Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:07
27 Декабрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1516

А помните, вроде вы мне говорили, когда я рассказала сон о том, что надевала сразу две обувки - туфли, потом сандали, это к тому, что будет два ухажёра? - ко мне вскоре на улице один то ли грузин, то ли армянин подкатил на машине, “дэвушка, можно с вами познакомиться, вы такая красывая”   и всё, больше не было ухажёров 

21:09
27 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1517

 Про вкус и запах вы зря. Я часто чувствую во сне и то и другое. Есть такие очень явственные реальные сны. Когда мне снился первый покойный муж, как мы с ним гуляем по-какому-то городу. я говорю ему: “Ты же умер, мы тебя похоронили, откуда ты взялся?” Он отвечал. что не умер, и что мы будем с ним встречаться. Я не могла поверить, говорила ему, что он просто мне снится. Тогда он говорит, чтобы я проверила всю местность. Я беру песок с дороги, внимательно песчинки рассматриваю, видны все отчётливо, пересыпаю их чувствую их пальцами. когда растираю, грязь остаётся на пальцах. Потом срываю листик с тополя, тру его между пальцами, нюхаю - чувствую отчётливо характерный запах тополиного листка, пробую на вкус - вкус тополиного листика. Жую веточку - тоже явственный вкус. Муж говорит, что вот ведь. я сама убедилась, что всё на самом деле. Какие ещё нужны доказательства. И потом каждая встреча с ним в таких снах так же и происходила - Мимо кустов шиповника проходим - запах розы, я его люблю и узнаю. Свежий ветер в лицо, или капли дождя, вкус дождевой воды. Всё, как в настоящей действительности. Я начинаю верить. что его смертьт и похороны мне приснились, а сейчас как раз я не сплю. Я так радуюсь, что этот кошмарный сон кончился. Но в глубине души (или ума?) всё же мысль, что странно как-то с этими снами, не поймёшь, где сон, а где явь. И думаю, если бы это не сон был, то он бы по-другому реагировал на мой рассказ о его смерти. Хотя бы расспросил, как это случилось. А он ведь не спрашивал. как будто сам всё знает. Но откуда? так что я просто радовалась общению, оставив небольшое сомнение. Не понимала. где я нахожусь. Хотя настолько ясная была действительность, если бы не помнила. что муж погиб, я бы даже не догадывалась. что это сон. Вот насколько всё было реально. Потом просыпалась с таким чувством, как будто муж жив, просто куда-то уехал, и могу с ним встречаться изредка в таких вот снах. Что это? Обман сознания? Защита организма от невыносимой реальности?

19:25
28 Декабрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1518

Alogizma пишет:

Что это? Обман сознания? Защита организма от невыносимой реальности?


Нет не обман, так и есть

22:33
30 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1519

Marko пишет:

newEra-s пишет:

разъясни…плиз


..все, что я  написал бы может стать для тебя материалом , притянутым за уши ))

это вовсе не значит, что ты “не спала” в привычном, обиходном смысле, это может означать, что активные системы имитации действительности расширены на более “грубую” материю, чем осознанное сновидение.. теоретически это уплотнение границ “тонкого” тела, иными словами того сосуда, что может жить уже без “физического тела” сохраняя осознанность воплощения … но все это должно было бы сопровождаться бытовыми моментами взаимодействия этого тела (в новых границах) с привычным в обиходе “материальным миром”, в противном случае это походит на фольклор. Вкус и запах заведомо запредельные параметры для практикующих путешествия вне тела, но постепенно такого рода заявления стали проявляться. В связи с тем, что любой уровень зрелости по подобию отражается во все сферы, такое не могло бы прийти само по себе и дело совсем не в том, что было за..какое то время до, важно какие в тебе качества изменились и благодаря какому опыту.. так что поверить тебе на слово довольно трудно в условиях привычной статистики ))



а чего мне врать? и даже для чего?

