Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:26
29 Январь 2013


Gonchar

Участник

сообщений 166

541

Arinka.  Это не совсем имеет отношение к моему сну, но всёравно интересно. Насчёт нот : вспомнился один текст, который я года два-три назад читал, Мельхиседека вроде, в котором описывалось что измерения это разные откавы\ноты\лады. Вобщем с музыкой связанно.

Если собрать и соеденить всё, то получишь в себе эту Мультивселенную. По крайней мере я так понимаю.

12:02
29 Январь 2013


Gonchar

Участник

сообщений 166

542

Этот сон вчерашний. Довольно объёмный был :

Что то в стиле фэнтезийно повести. Довольно длинной. “Дорога длиною в жизнь”. Как будто целую жизнь там проживал. Даже пророчество имело место быть Но самое интересно было в конце - был какой то красный портал с непроизносимым названием (Паешшшшшзззз, как то так) и кто через него проходил - обретал что то. Причём нужно быть готовым, это как испытание сильное. Я в него прыгнул, потом сознание “вынесло”. Я начал одновременно со стороны наблюдать.  Вышел из него в каком то доспехе радужно-переливающимся, с мечом и посохом золотыми. И мысль, что то вроде “воин\воитель\военачальник света” (Хотя никогда не увликался этой темой, считал просто игрушками для “детишек”. Видимо какое то зерно истины в этом есть, но какое?) Причём сильно веяло ощущением силы огромной, прямо золотые лучики шли от тела. Самой интересной частью был посох, по факту не важно какой он формы. Его можно спокойно под себя менять. Я когда его поближе осмотрел, то увидел что он вдоль разделён на две части. С правой стороны - покрыт разными геометрическими фигурами (порядок, свет), с левой - аморфные и расплывчатые руны (хаос, тьма). Мне потом кто то из “светлых” предлагал к ним идти. Мол, сколько мы вместе сможем совершить. Я же их послал далеко и на долго, не в самой вежливой форме

Если разобрать по алегориям, то довльно интересная картина получится : 

-Есть какое то испытание в конце пути, которое хоть и сложное, но даёт силу. Причём интересный пункт с самим названием. Вибрационное такое

-Соединение порядка и хаоса, “света” и “тьмы”, даёт настоящий свет. Причём они единое целое, нет линни их разделяющей. Она, боюсь, только у нас в мозгах. Причём нет даже понятий их разделяющих, вообще нет и никогда не было. Это очень фундаментально и настолько “основно”…

Причём последнее время во снах показывают то, что я и так давно знал. Но, видать, дают посмотреть с другого ракруса и чтобы это знание было максимально моим и чтобы я смог удреживаться в этом постоянно.

12:28
29 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

543

Gonchar пишет:

Arinka.  Это не совсем имеет отношение к моему сну, но всёравно интересно. Насчёт нот : вспомнился один текст, который я года два-три назад читал, Мельхиседека вроде, в котором описывалось что измерения это разные откавы\ноты\лады. Вобщем с музыкой связанно.

Если собрать и соеденить всё, то получишь в себе эту Мультивселенную. По крайней мере я так понимаю.


Еще как имеет….Ты же меня видел во сне, к тому же я у тебя буквы разбирала…И у себя буквы разбирала этой же ночью…:) Насчет Мультика тоже есть подобные мысли…

12:40
29 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

544

Gonchar пишет:


вообще здорово!!!молодец!

Зимовея, вчера тоже видела бракосочетание…У алтаря стоит пара, священник произносит фразу , в контексте “согласна ли ты….бла бла бла”, но как только произносит имя: Алиса Кински, меня тут же начинает выкидывать сюда. Успела, пока выкидывало, увидеть Алису задом наперед вот  так : А_лис_А -> A_сил_А И обратно затянуло, с Кински непонятно.

13:52
29 Январь 2013


guest_Светлана С

Гость

545

Я часто вижу сны-видения, вот некоторые из них. 

Находясь в помещении, похожее на кафе, вижу, что ко мне идёт мама. В это время она сильно болела. Поравнявшись, она стала поздравлять меня с днём рождения. Я говорю:- Мамочка, ведь ещё рано меня поздравлять, ведь день рождения у меня через четыре дня. Мама отвечает:- Так надо. И передаёт мне что-то в левую руку, а потом в правую. У неё появились слёзы, и она повернувшись ушла. У меня тоже навернулись слёзы, я осталась в недоумении.
Через четыре дня мамы не стало. Её душа ушла раньше, чтобы не сделать мне больно, чтобы не отмечать свой день рождения с её датой смерти.

