Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:37
28 Ноябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

136

Arinka пишет:

не во сне, между снами второй раз вижу вот такую картинку .Динамичную, всё в движении, как если бросить в воду горсть камней и айда круги расходится, сходиться, образовывать новые. Всплыло в сознании :резонанс и интерференция…Красотища…

Если к   1 картинке ( концентрическое и радужное местами) добавить 2 картинку (изящество линий, множественность, прозрачность, масштаб)то получится нечто похожее :)


Arinka, вчера видела практически такие же картинки, не во сне. Просто закрыла глаза и увидела четко заставку, такие же сетчатые структуры, по форме как на картинке 1, по структуре как на картинке 2. Концентрические круги из тонкой сеточки. Перед сном, только легла и закрыла глаза, не в пограничном состоянии, абсолютное бодрствование.

13:49
28 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

137

Я обычно сны не помню, но вчера так ярко и жизненно было, что помню всё в деталях. В общем сон сумбурный, много событий, концовка такая. Сижу в комнате смотрю огромную, на всю стену плазму, идут новости. Дикторша вещает про массовые нашествия зомби во всём мире. Вдруг смотрит прямо на меня и говорит “”позови Ивана, сам не справишься”. Экран помехами пошёл и вырубился. Я на улицу, а там сразу на меня толпа уродов. Начинаю отмахиватся, какую то железку подобрал, чувствую не справляюсь, вспомнил дикторшу,ору “Иван!” Появляется с хлопком из воздуха высокий светловолосый парень и просто хватает меня за руку. Хлоп - и тут пошёл калейдоскоп пейзажей. Во первых у меня сразу сила пошла какая-то от руки,  во вторых я как то сразу понял, что могу ей управлять. И вот мы в горах, скалы какие-то чёрные и опять толпа уродов на нас. Я просто смотрю на кого-то и чувак исчезает в очень яркой вспышке. Потом лес, подземемелье, пляж и дофига ещё. Очень быстро и всё разное . В концовке прижали нас к какой огромной стене и тут я проснулся… Сердце колотится, но как то понимаю, что мы dc` таки отбились. К чему бы это?

18:18
28 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

138

Kornet пишет:

Я обычно сны не помню, но вчера так ярко и жизненно было, что помню всё в деталях. В общем сон сумбурный, много событий, концовка такая. Сижу в комнате смотрю огромную, на всю стену плазму, идут новости. Дикторша вещает про массовые нашествия зомби во всём мире. Вдруг смотрит прямо на меня и говорит “”позови Ивана, сам не справишься”. Экран помехами пошёл и вырубился. Я на улицу, а там сразу на меня толпа уродов. Начинаю отмахиватся, какую то железку подобрал, чувствую не справляюсь, вспомнил дикторшу,ору “Иван!” Появляется с хлопком из воздуха высокий светловолосый парень и просто хватает меня за руку. Хлоп - и тут пошёл калейдоскоп пейзажей. Во первых у меня сразу сила пошла какая-то от руки,  во вторых я как то сразу понял, что могу ей управлять. И вот мы в горах, скалы какие-то чёрные и опять толпа уродов на нас. Я просто смотрю на кого-то и чувак исчезает в очень яркой вспышке. Потом лес, подземемелье, пляж и дофига ещё. Очень быстро и всё разное . В концовке прижали нас к какой огромной стене и тут я проснулся… Сердце колотится, но как то понимаю, что мы dc` таки отбились. К чему бы это?


Странный сон, а мне как раз сегодня приснилось нечто похожее, Вы не поверите, Зомби. правда. не было, а были какие-то маленькие дети. но бегали толпами, всё хватали. ломали. врывались в дома. только слышу голос: “позови агата и покорми его”. Агат - наш покойный ризеншнауцер. много лет назад умер. Я ещё думаю - я его так давно не кормила. наверное. он не прибежит. Начала звать, смотрю - бежит. прыгает. ластится. довольный. и такое чувство. что уже какая-то защита. ничего не страшно. все дети разбежались. 

20:40
28 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

139

Вчера:

спать легла рано, до 21, но на 23 было запланировано мероприятие на тонком плане …я там отмашку своим дала, типа толкнете…

Сплю, вижу: в некте одном, внутри делала букет из белых роз , в количестве 10 штук, вроде бы. Картинка: …колупаюсь в  распахнутой на груди кофтейке понятно, что не в кофтейке дело…И тут стала просыпаться (как оказалось было 23 с копейкой…толкнули, как и просила ) и в процессе просыпания чувствую , как по мере всплытия из глубины сознания-проплывают слои и захлопываются уровни (?)  за мной.Похоже на двери в электричке, когда идешь по вагонам, только на большой скорости. Картинка с букетом-всплыла-захлопнулось.Картинка опять световолной интерференции-проплыла уровень-захлопнулся. Новая картинка (такую раньше не видела): в световом сужающиемся (затягивающемся шторкой, как диафрагмой объектива фотоаппарата) окошке тонкими линиями фрагмент пчелиных сот (???), четко, ясно, одна форма шестигранника….ничего лишнего. В отличии от динамичной, танцующей, цветной световолновой голограммы,соты -статичные, без движения, как схема. Проплыла-захлопнулись за мной “двери”…

