Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:09
14 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

601

Tati-sun пишет:

odamei пишет:

восстановил связь с Душой… с помощью практики “прощения”… рыдал как ребенок…


круто, рада за тебя очень. У меня тоже вчера было такое, только не воссоединение с душой а другая проработка, тоже рыдала, и в это же время была такая же история у моей сестры, мы живем в разных городах, она вспоминала Любовь в сердце, тоже ревела, странно это что у нас в одно время прям. Видимо снизошли на нас какие-то энергии )))


хм, и я ревела )))) опять там собака у меня потерялась…Потом вернулась правда, она , оказывается , научилась сквозь стены проходить, ну и ушла погулять…Наверное необычные способности не только люди учаться получать

13:02
14 Февраль 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

602

1. Какой-то дом. Ночь. Мы с мужем спим. Телефонный звонок, беру трубку, оттуда: “Привет, Светик!” Я: “Здравствуйте! Вы кто? Не узнаю.” Из трубки: “Не узнаешь, значит? Ясно! Сами позвали на репетицию “Гончарова” (это мюзикл), а теперь не узнают!” Некоторое время длится перепалка. Я всё пытаюсь выяснить имя женщины, и почему она решила, что мы её куда-то приглашали? В конце концов, я понимаю, с кем разговариваю. Оказывается, что это действительно певица, которая принимала участие в мюзикле. Но я ей стараюсь доказать, что мы никаких репетиций не устраивали и никого никуда не звали. Она: “Как не звали??? Мне пришла смс-ка! Время за полночь! Я нахожусь на Гая, 100! Мне не на чем отсюда уехать! А дома дети и муж беспокоятся! Заберите меня отсюда!” Причём, я понимаю, что по описанию она находится гораздо дальше указанного адреса.
Кладу трубку. Тут снова звонок. Ещё одна девушка. Она тоже говорит, что приехала на Гая, 100, и ждёт репетиции. Я ей объясняю, что это какая-то абсурдная ошибка. Она ведёт себя более адекватно: “Хорошо. Можно ехать домой?” Я: “Да, конечно!”
Беру телефон свой сотовый. Но телефон не мой реальный, а навороченный смартфон. И вижу, что он отправляет самовольно всем смс-ки (вроде, как года два назад я в шаблоны вносила какое-то сообщение об общем сборе участников мюзикла). Телефон отправил уже около 30 сообщений. Но больше никто не звонил. Мужу говорю: “Что делать-то?” Он проснулся уже: “Надо эту девицу выручать. Поехали за ней.” Потом оказывается, что она где-то по другому адресу находится, совсем близко от нас, но непонятно, почему домой не идёт. И пришлось-таки ехать за ней, но ехать через озвученный адрес, делая большой крюк.
2. Мои друзья (супружеская пара) и я - какие-то шпионы. Мы постоянно в разъездах, в работе. Но все наши шпионские вылазки какие-то странные. Финал всегда очень труден, и мы практически всё время близки к провалу, близки к тому, что нас вот-вот раскроют и поймают. Хотя, ни разу не поймали. Я говорю: “Это всё потому, что у нас нет чёткой стратегии! Нам нужно план выработать!” Что-то придумываем. Отправляемся на очередное задание. В огромном здании ищем что-то. Меня плохо посвятили в суть дела, я как хвост таскаюсь за друзьями. Здание пустое. Людей нет. Красиво и чисто. Много помещений. Однозначно, много этажей. В холлах фонтаны, небольшие бассейны для красоты. Резные мраморные перила. И тут кто-то появляется. Мы пытаемся быстро сделать ноги. Прячемся за перилами, за фонтанами и “огородами-огородами” пытаемся выйти. Друг как-то зачаровывает преследующего нас, и он проходит мимо, не замечая нашего присутствия. Потом мы оказываемся на улице. Всё серое, стоит какой-то смог. Будто ядерная война, солнца нет, везде пыль и туман. Забираемся в какой-то бомжатник - небольшой контейнер, приспособленный под дом. Хлам, разруха. Я спрашиваю: “Ну? И ради чего это всё было? Опять чуть не попались!” Друг мне папку протягивает, смотрит на свою жену: “Сказать ей?” (то есть, мне). Она: “Скажи.” Я беру папку - пухлая картонная папка для делопроизводства. На обложке красными чернилами написано: “Света (это имя), Света-ибн-что-то-там (или Света-аль-что-то-там - это вместо фамилии) и годы” Открываю папку. А там на каждом листе мои дни расписаны посекундно. Эта толстая папка всего за несколько месяцев моей жизни. Примерно, в период в 12-13 лет. Там записаны все мои учителя. Те, кто изначально был мне назначен, и те, кто пришли по замене или дополнительно (они были карандашом вписаны). Все записи велись от руки синими чернилами. Я ещё переспросила: “А что математичка точно была такая-то?” И подруга мне ответила очень полно и достоверно. И тогда я поняла, что она про мою жизнь до нашего с ней знакомства знает гораздо больше. Тут выясняется, что они мои оберегатели, присматривают за мной. И вся эта беготня - это лишь прикрытие. Но за мной следят ещё и другие, которые добра мне не желают. Кстати, их шпион был с нами в этом бомжатнике. Странное существо - как позвоночник и хвост обглоданной рыбы. Но оно было живое, извивалось и ползало. Никакого страха или отвращения оно не вызывало. Мы пытались засунуть его в пакет, чтобы ограничить движение, но оно выползало. Убивать или как-то избавляться от него никто не собирался, так как все прекрасно знали, что это бессмысленно - за мной всё равно ведётся тотальная слежка. Знала я также, что очень моя личность ценна для мира, но истинных целей и задач своих не знала. Кончился сон тем, что мы остались в этом бомжатнике пережидать, пока всё успокоится.

