Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:33
26 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

946

nikavivi пишет:



За всю жизнь пару раз осознавалась, нечаянно ))) Несколько раз сама “дописывала сценарий”. Специально осознаться не могу.

Уже около года я толком не помню сны. И точно ответить на последний Ваш вопрос не могу. В 2010 году прошла во сне экзамены. И теперь все как-то успокоилось. Глобальных снов нет. Вещих тоже. В основном сны-переработка дневной информации, или стандартные предупреждения. Возможно и сейчас она присутствует во снах, но я даже сны не помню….


В таком случае не заморачивайтесь. Возможно это было ваше бессознательное, т.е. ваши собственные подструктуры. Когда вы прошли экзамены , она стала появляться реже и сейчас вы даже не помните есть она во сне или нет. Но если вас мучает интерес, давайте попробуем ее вызвать, чтобы она ответила кто такая.  Просто попросите четко и внятно прийти ее к вам сон и сказать кто она. Возможно она не придет в сон, но вы наткнетесь на интересную инфу извне ( кино, газета, чужой разговор).

Вспомните что вы испытывали. Если бы это была  паразитическая астральная сущность, то чувство дискомфорта и страха сковывало бы вас и вы бы точно осознались, но ничего сделать не могли.

14:20
28 Апрель 2013


nikavivi

Участник

сообщений 360

947

спасибо! Я попробую.

14:20
28 Апрель 2013


nikavivi

Участник

сообщений 360

948

OnO пишет:

В таком случае не заморачивайтесь. Возможно это было ваше бессознательное, т.е. ваши собственные подструктуры. Когда вы прошли экзамены , она стала появляться реже и сейчас вы даже не помните есть она во сне или нет. Но если вас мучает интерес, давайте попробуем ее вызвать, чтобы она ответила кто такая.  Просто попросите четко и внятно прийти ее к вам сон и сказать кто она. Возможно она не придет в сон, но вы наткнетесь на интересную инфу извне ( кино, газета, чужой разговор).

Вспомните что вы испытывали. Если бы это была  паразитическая астральная сущность, то чувство дискомфорта и страха сковывало бы вас и вы бы точно осознались, но ничего сделать не могли.


спасибо! Я попробую.

16:27
28 Апрель 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

949

Приснилась Земля в целом виде,и трещина которая дошла до ядра Земли, следущее событие - я просыпаюсь во сне и пытаюсь всем сказать что сейчас начнется, затем во сне ощущается землетрясение, потом сон обрывается и я просыпаюсь.

18:05
28 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

950

Elfen Lied пишет:

Приснилась Земля в целом виде,и трещина которая дошла до ядра Земли, следущее событие - я просыпаюсь во сне и пытаюсь всем сказать что сейчас начнется, затем во сне ощущается землетрясение, потом сон обрывается и я просыпаюсь.


здесь либо ваше личное напряжение, либо скоро где-то будет землятресение

17:50
30 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

951

Elfen Lied пишет:

Приснилась Земля в целом виде,и трещина которая дошла до ядра Земли, следущее событие - я просыпаюсь во сне и пытаюсь всем сказать что сейчас начнется, затем во сне ощущается землетрясение, потом сон обрывается и я просыпаюсь.


Elfen Lied, советую обратить внимание на символ “землетрясение”, то есть “расшатывание”, неустойчивость в чем-то. При чем причина этой “трясучки” исходит из того, что задето что-то “важно-глубинно-центральное”…

У меня же землетрясение снится элементарно к лечению зубов…

22:30
1 Май 2013


guest_Идущий

Гость

952

Часто снится что я где то в гостях, не на земле (всегда в разных местах/мирах) общаюсь с разумными, всюду нос сую, то то посмотреть то это потрогать… Всегда разрешают сделать желаемое - иногда с некоторыми ограничениями, например только в монитор не смотри или на кнопки не нажимай… Честно уже привык, засыпая пытаюсь угадать куда ночью отправлюсь ))) Вчера попал к семейной паре, женщина метра 3 высотой, мужик почему то маленький 1.80 где то. И по накатанной, а это что? а то как? Язык на слух не знаю, понимаю все. И хотя пара по ощущениям спала (я их разбудил) женщина долго со мной разговаривала, потом пошла (толи чай, толи хз) отошла в общем. И тут мужик на меня как давай орать, причем явная агрессия, я сам опешил попытался его успокойть. Но вот то что он мне орал запомнил четко. Х%ли приперся, от вас запах остается… Надоел (ли) вообщем созрел вопрос. Что заставляет эти сущности так к нам относиться (во сне ходящим (с)аватар) почему нах не посылают? Ведь было и такое что просто выбрасывали из сна взглядом…

11:18
4 Май 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

953

Сегодня во сне  сказали что будет извержение вулкана от которого пепел будет падать почти год, что это коснётся многих людей. Я несколько раз спрашивала дату, а мне не называли конкретного срока, только то, что это как-то связано с цифрой 11. Я стала высчитывать, думала в эта дата в году, сначала подумала на 2011 год, но вспомнила что он уже в прошлом и стала опять спрашивать, так и проснулась с этим.