Встреча с мамой, спустя два года
Вхожу в большое белое здание, кого-то ищу. Передо мной была широкая белая мраморная лестница. Поднимаюсь на второй этаж. Он разделён на сектора, дверей не было, я видела в каждой комнате сидящих людей перед столом, за которым сидел человек, возле которого стоял человек и что-то говорил тому, кто стоял перед ним. Сектора-комнаты были расположены полукругом. Их было много, примерно восемь, девять комнат. 
Повернула вправо, я как бы знала куда идти. Вижу себя уже сидящей на дугообразной скамье среди незнакомых мне людей. На месте руководителя, за столом сидела мама. Вид её был строгий и серьёзный. К ней по очереди подходили сидящие люди. Мама задавала им вопросы, они отвечали. Я поняла, что шло какое-то распределение по уровням, для какой-то работы. Когда подошла моя очередь, я даже смутилась, что мама ко мне относится как и ко всем. Точно так же строго задавала вопросы, чем я занимаюсь, какая у меня профессия, мне даже обидно стало, ведь она же знает всё обо мне. Я получила какое-то указание или распоряжение и ушла. Помню, что была очень расстроена, что не пообщалась с ней как с мамой.


Иду по дороге поздним вечером. Знаю, что идти далеко, но страха не было. По дороге я остановилась и посмотрела на небо. Вижу, как сверху вниз летит светящийся шар. Приблизившись, остановился, но выглядел по-другому. Потом изменил направление влево, потом вправо и вниз и исчез с поля зрения. Я сразу подумала, что это был НЛО, но поняла, что на НЛО не похож, и пошла дальше. Пройдя немного, увидела слева от дороги поворот на просёлочную дорогу. Дорога была широкая, от начала основной дороги в 30 метрах, стояла корова, а на неё облокотившись, стояла женщина. Дальше в 100 метрах, я увидела поляну, освещённую мягким, белым светом. Вокруг поляны росли кусты. Я смотрела и понимала, что это спустившийся Высший Дух, он озарял именно эту поляну, она была очень большой и объёмной. Наблюдая за этим сиянием, на душе было так тепло и радостно, ощущение блаженства. Налюбовавшись, я вернулась на дорогу, и тронулась опять вперёд, зная, что идти ещё долго. Не смотря ни на что, настроение было прекрасным.


Появилось три образа, стоящих вдалеке передо мной, одна женщина и двое мужчин, они были молодые и очень красивые. Они стали приближаться, и оказались прямо надо мной. Женщина подняла руку и направила на меня палец. Я не успела что-нибудь подумать, как из пальца появился луч цвета электрик. В макушку головы стало что-то ввинчиваться с болью, было ощущение огромной воронки. Я старалась прочувствовать всё, что происходило на физическом плане, ощущения были очень сильные, меня сильно трясло, бросило в жар. Вижу, как из мужа выходит его тонкое тело и подходит ко мне. Я наблюдаю за ним, он подошёл ко мне, остановился возле кровати, и стал смотреть на меня. Постоял и опять вошёл в своё физическое тело.
Сразу же увидела, как я иду по дороге, куда-то спешу. Вижу, впереди светящийся круг, вход. Я поняла, что мне нужно в него войти, и устремилась к нему. Вдруг тёмная рука, ладонь, перекрыла этот вход. Не обращая внимания, я продолжаю идти, как вдруг увидела, что навстречу мне, идёт человек во всём чёрном. Поравнявшись с ним, мы стали друг против друга, и стали пристально смотреть друг другу в глаза. Я смотрела на него, без страха, даже с интересом, знала, что отводить глаза нельзя. Он был стройный, среднего роста, нос прямой, в плаще, на голове шляпа. Через какое-то время, его лицо стало искажаться до ужасного вида, а у меня возникла улыбка на лице, я почувствовала власть над ним. Потом он пошёл дальше, а я продолжила свой путь. Поравнявшись с сияющим кругом, я вошла в него! Передать свои чувства просто не возможно!