3. Я участвую в каких-то странных мировых соревнованиях. С одной стороны это очень похоже на олимпиаду, но, с другой, я воспринимаю это мероприятие, как творческий конкурс. В моей дисциплине всего два участника - я и ещё одна барышня. Наша задача - прыгнуть как можно дальше с места. Вокруг полно мужчин в военной форме. Они и судьи, и за порядком смотрят. Итак, моё состязание. На несколько метров перед нами расстелены белые листы бумаги. Вдали, там, куда мы должны допрыгнуть, большая клумба с огромными яркими цветами (что-то типа анютиных глазок, но очень-очень крупных). Первой прыгает моя соперница. Она стройная и спортивная, довольно юная. Её поддерживает мама. Она устраивается пятками на первом листе, отталкивается, машет ногами в воздухе, летит к клумбе (там очень мягко), приземляется туда. Ей говорят, что результат - 33 сантиметра. Далее моя очередь. Я не знала, что будут стелить бумагу, и очень этому обрадовалась, так как решила прыгать без обуви, в носках. А в носках классно скользит, поэтому, я решила. что результат будет очень хорошим. Встала на лист, сосредоточилась, оттолкнулась, прыгнула, помахала в воздухе ногами (будто бежала) и приземлилась пятками в клумбу. Но при этом у меня получился тройной финиш - первый раз коснулась ногами почвы, потом “отрикошетила”, снова приземлилась, снова отпрыгнула и снова же встала на ноги. При этом “улетела” довольно далеко. И подумала, что этих двух моих касаний никто не заметит, и что я выиграю. Но тут вижу, что на моих ногах обувь - мягкие чёрные тапки-туфли со светлой подошвой. И когда я первый раз коснулась земли, сработал фотофиниш. Разумеется, засчитали только первое касание. Результат - 9,5 см. Иду вся расстроенная. Тут два военных между собой, и, как бы, мне вслед: “33 см. 9,5 см. Прямо, как у мужиков! У кого длиннее!” и ржут. Я ещё хотела парировать, что, значит, у меня, мол, очень маленький! Но тут один из них серьёзно, с завистью и уважением изрёк: “А рекорд - 66 см!” Я ушла от них. Подошла к креслу, села. Напротив сидит молодая женщина. Взгляд у меня был очень суровый. Я была безмерно зла на себя. Но женщина, видимо, отнесла это на свой счёт и стала требовать с меня объяснений: “Чего ты на меня так смотришь? Я тебе ничего не сделала! Я перед тобой не виновата!” Я упорно молчала в ответ, но она не унималась, начала кидать какие-то угрозы и обидные слова. Тогда я ей рявкнула: “Я на себя злюсь! Я крайне не довольна результатом! Прости, если я тебя обидела, или тебе что-то там показалось!” Девица “отвалилась”. Подбежала моя мама, которая, оказывается, болела за меня в зрительном зале (на трибуне). Она мне стала говорить, что не нужно расстраиваться, что всё будет хорошо, что я ещё выиграю обязательно!

