Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:26
25 Апрель 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

931

OnO :) не зависит качество сна от того снится или нет, по разному. . интересно про маньяка. только думаю не все так просто, личность таки повинна даже если и одержимость, позволила этому произойти. тут вопрос другой стоит- запланированно ли это заранее до воплощения и кем?
про блуждание сознания- не знаю таких тонкостей. инфу может давать душа, определитель/ хранитель, может еще кто и возможно что то сохраняется при “блуждании” астр телом по астр планам. дается не всегда, а значит Кто то решает дать нам ее или нет. я могу не заснуть иногда если настаиваю на инфе какой. тогда повалявшись пару часов говорю - отменяю задание и засыпаю сразу. в этом случае вмешиваемся в процесс сна где на очереди стоят более важные задачи чем наша прихоть. что тоже косвенно указывает что в составлении сна участвуюет несколько сторон.. вообще не вижу особой разницы в сознательных полетах астр телом и сном. и там и там может проводится опред работа. во сне просто часто могут крутить “кино” в определ целях..

14:44
25 Апрель 2013


nikavivi

Участник

сообщений 360

932

А я один раз перед сном спросила: “кто мой наставник, учитель, ангел хранитель?”

…и попав в пограничное состояние между сном и реальностью услышала мужской голос, который сказал одно слово (я так полагаю это имя). Искала в интернете - ничего и никого подобного не нашла. Говорить имя не буду, так как чувствую, что лучше это не произносить.

16:19
25 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

933

aleksn пишет:

OnO :) не зависит качество сна от того снится или нет, по разному. . интересно про маньяка. только думаю не все так просто, личность таки повинна даже если и одержимость, позволила этому произойти. тут вопрос другой стоит- запланированно ли это заранее до воплощения и кем?
про блуждание сознания- не знаю таких тонкостей. инфу может давать душа, определитель/ хранитель, может еще кто и возможно что то сохраняется при “блуждании” астр телом по астр планам. дается не всегда, а значит Кто то решает дать нам ее или нет. я могу не заснуть иногда если настаиваю на инфе какой. тогда повалявшись пару часов говорю - отменяю задание и засыпаю сразу. в этом случае вмешиваемся в процесс сна где на очереди стоят более важные задачи чем наша прихоть. что тоже косвенно указывает что в составлении сна участвуюет несколько сторон.. вообще не вижу особой разницы в сознательных полетах астр телом и сном. и там и там может проводится опред работа. во сне просто часто могут крутить “кино” в определ целях..


повинна это да.. . хотя бывают воплощаются чисто темные души. я хотела его найти даже так ситуация сложилась что в тот район нужно было ехать, но потом отговорили сказали что опасно.. Действительно, просто так с людьми ничего не случается . Я сама встречала в своей жизни с 6-16 лет пять (вроде) маньяков и благополучно от них ускользала. Но посмотрим. дело еще не закрыто.

16:21
25 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

934

nikavivi пишет:

А я один раз перед сном спросила: “кто мой наставник, учитель, ангел хранитель?”

…и попав в пограничное состояние между сном и реальностью услышала мужской голос, который сказал одно слово (я так полагаю это имя). Искала в интернете - ничего и никого подобного не нашла. Говорить имя не буду, так как чувствую, что лучше это не произносить.


считайтетчто он ваш наставник, просите помощи, точнее совета , в трудную минуту.. Почему не помощи? Потому-что решать только вам. И даже свыше не имеют права влиять на выбор души и личности, но подсказать, указав путь могут


17:16
25 Апрель 2013


nikavivi

Участник

сообщений 360

935

OnO пишет:

считайтетчто он ваш наставник, просите помощи, точнее совета , в трудную минуту.. Почему не помощи? Потому-что решать только вам. И даже свыше не имеют права влиять на выбор души и личности, но подсказать, указав путь могут



Может вы мне подскажете ответ на вопрос, на который я хочу услышать ответ, но те ответы, которые я слышу не вызывают во мне правильный отклик. Я уже задавала этот вопрос, давно. Практически каждый сон (а может и каждый) проходит у меня в сопровождении девушки. Чаще она играет роль помощницы, иногла просто присутствует. В одном сне я называла ее по имени (при пробуждении не вспомнила его). Эта девушка несколько раз проводила в какие-то запретные места (я это чувствую). В общем не дает мне покоя вопрос….кто она? Есть мысли?