14:48
29 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

546

Ещё один повторяющийся сон. Это сообщение или письмо, которое мне никак не удаётся дочитать до конца, или вообще не удаётся. Второй день уже снится, не считая сколько снилось до этого.

15:52
29 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

547

Alag пишет:

Ещё один повторяющийся сон. Это сообщение или письмо, которое мне никак не удаётся дочитать до конца, или вообще не удаётся. Второй день уже снится, не считая сколько снилось до этого.


Если не удастся прочитать, то информацию могут дать другим способом, внимательнее будь.

18:28
29 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

548

Arinka пишет:

Alag пишет:

Ещё один повторяющийся сон. Это сообщение или письмо, которое мне никак не удаётся дочитать до конца, или вообще не удаётся. Второй день уже снится, не считая сколько снилось до этого.


Если не удастся прочитать, то информацию могут дать другим способом, внимательнее будь.


Мне бы ещё разобраться что значит сам сон - либо просто так, информацию посылают, либо в реале придёт какое-то письмо. Потому что зачастую оно написано от руки, даже немного коряво.

20:37
29 Январь 2013


guest_GYOUV

Гость

549

Лег спать. Вроде бы заснул, а вроде бы и нет. Иду по абсолютно темному коридору. Темнота - 100%. В стене коридора  вижу закрытую дверь. Дверь закрыта, но по периметру двери пробивается белый, слепящий свет. Остановился, смотрю на дверь. Идет внутренний диалог:    - ты точно хочешь открыть эту дверь?

                - я не знаю.

Моментально очнулся на кровати без сна. Интересно, а если бы я ее открыл?


22:49
29 Январь 2013


guest_Юрий

Гость

550

Alag пишет:


Мне бы ещё разобраться что значит сам сон - либо просто так, информацию посылают, либо в реале придёт какое-то письмо. Потому что зачастую оно написано от руки, даже немного коряво.


Почерк разве не узнали. Скорее всего речь идет о каком то близком человеке для Вас. Письмо, известие, напоминание о  том, что нужно сделать. Много раз повторяется - принципиально важно. Если длится давно - то надо поискать давнего человека.

23:12
29 Январь 2013


guest_Юрий

Гость

551

zimoweya пишет:

Новый сон. Сегодняшний.
Последовательность помню плохо. Но вот ключевые моменты врезались в память.


Много бытовухи. Индеец - скорее всего попасть в условия, где ограничены блага цивилизации. Может быть банальная поездка на дачу.  Прическа странная - стремление выделится. Покупка необычной вещи, нетипичное поведение и проч….

В остальном плохого не вижу. Нормально.

Интересно что ответит спец?

10:18
30 Январь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

552

в реале сейчас полная ж.. и по семье работе деньгам и вот на ночь прошу чтобы разъяснили ситуацию. . иду с седым дедом, вижу большое зеленое дерево типа черешни, есть ягоды, желтые незрелые и бардовые спелые. стали с дедом объедаться, оч вкусно! .. думаю проблемы родовые, решая их помогаю и себе и роду, ну и капают за это какие то дивиденты. жалко что их в реале не видно..

