Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:12
9 Апрель 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

811

Lena_DIIIEM пишет:

а к чему оборотни сняццо? (не нападали)


К встречи с гаишниками или к песне

20:52
10 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

812

Сегодня снилось много всяких испытаний и проверок. На интеллект, на смелость, на честность. Какая-то бабка ходила по квартирам и кричала - уходите все из домов, я взяла самое необходимое и пошла куда-то. Одним из испытаний, было выжить над пропастью плавленного золота, глубина пропасти была как у марианской впадины. Давалось вроде две жизни, сначала ты вселяешься в тело, если падаешь в золото и погибаешь - получаешь новое. Первое мое тело столкнули в пропасть, что было нечестно и второй раз я переселилась в русалку и отомстила тем же, но почему-то я ощущала почти всё, что и он.

В общем во сне был огромный страх упасть в эту пропасть. Одно непонятно, почему именно плавленное золото? не огонь, не вода, не лава… А причём здесь марианская впадина вообще?.. смотрела в сонниках трактовку “золото”   всё не то. Ведь это было плавленное золото и в неизмеримых количествах.

Можно придумать кучу банальных трактовок, но мне кажется здесь какой-то необычный смысл. Может время покажет.

21:11
10 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

813

Alag пишет:


В общем во сне был огромный страх упасть в эту пропасть. Одно непонятно, почему именно плавленное золото? не огонь, не вода, не лава… А причём здесь марианская впадина вообще?.. смотрела в сонниках трактовку “золото”   всё не то. Ведь это было плавленное золото и в неизмеримых количествах.

Можно придумать кучу банальных трактовок, но мне кажется здесь какой-то необычный смысл. Может время покажет.


       возможно как символ материального . плавленное  золото тягучее, пропасть вас затянет если упадете.  Но мне тоже кажется здесь не банальная трактовка.. Может быть вы просто пытаетесь уйти  от материального, отрицаете его.. Если нет, то наоборот показывают что нужно уходить.

6:46
11 Апрель 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

814

сегодня приснился продолжение сна от 30 октября… 2012

приснился сегодня странный сон… во сне показали знакомого, который ведет какую-то передачу по телевидению… хотя в жизни он никак не связан с ТВ… скорее хотели показать мне образ человека, который связан с определенным местом… этом человек связан с Красноярском… потом показали военных, которые спешили на эту передачу… военные спешили не для принятия каких-то мер против передачи… а чтобы участвовать в ней…

одеты были военные не в полевую форму одежды, а в парадную… какой род войск или вид я не понял… петлицы были похожи с космическими войсками…

этих военных фотографировала какая-то девушка репортер… затем показали ночное небо… в созвездиях я не разбираюсь и тем более в названиях… но мне показали образно… созвездие льва и созвездие тигра… про созвездие льва что-то слышал… про тигра впервые… потом я стою с матерью и говорю ей, глядя на ночное небо и говорю ей… “когда Лев с Тигром станут под углом… Вернемся мы домой…” во сне это я говорил в стихотворном виде… но не могу воспроизвести… затем в небе Лев и Тигр становятся под углом 45 градусов друг к другу… и в пересечении отрезков этих созвездий появляется планета… затем в голову входят образы близких и родных… и их имена… складывается НЕФЕЛИМ… как только появляется планета… я взлетаю как бестелесная сущность в сторону планеты…

 появился тигр… как начало отсчета… завтра 12 часов Овна… и в середине между Львом… Близнецы… (21 мая - 20 июня)…

показали еще опять военных… “Начальник штаба” - второй человек после командира… рассматривал кандидатуру нового “царя”… он читал его “анкету”… подошел к нему…

говорит, что всё хорошо написано… но…

и спросил как мы будем жить…?

