Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:35
13 Август 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1261

 Тут парень в углу: “А у меня 9-я!” А Елена Николаевна руками всплеснула, глаза налились слезами: ” А у меня 11-я…

—————————–

Сон странный, мне непонятный. Но две недели назад мне приснился очень явственный сон, где мне ангел настойчиво называл два числа: 9 и 11, и предупреждал, чтобы я не опаздывала. Я долго ломала голову над этим, никому не рассказыва про этот сон, так как всё равно непонятно, к чему он,  а на-днях моему мужу приснились часы, остановившиеся на цифре 11, он проверил время по другим, работающим, они показывали ровно 9 часов. А мой муж вообще далёк  от этой темы: инопланетяне, конец света, переход, эзотерика и т.д. 

Так что могут означать эти числа? 

16:15
13 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1262

Alogizma,

может быть на тему 11 сентября что-то читали и смотрели недавно? Эту тему долго ведь мусолили: 9, 11 и т.д. Вот и всплыло во сне нечаянно.

16:29
13 Август 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1263

Вряд ли с таким запозданием. Мне как-то эта дата - 11.9 безразлична всегда была. Своих проблем хватало. У нас эти годы были ужасные. А сейчас я вообще забыла об этой дате. Вот вы только напомнили.  Хотя кто знает, может, на такую дату ещё чего назначено? Раз и в чужих снах повторяется. В общем, время покажет.Надеюсь, ничего страшного.

12:56
15 Август 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1264
Сон верашний.
Высокий берег реки. Внизу далеко-далеко мост.  Но он странный - он идёт вдоль реки, как дорога. Но я знаю, что это мост. Река широкая.
Ситуация в России такова, что все ждут какого-то глобального события на нашей территории. И поэтому из России выставили всех иностранцев. И закрыли кардоны.
Я стою на левом берегу этой реки. Рядом со мной перевёрнутая машина “скорой” - лежит на боку. Но это не авария. Бригада “скорой” - 6 человек (4 мужика и 2 тётки) - специально перевернула машину, чтобы не уезжать, так как все члены этого коллектива - украинцы. (Опять Украина!).  И они хотят посмотреть, что же будет? И говорят всем, кто их спрашивает, что всё нормально, и что если что-то случится, то они могут быть полезны, как медики.
Дальше происходит странное. Я вижу, как “скорая” лежит на боку, но при этом вижу, как она уже на колёсах. Весь экипаж на борту. И водитель направляет машину прямо с обрывистого берега. И причём, бригата тоже это видит, как бы со стороны. И машина пробивает собой мост, пробивает собой вагон товарного поезда, который идёт по мосту, и падает в воду. Разбивается. А поезд едет дальше, будто ничего не было… И бригада просто в шоке от увиденного!
Дальше я на какой-то маленькой тихой улочке. Почти нет людей и машин. Стою прямо на дороге. Передо мной светофор. Горит красный. Вдруг вместо жёлтого весь светофор загорается дивным голубым цветом - все три “глаза”. Даже больше, весь светофор просто сияет и лучится - голубым свечением. В верхнем круге светофора появляется тёмно-голубая стрелка. Направление - строго влево. В среднем круге - такая же стелка, но направление - влево и вверх (на 50 минут), а в нижнем круге стрелка показывает строго вправо. Я стою и удивляюсь, пытаюсь во сне понять, чтобы это значило? И тут загорается обычный зелёный, но не на своём месте, а на месте жёлтого (посередине)…
Сегодняшний сон.
Я на той же реке. На том же берегу. Но чуть дальше от того места, где “скорая” лежала. Меня позвали в театр на оперу-балет. Зал. Зрители. Актёры. Не спектакль, а “солянка” и ведёт ей Андрей Миронов. Я вдруг думаю: “Он же умер. Он не омжет вести. Это какой-то обман!” И вижу, что концерт идёт в записи. Но масштаб таков, что люди на экране кажутся, как настоящие. Я думаю: “Ну, ладно, конфернас “липовый”, а певцы-то?” Тут на авнсцену выходят 4 певца в костюмах итальянской комедии. В масках. Начинают петь оперную партию. Но я вижу, что это фонограмма. И видно, что они ртами в неё не попадают. Говорю: “Фу! Как не стыдно? Оперу и под фонеру!” И артисты как-то стушевались. Не ожидали, что кто-то заметит. Ухожу из театра. о мне подбегает красивая и очень юная особа. Ей нужна помощь. Мне предлагается спрятать её от какого-то человека. Я обещаю. И замечаю, что за нами действительно следят. В итоге, я как-то прячу девушку. Мне навстречу выходит здоровенный мужик, огромный просто. Волосы рыжие, длинные. Он: “Спрятала? Зачем ты вмешиваешься не в своё дело?” И начинает “заплетать” странным образом свои волосы. Это и не заплетать, как таковое - прядка влево, прядка вправо, прядка влево, прядка вправо…И получается очень необычная и красивая причёска. Он мне: “Ей нужно было уйти со мной. Пришло её время. А ты помешала. Теперь она создаст новую реальность.” Я: “А это плохо?” Он: “Нет. Но это не было запланировано. Хочешь я покажу тебе, как это бывает?” Я: “Да.” Мы стоим с ним в какой-то комнате, на стенах простой белый кафель. Он угольком начинает рисовать на стене. Представь, кучу воздушных шариков на нитках,  нитки собраны в одну верёвку, они не сплетены, порознь, но вместе, как если бы шарики держала одна рука. Я сама дорисовала в кружочках-шариках точки посередине каждого. Получились глаза на ниточках. ))) Мужик ниточки назвал корешками. А глаза - душами. Это, говорит, ваша реальность. Глаза - это вы все. А корешки вас удерживают вместе. Тут он нарисовал рядом отдельно стоящий глаз с корешком (как росток рядом я большим деревом): “А это то, что сделала ты - спрятала девушку, и получилась новая реальность. Вы сможете перейти в другую реальность, когда оторвётесь от корешков… Все разом…”

