Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:18
18 Январь 2014


Marko

Участник

сообщений 289

1531

guest_Елена пишет:

И тут началось: как только подхожу к нему, в мозгу насильно, иначе не назовешь, потому что я ни о чем таком не думала, возникают видения страстного сэкса с этим мужчиной, отойду на некоторое время, отпустит, подойду - опять тоже самое.


Технический момент сбрасывать нельзя, радиус три метра вполне могло действовать оборудование ..особенно на это указывает отсутствие остаточного следа, если бы это проснулась память к примеру то следствия были бы продолжительными, да же если бы в последстви и затухли, да и различить внутреннее волнение воспоминанийц от любознательного иследователя с кнопкой очень не трудно )

13:25
18 Январь 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1532

guest_Елена пишет:

 Больше этого человека я не видела, а вот вопрос меня мучает уже длительное время: ЧТО ЭТО БЫЛО? Как такое может быть, ничего подобного никогда не ощущала, влюбляться не собиралась. Зачем мне эти видения? Хоть бы быстрее забылись.


Это могло быть из прошлой жизни, а теперь встретившись, вы узнали друг друга. Попробуйте “вспомнить” что-то об этом человеке, если  вы были женаты в прошлой жизни, то обязательно придут воспоминания о его характере, привычках каких-то мелочей… Другой вариант - это был не просто человек, а кто-то с очень сильной энегретикой, такие люди сильно притягивают к себе, в них легко влюбиться, я сама с этим сталкивалась - влюбилась просто без причины, в незнакомца.

13:26
18 Январь 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1533

энегретикой

энергетикой

11:48
25 Январь 2014


vopros

Прохожий

сообщений 3

1534

Eola пишет:

guest_Елена пишет:

 Зачем мне эти видения? Хоть бы быстрее забылись.


Зачем забылись? По-видимому, это яснознание. В планах у вас оно было, вот и свершилось. Придет еще, никуда не денется.  Если своё - на кривой козе не объедешь. Повезло вам. Вот бы так всем: увидел человека и знаешь, кто он, что он, для чего…. 


Eola, спасибо. А забыть хочу, потому что ни к чему мне это, жизнь уже давно сложилась, до этого визита, не скрою, я наивно считала, что “жизнь удалась”: профессию свою обожаю, муж интересный, взрослый умный сын, проблем не больше, чем у остальных. Значит все равно душе чего-то не хватало? Если бы можно было всегда думать только о том, о чем хочешь, никаких вопросов бы не висело в воздухе. 

12:45
25 Январь 2014


guest_Елена

Гость

1535

Alag пишет:


Это могло быть из прошлой жизни, а теперь встретившись, вы узнали друг друга. Попробуйте “вспомнить” что-то об этом человеке, если  вы были женаты в прошлой жизни, то обязательно придут воспоминания о его характере, привычках каких-то мелочей…


Alag, это было ощущение, что я увидела себя со стороны, что я знаю его как себя, даже не ощущение, а уверенность, что это мой двойник, да еще мужской вариант, обалденное состояние, кто это хоть раз испытает, думаю, может считать, что не зря прожил свою жизнь. Рассталась я с ним легко в полной уверенности, что это моя половинка, а половинки рано или поздно притянутся друг к другу. Теперь посмотрим, что это было: всплеск гормонов и самообман или настоящее предчувствие. Обязательно отпишусь, чем все закончится, хотя и теперь уже прошел почти год.

12:47
25 Январь 2014


Gane

Участник

сообщений 145

1536

Eola пишет:

guest_Елена пишет:

 Зачем мне эти видения? Хоть бы быстрее забылись.


Зачем забылись? По-видимому, это яснознание. В планах у вас оно было, вот и свершилось. Придет еще, никуда не денется.  Если своё - на кривой козе не объедешь. Повезло вам. Вот бы так всем: увидел человека и знаешь, кто он, что он, для чего…. 


А по-моему это мужчина просто или силён энергетически или использует магию какую-нибудь

14:06
25 Январь 2014


vopros

Прохожий

сообщений 3

1537

Gane пишет:


А по-моему это мужчина просто или силён энергетически или использует магию какую-нибудь


Gane, на стоматологическом приеме нужно каждый раз строить отношения со многими новыми людьми- пациентами, кроме формального контакта обязательно присутствует и неформальный компонент общения, тем более сейчас иногда приходится проводить очень большую работу, некоторые пациенты посещают клинику регулярно от нескольких недель, до нескольких месяцев, а если была имплантация, то и того больше, я занималась изучением вопросов психологического взаимодействия с пациентами: как быстрее достигнуть взаимопонимания с пациентом, как убедить его в своей компетентности, вызвать доверие и составить оптимальный для обеих сторон план лечения. Так вот до этого случая я знала, что если один человек находится в личном пространстве другого человека, а стоматологи находятся не только в личном пространстве, но и в интимной зоне пациента и наоборот, то в этом случае возможна передача своих мыслей, как целенаправленная - внушение, так и случайная. Чем больше расстояние до другого человека, тем меньше эта возможность. Ну вот знала и знала, никогда на себе не ощущала, а может быть просто не анализировала. Вряд ли эти видения мне внушал мой пациент, хотя мне так сначала и показалось, я не склонна думать, что серьезный мужчина, военный, будет заниматься магией и телепатией, если только на сайте пикаперов чего начитался.