кандидат на нового царя… ответил как при “Петре Первом”…

то есть смена… устоев… настоящего Петра сменят забугорным “близнецом”… самого закроют… с “железной маской” на лице… и прорубят “окно в Европу”…

и воцарится по праву Антихрист (вместо Христа)…

10:16
11 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

815

odamei пишет:

сегодня приснился продолжение сна от 30 октября… 2012

приснился сегодня странный сон… во сне показали знакомого, который ведет какую-то передачу по телевидению… хотя в жизни он никак не связан с ТВ… скорее хотели показать мне образ человека, который связан с определенным местом… этом человек связан с Красноярском… потом показали военных, которые спешили на эту передачу… военные спешили не для принятия каких-то мер против передачи… а чтобы участвовать в ней…

одеты были военные не в полевую форму одежды, а в парадную… какой род войск или вид я не понял… петлицы были похожи с космическими войсками…

этих военных фотографировала какая-то девушка репортер… затем показали ночное небо… в созвездиях я не разбираюсь и тем более в названиях… но мне показали образно… созвездие льва и созвездие тигра… про созвездие льва что-то слышал… про тигра впервые… потом я стою с матерью и говорю ей, глядя на ночное небо и говорю ей… “когда Лев с Тигром станут под углом… Вернемся мы домой…” во сне это я говорил в стихотворном виде… но не могу воспроизвести… затем в небе Лев и Тигр становятся под углом 45 градусов друг к другу… и в пересечении отрезков этих созвездий появляется планета… затем в голову входят образы близких и родных… и их имена… складывается НЕФЕЛИМ… как только появляется планета… я взлетаю как бестелесная сущность в сторону планеты…

 появился тигр… как начало отсчета… завтра 12 часов Овна… и в середине между Львом… Близнецы… (21 мая - 20 июня)…

показали еще опять военных… “Начальник штаба” - второй человек после командира… рассматривал кандидатуру нового “царя”… он читал его “анкету”… подошел к нему…

говорит, что всё хорошо написано… но…

и спросил как мы будем жить…?

кандидат на нового царя… ответил как при “Петре Первом”…

то есть смена… устоев… настоящего Петра сменят забугорным “близнецом”… самого закроют… с “железной маской” на лице… и прорубят “окно в Европу”…

и воцарится по праву Антихрист (вместо Христа)…всо


А Вы восточный календарь смотрели? где там тигр стоит?  Антихрист -не в плане сотона, а в плане что человек сам станет подобным христу без навязанных правил и религий, т.е. Христос больше не прийдет. А второе пришествие Христа произойдет в каждого.. Ну и да, это окно в Европу, космическую.

10:35
11 Апрель 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

816

Сегодня видела неожиданно картинки: полыхающие молнии на горизонте сильно освещали небо; другая картинка - появление в небе самолета (весь акцент на неожиданном появлении самолета довольно низко).

А мужу сегодня приснилось, что все люди на планете умирают. Очень быстро, друг за дружкой, словно эпидемия. Да ещё как: деревенеют на ходу и становятся твердыми, как камень. И так их уже мало осталось. А тут едет машина, её мент останавливает. В машине пара молодоженов в свадебном наряде, а мент их не пускает куда-то. Тут муж подумал: “Зачем он их трогает? Сколько им осталось?” Подошел к менту и говорит: “Я генерал такой-то. Отпустите их!”

Тот отпускает. Потом он с ментом сидит в машине и вдруг мент начинает на глазах у него тоже деревенеть.

14:55
11 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

817

OnO пишет:


А Вы восточный календарь смотрели? где там тигр стоит?  Антихрист -не в плане сотона, а в плане что человек сам станет подобным христу без навязанных правил и религий, т.е. Христос больше не прийдет. А второе пришествие Христа произойдет в каждого..


Кто сказал что не придёт? Если уж верить в Христа, то верить и в его слова. А он сказал что вернётся к людям. В то время, пока всякие академики типа маслова народу мозги пудрят, каждый должен сам решать, кому он больше верит - самому Христу или современым лжепророкам.

18:38
13 Апрель 2013


guest_надежда

Гость

818

Veta-пож.помогите расшифровать сон.Меня хотел застрелить один мужик.но я присела за забором и у него ниче не вышло…тогда он меня облил жидкостью\видимо бензин\и кинул спичку.я кричу,что я не боюсь смерти и все запылало.а у меня такая нирвана наступила….проснулась вся в счастье!!!научите хоть немного расшифровывать сны.с чего надо начинать сперва?Спасибочки.

