Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:55
4 Январь 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

391

Давно, когда я еще был молод и не женат, была у меня странная череда снов: Через них я вошел в контакт с девушкой из параллельного измерения. Сначала все происходило в той же точке пространства, в моей квартире. Помню как смотрел в то же окно, но не узнавал вида звездного неба, днем Солнце висело на севере и было в два-три раза больше. Поначалу она меня не видела, я наблюдал за ней. К ней приходил ” чёрный человек “, я никогда не мог разглядеть его лица под большой широкополой шляпой и размашистым плащом, но весь этот внешний, немного угрожающий антураж почему-то всегда вызывал ощущения существа скорее нейтрального, чем настроенного агрессивно. Странно, но я для него существовал. Он мог остановить мои преждевременные и намеренные движения одним взмахом руки и тогда я чувствовал магнетическую силу его сущности. Однажды он пришел ко мне лично. Я почувствовал его присутствие и проснулся во сне. Он сидел напротив в кресле в ночном полумраке. Я четко различал его черный, уже знакомый силуэт. Почему - то я ждал, что он заговорит первый, но неожиданно я окончательно проснулся. Удивительно было наблюдать как я каждую ночь проваливаюсь в другую реальность через три предела. Это напоминало погружение в воду, но с более острыми ощущениями и достаточно осознанными. Вскоре я начал замечать, что она меня начинает слышать или даже видеть. Мне очень хотелось с ней заговорить, потому что я уже полностью осозновал происходящее. Это было как еженощное наваждение. Возвращаясь каждое утро в свою реальность, я ловил себя на мысли, что постоянно думаю о другом мире. Какое-то время ” черный человек ” не приходил. Мы могли уже общаться на все сто. Однажды мы гуляли в каком-то заросшем саду среди старинных развалин. Она бегала, смеялась, мы гонялись друг за другом, но мое сознание стало наполняться тревогой, а может она возникла внезапно, я уже не помню этого.
Потом снова пришел ” чёрный человек “. Между ними произошел долгий разговор, перешедший в общение на повышенных тонах. Мне казалось, что я уловил суть их разговора, но не был доконца уверен, что понял о чем идет речь. Но это было о чем-то страшном и неминуемом. Затем он схватил ее за руку и потащил к выходу, она кричала, сопротивлялась. Я встал ему на пути и потребовал отпустить девушку….и здесь я увидел его лицо… молодое,красивое, благородное, оно, обрамленное красивой рыжеватой бородой, напомнило мне мужественного викинга…” Отойди! - спокойно, но властно произнес он - Ты не знаешь с чем имеешь дело!”. Но после моего отказа он сделал взмах рукой от груди и мощная сила, накрыв меня с головой, придавила меня к полу…..
Потом мы стояли ночью на берегу реки. Девушки рядом не было.
-” Ты больше не сможешь сюда приходить.
-….?????????
Пойми, этот мир погибает. Что было в моих силах я уже сделал…Если произойдет самое худшее, я дам тебе знак.”
… И всё, тишина. Всё кончилось.
Прошло некоторое время. Я ждал знака. Как-то с матерью я вернулся с дачи. Она привезла большую охапку садовых цветов, не помню, каких-то красивых и поставила их в вазу на кухне. Их было ровно девять. В эту ночь мне снился жуткий сон, какой-то чудовищный ядерный ад. Я как-то не сразу связал его с пережитым. Но утро меня разбудила мать и сказала, что из вазы пропал один цветок. Я прибежал на кухню и увидел восемь цветов. Мать в недоумении спросила: ” Ты что-нибудь понимаешь? - Да! - Что? - Что всё кончено”. И больше никогда и никому я не рассказывал о пережитом мною, до сегодняшнего дня. Было у меня ещё несколько мистических историй, но эта, самая, потрясающая навсегда врезалась мне в память.

2:07
4 Январь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

392

Hateshinai, это самый интересный сон,за последнее время. А как давно он вам приснился?

2:21
4 Январь 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

393

…94 -й год.

