Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:22
18 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

76

ойёёёй,чумазый смеющийся слоненок….

18:30
18 Ноябрь 2012


NightFlower

Новичок

сообщений 14

77

Может быть,  и я расскажу свой сегодняшний сон. Странный весьма, итак:
«Сижу у компьютера вечером, дома. Домочадцы где-то по комнатам своими делами занимаются и вдруг, раз… и мир выключился. Я в темноте. Ощущение абсолютной пустоты, где-то в космосе. Страха нет. Как будто знала, что так будет и так правильно. Открываю глаза, хотя физически их нет, только ощущение глаз, ощущаю себя сгустком энергии в абсолютной  тьме и пустоте, бело-серебристый свет от меня. Снова закрываю свои выдуманные глаза, и вижу мир таким, каким он был до выключения: компьютер, комната, дом, город, мир, то ли я в мире, то ли мир во мне, чувствую его. Глаза открыла, вокруг меня созданное мной озеро, лес, кусок какого-то горного хребта, но всё, как макет. Идеально выглядит, но неживое, пытаюсь понять, как сделать его живым. Задумалась, вспомнила ощущение тепла солнца на лице, дуновение ветра, щебетание птиц, движение воздуха, другие звуки, птицы, трава, чувствую, что знаю, как сделать созданный мной мир живым, надо собрать всю энергию с моего воспоминания (воспоминание ли?) и выплеснуть в мой макет. И тут же мысль: я всё поняла и решила правильно, и как будто сдала какой-то экзамен. В голове появился голос кого-то из знакомых: «Чего стоишь на месте? пора лететь». Открываю глаза, я уже не одна в бесконечном космосе, вокруг такие же сгустки энергии (души? другая форма существования?) все летят в одном направлении, чувствую, что знаю, куда, на какой-то общий сбор, где будем принимать решение, как дальше жить…»

19:08
18 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

78

NightFlower , ай умница))) Очень глубоко зашла)) Хороший сон)

19:23
18 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

79

pantera пишет:

NightFlower , ай умница))) Очень глубоко зашла)) Хороший сон)


согласна! отличненько! надеюсь, что и дальше будет в том же Духе…

20:23
18 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

80

сегодня видела …эээээ….ситуацию, в которой одному некту нужен был снег, в жару ему было некомфортно. А второму некомфортно в снег, ему нужна жара.Но надо , чтобы это было одновременно. Потом как-то смазано.., к слову и тот и этот нект, как поняла -это я.

В итоге, вижу что-то вроде водоема с горячей водой, вокруг лежат сугробы (типа горячего источника в горах). Вода плотная,типа геля/вазелина и , вроде как, розовая.Наблюдаю со стороны, как в двух частях водоема купаются 2 некта, водоем разделен типа мембраной ( возможно похоже на инь/ян). Вижу как один нект погружается возле этой мембраны, а второй, как сквозь пленку ему говорит тихо-тихо, шепотом :электричество…..

Потом чувствую, как я качаюсь, на подвешенных в небе, качелях и говорю кому-то: “слишком большая скученность народа, отсюда загрязненность(физическая и ментальная???), надо распределиться в пространстве равномернее”…и вроде как собираюсь это осуществить….

23:14
18 Ноябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

81

Arinka. Интересно, причём образі, на мой взгялд, не сложніе. Разбирать проще. Не то что у меня

8:37
19 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

82

Gonchar пишет:

Arinka. Интересно, причём образі, на мой взгялд, не сложніе. Разбирать проще. Не то что у меня


не всегда же так….иной раз так наснит…., даже ,бывает и не пишу, потому что оформить в слова не могу….А кто сказал, что будет легко…

9:14
19 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

83

Сегодня меня во снах сопровождало существо (мужчина)…держащееся в стороне с надвинутым на глаза то ли капюшоном, то ли кепкой, как бы желающий спрятаться…Ну не лезет никуда-ну пусть шастает…

Пару раз вижу себя, едущую на работу в автобусе ( к слову- работаю рядом с домом, хожу пешком) и покупаю ТРИ  билета каждый раз. Снилось много, всё не буду писать. Пару моментов, особо выделившихся…Тараканов травила .Большие, черные, типа мадагаскарских. Снится спальня, у стены кровать белая, я ее от стены отодвигаю ближе к центру, чтоб от тараканов подальше. Потом по границе (дверь, пороги, рамы оконные) еще раз дихлофосом прошлась …А перед сном мне сказали, что  у меня есть проблемы с менталом….вот видать этих мозговых тараканов и травили

Ну и музыка часто стала сниться, видимо хорошо помогает. Один раз греческий сиртаке был. А второй -опять вальс цветов. Снится мне концерт.Выбегает девочка лет 7 и танцует балет под музыку…Я смотрю/слушаю…Вижу, ко мне кто-то подходит и, тыкая носком в мобильный, говорит :”надо антиаон ставить” и уходит. Смортю, а там пропущенный вызов от мамы2…Видимо опять кто-то хотел влезть, но не получилось.

ПС: чем дальше в лес, тем толще тараканы 

9:52
19 Ноябрь 2012


VIXBI

Участник

сообщений 38

84

Снился сегодня такой сон. Стою смотрю в небо, вдруг пролетает высоко в небе толи комета, толи астероид и улетает за горизонт, потом еще 2 таких же в том же направлении и такого же размера. Проснулся, а в послесонии в голове крутиться фраза бозон Хиггса.

9:57
19 Ноябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

85

Вы, случайно, не в Израиле живете? Там ракеты летают…

12:28
19 Ноябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

86

Сегодня в послесонии. Картинка. Истукан с острова Пасхи лежит на спине, носом кверху. За ним стоит ёлка без хвои, один ствол с ветвями (лысая такая ёлка). Светло, тепло, травка зеленеет.

Что это? Вот ребус для разгадки! )))

13:40
19 Ноябрь 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

87

zimoweya
Сегодня в послесонии. Картинка. Истукан с острова Пасхи лежит на спине, носом кверху. За ним стоит ёлка без хвои, один ствол с ветвями (лысая такая ёлка). Светло, тепло, травка зеленеет.
Что это? Вот ребус для разгадки! )))
______________
“Отговорила роща золотая”

1:18
20 Ноябрь 2012


guest_Алёна

Гость

88

Всем доброй ночи! Давно читаю ваш форум но впервые решила написать. Мне сегодня приснился конец света…. В небе очень много НЛО, разрушают дома, убивают людей. Я в панике….что делать? куда бежать? Слышу голос…”ты избранная. избранных мы не троним”.. я отвечаю, что у меня семья…ребенок, муж, родители… как же они?  вообщем вот такой бред. Проснулать и первая мысть Слава Богу это только сон….целый день этот сон крутится в голове.

Рекомендовано к прочтению

10:37
20 Ноябрь 2012


slavomira12

Прохожий

сообщений 1

89

Мне снился странный сон, лес, какое-то собрание и в чистом дневном небе яркие разноцветные вспышки, было очень красиво, но я с грустью подумала ” Ну вот и началось”

10:49
20 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

90

А мне в последние недели снился выбор, т.е. мне предлагают (спрашивают) варианты (вопросы) а я выбираю. Вот сегодня например, я выбирала что я буду делать на лошади в той или иной ситуации, и буду делать ли вообще. Зачемто китайцев преплили, мол будешь на них наезжать или нет?