Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:09
16 Март 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

706

Прикольный сон был


Попала в какое-то исправительное учреждение для подростков. За то что меня сцепили наручниками с каким-то мужиком и хотели за него замуж выдать, но я открутила каким-то образом свою часть наручников, и пользуясь ими как костетом размозжила череп охраннику

Учреждение очень строгое. Я быстро навела шорох, надзиратели меня возненавидели. Другие дети наоборот зауважали, разговаривали со мной, советы давали. Потом меня ночью разбудили и провели в комнату, там была кучка надзирателей, которые на моей стороне.

Дальше фигня какая-то.

Впрочем, неудивительно. У меня жар сёдня

17:15
16 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

707

OnO пишет:

Ох уж это расширенное сознание 4 измерения.. Сегодня сижу на работе, предварительно договорившись с охраной чтобы не закрывал меня, через 30 минут в голову приходит смс - закрыли! Выхожу с работы - ну точно, этот баран меня закрыл. Пришлось стучаться со всей дури.. Иду домой ( он рядом с работой) , вспоминаю что нужно в магазин, смотрю маршрутка- села.. в голову приходит смс : в городе авария .. Через минуту по рации водителю передают что на такой-то улице дтп.. Захожу в магазин. В голове картинка ( ммс):  лимон лежит не на своем месте. Прохожу мимо   хлебного отдела, вижу что забытый кем-то лимон валяется среди кексов..

Ну на кой оно все?


развивается предчувствие, интуиция. нормально. (в голову приходит смс): возможно скоро смените работу. в связи с развитем тех или иных чувств, вы сами поймете что нужно делать дальше.

7:46
18 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

708

Сон кратко расскажу. Группа людей оказалась на мосту, типа как за границей, огромные Сначало жили дружно. Только стоял он в океане. Там даже маленькие машинки (не знаю названия, между шинами на них гоняют, только с виду другие) и поле для них было, с той стороны с которой мы появились и сделали базу. Решилось что главного надо выбрать. Выбрали женщину.  Некоторые стали ходить на другой конец моста (я в их числе), а некоторые туды паничесли, с агрессией по этому поводу, не ходили и нам заприщали. Когда я уходила от базы страха упасть такого небыло, чем когда я возвращалась домой. Однажды уйдя группой (ходившей туда) на другой конец увидели что мост прилегает к берегу, появились инопланетяне добрые (до этого видела нло их, и их врагов). Часть влюбились друг в друга. Когда мы вернулись одна девушка влюбленная попросила забрать телефон у начальницы чтобы позвонить любимому не вышло. 

Закончилось все тем, что группа ушедшая в сторону берега осталась жива, а другую часть моста (принадлежащую на самом деле вражеским нло) взарвали полностью. Я хотела спасти тех кто остался там, но меня подняли в воздух и показали мост, сказав кому та часть принадлежит.

12:07
18 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

709

приснился красный кондиционер. мб лето будет адским  пеклом 

12:23
18 Март 2013


Cookie

Новичок

сообщений 28

710

OnO пишет:

Ох уж это расширенное сознание 4 измерения.. Сегодня сижу на работе, предварительно договорившись с охраной чтобы не закрывал меня, через 30 минут в голову приходит смс - закрыли! Выхожу с работы - ну точно, этот баран меня закрыл. Пришлось стучаться со всей дури.. Иду домой ( он рядом с работой) , вспоминаю что нужно в магазин, смотрю маршрутка- села.. в голову приходит смс : в городе авария .. Через минуту по рации водителю передают что на такой-то улице дтп.. Захожу в магазин. В голове картинка ( ммс):  лимон лежит не на своем месте. Прохожу мимо   хлебного отдела, вижу что забытый кем-то лимон валяется среди кексов..

Ну на кой оно все?


Ну, весь мир у нас внутри же, так что все нормально, адаптируетесь) Нацеленно думаете о лимоне - видите лимон. Как и должно быть. Не Вы зависите от мира, а мир от Вас.

9:51
19 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

711

Ну, весь мир у нас внутри же

Не по теме пардон. На ютубе есть видео как осуществляется вИдение т.е зрение. Там говорится, что видим мы мозгом. Соответственно все что мы видим внутри нас? так что ли?

7:51
20 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

712

сегодня во сне сдавала экзамен (типа ТБ) по видам инопланетян (название, статус-дружественный, агрессивный), вид угрозы

запомнила одного “жаброгад двоякодышащий”

16:13
20 Март 2013


Cookie

Новичок

сообщений 28

713

Kseniya пишет:

Ну, весь мир у нас внутри же

Не по теме пардон. На ютубе есть видео как осуществляется вИдение т.е зрение. Там говорится, что видим мы мозгом. Соответственно все что мы видим внутри нас? так что ли?


Вот это сюр был бы) Я не думаю, что мы видим мозгом. Когда мы умираем - наш мозг тоже. И тут уж либо мы верим в дальнейшую жизнь, и тогда идея видения мозгом отправляется в топку или мы не верим в дальнейшую жизнь, и мой пост, который Вы процитировали - нерелевантен))

16:45
20 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

714

Cookie имеется ввиду видение материального мира

16:59
20 Март 2013


Cookie

Новичок

сообщений 28

715

Kseniya пишет:

Cookie имеется ввиду видение материального мира


А, ну так мож и мозгом, без разницы) Я же не имела ввиду внутри буквально) Мы с Вами от разных перспектив сообщения писали)

18:25
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

716

Cookie пишет:



Ну, весь мир у нас внутри же, так что все нормально, адаптируетесь) Нацеленно думаете о лимоне - видите лимон. Как и должно быть. Не Вы зависите от мира, а мир от Вас.


Спасибо вам)))..

18:35
20 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

717

http://www.youtube.com/watch?v=Wz3Jhn-YlLk Вот это видео насчет зрения. Извините если не по теме. Но оч. интересно

19:37
20 Март 2013


Cookie

Новичок

сообщений 28

718

ОnO, )))

Ксения, я поняла, о чем Вы спрашивали, после просмотра видео) Мозг. Сломан. 

Рекомендовано к прочтению

20:58
20 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

719

Cookie
У меня тоже сломался. много мыслей всяких после этого просмотра возникло)

21:42
20 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

720

Alin,

 ”жаброгад двоякодышащий”  хотела бы я это увидеть

—————–

А мне сегодня снилось много всякого, что-то постапокалиптическое, много инвалидов кругом, вся улица как полевой госпиталь.

Потом видела город, вроде ничего особенного, но кругом маленькие домики, всё покрыто толстым слоем снега и залито зеленоватым светом. Я стою и любуюсь этой красотой и почему-то подумалось - это город на 7-ми холмах.  

наверное начиталась.