Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:35
20 Ноябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

91

slavomira12 пишет:

Мне снился странный сон, лес, какое-то собрание и в чистом дневном небе яркие разноцветные вспышки, было очень красиво, но я с грустью подумала ” Ну вот и началось”


а я в таких снах с радостью думаю “НАКОНЕЦ ТО НАЧАЛОСЬ”

13:01
20 Ноябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

92

А мне сегодня простой сон снился. Мы с мужем яблоки в Камаз грузили. Было много маленьких ящичков с яблоками всех калибров. Но все спелые и очень свежие. Только ящички почему-то были мало заполнены (только дно покрыто яблоками (в один слой)). Я мужу говорю: “Давай пересыпать, так лучше будет. Первый ряд ящичков в кузове мы оставили, как есть, а остальные пересыпали. Осталось много пустых коробок. И все они цветные были - синие, зеленоватые, один ящичек был красным. Доброе впечателние ото сна.

13:29
20 Ноябрь 2012


Out

Участник

сообщений 233

93

Видел луны-бананы штук 6 или семь, которые упали на стол рядом с тремя фесками. Видел птиц (кажется гусей), которые превратились в самолёты. И ещё почему-то Калькутту.

13:53
20 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

94

Я раньше поднимал этот сон , в другой ветки .

Не давно маминой знакомый приснилась богородица и сказала чтоб она и своих близких на трое суток спустились в подвал взяли с  собой воды еды и свечи богородица сказала если не спуститесь в подвал то умрёте , а когда вы выйдите с подвала то мир станет другим .  

13:55
20 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

95

Я по мыслил и пришёл к такому выводу

Это будет переполюсовка  Земли после переполюсовке не будет магнитного поле Земли и космическая радиация облучит людей и они могут погибнуть , а если в подвали быть то не облучишься и не умрёшь ,  а поле магнитное во становится через 3 суток

16:03
20 Ноябрь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

96

А мне сегодня приснилось, что накануне Нового года я подхожу к Дому Культуры. А там, у черного хода собрались пожилые люди, разделились на две команды и друг другу загадки загадывают. Мне это так странно было…

17:27
20 Ноябрь 2012


guest_Ната

Гость

97

Nightflower, хороший сон)) многообещающий! пишите еще! вы сдали экзамен . а я два сна подряд на последний урок приезжаю. в институт, который заканчивала.кто то писал недавно.похожее. к сожалению не помню ник. 

Zimoweya, мне тоже снилась кошка. она как то незаметно превратилась из собаки.в кошку.было интересно наблюдать трансформацию.

Алена, тоже снились подобные сны. очень реалистичные. последний раз дело было на даче.

зачем то я туда приехала.зима.в доме какие то чужие люди. семья.я  вошла и вдруг на улице в небе огромная тарелка. явно недружелюбные сканируют лазером местность. помню прятались от них.

Volia. вам все лошади снятся? который раз уже если я не путаю. интересно к чему бы это) 

Аринка, у Вас как всегда насыщенно и интересно.))

вообще на похожих сайтах людям снятся сны такой же направленности.


17:38
20 Ноябрь 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

98

Out, 

какие- то политические новости тебя тронут за душу.

17:46
20 Ноябрь 2012


guest_Ната

Гость

99

P.S. а луны то так и нет. ни малюсенького серпика. вроде как пора уже. подождем еще )) это не для смеха говорю. просто наблюдения.

не могу заснуть уже неделю до 4 утра. или просыпаюсь в час ночи и не заснуть. у кого как со сном? 

вчера такое ощущение интересное было. после медитации и настроек.пробовала работать с мыслями. отслеживать их и отпускать явные мысли-паразиты к их стороннему источнику и  в свет. когда почти удалось остановить мыслеформы… перед закрытыми глазами будто свет закручивался лепестками и спиралькой.

конечно можно все списать на здоровье… как многие скажут.но все равно интересно.))

17:51
20 Ноябрь 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

100

Den, 

Может ты и прав, а попросту - их семью ждут неприятности или потери, надо потерпеть, скоро наладится. 

18:08
20 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

101

Tigrik пишет:

Den, 

Может ты и прав, а попросту - их семью ждут неприятности или потери, надо потерпеть, скоро наладится. 


У них всё нормально живут трудятся .

18:24
20 Ноябрь 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

102

Den,

Я имела ввиду сон, проблемы не крупные, бытовые.

20:01
20 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

103

тоннели утром были, штук пять подряд….не считала, но точно больше , чем три…

в этот раз летела небыстро и не было характерных стен (или ощущений их). В целом по ощущениям летела так же, по спирали…

Опять типа космоса, но уже не россыпи отдельных звезд, а скопления звезд разных цветов и насыщенности светом…Время от времени наплывали “галактики”, в центре видны структуры, а вокруг световое облако. Я их провожала “взглядом” и дальше летела. Не было, как раньше одной точки входа и одной точки выхода. Меня выдергивают сюда и засовывают снова в тоннель и снова заставляют лететь…и так раз за разом. Так поняла, что хотят, чтобы я что-то сделала… Ну , думаю, попробую остановиться и выйти где-нибудь….Ну только подумала-глядь тоннель заканчивается двустворчатой деревянной дверью :). Выхожу-крыльцо , большое деревянное, сельское, люди стоят , улыбаются…Местность обычная, земная, пасторальная, домики небольшие. Ощущение, как после дождя в деревне, напитанная влагой земля, зелень. Немного облачно (нет яркого солнца), тихо, спокойно, умиротворенно….Решаю осмотреть местность с высоты, поднимаюсь в воздух осторожно, почему-то нет уверенности в том, что я хорошо умею летать как будто в первый раз это делаю…пытаюсь равновесие держать, как в первые разы езды на велосипеде….Получается, но с небольшими усилиями….Высоко не стала подниматься, было немного боязно….И тут зазвонил будильник


Рекомендовано к прочтению

20:25
20 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

104

Den пишет:

Я по мыслил и пришёл к такому выводу

Это будет переполюсовка  Земли после переполюсовке не будет магнитного поле Земли и космическая радиация облучит людей и они могут погибнуть , а если в подвали быть то не облучишься и не умрёшь ,  а поле магнитное во становится через 3 суток


Плохо “помыслил”. Присаживайся, два! Еще раз повторюсь - учебник природоведения почитай для начала. А не только Библию. В жизни таки надо многое знать и уметь, окромя как ходить по папертям и челом бить.

20:36
20 Ноябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

105

Alto пишет:

Den пишет:

Я по мыслил и пришёл к такому выводу

Это будет переполюсовка  Земли после переполюсовке не будет магнитного поле Земли и космическая радиация облучит людей и они могут погибнуть , а если в подвали быть то не облучишься и не умрёшь ,  а поле магнитное во становится через 3 суток


Плохо “помыслил”. Присаживайся, два! Еще раз повторюсь - учебник природоведения почитай для начала. А не только Библию. В жизни таки надо многое знать и уметь, окромя как ходить по папертям и челом бить.


Это хде же подвал такой найти, ведь он должен быть глубиной не менее 12 м, чтобы защитить от радиации