17:20
25 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

936

nikavivi,

вариантов много . поподробнее  опишите пару снов с участием девушки. особенно опишите девушку. похожа она на вас или противоположность.

нужно понять кто она

18:26
25 Апрель 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

937

nikavivi :) считайте что помошник. если кто то хочет помочь во сне, то выберет скорей всего такой образ. раньше мне товарищ похожий на меня часто снился, что то помогал, но незначительно и перестал появляться после того как я сказал ему что знаю то что он сказал.. могут быть.варианты нас самих из будущего и картинки тех кто нас курирует и др..

0:21
26 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

938

OnO пишет:

nikavivi,

 особенно опишите девушку. похожа она на вас или противоположность.

нужно понять кто она


Думаю, да. Нужно описание девушки…

 aleksn, а может, это не помощник, а астральное тело nikavivi? Как Вы думаете?  У нас с Вами есть опыт обсуждения этого вопроса. Правда, я слаба в этом вопросе (насчет астральных тел), Вы знаете…

6:53
26 Апрель 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

939

Veta :) можно предполагать, только точно не узнаем т.к. допустим вставка в сон некими силами не будет отличаться от сна.. может быть наверно и проекция ее самой из будущего и наставник и .. неважно, главное чтобы помогало..

8:20
26 Апрель 2013


nikavivi

Участник

сообщений 360

940

OnO пишет:

nikavivi,

вариантов много . поподробнее  опишите пару снов с участием девушки. особенно опишите девушку. похожа она на вас или противоположность.

нужно понять кто она


Сны как обычные, так и “странные”. Чаще вспоминаю сон так: “я и какая-то девушка”….она может “расствориться в течение сна”. Она может принимать образы моих знакомых. Внешности я ее не помню абсолютно. Ни цвет волос, ни рост, ни других примет.

8:24
26 Апрель 2013


nikavivi

Участник

сообщений 360

941

OnO, aleksn, Veta я даже не могу сказать похожа она на меня или нет. Я чувствую, вижу ее присутствие. Она помогает или просто остается зрителем. Чаще она незаметна…как бы помогает играть роли, может учит чему-то. Я думаю, может трансформироваться и в друга, и в недруга.

10:57
26 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

942

nikavivi,  осмелюсь спросить (ведь всякое бывает) насчет сестры-близнеца или просто нерожденной сестры? Если Вы располагаете такой информацией от родителей, подумайте над этим.

Для примера, чтобы понять, у меня есть подруга, она родилась невероятно. Ее мать сделала аборт, одного ребенка выскребли, а она осталась, и в конечном итоге родилась. То есть детей было двое. Даже и такое бывает…

16:26
26 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

943

nikavivi,

попробуйте осознаться во сне спросите у нее кто она такая.

пока ничего из своих мыслей писать не буду, чтобы вы не намагнитили на свою ситуацию

А когда вы последний раз встречались?

Рекомендовано к прочтению

17:08
26 Апрель 2013


nikavivi

Участник

сообщений 360

944

Veta пишет:

nikavivi,  осмелюсь спросить (ведь всякое бывает) насчет сестры-близнеца или просто нерожденной сестры? Если Вы располагаете такой информацией от родителей, подумайте над этим.

Для примера, чтобы понять, у меня есть подруга, она родилась невероятно. Ее мать сделала аборт, одного ребенка выскребли, а она осталась, и в конечном итоге родилась. То есть детей было двое. Даже и такое бывает…


Ничего такого.

17:14
26 Апрель 2013


nikavivi

Участник

сообщений 360

945

OnO пишет:

nikavivi,

попробуйте осознаться во сне спросите у нее кто она такая.

пока ничего из своих мыслей писать не буду, чтобы вы не намагнитили на свою ситуацию

А когда вы последний раз встречались?


За всю жизнь пару раз осознавалась, нечаянно ))) Несколько раз сама “дописывала сценарий”. Специально осознаться не могу.

Уже около года я толком не помню сны. И точно ответить на последний Ваш вопрос не могу. В 2010 году прошла во сне экзамены. И теперь все как-то успокоилось. Глобальных снов нет. Вещих тоже. В основном сны-переработка дневной информации, или стандартные предупреждения. Возможно и сейчас она присутствует во снах, но я даже сны не помню….