Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:59
29 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

151

iralend

20:11
29 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

152

Если только Иван-Д_у_Ра_К - то согласна. Ему всегда везёт!!! Во всех наших сказках

21:36
29 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

153

Alogizma пишет:

Kornet пишет:

Я обычно сны не помню, но вчера так ярко и жизненно было, что помню всё в деталях. В общем сон сумбурный, много событий, концовка такая. Сижу в комнате смотрю огромную, на всю стену плазму, идут новости. Дикторша вещает про массовые нашествия зомби во всём мире. Вдруг смотрит прямо на меня и говорит “”позови Ивана, сам не справишься”. Экран помехами пошёл и вырубился. Я на улицу, а там сразу на меня толпа уродов. Начинаю отмахиватся, какую то железку подобрал, чувствую не справляюсь, вспомнил дикторшу,ору “Иван!” Появляется с хлопком из воздуха высокий светловолосый парень и просто хватает меня за руку. Хлоп - и тут пошёл калейдоскоп пейзажей. Во первых у меня сразу сила пошла какая-то от руки,  во вторых я как то сразу понял, что могу ей управлять. И вот мы в горах, скалы какие-то чёрные и опять толпа уродов на нас. Я просто смотрю на кого-то и чувак исчезает в очень яркой вспышке. Потом лес, подземемелье, пляж и дофига ещё. Очень быстро и всё разное . В концовке прижали нас к какой огромной стене и тут я проснулся… Сердце колотится, но как то понимаю, что мы dc` таки отбились. К чему бы это?


Странный сон, а мне как раз сегодня приснилось нечто похожее, Вы не поверите, Зомби. правда. не было, а были какие-то маленькие дети. но бегали толпами, всё хватали. ломали. врывались в дома. только слышу голос: “позови агата и покорми его”. Агат - наш покойный ризеншнауцер. много лет назад умер. Я ещё думаю - я его так давно не кормила. наверное. он не прибежит. Начала звать, смотрю - бежит. прыгает. ластится. довольный. и такое чувство. что уже какая-то защита. ничего не страшно. все дети разбежались. 


(Цитирую сама себя)

Понимаю. что слушать чужие сны скучно. Но у меня очень редко бывают сны с продолжением. Сегодня, что удивительно, видела продолжение вчерашнего сна - это был кошмар: Опять тот же бедный посёлок. ветхие дома на улице. Дальше до горизонта голая земля. нигде ни травинки. в огородах только немного чахлых сорняков. На крылечках своих домов сидят грустные люди. Я сижу тоже на своём крыльце. Но рядом со мной мой ризеншнауцер и наша коза Белка (большая, белая. с длинными рогами). опять на улицу окуда-то с околицы вбегает толпа детей (лет от пяти до десяти примерно) Они уже завёрнуты в женские шали и с женскими шапками на головах(видимо, награбленными в домах), а в руках у них игрушечные автоматы - пластмассовые и деревянные. Дети опять начинают толпами заходить во все подряд дома и переворачивать всё там. Хозяева грустно на это смотрят. так как детей бить нельзя и нельзя их выгнать - они не слушают никого. Но в наш двор почему-то не заходят, хотя собака доброжелательно виляет обрубком хвоста и улыбается всем (он у нас и раньше всех впускал. никогда дом не сторожил - рад был любому прохожему). За детьми идут три громадные серые фигуры без лиц, просто как вырубленные из цемента. но на вид не тяжёлые - слегка колышутся от ветра. Подходят к моему двору, остановились и как будто смотрят на нас троих, а коза встала и смотрит на них внимательно, я думаю. может, размышляет, не съедобные ли они. так как давно не кормлена - нечем кормить. Но мне. в отличие от моих животных ужасно страшно.Я ещё одновременно  думаю про себя. что делать с таким количеством детей - чем-то бы их тоже покормить. но у меня в доме, как и у соседей - никакой еды нет, даже нет воды, и продолжаю смотреть на эти огромные фигуры. Как бы игра в гляделки. кто кого переглядит. И вдруг с неба начинает лить ливень, По улице - потоки воды, вода чистая, дети все мокрые, прыгают, веселятся. плещутся в воде. Собака с козой начинают с жадностью пить воду. А эти гиганты вдруг говорят: “С тебя и начнём”. подходят к моему дому. поднимают его и выбрасывают в поток. и дом уплывает со всеми пожитками. И все соседние дома трещат. разваливаются и уплывают. А мы все. как дураки, сидим, на своих огородах мокрые. дети везде бегают довольные, такие розовенькие, чистенькие, а везде разорение,  эти фигуры серые  ходят по дворам и остатки домов выдёргивают и бросают в воду. и их уносит. 

