Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:14
21 Январь 2013


guest_Юрий

Гость

511

Alag пишет:


А мне вчера снился весь мой жизненный путь, только в символике. Показали как я долго шла по сколькским дорожкам, хрупким мостам, были помощники, были вредители, были падения и взлёты, и вот я уже поднимаюсь на залитый солнцем горный хребет с урезанной вершиной, с растущей там аккуратной сочной травкой и понимаю, что осталось  ещё немного пройти.


Хорошо, что Вам удалось почувствовать красоту  будущего. Значит в целом Вы на правильном пути. Также хочется сказать, что по моему мнению, перешедшие отличаются от не перешедших тем, что первые могут доверять своей интуиции и она им поможет найти свою дорогу, а вторым нужно крепко думать - потому как интуиция может привести их в выгребную яму.

21:15
22 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

512

Странный сон сегодня приснился. Ну, кроме всякой ерунды ещё одна, самая чуднАя - это глазастая луна, которая наблюдала за мной, куда бы я не пошла. Морда такая смешная была 

21:56
22 Январь 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

513

Мне сегодня ночью прямо посреди сна сказали: “Доллар будет 20ть” (к сну это никакого отношения не имело). Где, когда и почему не обьяснили :(

22:56
22 Январь 2013


Silvan

Участник

сообщений 245

514

Ну раз сказали занчит будет 

12:31
23 Январь 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

515
Видела на днях сон, который сбылся с точностью, хотя и был очень символическим.
Сон. Вижу, что жива моя бабушка. И что мы с ней в одной комнате спим. Я просыпаюсь, подхожу к окну, а там - река полноводная, причём берега я не вижу. Сначала думала, что река течёт, а мы стоим, но потом оказалось, что и дом, как корабль, плывёт по этой реке.
Зову бабушку поглядеть на реку. А сама думаю, откуда же столько воды? Бабушка очень сильно пугается, запрыгивает обратно в кровать и дрожит от страха. Тут в комнату вбегает мужик. Одет, как солдат первой мировой, голова какой-то тряпкой перевязана. В руках листовка - белый лист, в центре которого закрашенный красный круг (как японский флаг). И мужик этот кричит: “Вот вам и конец света!” У бабушки начинается паника. Тут входит мой муж. И мы с ним понимаем, что мужику надо заплатить 10 рублей за то, что он принёс нам информацию. У меня в руках деньги. Я даю ему 50 рублей, говорю мужу: “Это не деньги, жалеть не надо, хотя, если конец света, то нужно бы поэкономить!” Бабушку трясёт и лихорадит. Тогда я прошу мужика посидеть с бабушкой, успокоить её (хотя ему нужно было уходить), а мы с мужем пошли на улицу, так как дом причалил к берегу. Стоим мы на берегу, оглядываемся. И тут наш дом угоняют. Какие-то пловчихи толкают дом перед собой, и он благополучно уплывает у нас из-под носа. Я кричу, что нужно бежать по берегу, где-то дом всё равно пристанет, мы его поймаем. И тут вижу, что недалеко от того места, где мы причалили, водоворот. Дальше наблюдаем картину. Пловчихи дотолкали дом до водоворота, оплыли его с домом на приличном расстоянии и вернули нам, поставив на прежнее место пристани. И оказалось, что эти “русалки” мои двоюродные сёстры, но их было не две, а четыре (каждая была в двойном экземпляре). И они радостно и со смехом стали рассказывать, как это они здорово придумали, что обошли водоворот!
Это был сон. А теперь, как это было в реальности.
Утром, темно ещё было, до восхода (это во сне японский флаг) в машине сломался вентилятор печки, сгорел предохранитель (это конец света, электричества). Слава Богу, было тепло, +3, и мы ехали с открытым окном (погода тогда буквально на один день стала весенней - это бабушка-покойница к перемене погоды). В городе водищи! Всё растаяло! (это река, хотя тут ещё и просто перемены могут быть). Приехала я в сервис, но мне сказали, что сейчас электрика нет. Позвонила мужу, он спросил у знакомых, и мне дали адрес гаражей (это двойные сёстры). Поехала я туда. Но сказали неверно слегка. А дорога с односторонним движением, пришлось делать круг (водоворот и угнанный дом). Электрик был очень похож на солдата из сна. За сгоревший предохранитель я отдала 10 (!) рублей, а за его замену - 50 (!) рублей. И именно ему. И, возможно, потребуется доп. ремонт (во сне - деньги надо поберечь). Ну, и счастливый финал! )))))))))))))))))))


   
 


