Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:25
2 Август 2013


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

1201

Господа, может кто растолкует?

Речь идёт не о недавних снах, но о скажем так частых жизненых.

С раннего детсва у меня часто были три типа снов по сути:

1) Лестницы, часто полурарушенные, обветшалые. Подъём наверх. Лестничных пролётов часто не хватало, а заместо были какие то доски например (и то тоже явно старые). И само здание тоже изнутри по виду обветшалое какое то..

2)Опять же подъём наверх, но уже на лифте. Лифты всегда были по истине жуткими какими то. Дыры в стенах, лязгующий звук. 

3) Просто прогулка по старому зданию. Много ржавчины, обветшалости. Здание будто наполненое забвением. 

Жуткие в общем сны.

14:31
2 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1202

DiTheGrey,

то же не редкость подобные сны ( именно на протяжении всей жизни)

А чем они Вам кажутся жуткими? Обычные “бродилки” с поиском выхода на этаж (уровень) выше.

14:37
2 Август 2013


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

1203

Alin пишет:

DiTheGrey,

то же не редкость подобные сны ( именно на протяжении всей жизни)

А чем они Вам кажутся жуткими? Обычные “бродилки” с поиском выхода на этаж (уровень) выше.


Не правильно выразисля.. Это скорее не жуткое чувство, а эдакое чувство одиночества, ностальгии в смеси с чем то ещё они иногда вызывали.

Ибо картины были какие то будто мира без людей, пустой. Абсолютно. Но в некоторых местах будто чувствовались эмоции оставленные в тех местах.

14:38
2 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1204

Кристи,ты слышала про поле брани? Брань самое мощное оружие, а не твои молитвы . Просто жёстко на матах посылай их всех в и на. Проверено практикой . Главное внутренний настрой : полная уверенность и сила в себе - разбегутся все мгновенно . Добавь ещё каплю презрения и ненависти. Это не совет - это практический опыт, поверь

16:07
2 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1205

DiTheGrey пишет:

Господа, может кто растолкует?

Речь идёт не о недавних снах, но о скажем так частых жизненых.

С раннего детсва у меня часто были три типа снов по сути:

1) Лестницы, часто полурарушенные, обветшалые. Подъём наверх. Лестничных пролётов часто не хватало, а заместо были какие то доски например (и то тоже явно старые). И само здание тоже изнутри по виду обветшалое какое то..

2)Опять же подъём наверх, но уже на лифте. Лифты всегда были по истине жуткими какими то. Дыры в стенах, лязгующий звук. 

3) Просто прогулка по старому зданию. Много ржавчины, обветшалости. Здание будто наполненое забвением. 

Жуткие в общем сны.


Это значит что часть вашего сознания застряла где-то в параллельной реальности и существует там как бы в виде призрака. У вас несомненно сильные привязки к этому месту. Весьма возможно что вы там пережили некие драматические события

21:53
2 Август 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1206

Kornet пишет:

Кристи,ты слышала про поле брани? Брань самое мощное оружие, а не твои молитвы . Просто жёстко на матах посылай их всех в и на. Проверено практикой . Главное внутренний настрой : полная уверенность и сила в себе - разбегутся все мгновенно . Добавь ещё каплю презрения и ненависти. Это не совет - это практический опыт, поверь


Хм, насчёт брани не знаю, но гнева нечисть боится. Я сначала тоже долго боялась в кошмарах. А потом они стали меня раздражать, так надоели, что я стала на них нападать сама. И они стали меня бояться. В одном сне был чёрт - как увидел меня сразу выкрикнул что-то типа “это она, ведущая” или “несущая” глаза вытаращил и бегом в дверь. А иногда откровенный разговор с ними помогает. Сейчас часто мои кошмары закантчиваются миром между мной и этими сущностями.

14:40
3 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1207

Alin переправа в нижние миры – проводник для душ по известному маршруту. возможно в прошлом.. хаски, женщина, смерть – проигрыш прошлого воплощения, не обязательно своего. как я понял снов таких много. думаю как тут кто то сказал, собирания себя в кучку – обретение целостности. смысл? эмоциональные и др травмы отрывают от души ее части и они остаются в том времени пространстве. тебе как самой сильной личности предстоит побывать в этих реальностях, принять правильное решение или понять ситуацию, вернуть эти аспекты
назад в душу, собственно это потерянная, замороженная энергия. это могут быть и свои воплощения и нет, плюс там же мб еще и отражения в паралл реальностях. потому такое ощущение – я, вид со стороны, свое лицо, не свое.. эта работа сродни переправе кстати. возможность помогать себе и другим.. формируется ночью энергодвойник твой, выбирается нужная временная линия и он путешествует по ней для решения проблемы. .
Зимовея японки.. тоже эта серия, см выше. воплощение родственных душ в разных местах. япония в связи с трагисобытиями могла посодействовать твоей работа во сне. помощь родств душам. интересно про котов. они также могут постоянно воплощаться чтобы быть с нами рядом. и даже переходить из жизни в жизнь. если нет возможности то могут появиться у соседа, чтобы быть рядом. когда фукусима взорвалась, этой ночью снилось что вел людей по побережью японии(еще не знал).. понравилось объяснение для
Кристи. тоже думаю было это в прошлом. только не мстят ли они ей за перемену ориентации? в любом случае надо быть твердой, уверенной, бесстрашной. ранее я тоже пытался сражаться, потом стал наблюдателем, потом миротворцем. т.е. разговариваю с оппонентами доброжелательно, ища их положительные
стороны. получается конструктивно, радостно, все довольны..

15:16
3 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1208

думаю как тут кто то сказал, собирания себя в кучку – обретение целостности

может быть…

таких именно снов, в которых “не я” вливается в “я” действительно было несколько

15:20
3 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1209

Как интересно что одни и те же вещи можно объяснить мильоном способов и все будут верными :D

16:27
3 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1210

Deep_Thought потому что многоярусное. шел, упал. почему? да невнимательный был. почему? да поругался. а почему? и тд . а причина мб камень кто то кинул в воду. . причина вот таких снов интересна в том плане что в миниатюре повторяет видимо Творца. познать себя во множестве проявлений и собраться потом в кучку.. :)

18:30
3 Август 2013


guest_Кристи

Гость

1211

Написала я в те контакты, что вы указывали….но почему то в ответ молчание…


и еще вопрос. кто из вас тут как считает? может  ли замершая беременность быть следствием черной магии или вмешательства колдуна, которого попросили навредить?

20:47
3 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1212

guest_Кристи пишет:

 кто из вас тут как считает? может  ли замершая беременность быть следствием черной магии или вмешательства колдуна, которого попросили навредить?


Может конечно. Берется ваш биоматериал (мумия) делается вольт (кукла из воска и тп) Ну и соответствующий ритуал.

0:10
4 Август 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1213

guest_Кристи пишет:

Написала я в те контакты, что вы указывали….но почему то в ответ молчание…


Кристи, подождите до понедельника.

Рекомендовано к прочтению

2:29
4 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1214

Kseniya пишет: guest_Кристи пишет:  кто из вас тут как считает? может  ли замершая беременность быть следствием черной магии или вмешательства колдуна, которого попросили навредить? Может конечно. Берется ваш биоматериал (мумия) делается вольт (кукла из воска и тп) Ну и соответствующий ритуал.   Хорош людей пугать - верят же ….

3:29
4 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1215

Вот читаю всю это бредоересь и думаю:”Что же люди перед сном потребляют, что им бесы потом мерещатся?” А вот тыкнуть в любого такого пальцем, наверняка сбрешет, что чай с мятой или с мелиссой…Ню-ню!