8:49
4 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

394

Hateshinai пишет:


Действительно, интересно…А с тех пор, хоть какие-то паЗзлы сложились в трактовке этого сна/видения? Сейчас такое время, многие паззлы складываются….даже очень давнишние….

———-

Сегодня много наснило. спалось плохо, то ли потому что сегодня 13ночь была, начиная от начала новой эпохи (21,12), то ли потому что 3 января было…Еще с вечера спать ложусь, думаю, числа весьма красноречивые, что-нить увижу.

Был странный выход…и не совсем в тоннель(пространство воспринималось необычно, похоже на внешнее) …и где-то (куда-то) очень глубоко, изнутри. Все симптомы выхода, звуки, вибрации, зрительные моменты.Все, что увидела-как на большом экране. Это как сравнить просмотр фильма на планшетнике и в кинотеатре на очень большой экране в тридэ.

Сначала с уже привычном треском огромная яркая вспышка в центре экрана, как сверхновая (ну так воспринималось, как звезда )с лучами. Потом она гаснет, на ее месте, в центре эллипс, от него спиралью отходят россыпи ярких звезд. Следующая картинка, на этом же месте , тоже от центра начинаясь потрясающе красивая, геометрически правильная узорчатая картинка, которая узловыми моментами совпадает с особо яркими звездами.  Но в целом картинки накладываются друг на друга, что-то вроде этапов одного процесса. Правда с хронологией непонятно.Далее это все гаснет немного.

И из центра вдруг начинают на меня выкатываться и выплывать объемные простые геометрические фигуры: шар, пирамидка, куб…именно в таком порядке, вроде еще какие-то фигуры были, но не запомнила. Фигуры серые, похоже на рисунки карандашом, с передачей объема, светотеней…

Еще было несколько картинок, буквально совсем чуть-чуть..И только потом  полетела в тоннель, на этот раз звездный….

Было все очень ясно, четко, ощущалось явственно…

Несколько раз , просыпавшись ночью,но не открывая глаз, видела какие-то разные  штуки перед глазами. С обязательным центром. Один раз видела в виде глаза, с дырой посередине.Точнее свой глаз наблюдала, как бы изнутри. Вобщем насыщенная ночка была…

9:11
4 Январь 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

395

Мужу сегодня приснилось (пишу от его лица, как он мне рассказывал). “Старинный восточный дворец (японский или китайский стиль). Несколько этажей. Каждый этаж уходит вверх по спирали. Я в кимоно, со свитками в руках. Я какой-то владыка. Захожу в здание. Все падают передо мной ниц. На первом этаже сидят дети, они заняты прикладным творчеством, складывают что-то из бумаги, рисуют, клеят. Все чистые и ухоженные. Только одна девочка замарашка. Я спрашиваю грозно: “А это что ещё за грязнуля?” Мне отвечают: “Это Земля! Что мы только не делали с ней, а отмыть не получется пока! Но мы обязательно приведём её в надлежащий вид!” Пошёл дальше я, поднялся на второй этаж. Там сидят те же дети, но уже учатся - что-то пишут, читают. Среди них опять замарашка - вся в чернилах. Я спрашиваю: “Это ещё кто? Почему такая грязная?!” Мне отвечают: “А это Земля! Никак она справится не может с буквами, вся перепачкалась чернилами! Но мы её обязательно научим, Повелитель! Обещаем!” Поднимаюсь я на третий этаж. Там всё те же детки, но уже подросшие. И теперь все свои умения показывают - кто-то песенки поёт, кто-то украшения делает, кто-то других наряжает… А одна девочка на одной ножке скачет, дурашливая… Я грозно спрашиваю: “Это кто?!!! Это что?!!!” А мне отвечают: “Это Земля! Никак мы её ничему не можем научить! Но мы клянёмся тебе, Повелитель, что она исправится к концу лета!”

9:24
4 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

396

Alag пишет:

Я до конца не уверена, конечно, но в последние несколько дней тоже что-то есть. Тени какоие-то мелькают, кот даже следит за ними. Щелчки в комнате странные бывают, причём я не осознаю это сразу, сначала проходит несколько секунд, а потом до меня доходит - да я оказывается только-что это слышала или видела. Почему не могу сразу осознать - не знаю. возможно это происходит чаще, но я просто не упеваю заметить.