да я ела булку с маком и ощущала вкус такой каким он есть..булки с маком..и я даже наверное скажу проще …это одно  из моих любимых сладостей,и я просто думаю, что мой мозг..ну это очень грубо я говорю..конечно не мозг а там всякие волны и рецепторы мозговые ..или что там у нас запоминает вкус(() вот именно просто запомнился вкус на всю жизнь, что и проявился во сне…меня больше интрересует при чем тут вообще был мак со здобой , если я не думала ни о чем таком накануне…

а вообще спасибо за объяснения,ооочень понравились … буду кумекать,буду признательна если еще что-нибудь расскажете…

например, что скажете ,когда видишь Землю ,постоянно с космоса и наблюдаешь ее с заснеженной планеты.. я не знаю что это за планете ,но туда я долетаю, и долетаю очень даже легко,крыльев не вижу, но знаю, что лечу на них,и могу сказать даже более. что ни разу не встречала по пути ни одного существа,нет никого в нашей галактике кроме человека, есть только сущности,но они себя не проявляют

22:35
30 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1520

Kseniya пишет:

newEra-s

Тут одно из двух, либо сон предвещает получение чувственного наслаждения (не интим) , либо… в связи с БП и слиянием миров), чувства реально обострились.  Кстати у меня сны уж года два как оч. реалистичные)


да и не говори…ая иногда вообще возвращаюсь как-будто из реального мира…

13:52
1 Январь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1521

Сегодня приснился сон. Эпоха Путина- Вор. Вот как то так))

18:07
1 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1522

Kseniya пишет: Сегодня приснился сон. Эпоха Путина- Вор. Вот как то так))= = = = = = = = = = = = Да, вот как-то так….= = = = Грустно это. Хоть бы заодно подсказали во сне, что делать-то?= = = = = = = = = = = = = = = =Мне под утро первого января приснился странный сон. Какой-то немолодой уже мужчина, доброжелательный, но незнакомый мне дал мне несколько кусков чёрного хлеба, аккуратные куски. Хлеб не чёрствый, такой, какой в магазинах продают. Вернее, когда я с унылым видом бродила по какой-то незнакомой местности (лето было), он вдруг подошёл ко мне и показал на карман мой, я посмотрела туда, а у меня там оказывается эти куски хлеба, я о них не знала.  В сонниках опять непонятно. Есть чёрный хлеб - плохо. Но я не ела. Я вообще легла очень сытая после встречи нового года, понятно, что даже во сне есть не хотелось совсем. Может. он намекал, что скоро придётся на один чёрный хлеб переходить? Я вообще-то чёрный хлеб люблю и ем его со всеми блюдами, даже с кашей и макаронами, так с детства бабушка приучила.. Без хлеба вообще не могу ничего есть. Поэтому чёрный хлеб для меня вообще-то не являетс символом нужды, скорее наоборот. = = = = = = Может, это мой ангел-хранитель анмекал, что он со мной? Или ещё что?  

23:57
2 Январь 2014


guest_Юрий

Гость

1523

newEra-s пишет:


да я ела булку с маком и ощущала вкус такой каким он есть..булки с маком..и я даже наверное скажу проще …это одно  из моих любимых сладостей,


Я бы подумал вот о чем: человек наделен органами чувств и у некоторых людей, какие либо органы восприятия, скажем так заблокированы в той или иной степени, не чувствуют запахов, плохое зрение, не чувствуют вкус еды, пониженный слух и т.д.

Ела  с удовольствием - возможно речь идет о некоей духовной пище….Может быть кто то здесь или где либо подскажет что то важное.

15:02
3 Январь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1524

чет все прицепились у этой булке. просто ощущения во сне с каждым днем все ярче. я реально чувствую ветерок или осязание материи во сне. и это оч. необычно

19:18
4 Январь 2014


guest_Юрий

Гость

1525

Kseniya пишет:

чет все прицепились у этой булке. просто ощущения во сне с каждым днем все ярче. я реально чувствую ветерок или осязание материи во сне. и это оч. необычно


Почему только во сне. Я иногда и наяву чувствую например запах безопасности.

