Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:45
7 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

796

Persey пишет:

Я на корабле… паруснике.

мель

очевидно и я не мог понять, почему другие не видят того же.

острова.

странное существо. светилось ярким белым светом, 

другие существа были разных цветов. Но цвета не насыщенные, а с примесью светящегося белого - бело-зелёный, бело-фиолетовый… бело-белый :).
вдвое выше нас.

Почему-то я думал, что, зная, чем каждый из них занимается, я буду знать кто они. 

Она была бело-фиолетового цвета. На мой вопрос “что вы делаете?”, она ответила, что она… Ветер (это самое близкое наше слово к её имени) и что:
- Будет огромная буря

И… взяла меня за правую руку
- Твоё имя будет внесено в список имён священных ******.

Мне пришлось ухватиться левой рукой за раму и встать на перила лицом к стеклу (совсем близко) с именами (теперь я знал, что текст это имена). Она достала некий инструмент, мне он показался скальпелем, и медленно провела им по этому металлическому стеклу. Из-под скальпеля появлялись буквы незнакомого языка. Когда она закончила, сказала:
- Теперь твоё имя ****** ********** в этом списке!

 нужно внести в список ещё одно имя.
- Он один из вас, но я его не вижу. Где он?
Кто-то из команды ответил:
- Он на корабле у него ежедневное *** (”молитва/служение”).
Далее сон стал мутнеть и я проснулся с четким ощущение её руки на своей правой руке. 


Интересный сон!

За правую руку…

Есть мнение, что во сне не так, как в реальности, что левое полушарие мозга отвечает за правую руку, правое - за левую. Во сне наоборот -  правое полушарие отвечает за правую руку. А правое полушарие - это наши художественно-творческие способности…

И руки, как таковые, я, например, рассматриваю, как символ умения и способностей. 

Корабль… мель…

Может, следует, остановиться в жизни, чтобы дать жизни “передых” и окунуться в мир творчества??? 

Все “краски мира” летали около Вас. И умение у Вас есть или дадут…

И “она” была фиолетового цвета - цвет “божественности”. То бишь от Бога дан (или будет дан) талант. 

И Вы уже внесены в список. Не думаю, что это “земные регалии” и награды. Это какая-то “определенность”, “наделённость” Вас чем-то.

А “будет огромная буря” - не думаю, что это связано с “всеобщими катастрофами”, думаю это то, что перевернет именно Вашу жизнь(потому что это Ваше подсознание!). Не упускайте случай…

Это красиво…

18:29
7 Апрель 2013


Persey

Новичок

сообщений 19

797

Veta пишет:

Интересный сон!

Это красиво…


Хм… Спасибо! 

18:34
7 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

798

Persey пишет:


Хм… Спасибо! 


Если сомневаетесь, то не верьте мне…  Я могу ошибаться. Ведь я использовала то, как я вижу символы. Что символы из сна означают для Вас,  я не знаю… Попробуйте со своими значениями расшифровать…

22:33
7 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

799

Kseniya пишет:

Приснилось, что Америка замерзла. Подходим к какому то океану, вечер. со мной 2 ребенка, моя дочь и сын. В реале только дочь. Так вот подходим, а этот океан весь замерз и мы находились в Америке.


Символ Америки - свобода, другой мир, другой свет, “тот свет”… Что еще может быть?.. Не знаю. Подумайте, сама сновидящая!

Замерз “тот свет”?..

В реале - дочь. Нескромный вопрос: а не рожденных детей нет? Не настаиваю на ответе. Это Ваше лично-интимное дело. Но тоже информация к размышлению.

Океан замерз?  Вода, океан - сложный символ. Для кого-то она, как “информационное поле”, для кого-то  даже и любовь, для кого-то элементарно, к болезни… и т.д.

Дети - либо дети, как таковые, либо “будущее”.

Время суток  вечер во сне говорит об эмоциональной стороне вопроса…


23:48
7 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

800

Sinegorie пишет:

А мне сегодня приснился интересный сон.

Как будто на Землю обрушился Метеоритный мелкий дождь, словно град но не обычный!

Каждая градинка была особая,это были изумруды,сапфиры,бриллианты,золото,серебро! и.т.д.

Всё что люди считают очень ценным и не доступным!