15:09
25 Январь 2014


vopros

Прохожий

сообщений 3

1538

Marko 


да и различить внутреннее волнение воспоминанийц от любознательного иследователя с кнопкой очень не трудно )


Marko, что это означает? Он умышленно пускал в ход свое обаяние? Хотя с виду сидел как остолоп, многие ведут себя гораздо раскованнее, да и не так уж я притягательна в качестве сексуального объекта, все бы ничего, но возраст, возраст. Не могу разобраться в этом случае. Особенно удивительно, что я как-будто слышала его мысли: “Это ОНА”, ” Я бы своей жене ( кого он при этом имел ввиду? Мне показалось, что меня) не разрешил крутиться вокруг чужих мужиков” , а под конец уже прямое обращение : ” Ты будешь моей”.  Дьявол что ли нашептывал? Я тоже не осталась в долгу: ” да, впереди еще очень много времени”. 

Ну хоть у кого- нибудь так было?

16:02
25 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1539

guest_Елена пишет: Хотела создать новую тему, но без регистрации не получилось. Ребята все больше свои сны описывают, а мне хотелось мнений знатоков, либо тех форумчан, кто сталкивался с видениями. Работаю стоматологом, стаж приличный, характер уравновешенный, к сновидениям, видениям наяву, другим играм подсознания относилась скептически до тех пор, пока сама не встретилась с необъяснимым в жизни. Приходит очередной пациент, симпатичный мужчина, но сколько их, симпатичных, сидело в моем стоматологическом кресле. 1-ое посещение, 2-ое - ничего особенного, лечимся. И тут началось: как только подхожу к нему, в мозгу насильно, иначе не назовешь, потому что я ни о чем таком не думала, возникают видения страстного сэкса с этим мужчиной, отойду на некоторое время, отпустит, подойду - опять тоже самое. Что за наваждение, дальше больше: отчетливо вижу как мы, старенькие, сидим рядышком на завалинке частного дома. Мужчина тоже что-то почувствовал, наклонился и смотрит мне прямо в глаза испытующе, тут как-будто произошло обоюдное узнавание, как- будто я узнала родственную душу или свою половинку, что ли. От неожиданности перехватило дух, но прием нужно было заканчивать. Больше этого человека я не видела, а вот вопрос меня мучает уже длительное время: ЧТО ЭТО БЫЛО? Как такое может быть, ничего подобного никогда не ощущала, влюбляться не собиралась. Зачем мне эти видения? Хоть бы быстрее забылись.= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  = = = = = = = = = = =  = = = = = = =  = И у Вас такое же явление? Рассказываю, что было со мной. После первого мужа прошло уже 7 лет. Приезжает к нам на работу начальник с проверкой. Я уже тогда собралась увольняться. и место с квартирой нашла, и вызов пришёл. Мой начальник говрит. что эту проверку надо встретить как можно лучше, накормить. всё рассказать. Мне не хотелось, было уже всё безразлично. Но приготовила обед, сотрудники наши, этот с проверкой, сидим разговариваем. Вдруг, впервые в жизни ни с того ни с сего перед глазами картина, этот человек вдруг обнимает меня своими веснушчатыми руками и я слышу отчётливый мужской голос: “Это твой муж”. и мне стало так неприятно, страшно, чуть ли не противно. И прошло тут же это наваждение. Они уехали, я уволилась, Лечу на самолёте с маленькой дочкой в другой город на новую работу. Наш самолёт где только не садится, на разных аэродромах, но так и в пункт назначения не попадает. Так два дня! сидим наконец уже в аэропорту в Тюмени, сутки проходят, холодно, из еды только чёрствые пончики в буфете. туалет типа сортир на улице. Все самолёты до нашего города (в который летим) регулярно отлетают туда, а наш рейс уже сутки откладывают на два часа и снова на два часа. И не заснёшь поэтому. В зале ожидания холлодно, окно разбито, на полу снег, дочка стала жаловаться на боль в животе. Начался тут у неё понос. Я испугалась. И объявляют, что на рейс в Москву есть свободные билеты, я поменяла быстро билет (а на рейсы другие в наш город не меняли почему-то никому с нашего самолёта). Прилетела в Москву к родителям. Позвонила однокурснику насчёт работы, как только дочка поправилась. Однокурсник дал телефон вот этого начальника, который к нам приезжал. Приехала туда, в новгородскую область. Устроилась на работу, тут всё так завертелось. в общем, вышла замуж за этого человека, теперь он не был моим начальством, просто по знакомству подыскал работу. В общем, это было 31 год назад. До сих пор мы с ним живём в браке, родилось ещё двое детей. Но это ещё не всё. В 2002 году я взяла в библиотеке книжку “дневник некрасивой женщины”. там автор - дело происходило в России в Москве в 20-х примерно годах, описывает точно такую же ситуацию. Ей так же случайно встретился незнакомый человек, и вдруг видение, он подходит, обнимает и слышен голос: “Это твой муж”. И ей стало страшно и неприятно. Но через некоторое время её практически насильно родственники выдали замуж за этого человека. отвертеться от этого брака ей не представлялось никакой возможности. Я была в шоке, когда прочитала. Кто-то планирует нашу судьбу? Или это простое предчувствие? Или предостережение? Так что бывает этот случай у вас не единственный.

