Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:57
13 Декабрь 2013


guest_Гость

Гость

1471

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось в полудреме. Показывают мне какие то красивые места. Водоем, природа. Город. Все три по очереди… И вдруг в эти водоемы (не могу сказать точно океан это или  море или река) падает что-то большое (ядерная бомба или метеорит) Все разрушается и кто то мне говорит Лос-Анджелес, Тайланд, третье место не помню. но не Россия.

18:19
13 Декабрь 2013


Navorot

Участник

сообщений 102

1472

Давно не отписывался тут,но вчерашний сон думаю запощу.

Посмотрел вчера перед сном трейлер будущего фильма

и видать на фоне эмоций от его просмотра приснилось что мир наш рушился,рядом вулкан рвался,земля проваливалась кругом, видел текущую красную магму а я сам с другими людьми пытался убежать от этого всего, и причем не просто по земле,а по какой то глубокой грязной массе! т.е. тупо плыли по грязи,которая текла от вулкана! Еще мысли были в тот момент - скорей бы выбраться, пока не притекла красная магма! В итоге вроде как выбрались, даже вроде успокоилось все, море бушевало рядом, а мы начали купаться в каких то заводях! Причем вода такая чистая чистая! а заводи такие как будто дождевая вода скопилась в застывшей магме… Тут проснулся, утром, часов в 5-6,  прокрутил его в голове еще разок чтоб запомнить и уснул. Очень реальный сон… Не смотрите такие трейлеры перед сном!))

18:27
13 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1473

  А мне сегодня приснился ярко-красный легковой автомобиль. который остановился перед нашим домом. и вроде я поняла. что он для меня остановился.грозы не чувствовала от него, хотя красный цвет не люблю. сама такого цвета машину не выбрала бы. А в доме у нас сидела моя покойная бабушка. Молча сидела. Сон очень явственный. Но что значит7 посылают непонятные сны. Хоть бы какой-то ещё намёк был, чего ждать. погода странная. потеплело до +5, потом буря началась, то дождь, то град.  - Это уже наяву. С севера сильный ветер задул. ох мороз нагрянет.

21:09
13 Декабрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1474

Alogizma автомобиль это ваша жизнь. красный цвет сигналит о чем то. Может страсть или любовь)) Если нет, то по любому сигнал. Покойная бабушка о чем то предупреждает. Вспомните ее позу слова выражение лица и т.д. В целом ощущения от сна.

21:44
13 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1475

Kseniya пишет: Alogizma автомобиль это ваша жизнь. красный цвет сигналит о чем то. Может страсть или любовь)) Если нет, то по любому сигнал. Покойная бабушка о чем то предупреждает. Вспомните ее позу слова выражение лица и т.д. В целом ощущения от сна. ————————————————————————————————————–Ксения, спасибо. Страсть и любовь - не мои проблемы, к счастью. Насчёт сигнала - постараюсь быть осторожнее. Ощущение было спокойное, без тревоги, но чувствовалось. что ожидаются изменения какие-то серьёзные. знать бы. к чему готовиться. тут столько проблем ещё.

1:02
18 Декабрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1476

Не моё, но считаю - информация достойна вниманмя:

“17 декабря 2013 года

Указ Отца и Матери Небесных

Конец времён

Вначале предыстория того, как указ был получен.

Я слышала здесь высказывания недоверия к снам. Ничего не скажу про других, а просвои сны знаю точно: именно в снах мои помощники из тонкого мира посылают мне подсказки. Часто очень, очень важные для работы.
Итак…..
Бывают сны , а бывает, что во сне я знаю, что попадаю в другую реальность.

Это было в ночь на 17.11.13. Я увидела себя в городе с домами сталинской архитектуры, пр городу ходили люди одетые как в сороковые годы прошлого столетия, много военных типа НКВДшников.
Я стою перед огромным зданием с колоннами и высоким подъездом, на стене рядом с большими дубовыми дверьми очень большая каменная табличка….. На ступеньках стоит молодая женщина и восклицает: -
- Я поняла что здесь зашифровано! И произносит какие-то слова которые там я услышала, но проснувшись не вспомнила.
Подъехала машина с “НКВДшниками”, они вылезли , схватиои женщину и стали заталкивать её в машину. Но садясь она произнесла:- Не волнуйтесь за меня, теперь мне нечего бояться, ведь самое главное было произнести то , что было зашифровано, ….. теперь власть их закончится очень скоро.

Этот сон я как обычно рассказала “коллеге”, он сказал. что эту табличку необходимо прочитать и
записать. Я поднапряглась, записала то что услышала.
Во первых то, что там несколько страниц.
Во вторых, что это текст Указа от ОМ (отец-мать)
Я записала его как могла…, не очень правда складно получилось, но смысл был абсолютно понятен.

По- моему через день или два, в личной переписке, Лена(благодарная)рассказала мне , что во сне видела как расшифровала какой-то текст написанный на гранитной табличке рунами.
Прочитав рассказ о моём сне она сказала: - Эта женщина я!
Лена вспомнила некоторые детали. Там были две две таблички , одна под другой и смысл был в том. что на той табличке которая была сверху , был текст первой таблички написанный наоборот!

Потом Оля (совёнок) в комментах написала, что во сне видела руны…..

Вчера я почувствовала, что пора всё-таки публиковать текст. Я попросила Нострадамуса помочь мне
написать текст Указа, для публикации.

Вот этот текст……
( Не всё складно но по вибрациям точно….)

Всем Всем Всем На все стороны Света

Указ Отца и Матери Небесных
Произнесенным будет вес иметь.
Признесите Всё…., а если…не скажете,
То можно всё стереть.