Конечно пострадали здания,машины,витрины, и.т.д.люди вышли на улицы и начали жадно собирать всё что нападало,разглядывают,оглядываются (вдруг отберут) и потом слышу радостный смех, потом ещё и вот массы людей стоят и смеются друг над другом! потому что ценностей больше нет,они по всюду на Земле в реках,лесах их так много что не спрятать и не утаить!

потом показывают Землю с огромной высоты из Космоса а она вся мерцает как бриллиант 

Вот такой был Сон!


О какой красивый сон. Представила. Ослепнуть можно от великолепия.

23:55
7 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

801

А мне однажды приснился дождь из долларов. Я стояла на  какой-то вышке раскинув руки и эти доллары падали и падали откуда-то из звёздного неба. Давно снился.

0:40
8 Апрель 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

802

aria пишет:

Лети,не держись, за что держишься. Долго ты ошиваешься на этом сайте, а главного понять не можешь. Лети, не цепляйся. У тебя большой потенциал, а зря растрачиваешь силы.


10:34
8 Апрель 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

803

 Читаю сны и расшифровки   (  Veta )  - с удовольствием

 Я точно знаю что сны мне снятся и очень интересные , но я их не помню , видимо потому что сплю очень крепко.  А жаль.

15:07
8 Апрель 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

804

Утром сон снится: мы были в каком-то просторном помещении, потолок сферообразный, в потолке образовался некий портал: черный выпухлый сгусток энергии, потом происходит всё быстро: появляется черный волк возле меня, ещё какие-то 2 духа, не запомнил образы, потом показывается картина: из этого портала лезут какие-то нечисти непонятной формы, смесь кого-то  там, чего-то там. Эти 3 духа возле меня сдерживали ползущую нечисть из портала, затем меня что-то надоумивает залесть в этот портал, залезаю  в этот потолок, появляюсь уже в другом месте, в каком-то замке: огромные люстры, картины, длинный стол, и трон на котором сидел некий человек, ничего не говоря, просто смотрев. и на этом сон обрывается


интересно то, что ранее Veta интерпритировала волков как “стражи” сна, оказалось всё правильно, волк был не врагом, а наоборот(дух оберег, дух страж) ;)

21:49
8 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

805

Elfen Lied пишет:

интересно то, что ранее Veta интерпритировала волков как “стражи” сна, оказалось всё правильно, волк был не врагом, а наоборот(дух оберег, дух страж) ;)


Даже не стражи сна, а стражи на границе нашего ПС во снах…


Мне никогда не снились инопланетяне, инопланетные корабли, монстры и всякие драконы…

Ваще не имею опыта в расшифровке этих символов. Мне снятся в основном земные “потехи”…   Не “космическая” я. Но если приснится, то уж помогайте друзья, пока я буду отходить от шока. А пока не видел, не сновидел, не состоял, не привлекался… 

 P i l o t k a, спсбо!   Интереснее было бы, если бы все учавствовали в расшифровках “сюрпризов” нашего ПС. Из множества вариантов, можно нащупать зерно-подсказку…


23:26
8 Апрель 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

806

а к чему оборотни сняццо? (не нападали)

23:38
8 Апрель 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

807

Lena_DIIIEM - А на меня нападали! О_о :cry: Сегодня ночью

0:22
9 Апрель 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

808

кровь была?

Рекомендовано к прочтению

0:38
9 Апрель 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

809

Veta пишет:

Elfen Lied пишет:

интересно то, что ранее Veta интерпритировала волков как “стражи” сна, оказалось всё правильно, волк был не врагом, а наоборот(дух оберег, дух страж) ;)


Даже не стражи сна, а стражи на границе нашего ПС во снах…


Мне никогда не снились инопланетяне, инопланетные корабли, монстры и всякие драконы…

Ваще не имею опыта в расшифровке этих символов. Мне снятся в основном земные “потехи”…   Не “космическая” я. Но если приснится, то уж помогайте друзья, пока я буду отходить от шока. А пока не видел, не сновидел, не состоял, не привлекался… 



Чем сможем, поможем 

10:21
9 Апрель 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

810

Lena_DIIIEM Нет, крови не было. И это было не совсем во сне.

Сегодня ночью шла на выпускной экзамен, но в результате решила его прогулять! :))