13:27
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1265

Позавчера прям посреди сна вытянуло в точку. Сначала посыпало серебристо-золотистым дождем картинку сна, потом осталась одна центральная точка, которая увеличилась, и по лучу из него меня в нее(точку) вытянуло. 

Картинка странная, это похоже на компьютерную плату…Множество конструкций в виде скрепок воткнутых вертикально в каком-то своем порядке…Золотисто песочного цвета, немного похоже архитектурно на восточные дворцы в пустыне с высоты птичьего полета.

Картинку аж два раза показали…что сие значит пока не знаю….

———-

скрепка-крепость сознания источника?

13:30
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1266

скрепки с пимпочками на голове, типа маковки-купола дворца-церкви, чалмы восточной

16:42
15 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1267

zimoweya про девочку и шары интересно. практику никакую не проводила или советовала кому? типа на «вознесение» или этого рода? сама могла попасть или другой чел.. :)

17:08
15 Август 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1268

aleksn пишет:

zimoweya про девочку и шары интересно. практику никакую не проводила или советовала кому? типа на «вознесение» или этого рода? сама могла попасть или другой чел.. :)


Практику? Нет. Советы давала, но так, по жизни, да и я часто это делаю, а приснилось только сейчас. Но спасибо за подсказку! Подумаю, может, и правда, не туда лезу. ))))))

18:33
15 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1269

ну сейчас модно на малдену медитировать к примеру. я думаю это вполне мб ловушкой. на такие планеты если нужно будет и так перейдем автоматом после смерти. я в таких случаях полагаюсь на свою душу, ВЯ они лучше знают что нам предстоит. вот вознесенцы так говорили– фии, да ты и в 4ю волну вознесения не попадешь таким манером. и что? до сих пор сидят на чемоданах, волны считают.. :)

20:22
16 Август 2013


guest_Nikolett

Гость

1270

Сон этой недели. Никак забыть не могу. Почти всю ночь не спала, а под утро на тебе.Снится, что мы с мужем на теплоходе (или что то похожее), народу- тьма. Мы в каком то трюме. Я никак себе не могу найти места чтобы поспать, плохо себя чувствую - жар, ломота. Постоянно орет ребенок. Плывем ооочень долго и все с нетерпением ждут берега. Когда уже должны причалить, теплоход разворачивается и уплывает обратно в открытое море.Мы с мужем переглянулись - он мне говорит: либо мы (теплоход) представляем угрозу для тех кто на берегу, либо наооборот - они для нас.Следующий фрагмент - мы на том же теплоходе, в столовой. Вдруг кого то начинает тошнить прям в тарелку с едой, за ним еще один и еще. Вдруг некоторые начали покрыватся черными язвами по всему телу, и тело начало разваливаться на куски. Было реально жутко.Следующий фрагмент - теплоход накрывает огромная волна, он переворачивается, все оказываются за бортом. Каким то чудом, мы добрались до берега. Выходим, нас встречает группа людей в скафандрах - типа вы в город не пройдете, пока не сдадите кровь. Тут же берут из вены кровь - и показывает, что мы с мужем не заразные, несмотря на то что у обоих сильный жар.Все. До сих пор не могу забыть, помню каждый кусочек сна. И такой жутко реальный был.

21:05
16 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1271

чёт опять Путин приснился. В виде женщины, пардон с оголенной попой. К чему это? Однако скоро .опа((. И еще в этом же сне много военных группами в разных формах были. Типа учения у них.

21:11
16 Август 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

1272

Kseniya пишет:

чёт опять Путин приснился. В виде женщины, пардон с оголенной попой. К чему это? Однако скоро .опа((. И еще в этом же сне много военных группами в разных формах были. Типа учения у них.


Прочтя,  я сразу вспомнила начало октябрьской революции и Керенского, который бежал , переодевшись женщиной. Правда у вас Пу с голой опой, но может это намёк, что срочно драпать ему придётся, что даже одеться толком не успеет.

21:14
16 Август 2013


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

1273

А мне вот снилась война

Рекомендовано к прочтению

22:11
16 Август 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1274

чёт опять Путин приснился. В виде женщины, пардон с оголенной попой. К чему это?


       Ксения… это к тому… что свои фантазии нужно реализовывать…. 


7:46
17 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1275

Nikolett :) похоже на сегодн ситуацию с человечеством. болтаются туда сюда и никак к берегу не прибьются. уже и тошнит многих и тела поразваливались, ан никак. вы с мужем чуть на коне, есть потенциал..