12:31
9 Январь 2014


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1526

Сегодня видела как в воду(океан?) упала комета(часть ее?). При этом образовался кратер-воронка прям в воде,как будто сложенный из блоков.То есть вода в виде тверди(?).Была волна (энергетическая?). И огонь, как пожар, географически=геометрически: запад и северо-запад. Еще упоминание какое-то про Якутию….И напоминание, чтобы мы в своем Доме заделывали щели, дыры, раны (обретали целостность?), потому что дым=газ от пожарища будет ядовитым…Спросила про Исон, имеет ли она к этому отношение, и так поняла, что имеет…(но тут могут быть и личные искажения  в интерпретации информации)

Еще внушала какому-то священнику, что из Библия искажена, что не про тот Храм говорил Иисус, что в церкви нету Бога и тп. (не запомнила, что именно).И что только через покаяние можно обрести себя, для этого не надо исповедоваться посредникам от церкви-религии, просто нужно не врать себе ни в чем…Визуально-поп в монашеской черной рясе, вроде как православный.

ну и большую жирную анаконду (змея?) видела, как на людей охотится….

17:07
9 Январь 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1527

Сегодня снился сон, подробности не помню. Город каменный, ночь, люди прячутся по домам. За ними охотятся некто, видела либо их тени, либо это они и были (сиулэт напоминает согнувшегося человека в плаще до земли, может не все такие были, но несколько точно). Я бегала из дома в дом (высокие, не в плане этажности, а в высоте потолков, 2-х этажный дома высотой в 3-4этажа) зачемто, общалась с жильцами. Осталась в одном из домов чувствуя существ поблизости, спряталась в одной из комнат, но выходила закрывать выходную дверь встретилась лицом к лицу с существами, тогда я и побижала от них, но дальше не помню, кажется сон закончился, но они не причининили мне вреда лишь медленно двинулись за мной.

20:21
15 Январь 2014


guest_Елена

Гость

1528

Добрый день!

Рекомендовано к прочтению

22:06
15 Январь 2014


guest_Елена

Гость

1529

Хотела создать новую тему, но без регистрации не получилось. Ребята все больше свои сны описывают, а мне хотелось мнений знатоков, либо тех форумчан, кто сталкивался с видениями. Работаю стоматологом, стаж приличный, характер уравновешенный, к сновидениям, видениям наяву, другим играм подсознания относилась скептически до тех пор, пока сама не встретилась с необъяснимым в жизни. Приходит очередной пациент, симпатичный мужчина, но сколько их, симпатичных, сидело в моем стоматологическом кресле. 1-ое посещение, 2-ое - ничего особенного, лечимся. И тут началось: как только подхожу к нему, в мозгу насильно, иначе не назовешь, потому что я ни о чем таком не думала, возникают видения страстного сэкса с этим мужчиной, отойду на некоторое время, отпустит, подойду - опять тоже самое. Что за наваждение, дальше больше: отчетливо вижу как мы, старенькие, сидим рядышком на завалинке частного дома. Мужчина тоже что-то почувствовал, наклонился и смотрит мне прямо в глаза испытующе, тут как-будто произошло обоюдное узнавание, как- будто я узнала родственную душу или свою половинку, что ли. От неожиданности перехватило дух, но прием нужно было заканчивать. Больше этого человека я не видела, а вот вопрос меня мучает уже длительное время: ЧТО ЭТО БЫЛО? Как такое может быть, ничего подобного никогда не ощущала, влюбляться не собиралась. Зачем мне эти видения? Хоть бы быстрее забылись.

0:16
18 Январь 2014


Eola

Постоялец

сообщений 460

1530

guest_Елена пишет:

 Зачем мне эти видения? Хоть бы быстрее забылись.


Зачем забылись? По-видимому, это яснознание. В планах у вас оно было, вот и свершилось. Придет еще, никуда не денется.  Если своё - на кривой козе не объедешь. Повезло вам. Вот бы так всем: увидел человека и знаешь, кто он, что он, для чего….