Сон был странный. Видела три , растущих с земли в небо (или наоборот) воронки/смерчи/грибы, типа ядерных. По горизонту кольцом яркий, но как бы ненастоящий, свет полосой, а кверху свинцовые тучи, стягивающиеся к центру шапкой (грибной) и переходящие в черный цвет (дыра???). Довольно резкая граница перехода света. Цвета несветящиеся , неискрящиеся, недвигающиеся,какие-то застывшие, как нарисованные,ощущение, что всё вокруг замерло…Похоже, как природа замирает перед грозой, ни ветра, ни пения птиц…тишина…отсутствие движения. Всё какое-то тяжелое…давящее…Еду к самому большому смерчу на машине, а мне на ухо: там радиация, одежду придется выкинуть…Я молчу, еду. Мне снова: машину тоже. Молчу, еду. Мне опять : тело тоже придется дезинфицировать (дезактивировать???)…Потом чувствую, что слева типа зонта появилось, правда в виде квадратного покрывала,типа прикрыли от радиации? Всё,дальше обрыв…

20:56
28 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

140

Kornet пишет:

К чему бы это?


Вся ерунда из подсознания. Я вообще на сны давно не обращаю никакого внимания.

22:19
28 Ноябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

141

Svetlena
Вся ерунда из подсознания. Я вообще на сны давно не обращаю никакого внимания.”

А ведь написано,что в последнии дни “Люди, будут вразумляться сновидениями”?

22:25
28 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

142

Kornet пишет:

Вдруг смотрит прямо на меня и говорит “”позови Ивана, сам не справишься”. Экран помехами пошёл и вырубился. Я на улицу, а там сразу на меня толпа уродов. Начинаю отмахиватся, какую то железку подобрал, чувствую не справляюсь, вспомнил дикторшу,ору “Иван!” Появляется с хлопком из воздуха высокий светловолосый парень и просто хватает меня за руку.  мы dc` таки отбились. К чему бы это? 


пробуждение силы Рода в Вас… которая “связана и закопана” у многих людей… 

22:27
28 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

143

Был яркий сон - я ехал вечером на машине (время не помню, т.к. нынче почему то солнечный день стал дико коротким…) - собираюсь повернуть на мост и переехать Неву, но что то нарушил и стопорят менты. Начинаю с ними болтать.

И тут, абсолютно внезапно, весь свет гаснет. Наступает полная кромешная тьма. Слышу крики ужаса людей. И тут спустся несколько секунд - появляется как зарево вдали на чёрном небе, у горизонта, оранжево-красное, столь яркое что озаряет этим свечением всё. Вижу ужас на лицах людей.

А сам я улыбаюсь, после чего начинаю смеятся, поднимаю руки и кричу толпе “Узрите же люди, вот он! Конец вашего жуткого мира!” и продолжаю смеятся. Я чувствую свободу, будто оковы спали

18:48
29 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

144

Я уже где-то писал про сон мужа.Ему снилась толпа,идущая и орущая: Иван придёт,Иван поможет!

18:49
29 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

145

Ой,писала

19:35
29 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

146

Снилось что я попала в тюрьму. Тёмная маленькая камера, одиночная.

У меня во сне были муж и любовник, так вот муж на меня наплевал, а любовник приходил и говорил что жить без меня не может, мол, поскорей возвращайся.

19:37
29 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

147

Alexandra пишет:

Иван придёт, Иван поможет! …


… он медвепута уничтожит

19:37
29 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

148

Вечером увидела свой череп с высоты с метр , быть может. Череп , как в тридэ кино и как на снимках томографических, прозрачный. В районе мозга множество бело-голубых искр . Дурында, как только чуть больше эмоций вложила в “О!Это мой что ли?”, тут же вытолкнули сюда. Спокойнее надо быть…Может что еще увидела бы…

Утром опять красивых узоров насмотрелась…А сначала пела с кем-то, точнее римфы читала нараспев. Из всех слов запомнила только пару черное-белое. Но суть поняла -про  ВСЁ, но выражено было полярными понятиями , типа черное-белое, добро-зло, левое-правое и т.д. И что это как бы уберется что ли….Во время этих стихопений в задней части головы пошел бродить жгучий шарик. Тут же окрестила его блуждающим огнем .Он бродил по кругу, справа-налево, слева-направо, сверху вниз, снизу вверх, по диагоналям…Ощущение, что он и вычищал, и сшивал полушария в одно(???), и пытался найти точку равновесия (отцентроваться?) Потом сон был, про инь/янь, которые соединились между собой линией через центр….

Рекомендовано к прочтению

19:53
29 Ноябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

149

сшивал полушария в одно


Вот это по ходу и есть выход из дуальности

19:57
29 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

150

Alexandra пишет:

Я уже где-то писал про сон мужа.Ему снилась толпа,идущая и орущая: Иван придёт,Иван поможет!


Интересно, что за Иван такой…надо спросить попробовать….Подумалось-Иван -дурак из сказок