19:52
4 Май 2013


guest_Smoking

Гость

954

 Подскажите, может кому снилось такое.Снится синее безоблачное небо, вдруг на нем появляются облака в форме крыльев, много много крыльев.А потом вместе с крыльями появляются белые крылатые лошади и летят по небу, очень много лошадей.Аж просыпаться не хотелось

9:45
5 Май 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

955

guest_Smoking пишет:

 Подскажите, может кому снилось такое.Снится синее безоблачное небо, вдруг на нем появляются облака в форме крыльев, много много крыльев.А потом вместе с крыльями появляются белые крылатые лошади и летят по небу, очень много лошадей.Аж просыпаться не хотелось


 Тут даже и символы расшифровывать ни к чему, и так все ясно. Символы здесь вторичны… Ведь сон “в целом” хорош! Не раскладывайте его “по-полочкам”. Уловите “чувство”, хороший “фон” сна. Побольше бы таких снов! когда просыпаться даже не хочется…

9:55
5 Май 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

956

guest_Идущий пишет:

Часто снится что я где то в гостях, не на земле (всегда в разных местах/мирах) общаюсь с разумными…


Идущий, я вот не “спец” по “иноземным мирам” во снах… Никак не могу прокомментировать Ваш сон. Но думаю, Вам всё же подскажут на этой страничке по поводу Вашего сна.

А если такие сны Вам снятся не в первый раз, то Вам давно пора понять-почувствовать, что они означают. Никто не расшифрует свои сны лучше, чем сам сновидящий.

0:40
6 Май 2013


OnO

Участник

сообщений 205

957

guest_Идущий, по астралу гуляете

guest_Smoking, это чистые светлые правильные мысли. которые вы получите сверху - может как откровение

Алаг, правильно сказали вам. В этом году планируется, даже скоро совсем. Землетряс и вулкан. Посмотрим. Может нас спасет кто-нить))


13:54
6 Май 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

958

Пожалуйста, помогите кто-нибудь растолковать сон: приснилось с 4 на 5 мая: я встретила своего одноклассника - еврея. Я с ним не в очень хороших отношениях, не доверяю ему, так как несколько лет назад он меня очень подвёл (обманул) в плане работы. С тех пор стараюсь не общаться. Но во сне почему-то мы с ним в хороших отношениях, он очень доброжелателен, улыбается. Мы смотрим на небо. Видим, что по небу летят вертолёты, самолёты, вроде бы военные. Вроде бы российские, так как мы не боимся их. И всё больше их. Потом какие-то странные круглые летающие аппараты без крыльев, цилиндрические. И вдруг вижу, что небо уже представляет собой географическую карту мира. Причём зелёного цвета с тёмно-зелёными рисунками и надписями. Названия континентов и рисунки тёмно-зелёные. На каждом континенте нарисована женщина соответствующей расы в народном костюме. Остальные условные обозначения обычных цветов, как на обычных картах. Реки синие. Океан бледно-гоолубой. Горы тёмно-коричневые. Остальное всё зелёное. Потом я пошла домой. И дома вдруг вижу, что квартира-то моя, планировка та же, но комнаты побольше площадью и вроде как ремонт сделан только что очень хороший. Хотя только собираюсь его делать. И такая светлая квартира, как новая. Хотя дом очень старый на самом деле. Я села на диван и думаю, (во сне думаю), что вот сон приснился про еврея и про небо странное, что бы он мог означать? Хотела посмотреть в инете, вспомнила, что я во сне. Тогда думаю, что вот когда проснусь, надо в интернет заглянуть в сонник. Проснулась вчера, но в сонниках так и не нашла никакого внятного толкования. Но сон очень явственный какой-то. Такое впечатление, что это какая-то информация даётся. Но вот какая?

Рекомендовано к прочтению

15:42
6 Май 2013


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

959

Alogizma пишет:

Пожалуйста, помогите кто-нибудь растолковать сон: приснилось с 4 на 5 мая: я встретила своего одноклассника - еврея. … Мы смотрим на небо. Видим, что по небу летят вертолёты, самолёты, вроде бы военные….


еврея, говорите? … и самолёты военные?? …хм,…

гляньте тут: http://rt.com/news/syria-israel-uranium-air-strike... - если верить этой инфе, то это произошло утром в воскресенье … но это - если её верить…

15:50
6 Май 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

960

Спасибо, вроде и евреи и самолёты, и ракеты? Но я-то здесь при чём? Вряд ли про это. Я вообще далека от ближневосточной политики. Если, конечно, это не является началом чего-то более серьёзного и глобального. Тьфу-тьфу-тьфу, не приведи Господь.