12:58
15 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

603

Я сегодня от урагана бегала. Какие-то вихри были повсюду, я не знала куда от них бежать, поняла что мне никуда не деться и встала на месте. Меня коснулся ветерок, потом один из вихрей зацепил и стал поднимать над землёй, всё выше и выше, пока не поднял над деревьями и тут меня объяла паника, я стала просить опустить меня, обратилась к земле - говорю “земля, не отпускай меня пожалуйста” и вихрь стал медленно опускать меня обратно. Хорошо помню это странное чувство невесомости в воздухе, я была как пушинка.

20:24
15 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

604

Что может означать такой сон - приснилось что у меня родился ребёнок и все меня поздравляли с тем, что родился Есенин. Все почему-то были уверены что это он, я даже увидела его портрет, где у него длинные волосы (до плеч) хотя в интернете нет ни одного такого портрета. Может он где-то реинкарнировал? Кстати, я жила в каком-то странном мире, где дома похожи на термитники, высотой примерно от 5 до 9 этажей. На улицу люди выходили только с животным не определённого вида - размером с бегемота, чёрная свалявшаяся шерсть, сильно зубастое и с горящими глазами - оно было приручено и охраняло от кого-то более свирепого и страшного.

21:24
15 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

605

видел… какой-то ЗОЛОТОЙ остров… на котором собрались войска… генералы армий вновь присягали на верность… главнокомандующему… все были в доспехах… скорее об начале войны…

остров был без растительности… “мертвый”…

наблюдал сверху (пролетал)… но почему-то врезалось в память… “Золотой”…

наподобие этого…


11:46
17 Февраль 2013


Persey

Новичок

сообщений 19

606

За день до падения челябинского метеорита приснился этот метеорит. Так же как и показано на многих видео, в чистом небе появляется светлая точка и начинает увеличиваться в размере. Только в моём сне это чудо падает на землю и оказывается глыбой высотой с полтора этажа. Вот только воронки он не оставляет, а начинает кататься по земле круша здания. Снёс и мой дом… на что я удивился-огорчился. Помню как вытаскивал из-под обломков дома свои вещи - сломанный компьютер, мятый велосипед…. блин!

Вчера приснился театр… не совсем здание, а скорее театр, как действие. И сцены как таковой не было, как-будто был кусок мира вырезан - это и было сценой. Мой старый друг и я должны были играть роли. За игрой наблюдал кто-то; я их не видел, но чувствовал - как-будто сидят в два ряда по десять человек какие-то существа. Друг пошёл первым и сыграл свою роль отлично. И вот, нужно идти мне и я вдруг понимаю, что у меня нет никакой роли!!! Всё что я знаю это один старый анекдот и после того как я его расскажу, нужно будет ещё что-то делать, а я совершенно не представляю что. Приходит мысль, что можно импровизировать; прошу друга помочь в импровизации. Выхожу на “сцену”, начинаю что-то говорить, друг за сценой подкидывает идеи… и просыпаюсь. Позже приходит мысль, что роли закончились. Теперь свобода… и что же с ней делать?! :))

15:01
17 Февраль 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

607

А мне 3-4- ю ночь подрят  демоны (в виде шаровой молнии зеленоватого оттенка, в людей вселялись и у тех лица неприятно искривлялись, но не менялись в принципе) снились, хотели человечество захватить, но меня не могли. как будто меня ктото не видимый то закрывал от демонов то защищал ( не могли схватить).

