Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:00
15 Декабрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

271

Arinka пишет:

звук ночью был, разбудил меня…

обычно, если звуки,то это или высокочастотный зуд-зуззание осы , этакое дзззз, или треск , оба варианта по ощущениям с широким диапазоном частот…а тут диапазон поуже, но более глубокий, протяжный,мягкий,обволакивающий, как волна морская (не рябь), с некоторой пульсацией, несколько импульсов было….немного ухающе-чмокающие такие…


У меня тоже в эту ночь были необычные ощущения… сначала Анахата активизировалась, как-то пульсировать начала весьма ощутимо, одним словом сложно описать, первый раз у меня такое… а потом  как бы омывали энергетические волны (тоже новый опыт, обычно просто поток ощущала). И вообще, Аринка, я не первый раз замечаю, что мы с Вами как-то  в унисон идем, просто я не всегда отписываюсьПро “удар битой” помните… я тоже его словила именно тогда, помню даже вскрикнула от неожиданости, интересно - что это было все-таки

7:56
15 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

272

Иду я по лесу со знакомыми (не реальными). ДЕНЬ, но когда посмотрела на небо- чисто ночное с яркими звездами, лишь по краю обзора легкая облачность. В центре неба появился знак: по середине большая 6 конечная звезда, окруженная волнистой линией, между лучей звезды маленькие солнца (эти значки как свастика, только лучи болнистые их около 7-ми) и звездочки (такие ресуют в фильмах при вызове нечисти ). Еще чтото по моему было, не помню. Знак был бледно-голубого цвета, один раз набрал насыщено- голубой цвет и опять стал бледным. Я отвернулась к остальным своим спутникам, они тоже увидели знак. Когда на небо глянула знак исчез и эт место почти затянуло плотными тучами. Это был знак конца ссвета я поняла, Но под концом подразумевалось: либо переход, либо глобальная катастрофа, после которой можно выжить.

8:00
15 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

273

Честно признаюсь, что формулировка КС во сне - есть мое представление о нем, если чтото произойдет в этом году.

12:16
15 Декабрь 2012


dqls

Участник

сообщений 226

274

Вот мой сегодняшний сон:

Иду по городу, вдруг что то пролитело по небу, сначало поднялся ветер, а потом небо стало ниже обычного в два раза, я стал объяснять всем что это ненормально но никто не верил. Потом земля начала трескаться, чкалова (улица у нас такаяесть) вдоль переломилась, дома начали падать. Началась паника, военные попытались навести порядок, но бесполезно, и они стали просто все подряд убивать. Нам пришлось прятаться от них в разрушенных зданиях.

19:40
15 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

275

solara

Главное, что ИДЕМ…Куда идем мы с Пятачком, большой большой секрет (с)

сегодня приснились все 4 времени года одновременно…Сестра показывает мне на дерево за окном и говорит: смотри, на улице зима, а на дереве зеленые листья растут…может оно вечнозеленое? Я ей :ага, береза.. И мало этого, смотрю, а кроме сугробов вокруг и зеленых листьев на дереве, на этом же дереве еще и жухлые осенние….а потом докучи еще и дождь пошел, сверху на это всё

16:55
16 Декабрь 2012


Helgin

Новичок

сообщений 12

276

Кто разбирается в символизме снов, прошу помочь разобраться!

Мне снится 4 повторяющихся сна, снятся очень часто.

Первые 2 сна снятся уже лет 10. Всегда связаны с тем, что у меня выпадают клоками волосы или шатаются и выпадают зубы. Сны воспринимаются, как кошмары. В этих снах бывает даже паниковать начинаю.

Третий сон снится тоже много лет. Снится школа моя, как лабиринт, обычно сюжет вращается вокруг того, что я опаздываю на экзамен или на пересдачу и из -за этого никак не могу получить аттестат. Бывает долго хожу по коридорам, ищу нужный кабинет, а потом когда нахожу, понимаю, что экзамен уже окончен и я опять пролетела. Сон очень тревожный. Правда последний месяц этот сон не снился, зато приснился вечер встреч выпускников в этой же школе, на который я опять -таки опоздала)) Кстати школу я закончила давно, уже и универ закончила.

И четвертый сон связан с бывшим молодым человеком. Мы расстались уже 4 года назад и все это время он мне снится. Во всех снах мы любим друг друга, обнимаемся, говорим друг другу о чувствах и т.п. все сны очень теплые и счастливые. НО в жизни у меня давно другой мч и о том вспоминаю только после снов этих. 