17:18
25 Январь 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

1540

Судьба существует. Это программа. Куча эпизодов в жизни уже убедила в этом, а также рассказы людей, похожие на этот. И отвертеться никак не выходит. :(

17:35
25 Январь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1541

а зачем от мужа или тем более от секса , уворачиваться.. 

2:55
26 Январь 2014


guest_Юрий

Гость

1542

guest_Елена пишет:

, либо тех форумчан, кто сталкивался с видениями.

до тех пор, пока сама не встретилась с необъяснимым в жизни.

возникают видения страстного сэкса с этим мужчиной,

, дальше больше: отчетливо вижу как мы, старенькие, сидим рядышком на завалинке частного дома.

произошло обоюдное узнавание, как- будто я узнала родственную душу или свою половинку, что ли.

  ЧТО ЭТО БЫЛО? Как такое может быть, ничего подобного никогда не ощущала,


Ну собственно Вы и так все поняли.

Это частичка вашего Я, которая раньше была у Вас и участвовала в создании Вашей семьи и рождении Ваших детей. В дальнейшем она была потеряна. Обстоятельства и время потери Вам должны быть хорошо известны. Эта часть Вашего Я очень значима. Она дает по всей видимости Вашу благополучную старость, безопасность, возможно внутреннюю свободу  и наверно еще очень много чего хорошего. Конечно было бы хорошо, чтобы она присутствовала в Вашей семье, в Ваших отношениях с мужем. Она может быть блуждающей и прыгать с человека на человека. Это обычное явление. Если она проявила себя сейчас - это хороший признак для Вас. С ней жизнь приобретает цвет и запах, без нее - зомби  и черно-белые краски.

Что делать? Для начала понять , насколько это Важно для Вас и если важно, научиться дорожить.

7:18
26 Январь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1543

 Зачем мне эти видения? Хоть бы быстрее забылись.


отдайте мне этот Дар ))))

Рекомендовано к прочтению

14:38
26 Январь 2014


Marko

Участник

сообщений 289

1544

vopros пишет:


Marko, что это означает? Он умышленно пускал в ход свое обаяние? Хотя с виду сидел как остолоп, многие ведут себя гораздо раскованнее, да и не так уж я притягательна в качестве сексуального объекта, все бы ничего, но возраст, возраст. Не могу разобраться в этом случае. Особенно удивительно, что я как-будто слышала его мысли: “Это ОНА”, ” Я бы своей жене ( кого он при этом имел ввиду? Мне показалось, что меня) не разрешил крутиться вокруг чужих мужиков” , а под конец уже прямое обращение : ” Ты будешь моей”.  Дьявол что ли нашептывал? Я тоже не осталась в долгу: ” да, впереди еще очень много времени”. 

Ну хоть у кого- нибудь так было?


Хорошо, предположим, что это спонтанный эффект :) создание напряженности и значимости явления в моральном или мистическом значении закрепит утомительные и неприятные траты всех видов энергий .. Поставьте вопрос легче - идет преобразование восприятия и вам раньше времени (готовности психики ) удалось почувствовать свободу восприятия в новых плоскостях человеческого существоания, как если бы ребенку которому дали упрощенную систему игры вдруг пришлось быть ответственным за свободу действий на новом уровне и прежняя система табу вступила в конфликт с полотном восприятия. К чему это я - не заморачивайтесь, “окна” открываются для всех и впускают тестовое восприятие для проверки готовности.. да и в таких прорывах идет смесь шума и остатков всего, что скопилось возле скорлупы за годы формирования кокона созревания, должно пройти время очистки “ручейков”, что были до этого замкнутым пространством… так что спокойствие и улыбаемся ;)

21:42
26 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1545

ierihon33 пишет: а зачем от мужа или тем более от секса , уворачиваться..  = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  = = =А затем, что хочется сделать свой выбор, по своему предпочтению. я вообще не планировала опять замуж выходить, хотя бы в ближайшие годы. Не буду подробно объяснять здесь, как всё получилось. Но получилось совершенно практически безвыходная ситуация. Сама я такого выбора ни за что бы не сделала. Я бы и одна прожила с ребёнком. Но, видимо, кому-то надо было. чтоб я ещё двоих детей родила. Дети получились отличные, я очень рада, что они у меня есть.