22:13
17 Февраль 2013


irin

Участник

сообщений 77

608

Volia пишет:

А мне 3-4- ю ночь подрят  демоны (в виде шаровой молнии зеленоватого оттенка, в людей вселялись и у тех лица неприятно искривлялись, но не менялись в принципе) снились, хотели человечество захватить, но меня не могли. как будто меня ктото не видимый то закрывал от демонов то защищал ( не могли схватить).


Любопытно, моей подруге приснилось челвоекоподобное существо зелёного цвета с рыжими волосами, которое вышло из пещеры, они друг на друга посмотрели равнодушно и оно ушло обратно. Так вот, она его распознала, как “змея-искусителя”, что-то в этом роде. А сейчас как раз время, когда поднимаются разные застарелые проблемки вроде разных неискренних чувств, мыслей и т.п. (попытка вселения демонов в людей).

22:56
17 Февраль 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

609

irin пишет:

 А сейчас как раз время, когда поднимаются разные застарелые проблемки вроде разных неискренних чувств, мыслей и т.п. (попытка вселения демонов в людей).


глядя что подразумевать под демонами.

у меня например акценты, что моя цель- демоном стать.

потому что иного выхода не будет  в ситуации:

“..и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,  и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца  ”


то есть, демон, это тот, кто имеет веру преодолевающую даже и стыд, и суд собственной совести, когда свет придет в мир ( лицо Бога и любовь Его) .

8:59
18 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

610

с 15 на 16

особенно врезался момент: девочка с мальчиком на одной стороне, на горке, повыше и дядько (с непонятными намерениями) с другой, пониже… играют в игру по типу ” в города”. Только называют музыкальные инструменты и не с буквами связан выбор очередного инструмента , а с особенностью звучания…Какие именно особенности- не разобралась…

Перекидываются значит названиями инструментов, потом дядька называет:трансфлейта…И тут вижу картинку, как выглядит (визуально) звук этой флейты….Всякие динамично движущиеся узоры объемные, причем они вызывают эффект что-то вроде гипноза…Мальчик с девочкой смотрят друг на друга и спрашивают друг у друга: ты это видишь?…да…то же, что и я?…да…И потом начинают спускаться вниз, а звук флейты становится огромным и они в нем находятся,как бы внутри него. Он по размерам и виду похож на колесо обозрения…Дети спускаются в нем, а элементы звука становятся большими и реальными.Вот они перепрыгнули церез какой-то вал , обогнули какую-то загогулину, прошли сквозь какое-то завихрение….

Ну и так далее, много чего было До этого момент и После, неохота писать…Еще хочу коротенечко про сон с 16 на 17, там вот столько тоже всякого наснило


11:25
18 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

611

Сегодня снилось, что начальник дал мне 500 тысяч евро одной бумажкой, будто для него это копейки. А я и не заметила сразу эту сумму, пошла менять эту деньгу в газетный ларёк, а мне никто не не меняет, да ещё у виска крутят. Думаю, что такое, почему не хотят менять и одна продавщица так повернула бумажку, что я увидела как написано “500 тысяч евро” Вот это круто! - подумала я, сейчас тогда сразу в банк, а потом куплю себе квартирку 

11:30
18 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

612

с 16 на 17

рабы на галерах, надсмотрщики с кнутами…встаю где-то между ними и прошу минуточку внимания….прошу в одну руку взять ключи от Дома(!!!),показать мне, чтобы я увидела,что у всех они есть, так же в эту же руку взять ключи от прочего, что у них еще есть…Во вторую руку прошу взять все цепи, ножи, оружие, поднять вверх , показать мне…Все поднимают,показывают…делаю какие-то пасы руками, цепи и оружие растворяются.Всё, говорю, все свободны, марш по домам

———————-

На автобусе с группой на подъезде к лесу потерянных душ на кпп рулимся с охранником.Он говорит, что не может взять на себя ответственность, пропустив нас, там много бандюганов в лесу и беглых каторжников. Решаем идти не по тропе и пешком.