20:41
16 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

277

Helgin

Мне тоже постоянно снится школа. И тоже не успеваю и не сдаю и т.д. И только с год назад приснился сон типа какая то незнакомая учительца говорит: да фик с ними поставим зачет.

 И парень с котороым встречались в 14 лет снится на протяжении всего времени. Хотя про него не думаю и не вспоминаю. 

Когда ваши сны прочитала прям как про меня. Думаю школа это и есть экзамен который все мы будем сдавать по окончании игры. А к чему бывший парень снится не знаю. … Возможно предупреждает о чем то.

22:01
16 Декабрь 2012


SiriusEye

Участник

сообщений 270

278

Странно)) А ведь и мне частенько снятся кошмары про то, что я проспал экзамен (не сдал сессию, прогулял пары и т. д.) в университете и меня хотят выкинуть. Хотя универ я закончил 8 лет назад!

1:26
17 Декабрь 2012


Helgin

Новичок

сообщений 12

279

Вот на самом деле про школу и экзамены многим из знакомых снится. Даже из тех, кто давно вышел из студенческого возраста. Про универ тоже снится, но чаще и кошмарнее про школу. И во сне страх такой, что все - на второй год останусь, все выпустятся, а я одна с младшими классами)) Но возможно сон про встречу выпускников поставил точку, время покажет. Кстати это не может быть травма детства, так как в школе я училась без проблем и даже мыслей подобных не возникало)

Явно символичный сон, который снится тем, кто что-то не успевает доделать, пройти какой-то экзамен… только вот какой..

8:10
17 Декабрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

280

страхи это глубинные. энергия с каждым днем все более мощная прибывает и как бы вымывает залежалые пласты проблемные, старые.. в школе без проблем учился, в инст плохо. вот инст и задолбал, много лет снился, что не сдам экзамен. сейчас вроде прошло. и заводы перестали сниться где по молодости кусок хлеба да жилье зарабатывал.. это как в методиках дыхания или гипноза ускоренно проблемы свои решают, а тут медленно естественным путем..

10:29
17 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

281

Во сне сегодня была в альтернативной реальности….что-то типа эксперимента проводила. Получилось забавно. Главное воспоминания из этой оставила и подсказки(фото детей) везде позаныкала. Видела своего мужа,но только он мне не муж там был…Повеселилась я там

5:03
18 Декабрь 2012


chotrin

Прохожий

сообщений 3

282

Helgin пишет:

Кто разбирается в символизме снов, прошу помочь разобраться!


tolkovatel snov

8:41
18 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

283

chotrin пишет:

Helgin пишет:

Кто разбирается в символизме снов, прошу помочь разобраться!


tolkovatel snov


Многие сонники пишут только гадости, туда уже страшно залазить.

Рекомендовано к прочтению

8:42
18 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

284

сегодня я бродил по заброшенному городскому району.я тут бывал и раньше в снах.на улицах много обломков включая металлические.иду и думаю, почему их не растащили на металлолом.другие улицы перегорожены завалами.тут вижу ручной пулемет дегтярева на турели. показывается вертолет Ми-8, зависает низко и стреляет по мне, но для меня это как искры. перед вертолетом вижу словно бабочка темная порхает низко над землей. она превращается в фигуру которая сбивает вертолет из трубы, не снарядом а чем-то невидимым и произносит- Левки ведет вас к ночи. сила фараонов.
посмотрел в гугле. левки это географические названия. еще есть христианский мученик Левкий. так ничо и не понял :ooo:

9:11
18 Декабрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

285

Helgin пишет:

Вот на самом деле про школу и экзамены многим из знакомых снится. Даже из тех, кто давно вышел из студенческого возраста. Про универ тоже снится, но чаще и кошмарнее про школу. И во сне страх такой, что все - на второй год останусь, все выпустятся, а я одна с младшими классами)) Но возможно сон про встречу выпускников поставил точку, время покажет. Кстати это не может быть травма детства, так как в школе я училась без проблем и даже мыслей подобных не возникало)

Явно символичный сон, который снится тем, кто что-то не успевает доделать, пройти какой-то экзамен… только вот какой..


Мне  тоже  часто  снится  про  несданные  экзамены  в школе  или  университете,  как  будто  остались  считаные  часы  а  я  ничего  не  знаю  не  учила  и  судорожно  пытаюсь  выучить  хоть  что то…а  времени  нет….теперь  вот  смотрю  на  эти  сны  под  другим  углом. Неготова  я  к  БП.