23:05
13 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

819

Alag пишет:

Одним из испытаний, было выжить над пропастью плавленного золота, глубина пропасти была как у марианской впадины. Давалось вроде две жизни, сначала ты вселяешься в тело, если падаешь в золото и погибаешь - получаешь новое. Первое мое тело столкнули в пропасть, что было нечестно и второй раз я переселилась в русалку и отомстила тем же, но почему-то я ощущала почти всё, что и он.


Есть известная фраза: Золото измеряется огнем, женщиназолотоммужчинаженщиной..

И еще есть сказка, в которой прыгали в кипящий котел и выходили “красавцами”…

Подумайте над этим. Может, разовьете мысль. Возможно, это будет Вам подсказкой.

В расшифровке снов в ход идет всё!!! Ассоциации, фразы, сказки (отличные помощники, потому что они из глубины веков), и наконец просто наши ощущения, и даже наша уверенность, что “мне приснилось именно про это”…


23:07
13 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

820

В расшифровке снов в ход идет всё, кроме… сонников! 

Никогда не заглядываю в сонники…

23:24
13 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

821

guest_надежда пишет:

Veta-пож.помогите расшифровать сон.Меня хотел застрелить один мужик.но я присела за забором и у него ниче не вышло…тогда он меня облил жидкостью\видимо бензин\и кинул спичку.я кричу,что я не боюсь смерти и все запылало.а у меня такая нирвана наступила….проснулась вся в счастье!!!


Что-то ничего не приходит…

Но попробуем хоть что-нибудь… Ведь ответ должен быть до одури простой! Поэтому трудно…

Нравится Ваш вызов во сне “я не боюсь смерти”. Я вот часто во сне “не боюсь”, и во сне я часто “сильная”, чего не скажешь про мой реал…

Может, сон говорит о Вашем сильном духе? 

Пришла ассоциация: огонь, вода и медные трубы… Огонь, вода - испытания, а “на вершине горы им пели медные трубы” (это я уже леплю из своего давнего стихо)… Ваша нирвана - это и есть вершина горы: “вздохнете свободно по гимн медных труб”…

Сильная Вы, вот, что я могу сказать. Пройдя что-то, Вы удостоитесь награды “сверху”…

23:54
13 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

822

guest_надежда пишет:

научите хоть немного расшифровывать сны.с чего надо начинать сперва?Спасибочки.


А фиг его знает, как расшифровывать сон…  Творчески…

Некоторые мои “правила” Вы уже увидели в моих сообщениях: что использовать при расшифровке, а что не стоит…

Потихоньку увидите и остальное, если будет время здесь писать. Но несколько своих правил я напишу. Хочу сказать, что я человек верующий. Но не пугайтесь, мучить верой никого не буду, и никого обращать в нее не собираюсь, ведь привести к вере не может ни один человек, даже самый великий мессионер, к вере приводит Сам Господь. И я напишу только одно правило на этом ключе. Кому-то оно будет полезно…

Святые Отцы учат, что не стоит обращать внимание на сны. Так как в большинстве своем сны от дьявола. От Бога сны редки даже у Святых, и уж тем более, у простых смертных. Везде и всюду говорят о “вещих” снах. Однако, к ним нужно относиться осмотрительно. Наверное, каждому человеку снились тревожные сны о болезнях и смерти близких. И если что-то случается, мы сразу вспоминаем: “О! Меня ж предупреждали во сне!” Только часто предупреждает не Бог, а совсем другая сущность. Зачем ему это надо? Потеплить нашу гордыню: “Я такой исключительный! Мне снятся вещие сны!” Нужно знать, что ДЬЯВОЛ НЕ ВИДИТ БУДУЩЕГО!  Будущее видит только Бог! Дьявол может видеть, что человек В ДАННЫЙ МОМЕНТ болеет и “НАВЕРНОЕ” скоро помрет… Вот и шлет в нашу голову всякую фигню, пакости и страшности… Не следует верить таким снам, которые посланы не Богом…  

П.С.: Можно подумать, что мне на странице снов делать нечего. Типа верующая, а увлекается расшифровкой снов. Я сказала, что я вурующая, но я не сказала, что я святая. Я простой грешный человек, который интересуется всем интересным. Спасибо за внимание.

