнопками, быстренько пальцами пробежалась по панели и скомандовала на взлёт. Можно было силой мысли регулировать направление, скорость и я напрягла все свои силы, что бы разогнать корабль. Но как только мы поднялись немного, выше лететь мешал …потолок! Я веду корабль дальше, кажется там небо, вон облака плывут в полумраке - и…снова врезаюсь в потолок!… Думаю, что за блин? почему не могу улететь? Веду корабль ещё дальше и кажется удалось немного выше подняться, но там уже предел, дальше опять что-то не пускает. Тогда я поставила на автопилот корабль и говорю - всё, вниз больше не спущусь, буду висеть здесь пока не откроется выход. На том и проснулась.

17:31
2 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

662

Сон четко не помню и последовательность, поэтому пишу что точно запомнила (без мелочей) и примерную последовательность. Сон один, только кадрами (их цифрами обозначу) 

 кадр 1. Едут две машины. Задняя охрана, в передней без крыши, ( чувствую, знаю) “шишка” какая то сидит на спинке заднего сидения (он спереди на монаха похож, в рясе седой с проплешенной на голове, и вроде крест золотой на груди.). Подбегают к передней машине какието жуки и этот мужик (шишка) падает назад, на дорогу мертвый. Во время падения его лицо было с широко открытыми (в какойто степени выпученными казались) глазами и открытым ртом. Он вдолнул воздух как при удушье и сердце остановилось. Я знала что смерть была очень мучительной, хотя короткой казалась. И так происходила с некоторыми людьми везде. Причиной были насекомые от которых было ощущение чегото чужого, злого, они разумны.

2. говорю с поуком: будте с людьми хоть не много по мягче. Отвечает: попробую поговорить; и убежал

3 Повторение первого кадра только “шишка” не умерает от остановки сердца, а спрыгивает с машины, появляются насекомые, выпускают черное облако (внутри как  в космоске: тьма и звезды, может даже галактики виднеются), шишка в ужасе пытается отмахнуться, но облако его окутывает полностью и исчезает с мужиков.

4 возможно 3, но вроде правильно. Ночь я в какомто доме. Просыпаюсь от орушей музыки на весь частный сектор. Вижу дом без окон - там музыка.  Я в комнате,, рядом девушка, ктото и знас начует в гостях, вроде я. Девушка говорить наверное это они (насекомые) так решили из домов людей выгонять - включат музыку и человек не выдерживает уходит. А я чувствую что дом обсолютно пустой, живший там парень не ушел, а изчез, и отдю дома ощущение как от жуков исходит. В нашем доме пытается врубится музыка, но не получается, только тихая мелодия. В некоторых домах врубается во всю.

17:36
2 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

663

Хотя нет, ощущения от насекомых были не зло, а всепоглощающая пустота и чуждость. Меня они не трогали.

13:28
3 Март 2013


Persey

Новичок

сообщений 19

664

1. Все автомобильные заводы в мире раззорились и закрылись, кроме одного в Японии (название не запомнил).

2. Стрельба в Ватикане. Народ бегает с оружием и палят в друг друга.

15:53
3 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

665

Persey пишет:

2. Стрельба в Ватикане. Народ бегает с оружием и палят в друг друга.


круто хочу в Ватикан :D

22:18
3 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

666

Вчера приснился взрыв где-то в США, подорвался какой-то завод и очень сильно. Сам взрыв не видела, но я проходила по территории рядом с этим заводом - там было какое-то здание с большими окнами от потолка до земли и через эти окна было видно множество растений, будто террариум или что-то в этом роде. Здание не жилое и не высокое. Так реалистично, хотя сюжетной линии во сне не было.

19:26
4 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

667

Снились два всадника, они охраняли порядок у (между, среди) людей. Первый на белоснежном коне, чуть в переди второго. Одет не в современную одежду (может даже военную). Второй всадник на рыжем. Он (всадник с конем) как будто слегка в тени, хотя освещенность везде очень хорошая. Оба всадника с лошадей не слазили, стояли в притык друг к другу, общались меж собой. Я подошла к белому коню. По моему не уверенна спросила погладить, ответ был(по смыслу): он военный, служебный поэтому не желательно. Я всеже решила обнять коня за шею. чем больше сжимаю шею тем больше конь прикусывает (но не кусает) меня показывая свое недовольство. Я посчитала что зверя нужно в покое оставить и пошла. Люди которые там ходили вроде как обычные, но боялись сказать и слово против (что именно не помню) и это было связанно с всадниками. Я сказала: что они (всадники) тут стоят, надо комуто (начальнику какомуто) сказать и их убирут, но люди только что веселые, поменялись в лице, испуганно, сжавшись (сгорбившись) сказали: не надо лучше пусть стоят. Боялись они что их могут наказать за попытку выполнить мое предложение. Всадники пошли в нашу сторону, люди были в ужасе. Я следила за всадниками, но они всего лишь проскакали мимо меня ничего не подозревая.