Ещё один сон. Сегодняшний.
Вот тут пока вообще ничего не понимаю!
Я где-то задержалась. Помню сначала ехала поездом. Там я встретила известного человека из телека (он мне приснился в первый раз). У меня было две коробочки (с йогуртом и кефиром). Йогурт я уже открыла и пила, а кефир стоял на полке в купе. Проснулся это товарищ, стал ко мне клинья бить. Я решила кефиром откупиться, так как у него было похмелье.)))))
Потом было что-то ещё. В итоге, я оказалась на остановке маршруток в 10 часов вечера. А в это время маршрутки, которые идут до моего населённого пункта уже не ходят. Стою и думаю, как добираться до дома? Пешком - 10 км, долго топать. Приду только под утро. Денег нет ни копейки. Такси не вызовешь. Да и телефон где-то оставила. Ловить попутку - страшно, и опять же - нет денег. На остановке много людей. Тут подплывает корабль (откуда? как?) Из него выходят артисты и начинают колядовать, втягивая всех в игру. Потом подошёл мой муж. И мы с ним будто в ссоре. Он смотрит со злостью, будто рассержен и обижен. Одет в очень красивый френч, подмышкой дорогая кожаная папка. Я спрашиваю: “Ты куда?” Он: “Домой.” Я: “На чём поедем? Маршрутки уже не ходят.” Он: “Я поеду на 111-той, а ты - не знаю.” И отвернулся. Но маршрутки №111 не было. И муж поймал 43-ю. Ни та, ни другая не довезли бы нас до дома, но шли в попутном направлении. (В реальности 111-той нет вообще, а 43-я ходит по другому маршруту.) Мы сели в машину. Дальше какой-то провал… Я приехала одна в какой-то музей. Ночь, темно. Там горят всего несколько ламп, сумрак. Полно народа. Собирается экспедиция на Амазонку (в джунгли). Женщина набивает походные рюкзаки. Остальные ходят, осматривают экспонаты, помогают ей. Она зачем-то берёт с собой огромное количество саженцев (мелкие саженцы растений с корнями, некоторые даже с цветами). То ли она там их высаживать будет, то ли для пропитания…
И тут ко мне подходят три или четыре девицы и начинают меня толкать и задирать. Я понимаю, что меня сейчас побьют. Потрепав немного, они подталкивают меня к краю бассейна (небольшой такой каменный колодец). Я прислоняюсь к бортику. Думаю, только б не в воду столкнули! Ну, и разумеется, лечу в этот колодец…
Выбираюсь из воды вообще в другом помещении. Будто проплыла каким-то туннелем. Другого выхода из этого помещения нет. Высокое, в несколько этажей, здание. Огромные зарешёченные окна. Дальше начинаю видеть с двух ракурсов. Вижу со стороны девочку лет 14, но при этом понимаю, что это я и чувствую всё, что чувствует она (а может, даже управляю ею). (Буду говорить, что это я. ) Так вот, я начинаю осматривать здание, чтобы найти выход. Нету! Сначала паника и обида на девиц! Потом начинаю трезво рассуждать, как можно выбраться. Тут слышу звук - сильный стук и грохот. Через стену и какой-то лестничный проём ко мне пытается пробраться молодой мужчина. Я его видела впервые, но мне показалось, что мы с ним знакомы. Позже выяснилось, что он меня очень любит. И когда он узнал, что я сгинула в колодце, пошёл на мои поиски. Он каким-то странным инструментом (типа мини-отбойным молотком) пытался ломать стены, чтобы проковырять дыру. Камни ломаются, но отверстие никак не увеличивается. Он мне всё время повторяет, что обязательно вытащит меня оттуда, чтобы я надеялась и не теряла волю. А я вдруг начинаю испытывать очень сильную эмоцию гнева (не злости на кого-то, а именно праведного гнева на заточение). Подлетаю практически к одному из окон, стекла нет, только решётка в виде рабицы, но жёсткая, не гнётся. В руках у меня появляется Молот Тора (я это совершенно чётко осознавала, чувствовала силу и помощь этого древнего Бога). И как долбану им по этой рабице! Искры полетели. В решётке образовалась приличная дыра! Вылезти я пока через неё не смогла бы, но я понимала, что это начало свободы! И слёзы радости хлынули из глаз. Я понимала, что ещё чуток - и я свободна!!!

18:15
23 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

516

Сегодняшний тоже. Я была в составе партизанского отряда, потому что отец у меня был генералом. (в реальности мой отец вообще не был военным) У меня была ещё сестра, но она чем-то болела и сидела дома. Мы, русский партизанский отряд, шли куда-то в сторону юга, через какие-то города, потом вышли на огромную красивую реку, с несколькими ответвлениями, посреди которой были небольшие острова, а между ними над рекой висели красивые цветущие розовыми цветками лианы.  По ним и перебирались через реку. А я ещё пока стояла на берегу с другой стороны и мне ужасно захотелось посмотреть на эти лианы вблизи. Тут одна обрывается и течением её приносит ко мне, но я не могу её достать и тогда вдруг появляется русал и подаёт её мне. А в воде ещё такие густые зелёные водоросли развиваются - красивый цветной сон был.

