Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:47
20 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1126

я же написала, там есть “переправа” - такой длинный мост с круглым сооружением на конце.

мне нужно было провести во сне человека до его дома через портал.

6:12
22 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1127

что за сны в последнее время снятся?

Последний день жизни какой-то молодой женщины. Карелия или какая то из Скандинавских стран. Не знаю. Не бывала выше Риги.

Молодая женщина( от 25 до 35) живет в таежном поселке. Кто то вроде охотницы. Уйму времени проводит в тайге, где все ей знакомо ( но не мне, она в какой-то момент наклонилась и сорвала красные ягоды с небольшого кустового растения, я вот теперь думаю морошка или что то другое? живя на юге не понять)

Вернувшись после очередной вылазке по тайге предупреждает путевого обходчика (или начальника станции, не знаю, короче односельчанин, работающий на станции) , что видела рельсы в одном месте поврежденными. Он благодарит, бытовой разговор между ними с шутками-прибаутками.

На обратном пути к дому к ней присоединяется мужчина. Он чужак в поселке, живет с полгода, но судя потому как она внутри замирает, этот высокий молчаливый человек ей нравится. Он просит ее продать ему хаски ( для меня самой это слово звучит со знаком вопроса, но тут же приходит понимание - это собака).

Она весело ему отвечает, что не продаст, но подарит, если щенок его выбирет сам.

Входят под навес к щенкам. Самый шустрый из них ковыляет к гостю. Кличка непривычна для русского уха : фергюс или феглюстер - что то такое. У нее екает сердце - это ее любимчик, но она обещала. Она наклоняется …и темнота, а я просыпаюсь с жуткой болью в затылке и с чувством, что у меня из ушей сейчас хлынет кровь.

Он ее убил. За что? Пока я смотрела сон об этой женщине, успела проникнуться к ней симпатией: она такая сильная, цельная, “природная”

6:15
22 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1128

Не бывала выше Риги.

правильнее сказать “не бывала в тех краях”, Рига по широте там же, но это все же город

7:57
22 Июль 2013


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1129

Alin, тоже прониклась к вашей женщине

Надо же какие сны Вам сняться, прям фильм художественный (”Кукушку” напомнило)

Если насните причину убийства - осведомите плиз

8:11
22 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1130

”Кукушку” напомнило

не видела, не знаю. Набила в интернете - не знакомый мне фильм.

Если насните причину убийства - осведомите плиз

как я ее насню)) если рассматривать мозг человека, как приемо-передатчик, а мысли, как радиоволны, то я скорее всего “поймала” мысли умирающего человека. Она видимо была так ошарашена своей смертью, так не согласна с ней, что родила этот “вопль в пространстве” - устойчивый образ, который я и увидела во сне. Но понимания “за что” там не было.

А вот когда это могло произойти? Может сейчас, а может лет 40 тому назад, в таких поселках жизнь наверное и не изменилась. Но шутки были пожалуй советские.  Когда работник станции благодарил ее, они шутили по поводу ее деда нквдшника.

8:17
22 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1131

может в этих рельсах дело? потому что там поломка была такая…не тренированному глазу не заметная. Это она - следопыт - увидела. Тогда значит этот тип какой то диверсант и время значит не нашо, а раньше.

9:28
22 Июль 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1132

Пока читал сон вспомнил почему то “Анастасию” Мегре. А исходя из того что вы уточнили позже, возможно время околовоенное было, как вообще по одежде героев можно отслежить время?

9:39
22 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1133

если по одежде…наверное ближе к нашему. Когда она поворачивала голову на этого мужчину, идущего рядом, у него под легкой курткой пожалуй футболка  или водолазка кирпичного цвета. Он высокий и ее взгляд падает на уровень груди.

А так…в деревне все одеты сугубо практично и там “мода” не меняется уже лет сто=))


Она сама живет особняком и вид “от первого лица”. Но когда наклонялась, на ней сапоги, поверх брюк. Ну тоже логично мне кажется.

Нет, никаких зацепок по времени нет.

9:46
22 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1134

Пока читал сон вспомнил почему то “Анастасию” Мегре

это наверное я так пересказала, я же не могу “фильмом” передать. Я читала “Анастасию”…эта женщина по ощущению другая. Характером уж точно.

Анастасия мне показалась суровой что ли.  А эта “легче” жизнерадостнее.

9:59
22 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1135

да и на ней не джинсы точно. Какие-то штаны.

10:26
22 Июль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1136

Алин, возможно это одна из ваших прошлых жизней

10:33
22 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1137

Kseniya,

аха)) у меня их было штук сто не меньше. Если верить снам.


10:38
22 Июль 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1138

Alin пишет:

Kseniya,

аха)) у меня их было штук сто не меньше. Если верить снам.



.. кстати, еще вариант ) после таких снов к вам приходят новые люди со своими проблемами ?

Рекомендовано к прочтению

10:43
22 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1139

.. кстати, еще вариант ) после таких снов к вам приходят новые люди со своими проблемами ?

 Не знаю, не сопоставляла. Вряд ли.  Какая связь?

ЗЫ А что?

11:00
22 Июль 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1140

Alin пишет:Не знаю, не сопоставляла. Вряд ли.  Какая связь?

ЗЫ А что?


 ..к примеру если это не ваши жизни, а тех людей, что приходят к вам , причем вариант фантазийно-символичный можно оставить в том же русле … если вы конечно работаете с людьми или с их проблемами, то как вводная инфа вполне была бы применима, учитывая не естественную память деталей снов, которая не присуща большинству сновидящих )))