а точно звуки внешние, а не внутренние?

насчет теней, объектов…тоже что-то вроде орба видела недавно, но мельком…Сфера, к центру менее плотная или менее цветная, а к краю или оболочке более яркая/плотная?А к вниманию кота имеет смысл присматриваться, они много чего видят из того, чего не видим мы…

9:25
4 Январь 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

397

28 декабря показали матрицу мироздания. Интересная штуковина! Хотя, для меня показали довольно “примитивно”, чтобы поняла, видимо. ))) Представьте себе бесконечное “панно” из кубиков. Кубики выстроены в один ряд (это толщина), “панно” это перед глазами (вертикально, как на стене висит), в “высоту” и в “ширину” - бесконечно. Кубики висят в “воздухе”, между кубиками есть небольшие зазоры со всех сторон, размером кубики, примерно, 15 см. На вид из дерева или светлой глины. Резные (с рисунками). Кубики могут вращаться в любую сторону, не покидая своего места в “панно”. На сторонах кубиков различные изображения (довольно схематические, но вполне понятные). Человеческий глаз выхватывает для просмотра лишь часть этого бесконечного “панно” - квадрат 5 на 5 кубиков или 6 по вертикали на 7 по горизонтали. Когда человеку предстоит дорога, то какой-то кубик (”где” сейчас находится судьба чедовека) поворачивается стороной, на которой изображена дорога, если предстоит быть где-то в каком-то месте, то разворачивается кубик стороной со строением, если разговор важный - то “облачко” и т.д. А дальше показали примеры.
А ещё был второй сон. Золовка (рак по гороскопу) сходила в церковь на какой-то праздник. И решила написать статью о том, как там этот праздник провели. (В реале она этого никогда бы не сделала). И тут то ли по телеку, то ли ещё как-то передали, что Путин или Медведев что-то там приняли (закон или решение), и теперь газеты будут освещать только эти новости (следить за этой ситауцией). И соответственно, статью напечатают позднее. И тут золовка начинает ругаться: “Да, что это такое? Теперь мою статью из-за них напечатают только в последний день марта! Это ж только через два с лишним месяца! И что это будет? Освещение Пасхи через два с лишним месяца после проведения?!” Всё.
При этом я не знала, какая сегодня дата. Но если сделать простые расчёты, то получается, что от 31 марта отнимаем два с лишним (сколько это “с лишним”, я не знаю, может, две недели, а может, пара дней), то это где-то конец января. И почему золовка ходила в церковь на Пасху (!) в январе?

29 декабря приснилось продолжение вчерашнего Пасхально сна. )))) Итак, была абсолютно точная дата!!! 19 января! То есть, что-то (Путин - Медведев) начнётся 19 января, и это два с чем-то месяца до 31 марта. Кстати, я чуть со стула не упала, когда узнала, что католическая Пасха в 2013 году выпадает именно на 31 марта!!! И ещё. Слово “Пасха” имеет три значения: 1. Прохождение мимо. 2. Жертва (жертвоприношение). 3. Пасха у евреев связана с исходом еврейского народа из Египта.
В общем, одно ясно, что ничего не ясно! )))))

9:33
4 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

398

zimoweya пишет:

28 декабря показали матрицу мироздания. Интересная штуковина! Хотя, для меня показали довольно “примитивно”, чтобы поняла, видимо. ))) Представьте себе бесконечное “панно” из кубиков. Кубики выстроены в один ряд (это толщина), “панно” это перед глазами (вертикально, как на стене висит), в “высоту” и в “ширину” - бесконечно. Кубики висят в “воздухе”, между кубиками есть небольшие зазоры со всех сторон, размером кубики, примерно, 15 см.

На днях…из такого висящего в воздухе нечта кубик один вытащила…проделав тем самым окошко куда-то там …в другое мироздание?