Я сижу, дрожу от холода и думаю: “А что же будем делать дальше? надо огород сажать, новый дом строить, кто поможет? Как-то детей этих воспитывать надо, до ума доводить,но они же никого не слушаются, никого не понимают, какой подход к ним найти, и вообще, где это я, как здесь очутилась, где моя семья?Может, я на том свете уже, с давно умершими козой и собакой? ” И опять кто-то мне говорит: ” позови Агата”. Смотрю, а Агат начинает этих детей. как телят в стадо. собирать в одну толпу компактную, они его прекрасно слушаются. чуть ли не рядами строятся. И я думаю про себя: “Ну всё, попала! Влипла! теперь, пока всех их до ума не доведу. меня отсюда не отпустят. Плакала моя пенсия!”

22:16
29 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

154

Плакала моя пенсия


5:10
30 Ноябрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

155

сон говорит о том чтоб вы собрались с мыслями не думали оразной ерунде и выкинули из головы все старое, жизнь продолжаетс я а у вас в голове каша. живите и наслаждайтесь жизнью.

5:43
30 Ноябрь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

156

Меня в этой теме больше всего убивают толкователи снов… Эдакие философы при дворе его величество Гипноса.

6:20
30 Ноябрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

157

Afftar пишет:

Меня в этой теме больше всего убивают толкователи снов… Эдакие философы при дворе его величество Гипноса.


ах да да веткой ошибся,больше не буду, здесь же нет про толкования снов, просьба админа удалить мои посты. а то блин война начнется с аффтаром

7:47
30 Ноябрь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

158

Да ты не бери все камни в свой огород. У тебя ещё по божески. Тут есть такие товарищи, что сон кто расскажет на 2-3 строчки, а разбор сна потом на целую книжную главу.

8:38
30 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

159

Afftar пишет:

Меня в этой теме больше всего убивают толкователи снов… Эдакие философы при дворе его величество Гипноса.


9:07
30 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

160

А мне  снилось  на  небе  точное  отражение  нашей  Земли..со  всеми  материками.  И  я  как  бы  понимаю  что  вижу  на  небе  зеркальное  отражение  нашей  планеты. После  этого  началось  чуство  тревоги  я  в  большом  здании  с  кучей  людей,  пытаюсь  выйти  тут  здание  стало  дрожать  я  понимаю  что  это  не  локальное  землятресение  а  как  бы  подвижка  земной  коры. Тут  двери  открываются илюди  начинают  выходить  и  меня  радует  что  нет  паники, хотя  все  очень  напуганны. Я  с  какими  то  девушкой  и  юношей  иду  к  воде  где  куча  плотов и лодок и девушка  должна  мне  показать  как  по  ним  пройти  куда  то.

Буду  рада  услышать  толкования  этого  сна…

12:42
30 Ноябрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

161

kilikiya пишет:

А мне  снилось  на  небе  точное  отражение  нашей  Земли..со  всеми  материками.  И  я  как  бы  понимаю  что  вижу  на  небе  зеркальное  отражение  нашей  планеты. После  этого  началось  чуство  тревоги  я  в  большом  здании  с  кучей  людей,  пытаюсь  выйти  тут  здание  стало  дрожать  я  понимаю  что  это  не  локальное  землятресение  а  как  бы  подвижка  земной  коры. Тут  двери  открываются илюди  начинают  выходить  и  меня  радует  что  нет  паники, хотя  все  очень  напуганны. Я  с  какими  то  девушкой  и  юношей  иду  к  воде  где  куча  плотов и лодок и девушка  должна  мне  показать  как  по  ним  пройти  куда  то.