Продолжение следует…


0:12
14 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

823

Тревожные сны. Правило “отматывать колесико”…

Одно время мне часто снились тревожные сны. Бывает, и подробностей не помню, но “фон” тревоги присутствует. Я приучила себя “отматывать колесико”… Сама придумала такой термин. Сейчас объясню… В преддверии плохих событий замечали ли Вы, что не только начинают сниться плохие сны, но и все рушится вокруг в буквальном смысле слова. Есть даже поговорка “Беда не приходит одна”. Предстоящие плохие события чувствуют даже неживые(!) предметы. Когда в моей жизни началась настоящая ж@па в квартире все начало рушиться. Особенно бытовая техника это “чувствует”: разорвалась лампочка, заглохла стиральная машина, сгорела микроволновка… Я подумала: “Ну, вот! Началось!” Потом: “Нет! Так не пойдет! Если и закрутились жернова “на плохое”, то я остановлю их и ПОВЕРНУ на спасение…” (здесь я не имею права употреблять слово “я”, не я спасаю, а Бог). И как бурлак на Волге начинаю “крутить жернов” в обратную сторону от “пропасти”. Как? Заглохла стиральная машина, я ей так: “Ну, ты что, дорогая… давай-ка работай, давай-давай потихоньку…” Машина “задумалась” и опять загудела, заработала… Взорвалась, вылетела лампочка, я: “Ничего…лампочек много… сколько надо, столько раз и поменяем…” Не нытьем, так катаньем, повернули мы на “хорошее”… Это я описала методы “дружбы” с неживой природой.

Так и со снами… Тревогу сна я научилась “поворачивать”, “отворачивать”. Плохой сон - не приговор!!! А всего лишь подсказка, что что-то не так. И обычно есть время, чтобы что-то исправить! У каждого свои методы исправления. Для меня - это отвести душу на “хорошее”, то есть поработать над самой собой, элементарно - проинвентаризировать свое поведение, слова и мысли: где я набедокурила? где я нагрешила? ну, и очиститься - покаяться, помолиться за близких (сейчас я молюсь постоянно, мы преодолели онкологию у мужа! Опять же не “мы”, а по милости Божьей)…


Рекомендовано к прочтению

1:20
14 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

824

“Символы”

Я уже говорила, что я не читаю сонников. Символы снов у всех разные. Как бы мне не расшифровывали, например, корову, “моя корова” всегда к рёву, то бишь буду плакать… 

Просто надо найти свои “устойчивые” символы, которые подтверждались в реальности. Однажды мне приснился оранжевый апельсин. Что это?.. Он не заставил себя долго ждать в расшифровке. Я извиняюсь за “подробности”, но у меня заболел мочевой пузырь. Все оказалось элементарно и просто…

На поиск расшифровки символов уходит много лет. Если же какой-то символ новый, который еще не известно, о чем говорит, то тут уже творчество - методом подбора перебрать все ассоциации, найти в кладовой мозга фразы, слова, связанные с этим предметом или явлением… Нужно напрячь или, наоборот, расслабить мозги, когда ищешь ответ. Методы поиска безграничны и в то же время просты, как и наше ПС…

“Правило первой буквы”…

Почему я делюсь этим правилом, потому что оно немножко “общее”. Просто оно действует не только применительно ко мне. Я находила подтверждение в расшифровках снов других людей, а так же это испробовал один человек, который тоже интересуется снами.

Если во сне вы слышите чье-то имя, то обратите внимание на первую букву. Если во сне прозвучало имя Валя, то в реальности переберите своё окружение с именами на букву В: Вера, Варя, Валерия… Возможно, этот сон именно об этом человеке.


1:28
14 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

825

“Когда приснился сон”

Мне вот по фиг, когда приснился сон - по лунному календарю или в какой день недели. Я не нашла связи, и я не использую это. Если сон имеет место (то бишь я его запомнила), то значит имеет… Если кто-то “приучил” свое ПС как-то зависеть от календаря, то, наверное, молодцы! У меня нет такого опыта. Может кто-нибудь поделится, буду рада…