Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:47
26 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1546

Марко, а как быть с самолётом, который трое суток не мог долететь до пункта назначения? Хотя все другие рейсы туда прекрасно вылетали и прилетали7 Тут прямо анекдот вспоминается про то, что :”Может. я вас всех … два года на этот пароходик собирал”. Вот нас таких всех и собрали на этот рейс. интересно, что с другими пассажирами случилось. Почему-то кажется. что и у них не всё так просто.

1:50
27 Январь 2014


Marko

Участник

сообщений 289

1547

Alogizma пишет:

Марко, а как быть с самолётом, который трое суток не мог долететь до пункта назначения? Хотя все другие рейсы туда прекрасно вылетали и прилетали7 Тут прямо анекдот вспоминается про то, что :”Может. я вас всех … два года на этот пароходик собирал”. Вот нас таких всех и собрали на этот рейс. интересно, что с другими пассажирами случилось. Почему-то кажется. что и у них не всё так просто.


Получилось, что вы сами ответили на свой вопрос по упрощенной картине мира, другое дело в пространстве большей свободы и ответственности управление внешней событийкой настолько масштабней, что кажется фантастикой… это я к тому, что  - что бы вам тут не сказали, спокойствие вы обретете когда подниметесь на высоту этого обзора  и возможностей сами, просто буквально пощупав на ощупь :)

3:13
27 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1548

Marko пишет: Alogizma пишет: Марко, а как быть с самолётом, который трое суток не мог долететь до пункта назначения? Хотя все другие рейсы туда прекрасно вылетали и прилетали7 Тут прямо анекдот вспоминается про то, что :”Может. я вас всех … два года на этот пароходик собирал”. Вот нас таких всех и собрали на этот рейс. интересно, что с другими пассажирами случилось. Почему-то кажется. что и у них не всё так просто. Получилось, что вы сами ответили на свой вопрос по упрощенной картине мира, другое дело в пространстве большей свободы и ответственности управление внешней событийкой настолько масштабней, что кажется фантастикой… это я к тому, что  - что бы вам тут не сказали, спокойствие вы обретете когда подниметесь на высоту этого обзора  и возможностей сами, просто буквально пощупав на ощупь = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  =То есть никогда, так как на какой обзор подниматься, где он находится?  И я не знаю ни упрощённой картины мира, ни усложнённой. Я знаю ту, которую вижу. И где мне найти пространство большей свободы? и что нужно пощупать на ощупь?  Я теряюсь в догадках. А не могли бы Вы. пожалуйста, более конкретно. = = = = = = = = =  = = =  =Но спасибо за ответ. Видно, это всё не для моего слабого ума.

21:53
3 Февраль 2014


guest_Елена

Гость

1549

Lena_DIIIEM пишет:

 Зачем мне эти видения? Хоть бы быстрее забылись.


отдайте мне этот Дар ))))


Лена, да какой дар то? Было до этого 2 эпизода, может просто совпадения. Первый - когда я впервые увидела своего будущего мужа - в ту же секунду поняла, что он будет моим мужем, хотя не сказать, что он мне очень понравился, ничего для привлечения к своей персоне не делала, видений никаких не было, просто какая-то уверенность откуда-то взялась. Знакомство произошло на работе- в новогоднюю ночь далекого 1991 года. Следущее дежурство мой новый знакомый уже к 9-00 был в отделении, чуть не раньше меня пришел на смену. Потом я его неоднократно спрашивала: как так получилось, что ты так рано ко мне пришел? ну, хоть до вечера дождался бы что ли. Отвечал, что перепутал время экзамена в клинике, а экзамен был назначен после обеда и идти было больше некуда, а так может быть и не пришел бы. Вот как вам, значит и я ему не так понравилась, тогда почему мы вместе уже столько лет? Второй эпизод - это случай с моим сыном. Когда я училась, на 5 курсе, сыну к тому времени было 3 года, мы занимались в корпусе, в котором была школа бронхиальной астмы. На стенах коридора висели разные информационные плакаты: симптомы, патогенез заболевания, препараты, как купировать приступы и др. Проходя мимо одного плаката, почему-то с ужасом представила своего сына, тут же от этого открестилась. И что вы думаете? Не проходит и года, сын начинает болеть, ОРВИ за ОРВИ, сплошное лечение, так длилось годами, бронхиальную астму никто даже и не заподозрил, сколько мы прошли врачей, пока явно, на присутствие кошки не развился приступ со свистами, так бы мы и лечились от ОРВИ, и мы тоже, 2 врача никак не могли понять причину. Диагноз был поставлен спустя 6 лет от момента заболевания в аллергоцентре, атипичное течение, не так как пишут в учебниках. Один профилактический препарат - и никаких проблем, слава богу, а сколько до этого ребенок мучился. Вот почему мне самой не пришло в голову его обследовать в этом направлении? ведь явно до этого был знак.

0:03
10 Февраль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1550

Мне сегодня снился страшный сон. Причем, сон во сне….

Я была во всем черном…

И страшный землетряс…

Причем, с одной строны помещения, в котором я находилась, все было нормально. А вот с другой… все дома… просто как срезало… подкосило…

И два очень сильных толчка…

Давно мне не снились сны про конец света…

А про свою темную сторону… и вообще.. впервые

8:38
10 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1551

larisa

Вы где живёте?

12:41
10 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1552

dosieroj пишет:

larisa

Вы где живёте?


Лариса живет в Актау! Трактуйте плиз

13:38
10 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1553

Актау - это возле Каспийского моря или возле Караганды?

17:15
10 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

1554

бывший Шевченко (Каспийское море)

18:04
10 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1555

а сегодня в Азербайджане землетрясение 5.4

10:13
13 Февраль 2014


aleksn

Участник

сообщений 85

1556

larisa сон во сне это возможно наблюдение за родств или своим аспектом в другой реальности. идет слом/ свертка старых ненужных реальностей. черное это может быть непроявленное неизвестное что то в тебе либо скорей разрушение твоей темной стороны.. в реале возможно избавление от негативных черт характера, привычек и т.д

10:17
13 Февраль 2014


aleksn

Участник

сообщений 85

1557

мне недавно во сне сказали что необходимо трансформироваться чтобы двигаться дальше. ну и в итоге превратился в цветную энергию. можно было делать, материализовать все что угодно. состояние эйфоричное, целый день потом не мог отойти :)

11:33
13 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

1558

aleksn,

хех) у меня был похожий сон пару лет назад. Огромная пирамида. С такой же огромной дверью в виде вытянутой трапеции. На двери горизонтальные радужные полоски. Штук 9 вроде. Я трасформируюсь в волну…и, подбирая цвета (меняясь), начинаю последовательно вскрывать замки на этих полосках. 

Рекомендовано к прочтению

11:59
13 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

1559

Штук 9 вроде

не, восемь)) вспомнила. Пять открыла, три оставалось

12:13
13 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1560

aleksn пишет:

larisa сон во сне это возможно наблюдение за родств или своим аспектом в другой реальности. идет слом/ свертка старых ненужных реальностей. черное это может быть непроявленное неизвестное что то в тебе либо скорей разрушение твоей темной стороны.. в реале возможно избавление от негативных черт характера, привычек и т.д


Вы трактуете, как то запутанно. Я думаю что все же каждый сон несет инфу непосредственно снящему , с учетом ЕГО восприятия реальности.