Решаю сделать двух собак для сопровождения. Чего-то корячусь с руками, некто невидимый мне их складывает нужным образом с комментом:вот так надо. И в руках начинает густеть воздух и образовался эфирный пластилин(так я его обозвала).Вокруг девчонки сгрудились, хихикают , отщипывают кусочки, лепят чегой-то…

Вобщем собак сделала, идем.Члены группы разговаривают, я им объясняю, что надо идти в полной тишине, ступать шаг в шаг, как на минном поле….и что мы уже благополучно миновали 8 капканов.Сижу себя в двух экземплярах: в начале цепочке с одной собакой и себя же,замыкающую группу, со второй собакой……инфа была, что фантомные собаки ничуть не хуже физических защищают.

По дороге видели храпящие тела, а их Души чуть поодаль всяко запутанные в кустах шебуршились…

12:29
18 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

613

сегодня опять цифра 8 была, только уже в контексте -8 месяцев…Видела младенца (девочку), которая к 8 месяцам не только умела ходить-говорить, но и знала несколько языков и базовый школьный уровень. Потом еще два периода по полгода (8+6+6 всего получается). Вижу учителей, которые в шоке от знаний ученика, решает на доске какие-то многоуровневые сложные задачи нестандартными способами. Вижу, что ребенок растет гигантскими темпами, ее выгоняют и из детсада и школы, потому что не вписывается туда.Вобщем к концу двух периодов по полгода она выучила все, что можно и сдала все экзамены…экстерном….

——

вчера еще был обалденный ОС.Из серии “сон во сне , а там еще раз сон во сне”..Как-то так…

Сначала ошпарили мозг серьезной инфой, довольно долго загружали.Что-то вроде Энциклопедии Жизни(образцов жизни? эволюционной программы?), много значков/символов, что-то вроде формул химических/физических(?), что-то вроде картинок-образов с подписями-что это такое. И это было в фокусе луча золотисто-розового.Потом снится, что я проснулась вся в испарине от кипятка, снова засыпаю, и мне снится сон, в котором я опять сплю и вижу ОС

Те, кто практикует ОСы знает, что чем осознаннее и ярче, тем сложнее долго удержаться. Так вот тут абсолютная четкость, яркость, глубина…Я каждый раз офигевала: меня еще не выкинуло? ну надо же….ладно ладно, посмотрим насколько меня хватит…Я еще здесь, вот это да….Вот это четкость, вот это ух ты…Ну и так далее…Первым дело папу увидела, с голым торсом и в юбке, сразу тюкнуло по сознанию-ОС. Ну и все, пообщалась с ним,поговорила…потом на кухню пошли, чай пить, там еще люди были, и родственники и незнакомые…

Очень-очень было светло,как будто свет струился из ниоткуда и все пронизывал, внешнего источника света не видно. Такое ощущение, что там все было сделано из света и поэтому нет ни теней, нет внешнего источника света.

Я не прикладывала ни малейших усилий, чтобы удержаться в ОСе,это было так естественно и так удивительно непривычно, все-время для себя это отмечала…

И я там кушала песочное печенье с черемуховой начинкой. ПЕРВЫЙ раз я ощутила ТАМ яркость вкуса, рассыпчатость и жирность нежного теста, специфическую вяжущую сладость и похрустывание крупинчатое черемухи…Это так поразило меня…И даже эта сильная эмоция меня не выбросила сюда…

Будильник, зараза, всё испортил


Рекомендовано к прочтению

16:34
18 Февраль 2013


guest_Кира

Гость

614

Присоединяюсь к тем, кто видел несколько лун. Приснилось мне сегодня такое: сижу я с одним актёром на кухне. Беседуем. Вдруг вижу на небе три луны. Подзываю собеседника, показываю. Оба удивляемся. Вдруг две луны, слева и справа, подезъжают в центральной, и на них появляются облачка, в виде шнурков. Они становятся медальонами. Мы ещё посмотрели, потом продолжили беседу. Ко мне да волна тоже пришла.

12:35
19 Февраль 2013


guest_надежда

Гость

615

Сон на 18 февраля.Захотела узнать-сколько время7 Подхожу к часам и вижу - как на электронных часах 38:38. Ничесе думаю-как это?может кто объяснить?Что это за цифры?А электронных часов и отродясь не было у меня.