Буду  рада  услышать  толкования  этого  сна…


ОООООО, в этой ветке толковать ни как ни зяяяяяяяяя, заклюют наязыкострые добрые в нутри на письмо ужасные люди дикари.

16:39
30 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

162

gidrobort пишет:

сон говорит о том чтоб вы собрались с мыслями не думали оразной ерунде и выкинули из головы все старое, жизнь продолжаетс я а у вас в голове каша. живите и наслаждайтесь жизнью.


Спасибо за разъяснения. Каша у меня иногда в тарелке. А в голове каша, по-моему, у очень многих людей, иначе бы они не занимались здесь и на других сайтах поисками ответов на многие загадочные вопросы и объяснений многим загадочным явлениям. Если человеку всё ясно, чего он в инете забыл? Живи и радуйся. 

Откуда Вы знаете, о какой ерунде я думаю? У меня проблемы достаточно серьёзные: например, поменять место жительства, для этого выбрать подходящий вариант, такой,чтобы не только меня, но и всю семью устраивал. Этим я сейчас и занята, а в инете сочетаю полезное с приятным: отдыхаю, развлекаюсь и заодно выясняю некоторые отвлечённые от насущных дел вопросы, заодно собираю информацию для души, по интересующим меня темам. 

Всё старое выкинуть нельзя. Есть закон “отрицания отрицания”. На пустом месте,  без основательного фундамента новое не построишь. Мне кажется, всё же больше сон говорит о том, что будут не зависящие от нас радикальные перемены, хотим мы их или не хотим, никто и не спросит. Но вот что за перемены, и чем они закончатся? И при чём тут животные? Они не просто так появились. Белая коза и чёрная собака. Что-то они должны означать. Сонники толкуют их как-то неоднозначно.

16:44
30 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

163

kilikiya пишет:

А мне  снилось  на  небе  точное  отражение  нашей  Земли..со  всеми  материками.  И  я  как  бы  понимаю  что  вижу  на  небе  зеркальное  отражение  нашей  планеты. После  этого  началось  чуство  тревоги  я  в  большом  здании  с  кучей  людей,  пытаюсь  выйти  тут  здание  стало  дрожать  я  понимаю  что  это  не  локальное  землятресение  а  как  бы  подвижка  земной  коры. Тут  двери  открываются илюди  начинают  выходить  и  меня  радует  что  нет  паники, хотя  все  очень  напуганны. Я  с  какими  то  девушкой  и  юношей  иду  к  воде  где  куча  плотов и лодок и девушка  должна  мне  показать  как  по  ним  пройти  куда  то.

Буду  рада  услышать  толкования  этого  сна…


Вообще все толкователи утверждают, что чувства, которые испытывает человек во сне - это главная информация. Если радость, облегчение, то это хорошо. Тревога и страх - плохо. Так что, судя по сну, сначала события заставят понервничать, а потом всё образуется. Так как было чёткое чувство тревоги, а за ним - радости. А какие события предстоят - увидите, и помните только, что закончится всё хорошо.

Рекомендовано к прочтению

16:54
30 Ноябрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

164

kilikiya- возможно ключевое в вашем сне это отсутствие паники…

17:04
30 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

165

Спасибо  Вам  Алогизма  и  Иван.  Да  в  конце  сна  было  чуство  что ничего  ужасного  не  произойдет.  Интересно  что  я  своим  попутчикам  все  уши  прожужжала  о  том  что  я  столько  разного  начиталась  про  этот  день  про  разные  квантовые  переходы  и  т.д.