19:50
4 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

668

Volia пишет:

Снились два всадника, они охраняли порядок у (между, среди) людей. Первый на белоснежном коне, чуть в переди второго. Одет не в современную одежду (может даже военную). Второй всадник на рыжем. Он (всадник с конем) как будто слегка в тени, хотя освещенность везде очень хорошая. Оба всадника с лошадей не слазили, стояли в притык друг к другу, общались меж собой. Я подошла к белому коню. По моему не уверенна спросила погладить, ответ был(по смыслу): он военный, служебный поэтому не желательно. Я всеже решила обнять коня за шею. чем больше сжимаю шею тем больше конь прикусывает (но не кусает) меня показывая свое недовольство. Я посчитала что зверя нужно в покое оставить и пошла. Люди которые там ходили вроде как обычные, но боялись сказать и слово против (что именно не помню) и это было связанно с всадниками. Я сказала: что они (всадники) тут стоят, надо комуто (начальнику какомуто) сказать и их убирут, но люди только что веселые, поменялись в лице, испуганно, сжавшись (сгорбившись) сказали: не надо лучше пусть стоят. Боялись они что их могут наказать за попытку выполнить мое предложение. Всадники пошли в нашу сторону, люди были в ужасе. Я следила за всадниками, но они всего лишь проскакали мимо меня ничего не подозревая.


всадники Апокалипсиса…

19:54
4 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

669

Volia пишет:

 кадр 1. Едут две машины. Задняя охрана, в передней без крыши, ( чувствую, знаю) “шишка” какая то сидит на спинке заднего сидения (он спереди на монаха похож, в рясе седой с проплешенной на голове, и вроде крест золотой на груди.). Подбегают к передней машине какието жуки и этот мужик (шишка) падает назад, на дорогу мертвый. Во время падения его лицо было с широко открытыми (в какойто степени выпученными казались) глазами и открытым ртом. Он вдолнул воздух как при удушье и сердце остановилось. Я знала что смерть была очень мучительной, хотя короткой казалась. И так происходила с некоторыми людьми везде. Причиной были насекомые от которых было ощущение чегото чужого, злого, они разумны.

2. говорю с поуком: будте с людьми хоть не много по мягче. Отвечает: попробую поговорить; и убежал


 Volia, можно у Вас узнать…? жуки были… или пауки…

если жуки… то не скарабеи..?

20:20
4 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

670

odamei пишет:

всадники Апокалипсиса…


У меня недавно (минут 30 назад) такая же ассоциация пришла.

20:24
4 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

671

 Жуки. Вообще очень похожи на скарабеев пепельного цвета. Только с одним пауком говорила.

20:56
4 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

672

Volia пишет:

 Жуки. Вообще очень похожи на скарабеев пепельного цвета. Только с одним пауком говорила.


благодарю за ответ… 

всадники припозднили… что-то… по моим расчетам-догадкам последний вестник “Смерть” должен явить… себя к Тельцу 21.04-20.05…

неужели мы на свой век… увидем… Вместо (Анти) Христа… на белом коне… с “Войной” рыжего… только началось всё умягчаться…

21:10
4 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

673

odamei пишет:

благодарю за ответ… 

всадники припозднили… что-то… по моим расчетам-догадкам последний вестник “Смерть” должен явить… себя к Тельцу 21.04-20.05…

неужели мы на свой век… увидем… Вместо (Анти) Христа… на белом коне… с “Войной” рыжего… только началось всё умягчаться…


Незачто  

Ничего прорвемся! Сейчас события както закручиваться (в какойто степени ускоряться) стали, плюс неожиданный поворот приобретают. А вообще не зря наверное во многих пророчествах говорится что мы в интересное время живем

Рекомендовано к прочтению

9:58
5 Март 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

674

Такой сон яркий был.

Сначала летающие тарелки в небе, открыто, не шифруясь. От них шли оранжевые лучи-фонари, типа как у маяков.

Потом была гражданская война и красное небо. Путина видела. Его замочить хотели, он очень обозлился.

21:01
5 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

675

Alag пишет:

Вчера приснился взрыв где-то в США, подорвался какой-то завод и очень сильно. Сам взрыв не видела, но я проходила по территории рядом с этим заводом - там было какое-то здание с большими окнами от потолка до земли и через эти окна было видно множество растений, будто террариум или что-то в этом роде. Здание не жилое и не высокое. Так реалистично, хотя сюжетной линии во сне не было.


Люди… реально произошёл взрыв… у меня сердце в пятки

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130305021533.shtml