10:30
4 Январь 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

399

Мне стали сниться такие красочные сны….возвращение в реал - как обухом по голове.

Снилась Индия, все люди в белом и я в т.ч. Покупаю раговорник на хинди. Пока другие берут какую-то чепуху(типа открыток,сувениров) я реально понимаю,что остаюсь там жить и беру только то, что необходимо. Вижу себя в сари.

Потом видела пляж с белым песком,разделяющий два озера. На берегу полно веселящихся людей,все в белом. Моя белая яхта стоит на приколе.

Третий вид: белый(снова) дом, на горе. К нему с одной стороны ведёт дорога, с другой покатый спуск и лес. Внизу озеро. Техника в доме новейшая,такой даже нет пока в реальности. Система охраны: три светопульсара(белые),которые временно парализуют. Эта система” сошла с ума” и начала на своих “кидаться” Свои - это я и два каких-то незнакомых симпатичных молодых человека. Потом выясняется что один из них - андроид и он легко справляется с этой системой.

 Ну как вот после таких тёплых(в каждом было тепло и солнечно) снова возвращаться в холодную морозную зиму.

11:10
4 Январь 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

400

zimoweya Мне тоже недавно снилась матрица мироздания, только называлась пирамидой и видела я ее в виде обьемной пирамиды. Бело-сияющая, состоящая из тончайших узоров. К сожалению, запомнилась только одна часть - пантера, как фирменный значок у “Пумы”

11:28
4 Январь 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

401

“zimoweya Мне тоже недавно снилась матрица мироздания, только называлась пирамидой и видела я ее в виде обьемной пирамиды. Бело-сияющая, состоящая из тончайших узоров. К сожалению, запомнилась только одна часть - пантера, как фирменный значок у “Пумы”

__________________________

Возможно, моё зрение уже, для меня “моя стеночка-панно” была бесконечна, но я не утверждаю, что она не была гранью, например, пирамиды. Или просто дали информацию в том виде, в котором проще её воспринять. У меня с пространственной геометрией всегда проблемы были.  Вот и нарисовали “поплоще”.  А Вам во всей красе!

13:31
4 Январь 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

402

Действительно, интересно…А с тех пор, хоть какие-то паЗзлы сложились в трактовке этого сна/видения? Сейчас такое время, многие паззлы складываются….даже очень давнишние….
———-
Понимаешь, здесь было что-то особенное, завуалированное под сон. Мне ничего не нужно было додумывать, расшифровывать символы, я проживал другую, немного сжатую жизнь.
Потом, мне кажется, через 7 лет этот ” черный скандинав ” приходил ещё раз. То, что он мне показал, частично начинает сбываться, словно отдельные паззлы складываются в общую картину.

13:50
4 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

403

Arinka пишет:


а точно звуки внешние, а не внутренние?

насчет теней, объектов…тоже что-то вроде орба видела недавно, но мельком…Сфера, к центру менее плотная или менее цветная, а к краю или оболочке более яркая/плотная?А к вниманию кота имеет смысл присматриваться, они много чего видят из того, чего не видим мы…


Что внешние это точно, а вот что это именно гарантированно сказать не могу. Вначале это вызвало у меня очень эмоциональную реакцию, но спустя немного времени я стала рассуждать, тени - например это могло быть насекомое пролетевшее перед лампой и создать тень на стене, щелчки - это могло быть просто остывание выключенной на ночь техники (телевизор, приставка…) Так скорее всего.

Рекомендовано к прочтению

13:50
4 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

404

Сегодня была удивительная мешанина: индийские фильмы, календарь майя, война, упаковка от крабовых палочек, слюнявые поцелуи, рингтон для мобильного, горы, и куча непонятной шелухи.

15:02
4 Январь 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

405

zimoweya Да нет, я просто красивенькое люблю :) Вот и дали полюбоваться, а вообще-то единственный предмет, который я сдала только со второй попытки, была начертательная геометрия (тока тсссссс).

Кубики я бы просто не запомнила, а так пирамида настолько красивая была, аж дух захватило, до сих пор перед глазами стоит и чувство восхищения осталось