Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:23
1 Январь 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

361

Sam Blue пишет:

Даже в вытрезвителе про наш сайт не забывают


Ага….из терапии….с пневмонией…где,отнюдь,не смешно.

19:28
1 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

362

Alexandra пишет:

Sam Blue пишет:

Даже в вытрезвителе про наш сайт не забывают


Ага….из терапии….с пневмонией…где,отнюдь,не смешно.


Серьезно? Эммм, смотри позитивнее, через обострение болячек происходит чистка…тонких тел, а с ними,как следствие -физики. В прошлом году с конца ноября по начала февраля (за 3 месяца) 4 раза бронхитом переболела…в жизни легочными не страдала заболеваниями, а тут на ровном месте….Лучше, конечно, через осознание и принятие, но через физику тоже можно…главное, чтобы чистилось

19:36
1 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

363

а да…еще..Саша, смотри внимательнее на знаки вокруг тебя и внутри…Палата номер 3(троица?), смотри на мысли свои, какие приходят, эмоции, образы…ВО время бодрствования и во сне. Это возможности для работы над собой.

19:56
1 Январь 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

364

Ага…точно….с температурой такие “знаки ” приходят Крыша едет - дом стоит…То ищешь седьмой ключ, то пытаешься собрать себя в одно тело - кучу. То ломки, то холод, то жара…мля….какие знаки??? Единственное желание : свернуться калачиком и залезть в горячий источник….с головой….и уснуть.

20:11
1 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

365

Alexandra пишет:

Ага…точно….с температурой такие “знаки ” приходят Крыша едет - дом стоит…То ищешь седьмой ключ, то пытаешься собрать себя в одно тело - кучу. То ломки, то холод, то жара…мля….какие знаки??? Единственное желание : свернуться калачиком и залезть в горячий источник….с головой….и уснуть.


Даже вот это твое сообщение если перечитать-их тут несколько….Выздоравливай! Ушла я , до завтра…

20:14
1 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

366

Arinka пишет:

Alag пишет:

AlesTem пишет:

На пути к просветлению стоим мы сами:)


Думаю, не только.


только наши недоработки нас тормозят…Все преграды поставлены если не напрямую нами, то с нашего согласия, сознательного или нет-неважно…Поэтому пенять ненакого, лопату в руки и разгребать…


Ну конечно, вы наверное как многие, думаете что зла не существует)) Ваше право. Просто в случае столкновения мнений нужно уступать половину места.

5:12
2 Январь 2013


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

367

Да ради Бога! :) Хоть все место, оно и так все твое! :D :D :D Для тех кто понимает….

Сны изменились в 2013-м, факт! А еще как у комонавтов по описаниям, всполохи и вспышки перед закрытыми глазами, не знаю что и думать!?

10:06
2 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

368

Alag пишет:

Arinka пишет:

Alag пишет:

AlesTem пишет:

На пути к просветлению стоим мы сами:)


Думаю, не только.


только наши недоработки нас тормозят…Все преграды поставлены если не напрямую нами, то с нашего согласия, сознательного или нет-неважно…Поэтому пенять ненакого, лопату в руки и разгребать…


Ну конечно, вы наверное как многие, думаете что зла не существует)) Ваше право. Просто в случае столкновения мнений нужно уступать половину места.


Да хоть всё место, оно и итак ваше (с)

Зло, как и добро-понятия относительные.Да, они есть и у них есть свое лицо. Но их качество и количество-относительно определенной точки отсчета, начала начал…Можно видеть эти понятия(разнополярные), а можно точку отсчета…где всё едино…всё любимо и все равны, все нужны…


12:42
2 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

369

AlesTem пишет:

А еще как у комонавтов по описаниям, всполохи и вспышки перед закрытыми глазами, не знаю что и думать!?


У меня такое в последнее время! Вчера засыпала, тоже заметила

12:54
2 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

370

Сны изменились в 2013-м, факт! А еще как у комонавтов по описаниям, всполохи и вспышки перед закрытыми глазами, не знаю что и думать!?

Есть такое тоже не знаю, что думать…

13:02
2 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

371

AlesTem пишет:

Да ради Бога! :) Хоть все место, оно и так все твое! :D :D :D  Для тех кто понимает….


Это образно сказано, и тоже расчитано на понимание. Я не в теме или форуме место прошу, а просто не люблю когда со мной спорят и доказывают свою точку зрения - на поле “брани” нужно уступать половину места. Хотя-бы добавить слово “имхо” и разговор уже приобретает другой оттенок, становится понятно, что это просто мнение, а не истина в последней инстанции.

18:08
2 Январь 2013


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

372

Alag все, что ты видишь, чувствуешь, о чем говоришь, споришь, радуешься, ненавидишь, все это твое! Все простраство, реальное, виртуальное, духовное - все твое! У тебя никто ничего не отбирает, ни половину, ни треть, нисколько! Все твое, все что можешь вообразить! Бог, универсум, Вселенная все равно больше, места всем и всему хватит! Удачи тебе всегда и во всем! ;) ;) ;) У каждого из нас своя реальность, мы все как пузыри в пене, соприкасаемя только частями поверхности, все остальное внутри нас!

18:22
2 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

373

И вам тоже удачи. Только после ваших слов выходит, будто я вся такая обиженная и обделённая, а изначально разговор шёл совсем в другую сторону. Но это всё уже совсем не по теме, пожалуй хватит пререкаться.

Рекомендовано к прочтению

9:21
3 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

374

Не думаю, что есть смысл ставить после каждой фразы, в каждом посте, в каждой теме, на каждой ветке-имхо….. По-моему,это априори очевидно, что любое мнение-это не истина в последней инстанции,это всего лишь отдельно взятое мнение…К тому же все-равно , каждый увидит своё…Как отражение внутреннего мира

Сегодня видела урок в “школе”. Все разбиты на группы-тройки, решают задачи по математике. В моей группе-одноклассница и какая-то маленькая (типа карлицы) девушка, маленькая, но очень умная. Она нам объясняет у доски, стоя на табуретке, решение какой-то задачи (а я в тетради даже повторить не могу, нарисовать то, что она рисует). Рисует два рисунка, один-конструкция из равносторонних треугольников, выделяет точки соединения граней, потом на второй рисунок переносит эти точки и соединив их рисует спираль…Сейчас возьму карандаш, попробую вспомнить, вроде неплохо запомнилось….

И учила родственников телепортации и проходить через стены Сама уже такой урок проходила некоторое время назад, это выглядело типа сальто в направлении взгляда, через голову….А тут новый вариант, то ли из-за того, что еще стены добавились, то ли потому что это было в парах (один переносит другого).

Самое главное- очень явственно поймала ощущение , как этот процесс чувствуется. Сначала нужно расслабить взгляд и направить его внутрь (похоже когда хочешь ауру посмотреть, такой же расфокусированный с ощущением щекотки внутри головы и звука, как будто струна натягивается). Потом, когда начинаешь проваливаться внутрь, надо сделать внутри себя кульбит назад через затылок. Ощущение, как если стоишь, оперевшись спиной на стену, и вдруг стену убирают…Если не испугаться и продолжить падать, то происходит телепортация с объектом в руках….

———————

А почему так мало пишут сновидящих? Я так не играю….

10:34
3 Январь 2013


anatoly

Участник

сообщений 89

375

Arinka пишет:

 Рисует два рисунка, один-конструкция из равносторонних треугольников, выделяет точки соединения граней, потом на второй рисунок переносит эти точки и соединив их рисует спираль…Сейчас возьму карандаш, попробую вспомнить, вроде неплохо запомнилось….


Очень интересно… Ждем рисунки со всеми подробностями.