Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:14
4 Август 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1216

“если бесы в душе гнездились значит ангелы жили в ней”

7:59
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1217

DiTheGrey пишет:

Господа, может кто растолкует?

Речь идёт не о недавних снах, но о скажем так частых жизненых.

С раннего детсва у меня часто были три типа снов по сути:

1) Лестницы, часто полурарушенные, обветшалые. Подъём наверх. Лестничных пролётов часто не хватало, а заместо были какие то доски например (и то тоже явно старые). И само здание тоже изнутри по виду обветшалое какое то..

2)Опять же подъём наверх, но уже на лифте. Лифты всегда были по истине жуткими какими то. Дыры в стенах, лязгующий звук.

3) Просто прогулка по старому зданию. Много ржавчины, обветшалости. Здание будто наполненое забвением.

Жуткие в общем сны.


DiTheGrey, символически, «лестница» – это «поступенчатое» развитие. Лифт  -быстрый подъем, когда времени на «поступенчатое» уже нет. «Здание», скорее всего то, что в символизме прошлого называлось «храмом»:

«Да, тело – это Храм. Но не физическое. Храм – это тело буддхическое».

В христианской символике лестница, – символ Богородицы, -я бы сказала, души, (здесь ее называют сознанием).

 

Пусть так… Речь в таких снах идет о необходимости расширения сознания, (развития души).

Лестница Иакова (Джейкоба, Джедая), который “боролся с Богом”

 И вот так, «взашей», не всякого толкают. Очень Ваш Ангел заботился о Вас. 

Но, сейчас, скорей всего, эти сны у Вас уже в прошлом?

8:24
4 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1218

naza пишет:

Хорош людей пугать - верят же ….


я не пугаю. так и есть.

12:14
4 Август 2013


MultyGorilka

Участник

сообщений 58

1219

Давно перестал запоминать сны. Но один, еще с детства, никак не выходит из головы. Все время о нем помню.

Снился лес: многовековой, с толстымы стволами (дубы?), крона закрывала как сводом от жаркого солнца, на земле скудная травка (из за тени) - просторно, прохладно, спокойно и безопасно. Эти чувства испытываются при виде этого леса.  Видел сон лет 30 назад, но до сих пор помню в деталях. Может тайком пересматриваю - а утром забываю?

PS. В 8 лет траву не курят!

20:23
4 Август 2013


guest_Кристи

Гость

1220

а подскажите, кто-нибудь тут может продиагностировать причину? и если именно в порче дело, как знать, что на мне ничего теперь нет и как снять и вернуть тому, кто желал мне и моей ляле зла?

21:45
4 Август 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1221

guest_Кристи если ктото вам захочет помочь то в теме писать все равно не будут.если хотите найти того кто вам может помочь-зарегистрируйтесь тогда есть шанс что вам напишут в личку.но если и напишут-будьте осторожны вы не знаете действительно ли написавший может помочь и с какой целью вам предложена помощь

21:54
4 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1222

guest_Кристи пишет:

а подскажите, кто-нибудь тут может продиагностировать причину? и если именно в порче дело, как знать, что на мне ничего теперь нет и как снять и вернуть тому, кто желал мне и моей ляле зла?


есть несколько человек, которые могут это сделать. С нашего сайта. Имен, естессна, не назову, тока если они сами захотят- помогут разобраццо. Но тебе действительно надо, как сказала Никки, зарегиццо для начала

22:15
4 Август 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1223

Кристи, заведите кота, желательно чёрного. Если у вас приживётся - значит проблема в домовом, который вам докучает и строит пакости ввиду отсутствия миски с молоком Эти “товарищи” очень не любят соперников, а ваш парень таковым для него и являлся. А вас он любит. Кому-то может показаться бредом, но я сама сталкивалась с теми явлениями, которые описываете вы. И никакие экстрасексы, психологи и прочая оккультная братия вам не помогут, разве что посадят на антидепрессанты, снотворное или того круче, магию.

Можете воспринять сие как шутку, но животное всё-таки заведите и , желательно такое, которое само к вам потянется.

И ещё совет: не воспринимайте ближних своего парня как врагов и не верьте в мистические порчи и привязки.  Ваш настрой может лишить вас будущего, ибо жить в постоянном страхе перед страхом - это не айс.

1:31
5 Август 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1224

насчет черного кота имхо не лучший совет

8:35
5 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1225

nikki пишет:

насчет черного кота имхо не лучший совет


Почему?

10:23
5 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1226

Кристи, насчет “порчи”…Негативная программа (если можно ее таковой назвать, по сути это просто программы для познания себя, свой сути) прилипает, если сам позволил (на любом уровне Тебя). Если есть слабое место, куда она может внедриться программа. А значит, что “снимать”  ее нужно тебе самому, увидеть, осознать, исправить. Весь мир, окружающий тебя,это зеркало, в котором ты видишь проблему. Он (окружающий мир) помогает тебе  ее увидеть-и в этом будет больше пользы для тебя, если работать над ней будешь ты….

Другой, кто может, может и снять, но тогда смысл было тебе давать этот урок, если за тебя его пройдет (возьмет себе опыт и информацию, а с ней и силу, данную тебе для прохождения урока)…

Если действительно не можешь увидеть сама…то тогда провидение посылает тебе на встречу нужных людей…

10:48
5 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1227

Согласна с Аринкой)

В частности насчёт ЗБ - такое может быть в частности из за того что женщина в глубине души не позволяет себе стать матерью , незрелость , страх  или инфантилизм как вариант.. да куча причин..

Кстати не только в ней самой может крыться причина , но и в ком то из родных  по женской линии ..

Но разбираться надо самой - как только начнёшь копать , весь мир пойдёт навстречу , будут попадаться нужные книги , люди , подсказки повсюду , тут уже важно глазки держать широко раскрытыми ))


11:08
5 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1228

Arinka пишет:

Негативная программа (если можно ее таковой назвать, по сути это просто программы для познания себя, свой сути) прилипает, если сам позволил 

Прилипнет, даже если не позволил. Смотря кто делает. И есть ли основания(виновен ли) прилипнуть.

Рекомендовано к прочтению

11:17
5 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1229

Ксюш , если человек ЧИСТ  душой , сердцем , помыслами и тп - против него любое колдовство будет бессильно..))

11:40
5 Август 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1230

guest_Кристи пишет:

Написала я в те контакты, что вы указывали….но почему то в ответ молчание…


и еще вопрос. кто из вас тут как считает? может  ли замершая беременность быть следствием черной магии или вмешательства колдуна, которого попросили навредить?


Вы точно знаете, что кого-то просили навредить?

Вы точно знаете, что беременность замершая?

Сейчас много манипуляций происходит в клиниках. Часто плод живой, но матери (на ранних сроках, пока малыш ещё не активно пинается) говорят, что плод замер, и надо делать аборт. Но это ложь. Зачем-то отбирают эмбрионы…

Если ещё не поздно, если есть сомнения, сходите хоть к 10 врачам! Пусть все скажут, что это так.

Но, если честно, я у Вас никакого ребёнка не вижу (если речь, конечно, о Вас).