11:35
31 Январь 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

553

Вот я Вам сейчас сон моему супруга напишу. Пишу от его лица, как он рассказывал это мне.
Мы с тобой студенты. Изучаем математику. Нам преподаёт какой-то молодой и гениальный профессор. Он очень нетерпим к опозданиям и пропускам. И вот мы с тобой опаздываем. Преподаватель прямо перед нами закрывает дверь. Мы уже хотели было уходить, но он открыл дверь, велел войти. Сказал: “Раз вы не хотите ходить на мои лекции, вот вам задача. Решите и сможете до конца семестра ко мне не приходить!” Дал лист. Мы взяли и ушли. На листе было написано:
35 минус 10 в шестой степени процента минус корень из 10.
Мы очень долго думали. Никак не могли понять, как степень может быть быть в процентах? При этом время шло очень стремительно, сменялись циклы. Решения у нас так и не было. Мы решили, что нас уже, видимо, отчислили. Решили попросить помощи. Вспомнили, что такой же гениальностью обладал преподаватель химии. Мы к нему. Уболтали его нам помочь. Он посмотрел в листок и сказал: “Ответ 25.” Мы: “Точно? Как Вы это определили?” Он: “Просто поверьте! 25!” Мы пошли с этим ответом к математику. Тот: “Ну, что?” Мы: “Ответ 25.” Он: “Этого не может быть! Вам кто-то помог!” Мы соврали: “Нет. Сами решили.” Он: “Ладно. Идите на свои места.” Мы: “Вы же нас отпустить до конца семестра обещали!” А в аудитории всего три человека сидит. Тут профессор рассвирепел: “Раз никто не хочет ко мне ходить, я тут всё разнесу! Надоел мне этот мир!” Те трое студентов тоже сказали, что им всё это надоело. Преподаватель вынул из-под стола кучу оружия. Студенты его взяли. Нам тоже пришлось, хотя мы и не хотели. Снаружи здания уже объявили угрозу теракта! Аудиторию окружили. Нескольких охранников, которые попытались войти, профессор убил. Мы думаем, как бы нам выбраться? Стрелять мы ни в кого не хотим. В руках у меня оказалась сумка для клюшек для гольфа. Мы в неё положили стволы, так как отдавать нам их не хотелось. Ты мне сказала, что нужно выходить, но вести себя естественно и непринуждённо. Я заявил, что стволы оружия торчат из сумки, нас поймают. Ты мне ответила, что если будем вести себя спокойно и не привлекать внимания, то всё будет хорошо. И действительно, мы прошли мимо ОМОНа, кучи народа, спускались по лестнице и на лифте. Осталось пройти через турникет в выходе. Там вахтёрша. Очень подозрительно на нас поглядела, но ты стала щебетать что-то совершенно левое. И мы прошли. И вышли на улицу. Там темно, полно машин полиции, но они пусты. Все в здании, обезвреживают преподавателя. Пройти можно только по узкой дорожке направо.
Темно, и я ничего не вижу. Но ты берёшь меня за руку и говоришь, что всё видишь. Мы уходим. Навстречу нам попадаются китайцы. Несколько человек готовят и кушают на улице. Увидели нас, увидели оружие, испугались. Но ты стала вытаскивать из этой сумки водку, огурцы, приговаривая: “Мы русские!” (хотя внутренне почему-то мы считали себя американцами). Китайцы поверили. Мы стали их спаивать. Потом подбежал ОМОН, мы их тоже напоили. Последним прибежал преподаватель математики: “А хорошо это вы с русскими и китайцами придумали! Это самый лучший союз!”
Вот такой сон.

Рекомендовано к прочтению

11:37
31 Январь 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

554

guest_Юрий пишет:

zimoweya пишет:

Новый сон. Сегодняшний.
Последовательность помню плохо. Но вот ключевые моменты врезались в память.


Много бытовухи. Индеец - скорее всего попасть в условия, где ограничены блага цивилизации. Может быть банальная поездка на дачу.  Прическа странная - стремление выделится. Покупка необычной вещи, нетипичное поведение и проч….

В остальном плохого не вижу. Нормально.

Интересно что ответит спец?


В последнее вермя почему-то много таких снов стало. Хотя, интим всякий мне вообще крайне редко снится. Индеец этот (вернее я в образе)… Впервые. И волосы… Полсна о них.

12:15
31 Январь 2013


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

555

aleksn пишет:

в реале сейчас полная ж.. и по семье работе деньгам и вот на ночь прошу чтобы разъяснили ситуацию. . иду с седым дедом, вижу большое зеленое дерево типа черешни, есть ягоды, желтые незрелые и бардовые спелые. стали с дедом объедаться, оч вкусно! .. думаю проблемы родовые, решая их помогаю и себе и роду, ну и капают за это какие то дивиденты. жалко что их в реале не видно..


Если в вас понимание/сильнее всего звучит мысль “решая их помогаю и себе и роду” - так и берите то, что есть у всего вашего рода во времени, а не только у вас одного и сейчас.

Это будет некое качество себя.

Наследственность/урок, который один на вас всех, материальным телом передаётся. Проработанные вашими предками вопросы - передаются образом жизни/воспитанием, например. А вот недоработки/то, что не смогли/не успели/не было возможности в то время - это и будет ваша судьба в этот раз.

Если слишком тяжело = вам кажется, что это несправедливо - послушайте совесть = совет предков в ней громче всех звучит.