Указ таков: вы будете отныне
Свободны от покрова лжи,
От ханжества царившего доныне,
От лицемерия, предательства и ЗЛА.

Свободы радостью теперь ваш ПУТЬ отмечен,
Пусть воспоют ваш подвиг Небеса!

И пусть Закон сей будет вечен.

ОМ ОМ ОМ
в этом месте золотая печать

17. 11. 2013 года.

Эта дата и есть долгожданный конец времён.

Татьяна Самойлова “

http://www.omartasatt.ru/publ/blog_tatjany_samojlo...

2:16
22 Декабрь 2013


guest_Гость

Гость

1477

Недавно приснился сон-женское лицо и слезы(я предпологаю что дева Мария)она указала на горы,я посмотрела,а в ос у меня телескопическое зрение-гора как гора.Астральные выходы с 16 лет,все признаки,только себя со стороны ни разу не видела и квартира,обстановка,вид за окном-другие.Вообщем сообщили об катастрофе в ближайшее время.

15:16
23 Декабрь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1478

Сон: стою я, в окно гляжу - там ночь звездная. И вдруг все звезды собираются в кучу, образовали спираль (как фильмах при гипнозе), которая крутясь наружним кольцом приближалась к окну, ко мне. Пришла мысль, что меня забирут (кто?) и я сильно испугалась, метаясь по квартире стола искать укрытие.Спряталась в проходе между двумя комнатами (окна которых выходили в сторону звезд) за шторку. Спираль приблизилась к окну, я зажмурила глаза стала ждать. Когда звезды коснулись окна произошла вспышка. Я открыла глаза там где и находилась (за шторкой) с виду все как всегда, но чувствую чтото изменилось. Повторение того же сна, только теперь у окна стоит младшая сестра и заспиной чтото делает старшая (в реальности сестер нет), вижу приближается опять спираль, старшая систра уходит в другую комнату, я кричу прячимся , младшая замешкалась, я ее с собой за шторку прячу, старшая игнорирует, Я во сне боюсь,  Я реальная нет, но страх от Я во сне такой сильный, что Я реальная чувствую его. Происходит вспышка, чувства повторяются. Захожу с младшей сестрой в комнату, к нам подходит недовольная моим поведением старшая. Пытаюсь объяснить старшей сестре мое поведение, но она чтото отвичает по смыслу похоже: что мое повидение глупо. Такое ощущение, что она мне не верит. Сон повторяется только теперь я с младшей сестрой ложимся на пол что спрятаться, я не закрываю глаза. Вспышка началась и младшая сестра сказала :странно, вроди мы (младшая и старшая) тебя , ее сожгли, а они всеравно за тобой… (под “её” подразумевается книга) гляжу в руки, я мертвой хваткой двумя руками прижимаю к груд и толстую большую книгу, все в бело-светлокрасном зареве от вспышки словно все цвета удлинились выйдя за пределы предмета. Белого больше. Вспышка прекращается. Старшая сестра зашла в комнату, возможно чтото сказав, но не отчитывала. Книга исчезла, создалось впечатление что в ней хранится древняя информация. когда сестра говорила “те

15:31
23 Декабрь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1479

Когда сестра сказала: “тебя, её” как будто она говорила обо мне и книге в одном лице.

2:18
24 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1480

Volia пишет: Когда сестра сказала: “тебя, её” как будто она говорила обо мне и книге в одном лице. = = = = = =  == = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  = = = = = = =  = = Воля. повторяющийся сон очень важен. неплохо бы его записывать. Книга, наверное, библия. Может. подсказка. что в ней - опора при всех будущих событиях? А сёстры - это вы в своих сомнениях и колебаниях? Не можете определиться, как себя вести при наступающих событиях? Я бы предварительно так истолковала. То. что звёзды - это, наверное. для того, чтобы пояснить. что вопрос касается не конкретно ваших личных дел, а в мировом масштабе. может. во вселенском. Которые события коснуться и вашего дома. и так же других людей и другие семьи. А вообще надо подождать продолжения. Ждём .

2:20
24 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1481

17. 11. 2013 года. Эта дата и есть долгожданный конец времён. Татьяна Самойлова “= = = = = = = = = = = = =  = = = = = =  =А что случилось в этот день? Самойлова ничего не заметила? Хоть бы прокомментировала. У нас почему-то всё по-прежнему.

6:24
24 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1482

добавлю к страшилкам.

Неделю назад “астралила”. Сказали про жертвы в 2014г  в 240 млн человек (сопоставимо с почти полным истреблением  населения США или Индонезии)

6:24
24 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1483

не 240, а 250 . Четверка из года зацепилась

Рекомендовано к прочтению

9:06
24 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1484

Alin пишет:

добавлю к страшилкам.

Неделю назад “астралила”. Сказали про жертвы в 2014г  в 240 млн человек (сопоставимо с почти полным истреблением  населения США или Индонезии)


Численность населения Земли выше 7 млрд., средняя продолжительность жизни пусть 60 лет.  Значит в год будет умирать где то 120 млн. чел. Все равно, превышение в 2 раза

10:41
24 Декабрь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1485

Alogizma пишет:

Вы про библию написали и я еще спомнила один фрагмент: на книге были буквы (руны), т.е. какия то надпись, но видела я лишь часть последней руны (остольное рукой закрыто). Похожа она на английскую букву R или древнеславянскую  ”радуга” . Видела я правую часть руны, как  бы палка от руны закрыта. Так же (более) похоже на еще один знак. Сейчас поищу и отпишусь.