11:44
26 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

517

Сегодня снилось что я перешла в другое время - прошлое. И там увидела шамана какого-то индейского племени, который в этот момент что-то колдовал и читал какие-то свои заклинания. Оказалось, у них болеет почти всё племя и они предполагают, что это в них вселились тёмные дУхи. Тогда шаман взял животное - кошку и  посадил её рядом, что-бы в неё переселить всех духов (бедная киса, видели бы вы её после переселения) она конечно погибла после этого… Но я увидев это безобразие решила уйти от туда, вернулась в своё время и встала на против портала. Решила покопаться в земле в этом месте и нашла две монеты прямоугольной формы (рамером с печенье) на которых были изображены индейцы что-то держащие в руках и с датой - 1920 год.

12:39
26 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

518

Сегодня по лабиринту бродила в водолазном костюме и с баллоном кислорода..Какой-то из нижних уровней, типа городской канализации. Тьма непроглядная, муть, с фонариком на голове шарилась…В итоге ушла далеко, точку невозврата прошла (когда в баллоне не остается воздуха на обратный путь)…В итоге выползла в каком-то, на первый взгляд заброшенном, мире….

Похож на заброшенный завод/цеха, кругом мусор технический, инструменты, станки…Ищу баллоны с кислородом на обратную дорогу, а попадается всякие “***таны”: бутаны, метаны, пропаны…

Вижу нескольких (последних) обитателей этого завода/мира…Все мутанты, у одного две головы (женская и мужская), у второго лицо в розовых пятнах. У третьей спрашиваю, а у тебя что? Она говорит :а я дымлюсь/парю?.Распахивает одежду, а от тела дым/пар? валит, как в бане….Еще сильно старый старичок был, что у него не помню…

Оказывается в этом мире живут вампиры, они вроде как его и истребили, причем сами вампиры уже не поддаются коррекции и излечению, только уничтожению. И странный момент пошел…Чтобы вампиров уничтожить (по-моему, мы им головы отрезали)мы их сначала выманили на кровь….девственницы…Идет информация/образ: что-то вроде девы, которая принесла свою непорочность в жертву(ну или типа того), а кровь как символ (Жизни? Информации?)…Если я правильно поняла..И все, дальше не помню, отключили


12:48
26 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

519

ну да…сначала выманили, потом бошки посносили…уже потом-не помню..

а до спуска в канализацию /лабиринт меня науськивал дяденько/инструктор по канализациооному дайвингу,уже в возрасте, но очень гибкий и пластичный.Он показывал как делать растяжку, говорил, что это важно и нужно.

21:45
26 Январь 2013


guest_Юрий

Гость

520

Alag пишет:

  Мы, русский партизанский отряд, шли куда-то в сторону юга,


Отряд - группа,сообщество,объединение.

Партизанский -  Решительные. целеустремленные, полузаконные, вооруженные,добивающиеся, сильные духом.

Юг- тепло, сытость.


6:46
27 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

521

про что сон был - не помню, запомнился только один момент: что я недоумевал, че люди смотрят на меня и улыбаются, а придя домой в зеркале увидел, что у меня пол-уса есть, а половина - сбрита :) проснулся, проверил, усы на месте :)

8:04
27 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

522

опять ( уже раз четвертый) видела нашествие инопланетян.

Во сне: классная ночь, люди массово на улице гуляют, поднимаю глаза к небу, а там этих тарелок, как микробов в чашке петри. И такая досада во сне : опять этот дурацкий сон.

15:06
27 Январь 2013


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

523

Alin пишет:

опять ( уже раз четвертый) видела нашествие инопланетян.

Во сне: классная ночь, люди массово на улице гуляют, поднимаю глаза к небу, а там этих тарелок, как микробов в чашке петри. И такая досада во сне : опять этот дурацкий сон.


Mне  тоже  НЛО  снилось  и  я  как  будто  какой  то  их  заговор  раскусила  а  они  меня  стали  шантажировать  если  кому  нибудь  расскажу  они  навредят  кому  то  из  родных.  Ну  я  набралась  терпения  и  ждала  подходящего  момента  с  ними  расквитатся…

Рекомендовано к прочтению

15:08
27 Январь 2013


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

524

…Да  и  тарелочки  на  небе  , их  много  очень  было,  висели  в  небе  создавая  что  то  типа  схемы  

16:36
27 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

525

Ну и ночка сегодня была… Мне будто специально кто-то  спать не давал. Вот как ещё объяснить если не можешь уснуть около часа, а когда засыпаешь в этот же момент происходит какой-то шум (кот например замяукает, зашуршит чем-нибудь, соседи заорут) и в остальное время полная тишина! Потом опять час лежу, пытаюсь заснуть - не могу, потом проваливаюсь в дрёму и тут-же появляется посторонний шум! - и так было раза 4 за ночь и один раз утром - после этого пришлось встать, заснула в 3 часа ночи, разбудили в 9 утра и весь отдых в выходной